Гость
Статьи
Отношения, дружба

Отношения, дружба

Подскажите, как быть с парнем..?
Недавно стали общаться. Оба упрямые, оба любим быть главными.. Он мне написал, я решила пообщаться, Хотя не разу особо с парнями не общалась. Сразу ему свои правила рассказала, он мне позвонил, и так начал разговаривать, слишком быстро, смело, инициативно, я к такому была не готова, растерялась, он в общении себя вёл как главный, а я как будто его игрушка, я конечно как могла защищалась, сразу налетел на меня с вопросами, чтобы побыстрей обо мне разузнать, ещё сказал что посмотрит как я себя вести буду, я немного в недоумении от него, поскольку я люблю быть главной, то мне это не нравится, так получилось что он только интересуется, а я рассказываю, он посмелее, хотя я хочу наоборот, он хочет с мной встречаться, а я с ним нет, я только могу приятелем быть его, я спросила у него есть подруги, он говорит нет, я говорю тогда не будем общаться, а он решил под меня подстроиться, чтобы общаться и сказал что согласен на простое общение, для меня это странно, так как он может хитрить.. По его рассказу у него много было отношений, он прошёл через многое, он старше меня на 2 года, а у меня всё наоборот, он упрямый всё звонит и звонит мне, хочет общаться, я не знаю как поступить, вроде хочется общаться побороть его жизнь разнообразить, характер свой закалить,( как думаете прокатит такое, если мы обы любим лидировать, но он немного посмелее) а вроде что-то останавливает, не доверяю, сижу в своей зоне комфорта и толком жизнь не живу(мне 17, ему 19) У него вроде вредных привычек нет, в армии был, единоборством занимался, лидер, но я если и буду с ним общаться, то только общаться, никаких отношений, а его позицию не пойму, хитрит наверно, чтобы меня добиться, как мне с ним быть? Стоит общаться? И если стоит, то каким может получиться наше общение, если мы оба любим быть командирами? Как быть главной? И получится ли это? Какой итог тут может быть? Как на мне может сказаться это общение? И как мне быть, чтобы не быть в проигрыше?..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Огромная простынь скукоты и неинтересных подробностей.
Еле до половины дочитала.
Сократи раз в 3, а лучше в 5.

Коза
#2

Фу блин🤮 ой бабы напридумают, не дочитала, сори, ты нудная

Автор
#3
Cвета

Огромная простынь скукоты и неинтересных подробностей.
Еле до половины дочитала.
Сократи раз в 3, а лучше в 5.

Написал мне парень. Я сама социопат , пытаюсь выйти из этого, решила рискнуть.. Я ему свои правила объяснила, он пытается всё сделать по своему, я тоже хочу, но мне трудно, т.к. социально не зрелая, в зоне комфорта сижу и замкнута, хотя лидер по натуре, но пока в жизни не адаптировалась. Он потом мне звонит, и своим методом общения он на меня напал, по общению чувствовалось что я игрушка, а он командир, я сама по себе тоже люблю лидировать, но с ним растерялась, я стала конечно в ответ нападать защищаться. Мы оба упрямые. Он всё никак отстать от меня не может, хотя я сказала, что общаться не хочу( на самом деле я пока думаю, как мне с ним быть, стоит общаться или нет) Я думаю, если буду общаться может посмелее стану.. знаю что это будет борьба, так как я в подчинении быть не могу. Ему нужны отношения, мне просто дружба, он сказал, что с девушками только встречался, а тут согласился на дружбу(думаю он хитрит и подстраивается, чтобы меня получить) Как думаете он будет тянуть в отношения или на общение согласиться? Я пытаюсь разобраться, как с ним поступить и если общаться, то каким может получиться общение, как мне не быть в проигрыше. Он сам через многое прошёл, а я толком жизни не жила.(ему 19, мне 17)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: