Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто сидит на сайтах знакомств - пожалуйста просветите!

Вопрос у меня такой: на мобильный пришла смска с номера 1555 с содержанием "анкете с номером таким-то присвоен статус VIP". Правильно ли я поняла, что это однозначно смска с сайта знакомств, что человек там регистрируется, и дав свой мобильный номер совершает манипуляции со своей анкетой? Простоя никогда не сидела на подобных сайтах, опыта ноль. И еще вопрос - может кто знает, что это за сайт (их же миллион, или база анкет на все эти сайты одна???) и что значит ВИП статус анкеты. Мне это очень важно! Заранее спасибо...

оля
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что твой ненаглядный силит на сайте знакомств))

и у него вип анкета) она желтого цвета и дает ему некоторые преимущества (вроде бесплатный расширенный поиск, просматривать др анкеты инкогнито, типо крутой статус и пр)))

Гость
#2

а по номеру анкеты ты его легко найдешь сама!!!!)))

наверняка это лов.мэйл.ру))

введи в поисковике http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=НОМЕР АНКЕТЫ, и вот он и есть)))

Гость
#3

только разборки ему сразу не устраивай... подумай хорошо!

оля
#4

Девчоки, уже разобралась...зарегилась на мамбе(коллега подсказала), к сожалению его номер переписать не удалось, я была в таком шоке когда это увидела (а увидела совершенно случайно), что сразу же его спросила, мол что такое...он стал отнекиваться, говорить что не знает что это, целовать меня и тд, но я наставала, так как сразу догадалась, что это сайт. в итоге он наорал на меня, схватил свои вещи - мол поедет к маме, так как со мной ему находиться неприятно...он меня так этим ором испугал, что я стала умолять его остаться, в итоге он остался но весь вечер со мной не разговаривал, если я подходила-грубил. а я грешным днелом подумала, что может я ошиблась, но ночью меня озарило, что однозначно это сайт. сейчас это подтвердилось. так как я зарегилась и точно такую же смску про вип получила себе на телефон. сейчас, поскольку он в випах, я дажк, кажется нашла его анкету, пишет что познкаомится с девушком для дружбы, общения и переписки, плюс о своих секс.предпочтениях - любит разнообразие и неско раз в неделю. кстати там же он пишет, что женат, живем вместе. хотя может и не его анкета. девочки, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? не специально залезла, но и не жалею, что узнала - открылись глаза. Разводиться?...меня эта мысль преследует. конечно поговорить с ним попытаюсь, но то, как он повел себя вчера, говорит о том что объясняться он не будет...я понимаю. что вчера он перессал, это была его защитная реакция, и похоже он свою тактику менять не будет...

оля
#5

ну чего все молчат, напишите хоть что-нибудь плиииз...мне так херово...даже подругам не расскажешь - стыдно и унизительно:((((((

Jo-Jo
#6

Оля, я вам сочувствую. А вы в первую очередь хотите сохранить семью? Или нет?

Гость
#7

унижаться и присмыкаться дальше подходя к состоянию половой тряпочки....

Гость
#8

девушка. я бы вам советовала бы на время замолчать, прилечь на дно так сказать. вроде было, а вроде и нет... не напоминать до поры до времени.... смс-ка та, уже наверняка удалена... т.е вы очень поторопись спрашивать его о том, что это вообще такое... на сайте найти его будет очень сложно! там тысячи этих вип анкет и как правило, там у 80% одинаковый текст (и наверняка ведь фото нет) а сейчас он тем более будет оочень осторожен, вы же его спалили на ровном месте) и то как она занервничал- тому док-во...

это вам повод задуматься, стоит ли жить с таким человеком, который чего-то скрывает, у которого за дверью своя жизнь и вас он туда пускать не собирается....

если же вы уверены, что анкета там именно его, закачайте фотки какой-нибудь красотки вступите в переписку, не очень навязчивую желательно.... попросите его фото....

и вообще будьте теперь более внимательны. где он бывает? с кем? задерживается или нет? что за кати, ани, маши у него в телефоне...? вы же женщина- умная, хитрая. мало мужчин, которые могут мастерски скрывать свои походы налево, есть просто ненаблюдательные дамочки, уверенные, в том что "мой- точно ни-ни..."

