Гость
Статьи
Почему женщина …

Почему женщина стремится высмеивать мужчину?

Согласны ли вы с тем что женская агрессия гораздо изощренней чем мужская? В том плане что девушке в дискуссионных вопросах всё время стремятся унизить и высмеивают аппонента.Я заметила даже напримере своих подруг,если между девушкой и парнем заходит спор о сексе скажем,то девушка всё время парня высмеивает то не мытьем так катаньем.Либо и вовсе стремится хоть как то уколоть его на теме (Его сексуальной неполноценности) Но почему? Эта агрессия и высмеивание защитная реакция? Или у неё есть под собой другие мотивы?

Аня Боня
4 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Ну нет любви. Что приходить то? Казахи /Украина/ не могут успокоиться, взять реванш. Не нужны ваши 2000, которые давали т.Сакыш и т. Бакыш, и требовали изощренного секса.

#2

Это такая женская мстя. За то что все больше прозревших мужиков зарекаются от баборабства живут для себя а не для них.

А
#3

Не могу я полюбить других, я нафталиновый однолюб и поклоняюсь только своей семье.

гусь
#4

дело в том, что женщины редко понимают, что скрывается за словом справедливость. поэтому у них другая манера спорить, дружить и играть, чем у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: