Гость
Статьи
Свекр домогается

Свекр домогается

Вчера вечером к нам в гости приехал с командировки свекр, остановится у нас на неделю. Сначала все было хорошо, они сидели с моим мужем на кухне, болтали, выпивали, а я ребёнка (4 месяца) укладывала спать. После этого присоединилась к их разговору, где-то через час муж ушел спать, а я осталась на кухне со свекром. Он на тот момент был уже достаточно пьян, может это его оправдывает? Сначала он спрашивал как дела у ребёнка, как со здоровьем, справляюсь ли я, а потом он просто в лоб мне выдает, что после родов моя грудь стала еще лучше, что он всегда любил размер побольше. Я выпала, я даже не знала что ему сказать на это и решила просто сказать спасибо и закрыть тему. Но он на этом не остановился и продолжил обсуждать мою грудь, какой была до и какой стала после родов, и сделал попытку потрогать. Я оттолкнула его руку и сказала, что прекращаем на этом и я иду спать, на что он подорвался со стула, упал передо мной на колени, схватил меня за коленки и поглаживая стал говорить, что он не хотел меня обидеть и все хорошо, и что и раньше ему моя грудь нравилась и я же все понимаю. Я его отпихнула и убежала в комнату к мужу. Сегодня утром свекр как ни в чем не бывало поздоровался, ведёт себя нормально.
Я теперь не знаю как на это реагировать, мне надо рассказать мужу? Он поверит или скажет, что мне показалось? Или может у свекра был пьяный бред и он реально ничего не соображал? Или мне действительно показалось? Мне надо это со свекром обсудить? Я теперь боюсь оставаться с ним одной в квартире. Что мне делать? С мужем женаты 4 года, свекр вдовец. #свекр #пристает

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напизала заявление?

Гость
#2
Гость

Напизала заявление?

Нет конечно, я никому об этом из родных не говорила. Я даже не знаю, надо ли рассказать, может он ничего не понимал вчера и этого никогда не было, до вчерашнего дня, может мне действительно что-то не то показалось

#3

Сказать мужу, конечно, почему сразу не сказали?
Ваш дом гостиница? Это же личное пространство. Для всех мимо проходящих, едущих есть гостиницы, хостелы. Даже, если это родственники.

Гость
#4
Гость

Сказать мужу, конечно, почему сразу не сказали?
Ваш дом гостиница? Это же личное пространство. Для всех мимо проходящих, едущих есть гостиницы, хостелы. Даже, если это родственники.

Я не знаю, как мне ему сказать. Я поставила себе на место мужа, и если бы он мне сказал, что моя мама к нему приставала, я бы вряд ли поверила, она меня родила, вырастила, я ее знаю всю жизнь. Я бы подумала, что он не так понял.
Я не знаю, поверит ли он

Гость
#5

Во-первых, за каким буем вы остались со свекром на кухне наедине, когда ваш муж ушел спать? Чтобы что? Вежливасть и гостепреимность проявить? Так вот, это так не работает. Вы свекру всего лишь невестка, жена его сына, т.е. абсолютно левый чел. И должны были бежать спать раньше мужа, а не задницу отсиживать с поддатым мужыком на кухне. С сыном свои пусть сидит. Во-вторых, дыма без огня не бывает, значит были ранее какие-то полунамеки, которые вы не пресекли вовремя, и чем-то деда спровоцировали на такой выпад, вот дед и оживился. В-третьих, перестаньте трясти своей молочной фермой перед дедами и жить снанет проще.

Cвета
#6

Автор, а че не заорала, не оттолкнула, не дала пощечину, когда он пытался твои сиськи жамкать, может, тебе это в кайф было?
Абсолютно ненормальная реакция - проглотить и дальше идти спать.
А может, это все брехня, а?

Гость
#7
Гость

Во-первых, за каким буем вы остались со свекром на кухне наедине, когда ваш муж ушел спать? Чтобы что? Вежливасть и гостепреимность проявить? Так вот, это так не работает. Вы свекру всего лишь невестка, жена его сына, т.е. абсолютно левый чел. И должны были бежать спать раньше мужа, а не задницу отсиживать с поддатым мужыком на кухне. С сыном свои пусть сидит. Во-вторых, дыма без огня не бывает, значит были ранее какие-то полунамеки, которые вы не пресекли вовремя, и чем-то деда спровоцировали на такой выпад, вот дед и оживился. В-третьих, перестаньте трясти своей молочной фермой перед дедами и жить снанет проще.

Вы в своем уме? Я перед ним ничем не трясла! Одета была в легинсы и футболку. И никаких намёков с его стороны до этого дня не было! А осталась я с ним на кухне, т.к. когда он приехал, я укладывала ребёнка спать и даже не поздоровалась с ним толком. Да, надо было проявить гостеприимство, надо было спросить как прошла командировка, как дела. В общей сложности я провела с ним 30 минут, 20 с мужем и 10 без него

Гость
#8
Cвета

Автор, а че не заорала, не оттолкнула, не дала пощечину, когда он пытался твои сиськи жамкать, может, тебе это в кайф было?
Абсолютно ненормальная реакция - проглотить и дальше идти спать.
А может, это все брехня, а?

Я написала в теме, что оттолкнула его, а не заорала сама не знаю почему. И убежала я в комнату через минуту, это все, что пришло мне в голову. Меня эта ситуация совершено выбила из колеи.

Гость
#10
Гость

Пить меньше надо. По пьяни на блллядки его потеянуло.

Я не пила и не пью

Гость
#11
Гость

Я не пила и не пью

А нефиг наливать, раз он неадекват.

Гость
#12
Гость

А нефиг наливать, раз он неадекват.

Я же говорю, за 4 года ни разу он не делал ничего подобного, даже выпивший. Может он действительно не соображал вчера, это единственное оправдание, которое приходит мне на ум

Гость
#13
Гость

Вы в своем уме? Я перед ним ничем не трясла! Одета была в легинсы и футболку. И никаких намёков с его стороны до этого дня не было! А осталась я с ним на кухне, т.к. когда он приехал, я укладывала ребёнка спать и даже не поздоровалась с ним толком. Да, надо было проявить гостеприимство, надо было спросить как прошла командировка, как дела. В общей сложности я провела с ним 30 минут, 20 с мужем и 10 без него

Оправдываться не надо, все уже произошло. На будущее скорректируйте свое поведение и таких ситуаций не будет. А то устанете от мужских домоганий отбиваться. Взрослейте.

Гость
#14
Гость

Оправдываться не надо, все уже произошло. На будущее скорректируйте свое поведение и таких ситуаций не будет. А то устанете от мужских домоганий отбиваться. Взрослейте.

Вам тоже стоит повзрослеть, люди подобные вам всегда кричать что жертвы агрессии сами спровоцировали, лишь бы вам не пришлось нести ответственность за свое девиантное поведение

Гость
#15

Добро пожаловать в взрослую жизнь!

Гость
#16
Гость

Я же говорю, за 4 года ни разу он не делал ничего подобного, даже выпивший. Может он действительно не соображал вчера, это единственное оправдание, которое приходит мне на ум

Мужик без бабы, секс все время на уме, а тут еще алкоголь. Вот его и понесло. По пьяни это все. Забудь.

Гость
#17
Гость

Добро пожаловать в взрослую жизнь!

Во взрослой жизни людям можно творить что вздумается, я правильно понимаю?

Гость
#18

1. Со свекром не выяснять ничего.
2. После этого вести себя с ним подчёркнуто жёстко вежливо и отстраненно.
3. Мужу ничего не говорить
4. Со свекром стараться пересекаться на много реже

Ласточка
#19

Лучше мужу не говорите, потому что либо не поверит, либо вас обвинит, что не так себя вела. А даже если и поверит, вы просто представьте этот моральный дискомфорт, что его ждет, ведь он ему вообще что может сделать? Морду набить? Это вряд ли, а говорить с ним тоже не станет, вдруг вы просто не так все поняли, а он крайний останется.

Лучше как нибудь поговорите со свекром, спросите помнит ли он вообще что происходило. Если нет, так расскажите, что вел себя не подобающие и чтобы в вашем доме больше столько настолько пил. А если помнит, то потребуйте извинений и поставьте условие, чтобы его ноги в вашем доме не было, хочет видеться с сыном - милости просим, гуляйте на улице. Иначе если такое повторится, вот тогда уже пригрозить мужем, что расскажете все.

Гость
#20
Гость

Во взрослой жизни людям можно творить что вздумается, я правильно понимаю?

Да, мужик своим писюном не руководит. Вам мама этого не говорила?

Гость
#21
Гость

1. Со свекром не выяснять ничего.
2. После этого вести себя с ним подчёркнуто жёстко вежливо и отстраненно.
3. Мужу ничего не говорить
4. Со свекром стараться пересекаться на много реже

Спасибо за совет, думаю так правильно будет сделать

Гость
#22
Гость

1. Со свекром не выяснять ничего.
2. После этого вести себя с ним подчёркнуто жёстко вежливо и отстраненно.
3. Мужу ничего не говорить
4. Со свекром стараться пересекаться на много реже

5. Присмотреться к свекру со стороны. Может он по жизни ещё тот ходок

Гость
#23
Гость

Да, мужик своим писюном не руководит. Вам мама этого не говорила?