Цветущий папоротник
#9

Олечка, я с вами хоть сутки напролет могу на эту тему общаться - сама точно в такой же ситуации... Только на форуме не хочу... Он у меня тоже тут сидит - читает, бывает, те темы, где я бываю... Мой так вообще не только на одном - на множестве сайтов регился. и самое обидное и противное - это когда ты ему в лицо факты, а он тебе в ответ: Нет и все. Не я, не был, не знаю... Только когда совсем припрешь(( Сейчас, как и вы, не знаю, что делать... Доверия нет, отношения же при этом хорошие... Но и в роли дуры мне некомфортно((((

Цветущий папоротник
#10

КАК же они все похожи!! Особенно в этом изображении праведного гнева, типа КАК ты могла ТАКОЕ обо мне подумать??? И самое мерзкое, что это ж правда... А когда вывернуться не удается, начинаются мольбы и обещания... А потом снова все так же(((( Я живу с этим несколько месяцев... В первый раз, представляете!!!, поверила и простила, а при повторной ситуации - все... Доверие убито... Насмерть... Что делать? Ума не приложу...

Jo-Jo
#11

Девочки, а они хоть как то внятно (то есть не так, что типа бес попутал) объясняют зачем им это??

оля
#12

девочки, ну наконец-то! вообще, муж у меня реально замечательный, все завидуют)) трудолюбивый, привык сам всего добиваться и добивается неплохо...заботится обо мне...вроде как любит...в последнее время у нас участились ссоры, во-первых, он бросил курить и стал нервным, во-вторых, у него развелись родители после 40 лет брака - для него сильнейший удар. мамаша сразу же по своей стервозности испортила со сной отношений...но я старалась держвть хорошую мину, про его маму гадостей - ни-ни, его оправдывала во время его наездов на меня. мол потерпи, все образуется...вооще, конечно, я как и многие женщины серьезно относилась к нашему браку, думала, это навсегда...через годик детей хотела уже делать...но становиться половой тряпкой я ни в коей мере не хочу!!!!! я и так уже достаточно перед ним вчера наунижалась, заведомо зная, что он неправ. и я склоняюсь к тому, что если он и сегодня начнет отпираться, что не сидит на сайте и ничего не знает, предложить ему расстаться, по причине того, что в нашей семьи такие вещи изначально были недопустимы, и он меня предал. а замолчать, прилечь на дно...девочки. я вот щас на работе сижу - делать ничего не могу! у меня руки трясутся! и если я сейчас сделаю вид, что ничего не было, он во-первых будет думать, что можно продолжать в том же духе, а во-вторых - просто же перестанет меня уважать???

Jo-Jo
#13

Оля, а могло быть, что этой какой-то его друг зарегистрировался? (или он для друга). Или для кого-то, для мамы, для папы... да фиг его знает.
Может не стоит? Вы сначала действительно выясните он это или нет. Там наверное по дате регистрации анкеты можно уже сузить круг.
А когда будете уверены на 100% в том, что это он... тогда и будете решать.

оля
#14

мой стоит на своем-что ничего не было, он там не сидит. минут 5 так поговорил, потом пошел в нападение (наорал, ну я выше писала). вообще, он у меня бывший военный, очень упертый. он будет отрицать все до конца, и оправдываться не станет, я уверена. то есть поставит мне ультиматум:или живи с этим, или до свидания. вины своей он вообще практически никогда не призхнает-такая черта. хотя сам же смеется над своим отцом, которому мать показывает улики, что у него любовница абсолютно очевыдные, а он - нет и все. получается. мой ведет снебя так же. что касается встреч в реале, то думаю, что пока их не было, я бы заметила по нему, вроде пока никаких подозрительных звонков, все отлучки проверенно оправданы...поэтому я и сомневаюсь, что мне делать, ведь факта измены не было или по крайней мерне он не очевиден...

Jo-Jo
#15

в первую очередь сгоряча рубить не стоит, всё таки ты не знаешь что там есть на самом деле

Гость
#16

о а давай его разведем накалякаем ему что нибудь на его аккаунт ну и посмотрим че будет.сама можешь зарегиться с левой фоткой тока не засветись все по началу должно быть нейтрально

оля
#17

к сожалению там дата регистрации не указана, да и не уверена я на 100 процентов, что это его анкета...даже скорее всего не его, там написано, что он сегодня в 9 утра заходил. а он в это время дома спал - инета у нас нет...смску наверняка стер, телефон вчера весь вечер и сегодня утром из рук н евыпускал. для друга или родителей он конечно бы так стараться не стал, нет девочки, это 100%, что он сидит на сайте....и что мне с этим знанием теперь делать? и главное, он знает, что я знаю....

