Гость
Статьи
Главное в отношениях …
Обсуждение закрыто

Главное в отношениях дружба и любовь

узаканивание однополых браков. Как вы думаете, нужно ли, чтобы феминистки России боролись за узаканивание однополых браков, чтобы у девушек был выбор, что делать. А не с детства верить сказкам про принца и детей. Чтобы все знали люди, что главное в отношениях дружба и любовь. И пиар того, что нормально быть вобще вне отношений, потому что у каждого свой выбор. #феменизм

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть такие нетрадиционные девушки сами выкручиваются ,к правам женщин и к феминисткам эта лавстори не имеет никакого отношения.

Андрей Ефимыч Рагин
#2

Ну хорошо, пусть будет дружба и любовь, жизнь без отношений, но причём тут *** браки?

Гость
#3
Гость

Пусть такие нетрадиционные девушки сами выкручиваются ,к правам женщин и к феминисткам эта лавстори не имеет никакого отношения.

имеет, девушка рождена-не для мужчины, не для того чтобы выйти и нарожать- а для счастливой жизни.

#4

я видел в книжном магазине детскую книжку - сказку, где в конце истории девушка женится на принцессу (т.е. лесбийская история, но разумеется без секса, т.к. эта сказка для детей 6 лет)

Гость
#5
Андрей Ефимыч Рагин

Ну хорошо, пусть будет дружба и любовь, жизнь без отношений, но причём тут *** браки?

потому что возможен любой вариант, какой нравится девушке.

Гость
#6

так феминистки ж против загсов, только за сожительство.

Гость
#7
Гость

Пусть такие нетрадиционные девушки сами выкручиваются ,к правам женщин и к феминисткам эта лавстори не имеет никакого отношения.

везде мужчина мерещится, как-будто феминистки-борятся с мужчинами, так и пусть бы они боролись за свою свободу от них, делать все что хочется, а не быть рабыней.

Гость
#8
Гость

так феминистки ж против загсов, только за сожительство.

но загсы же есть, значит они должны быть полезными. Может кому-то захочется свадьбы.

Гость
#9
Гость

так феминистки ж против загсов, только за сожительство.

это да, если бы узаконили *** браки-они бы показали мужчинам, что бывают другие варианты. Мужчины ещё не боятся остаться одни. Им все равно с кем главное жениться. Многие бы заметили это.

Гость
#10

А какой закон запрещающий такие браки у нас в стране???

Гость
#12
Гость

А какой закон запрещающий такие браки у нас в стране???

патриархальный, людям вбили в голову что это обязанность желательно сразу в 18 жениться, пока молодая)) а то потом будешь никому не нужна- и это все придумывают как и законы о браке -мужчины. как они могут понять чего хотят женщины? зачем они за них решают?

Гость
#13
Гость

А какой закон запрещающий такие браки у нас в стране???

Конституция Российской Федерации.
Основной закон государства.
Брак это союз мужчины и женщины.
И никак иначе.
Запомнили ***?

Гость
#16
Гость

Я женщина.
Полностью поддерживаю этот закон.
Голосовала за поправки к конституции.
А лесбух с педдиками на уй выслать.

сложно понять гетеро-женщин, которые не могут без мужчин жить...

Гость
#17
Гость

Конституция Российской Федерации.
Основной закон государства.
Брак это союз мужчины и женщины.
И никак иначе.
Запомнили пиддарги?

Зачем к людям лезть в трусы???

Гость
#18
Гость

патриархальный, людям вбили в голову что это обязанность желательно сразу в 18 жениться, пока молодая)) а то потом будешь никому не нужна- и это все придумывают как и законы о браке -мужчины. как они могут понять чего хотят женщины? зачем они за них решают?

Вот в жизни видела, когда вот так заставляли женится м и ж...они женились, детей рожали, а потом расставались, и дети безотцовщины и жены и мужья в шоке, что их вторые половины ушли к их же полу...

Гость
#19
Гость

Зачем к людям лезть в трусы???

Кровать испытывать на прочность им никто не запрещает .

Гость
#20
Гость

Кровать испытывать на прочность им никто не запрещает .

Это понятно, но лучше было б, чтоб они и в жизни показывали свои отношения.
Сразу, чтоб видно было, кто есть кто...

Гость
#21
Гость

Зачем к людям лезть в трусы???

Кто лезет в трусы?
Государство защищает главную ячейку общества - семью, детей от пагубного влияния ***.
На то как они *** вообще никто не смотрит кроме их же самих.

Гость
#23
Гость

Кто лезет в трусы?
Государство защищает главную ячейку общества - семью, детей от пагубного влияния пиддаргов.
На то как они *** вообще никто не смотрит кроме их же самих.

Так они скрытно могут влиять, а запретное может быть слаще...
Не зря же придумали поговорку, запретный плод сладок...
Я много историй читала, когда м и ж женились, а потом расставались из-за ориентации...
Представляете, как больно бывает людям, когда от них вот так уходят?
А если б им не запрещали, сразу б видно было кто два мужа или две жены...

Гость
#24
Гость

Кто лезет в трусы?
Государство защищает главную ячейку общества - семью, детей от пагубного влияния пиддаргов.
На то как они *** вообще никто не смотрит кроме их же самих.

зачем они защищают патриархальную ячейку- это только мужчинам выгодно. зачем людям дети обязательные? это только глупый деревенкий мужик мог такое придумать, что вдруг люди перестанут размножатся, они все равно размножатся-только по-любви.

Гость
#25
Гость

Это понятно, но лучше было б, чтоб они и в жизни показывали свои отношения.
Сразу, чтоб видно было, кто есть кто...

Нет.
Тогда их и дети будут видеть.
Пропаганда гомосеков среди несовершеннолетних запрещена.
Так что пусть шкерятся по своим притонам.

Гость
#28
Гость

Так они скрытно могут влиять, а запретное может быть слаще...
Не зря же придумали поговорку, запретный плод сладок...
Я много историй читала, когда м и ж женились, а потом расставались из-за ориентации...
Представляете, как больно бывает людям, когда от них вот так уходят?
А если б им не запрещали, сразу б видно было кто два мужа или две жены...

Будут влиять скрытно, будем выявлять и наказывать.

Гость
#29
Гость

зачем они защищают патриархальную ячейку- это только мужчинам выгодно. зачем людям дети обязательные? это только глупый деревенкий мужик мог такое придумать, что вдруг люди перестанут размножатся, они все равно размножатся-только по-любви.

Они это в смысле нормальные люди?
Мы защищаем от вас семьи и детей, чтобы выжить.
Общество, погрязшее в разврате, что несет в себе ***, обречено на вымирание.

Лапусик
#30
Гость

сложно понять гетеро-женщин, которые не могут без мужчин жить...

Их то как раз можно понять.

Гость
#31
Гость

Они это в смысле нормальные люди?
Мы защищаем от вас семьи и детей, чтобы выжить.
Общество, погрязшее в разврате, что несет в себе ***, обречено на вымирание.

в чем разврат? разврат навязывать семью 18 летним девушкам и делать детей, "развращаться" и стать как вы гетеро-одержимой...

Гость
#33
Лапусик

Их то как раз можно понять.

вы м?

Гость
#34
фиона

проталкивание извращенцев

каких?

Гость
#35
Гость

Будут влиять скрытно, будем выявлять и наказывать.

Как вы их выявите???

фиона
#36
Гость

каких?

нет смысла даже метать бисером, если задан такой вопрос, разумные люди понимают, что это собой представляет
всё это либерализм и проталкивание грязи

Гость
#37
фиона

нет смысла даже метать бисером, если задан такой вопрос, разумные люди понимают, что это собой представляет
всё это либерализм и проталкивание грязи

Невозможно всех людей заставить жить по одной системе, все равно есть какой-то % людей, кто хочет жить по-другому.

Гуля
#38
Гость

Давайте вы свои фантазии продвигайте у себя на украине.
Не форум, а лесбопидаррское сообщество.
Заеббали

Вот и продвигай у себя на Украине, может, ты сам оттуда?

Гость
#39
фиона

нет смысла даже метать бисером, если задан такой вопрос, разумные люди понимают, что это собой представляет
всё это либерализм и проталкивание грязи

вы гетеро? или просто на вас так повлиял патриархат? -ведь он повсюду, книги, тв, все так делают...

Гуля
#40
Гость

Конституция Российской Федерации.
Основной закон государства.
Брак это союз мужчины и женщины.
И никак иначе.
Запомнили пиддарги?

Только эту конституцию писали в США и навязали при разворовывании СССР, а также на неё все давно забили, особенно законодатели.

Гуля
#41
Гость

Я женщина.
Полностью поддерживаю этот закон.
Голосовала за поправки к конституции.
А лесбух с педдиками на уй выслать.

Видно, что ты живёшь в общежитии и обделена интеллектом.

фиона
#42
Гость

вы гетеро? или просто на вас так повлиял патриархат? -ведь он повсюду, книги, тв, все так делают...

гетеро-шметеро, я не пользуюсь в отношении себя такой терминологией, у меня есть планка нравственности и всё, нормой выставляют то, что нормой не является, обычно *** все озабочены сексом, а это хуже животных

Гуля
#43
Гость

Кто лезет в трусы?
Государство защищает главную ячейку общества - семью, детей от пагубного влияния пиддаргов.
На то как они *** вообще никто не смотрит кроме их же самих.

Семья не ячейка общества, а просто семья. И государству нужны только дети, а как детей сделали - государство это не интересует. Семью нужно защищать от ипотеки, низких зарплат, пьянства и так далее.

Гуля
#44
Гость

Я конечно знала, что в основе влечения к представителям своего пола лежит психическая болезнь, но не предполагала что она еще оказывпет влияние и на мыслительные способности.

Все твои познания в медицине заключаются в "я знала".

Гуля
#47
Гость

Они это в смысле нормальные люди?
Мы защищаем от вас семьи и детей, чтобы выжить.
Общество, погрязшее в разврате, что несет в себе ***, обречено на вымирание.

Общество надо защищать от государства, которое безграмотно управляет, это общество обворовывает налогами, уничтожает заводы, строит дома типа халуп в исполнении ПИК и втюхивает в ипотеку, поднимает цены, не борется с преступностью, а потом вопрос почему детей мало.

Гость
#48
Гуля

Семья не ячейка общества, а просто семья. И государству нужны только дети, а как детей сделали - государство это не интересует. Семью нужно защищать от ипотеки, низких зарплат, пьянства и так далее.

Если для *** семья это не ячейка государства,зачем им штамп государственного учреждения?Где логика?

Гуля
#51
Гость

Если для *** семья это не ячейка государства,зачем им штамп государственного учреждения?Где логика?

Может, не зачем, более того, количество браков вообще падает, похоже, гетеро тоже семья не нужна.

фиона
#52
Гость

Невозможно всех людей заставить жить по одной системе, все равно есть какой-то % людей, кто хочет жить по-другому.

и не надо, я сама ненавижу систему, я и живу по своим правилам, но проталкивать то, что не будет нормой - не надо

фиона
#53
Гуля

Если для тебя отношения с любимым человеком равны сношением животных, то это твои проблемы. Кстати, откуда подробности о жизни секс-меньшинств?

с вами никто не переходил на "ты", подробности вы сами нафантазировали, их здесь нет вообще, здесь сухое мнение.

Гость
#54
фиона

и не надо, я сама ненавижу систему, я и живу по своим правилам, но проталкивать то, что не будет нормой - не надо. это мое мнение
на какую сраницу *** многих брендов не зайду - везде толкают эти недели ***, от всех отписалась, дольче и габана - нравился бренд, стиль - отписалась, когда увидела облизывающихся 2 мужиков и 2 женщин, да, они сами никогда не скрывали ориентацию - ну я еще лояльно отношусь, но зачем это???? с подачи кого это делается?
ну давайте вообще показывать роды, операции. зачем мне этот натурализм?

они начали показывать роды и опирации по тв с 2013х годов, беременна в 16, по домашнему сериал про гинекологию, много новых сериалов про врачей и криминалистов...больше нечего показать.

Гость
#55
Гуля

Может, не зачем, более того, количество браков вообще падает, похоже, гетеро тоже семья не нужна.

это опять мужчины статисты придумали что что-то падает. А я вижу что сейчас все женаты и нет свободных людей у всех дети...

Гость
#56
фиона

и не надо, я сама ненавижу систему, я и живу по своим правилам, но проталкивать то, что не будет нормой - не надо

норма-это м и ж в браке, когда они на разных полюсах и не понимают друг друга?

фиона
#57
Гость

они начали показывать роды и опирации по тв с 2013х годов, беременна в 16, по домашнему сериал про гинекологию, много новых сериалов про врачей и криминалистов...больше нечего показать.

я не видела и не хочу, про бер....в 16 вообще не знаю, сериалы разные - не могу так судить, но есть же и другие каналы и программы - культура та же, ну просто берем выключаем, что не хочется смотреть, пока только так!) а теперь новости уже полгода не смотрю, вообще сплю спокойно

фиона
#58
Гость

норма-это м и ж в браке, когда они на разных полюсах и не понимают друг друга?

на каких полюсах? понимание - это общий уровень сознания, да и одного пола люди не всегда понимают друг друга , пол не влияет на понимание друг друга, это просто принадлежность по физ.признакам

Гость
#59
Гость

Невозможно всех людей заставить жить по одной системе, все равно есть какой-то % людей, кто хочет жить по-другому.

Кто хочет жить по другому, чемодан в руки и пизздуйте жить в другое место.
А то как паразиты присосались к нормальному обществу. Без натуралов вообщеине можете существовать. Все о себе заявляете. Обезьяны, ей богу.

Гуля
#60
Гость

это опять мужчины статисты придумали что что-то падает. А я вижу что сейчас все женаты и нет свободных людей у всех дети...

Если бы всё так было прекрасно, то политики не устроили бы истерику на эту тему.

Гуля
#61
Гость

Кто хочет жить по другому, чемодан в руки и пизздуйте жить в другое место.
А то как паразиты присосались к нормальному обществу. Без натуралов вообщеине можете существовать. Все о себе заявляете. Обезьяны, ей богу.

Живёшь в общежитии, поучился в ПТУ, слушаешь пропаганду?