Jo-Jo
#18

да, бредовая ситуация.... не знаю, я бы в первую очередь отыскала бы этого стервеца =)

текила бум!
#19

поменяла ник с Jo-Jo на этот (под настроение).
Это я так, на всякий случай =)

оля
#20

да я же говорю, не знаю как отыскать...сайтов миллион...похоже, что там, куда я зашла, его нету, тк я щас переписываюсь с тем, кто у меня на подозрении, но вроде это не он...

текила бум!
#21

А у него телефон с интернетом? он не может оттуда выходить в сеть?

текила бум!
#22

вообще это как иголку в стоге сена искать... т.к. в анкете можно и неверные данные указать...
а у вашего мужа есть e-mail?

Гость
#23

зайди dating.ru там можно такое делать смски слать итд

Лаванда
#24

Оля, а ВАш муж, случайно, не Телец? Очень на тельцов похожа такая упертость

оля
#25

нет он козерог. гость, а как это-смски слать? мне это зачем?может и есть у него инет, даже наверное:( но он спал вроде...короче, я склоняюсь, что это не его анкета, хотя на мамбе я всех випов просмотрела, а регистрироваться сейчас еще на куче других сайтов...учитывая, что я их толком даже не знаю...и искать эту иголку-не уверена, что мне это надо((( главное и так ясно, что он на сайте, это для меня основной момент. и очень печальный. убийственно:(

оля
#26

Цветущий папортоник! может мы с вами по мейлу пообщаемся или по асе? херово мне - не могу:(

Гость
#27

Оля, а дома компом он пользуется наверняка в Ваше отстутствие. Есть программки-шпионы, которые могут узнать его пароли. Или даже переписку.

Гость
#28

вот dating на че написано Получить VIP-статус.





Оплачивая услугу при помощи SMS сообщения, все потраченные средства будут зачислены Вам на счет, и Вы сможете потратить их на любые другие платные услуги.

Например, поднятие анкеты в поиске, галерея, лидер, комплименты и т.д.

Как включить VIP-статус с помощью мобильного телефона

За 1 sms-сообщение функция включается на 10 суток.



чтобы получить VIP-статус, отправьте с мобильного sms-сообщение:

747+777973489 на номер: 4161





Стоимость услуги ≈ $5.00, без НДС

При отправке SMS все потраченные средства будут зачислены вам на счет. VIP-статус: Отключен

Преимущества VIP-статуса:

- возможность просматривать видео ролики пользователей

- возможность просматривать фото оригинального размера

- доступ к расширенному поиску

Цветущий папоротник
#30

Jo-Jo, а иных объяснений, кроме как бес попутал, разнообразия хотелось - и быть не может. Я ему: Так значит, тебя НЕ устраивают отношения? Давай тогда не будем друг друга мучить. А он в ответ: Нет, ты самая лучшая на свете, все для тебя.

И становится ангелом, а за глаза врет((((...

оля
#31

а где именно это на dating, в каком разделе? я чего-то туплю совсем((( может и правда там его поищу еще...хотя зачем - и так ясно все...токо не ясно, встречается он с ними в реале или нет, но я думаю раз он туда пришел, то раньше или позже все равно будет...

Гость
#32

Папоротник & ко, девочки наивно полагать что козлики поменяются, конечно они вам будут петь о чувствах итд' им с вами УДОБНО ,можно и рыбку сьесть и сковородку не почистить вы сами поощеряте такое поведение

оля
#33

Папоротник, написала вам... жду ответа)

Гость
#34

Оля, вот ссылка на сайт, где есть программа взломщик паролей. Только не знаю она вроде не под все операционки подходит

http://freesoft.ru/?id=668407

Гость
#35

оля у меня просто аккаунт там есть и эта опция в расширенном поиске вот оттуда скопировала ты его емаил знаешь?

оля
#36

о пасибо, ща попробую!!!!

tomilanna
#37

Предлагаб вам начать с ним в мамбе переписываться, надеюсь зарегестрировались вы под чужим именем? Я так своего на чистую воду вывела, водила его за нос несколько дней.

Вася
#38

не дают на стороне *** спакойна мужику.

Гость
#39

о Валисий ....да хто не дает епт живи себе один и шлындайся до опупения че мозги то сыктымить другим

Цветущий папоротник
#40

32, так в том-то и дело лично у меня, что он не просто поет про любовь, а ведет себя так, что я ощущаю его заботу. У меня он не первый. Первый был верный ужасно, зато жадный и совершенно меня не понимающий. А этот внимания мне уделяет очень много, все мне и для меня, но... Если б думал о том, чтобы было УДОБНО ему, то зачем ему я? Дур, согласных обслуживать поганеньких мужичонок типа Васи полно... А я для него и не делаю почти ничего... Неужели у вас у всех мужчины верные и ещё и идеальные?? Такое бывает? Мой меня во всем устраивает, кроме этого. Да, теперь нет доверия. Мне очень сложно и я его не оправдываю, но ужасно тяжело рушить отношения, когда они хорошие.

Гость
#41

40 один вопрос..... он делает это зная что вам будет БОЛьНО,делает это осознанно вполне ,я надеюсь вы вполне и сами можете о себе позаботиться,это все очень идивидуально,если женщина зависима морально, материально не важно как, всегда найдет оправдание козлиным выходкам,проверено жизнью..

Вася
#42

39 у тя явно недоёп истеричка чертова.

Цветущий папоротник
#43

41, не завишу ни материально, ни морально, ни как либо ещё. Оправданий ему не ищу. Их нет. Просто говорю о том, что очень сложно все разрушить, когда все устраивает. Тут столько тем про мужские недостатки - а я всегда сижу и думаю, как мне повезло. Потому и тяжело все рушить... Он же не специально это делает, чтоб сделать больно мне (наоборот, чтоб не сделать - скрывает), а потому что козлиная натура, как вы говорите, требует...

Гость
#44

"Он же не специально это делает, чтоб сделать больно мне (наоборот, чтоб не сделать - скрывает), а потому что козлиная натура, как вы говорите, требует..."-милая Папоротник, как говорится блажен кто верует)))) даже без комментариев

Гость
#45

Девочки я щас тоже попробую вскрыть у своего на сайте анкету!

Гость
#46

Блин а как же это сделать, поэтапно все действия кто-нибудь может рассказать?

Мio
#47

Все сообщения не читала. могу сказать что вип анкеты точно есть на мамбе, на ловпланет их нет. Основная часть пользователей тоже сидит на мамбе так как это самый удобный сайт. В мамбу входят: Ловмейлру, Миссингхеарт, и Рамлер.. может и еще что-то. База анкет одна и очень огромна.

Ну а от себя еще добавлю, что это уже не семья где муж по сайтам знакомств шарится, но прежде, чем с ним говорить надо точно убедиться что это он, всеми доступными способами. Потому как иначе, он выкрутится, будет отрицать, кричать, нападать - защитная реакция, в результате вы ему поверите, просто потому что вам очень захочется ему поверить, ведь мысль о том что он на сайте Вам автор невыносима. Еще и "виноваты" перед ним будете и шифроваться он лучше станет, если это он конечно. А вы изводиться будете, а доказать не сможете, да и побоитесь второй раз наехать. Так что лучше один раз, но наверняка!

Мio
#48

-

оля
#49

Mio, я тоже буквально еще позавчера думала, что это не семья. А вот вчера произолша такая ситуация. И что мне теперь, скажете, разводиться? Хотя, кстати, я этот вариант тоже рассматриваю...слишком уж все испорчено этим сайтом. Но с другой стороны, я думаю каждый мужчина как-то косячит, когда это открытая измена - это одно, а развестись из-за того, что он сидит на сайте без всякой гарантии, что другой не будет сидеть точно также, да в придачу еще обладать кучей других недостатков?...

Кстати, вчера узнала его ID. теперь ломаю голову, как по ID вычислить его анкету??? никто этим не занимался? на мамбе получилось вроде, но там пишут, что такого пользователя нет, либо он запретил просмотры...А какие еще есть сайты с функцией ВИП? ведь вполне возмодно, что он не на мамбе...

гость
#50

Девушки, которых в браке все ОСТАЛЬНОЕ устраивает - ну зачем вы шаритесь на сайтах знакомств, чтобы найти там своего неверного и уличить его - попался, злодей, получай, фашист гранату!?. Если он не сидит на сайтах знакомств демонстративно, если не пытается оскорбить вас своей наглостью - ну зачем смотреть "со шкафа", чтобы лучше видно было? Этим ничего не спасти, только разрушить все можно. Ну разоблачите Вы его, изменится разве он от этого по сути, перестанет быть "козлом" или "кобелем"? Не перестанет точно, а следующий, которого Вы даст бог найдете, окажется жадным, невнимательным, самодуром и т.д... Оно вам надо?