Нет, мама говорит, что надо думать головой, а не половыми органами, мы же разумный вид, а не на инстинктах живем

Гость
#24
Гость

Нет, мама говорит, что надо думать головой, а не половыми органами, мы же разумный вид, а не на инстинктах живем

Эх автор, даже жаль вас.....

Гость
#25
Ласточка

Лучше мужу не говорите, потому что либо не поверит, либо вас обвинит, что не так себя вела. А даже если и поверит, вы просто представьте этот моральный дискомфорт, что его ждет, ведь он ему вообще что может сделать? Морду набить? Это вряд ли, а говорить с ним тоже не станет, вдруг вы просто не так все поняли, а он крайний останется.

Лучше как нибудь поговорите со свекром, спросите помнит ли он вообще что происходило. Если нет, так расскажите, что вел себя не подобающие и чтобы в вашем доме больше столько настолько пил. А если помнит, то потребуйте извинений и поставьте условие, чтобы его ноги в вашем доме не было, хочет видеться с сыном - милости просим, гуляйте на улице. Иначе если такое повторится, вот тогда уже пригрозить мужем, что расскажете все.

Вот и я боюсь, что не поверит муж, я бы не поверила. Со свекром думаю поговорить, но если он реально ничего не помнит, то я не хочу ему ничего напоминать. На счет алкоголя вы правы, надо исключить полностью

Гость
#26
Гость

5. Присмотреться к свекру со стороны. Может он по жизни ещё тот ходок

Хорошо, присмотрюсь. А что это даст?

Иван
#27

Автор переспи со свекром ну подумаеш накачает тебч спермой потом родиш от него ребеночка , мужу подсунеш делов то

Гость
#28
Гость

Эх автор, даже жаль вас.....

Вот в таком я высокоморальном мирке живу) Но я искренне считаю, что в первую очередь работать должно голова

Гость
#29
Иван

Автор переспи со свекром ну подумаеш накачает тебч спермой потом родиш от него ребеночка , мужу подсунеш делов то

Этот план я оставлю вам с вашим сыном, удачи

Гость
#30
Гость

Хорошо, присмотрюсь. А что это даст?

Ну вы поймёте в принципе что за человек ваш свекр и типа издалека будете об этом мужу говорить.

Гость
#31
Гость

Нет конечно, я никому об этом из родных не говорила. Я даже не знаю, надо ли рассказать, может он ничего не понимал вчера и этого никогда не было, до вчерашнего дня, может мне действительно что-то не то показалось

Ну значит пизздаболка

Гость
#32
Гость

Ну значит пизздаболка

Одним своим словом я могу разрушить отношения отца и сына, свои отношения с мужем, развалить семью, оставить своего ребёнка без отца и деда. Прежде чем предпринимать какие-то кардинальные меры, надо обдумать иные варианты

Гость
#33
Гость

1. Со свекром не выяснять ничего.
2. После этого вести себя с ним подчёркнуто жёстко вежливо и отстраненно.
3. Мужу ничего не говорить
4. Со свекром стараться пересекаться на много реже

И начинать носить бюстгальер дома. А то трясла наверное сиськами перед свекром

Гость
#34
Гость

И начинать носить бюстгальер дома. А то трясла наверное сиськами перед свекром

Конечно трясла, сначала встретила его в пеньюаре, потом стриптиз станцевала, теперь вот жалуюсь
Не несите бред, пожалуйста

#35

Дай ему, тебе что жалко? Родня ведь!

Гость
#36
Большой и толстый

Дай ему, тебе что жалко? Родня ведь!

Дай нам денег, тебе че жалко??

Гость
#37

Снохач - довольно частое явление на Руси ).

#38
Гость

Дай нам денег, тебе че жалко??

Мохнатки не жалко - это ее работа! Денег жалко - их приходится зарабатывать в поте лица!!!

Гость
#39
Гость

Я же говорю, за 4 года ни разу он не делал ничего подобного, даже выпивший. Может он действительно не соображал вчера, это единственное оправдание, которое приходит мне на ум

Не оставайтесь с ним когда он пьёт. И воообще, какая то семья алкашей. Пьют и пьют. Приехал к сыну у которого младенец и уже напился, муж там то же валялся пьяный? В след раз ещё похуже что случится;(

#40
Гость

Напизала заявление?

.

#42
Кошка🐈

.

.

#43

На свекра заяву накатать, выслать *** из ваших пенатов, мужу все рассказать

Гость
#44
Гость

Конечно трясла, сначала встретила его в пеньюаре, потом стриптиз станцевала, теперь вот жалуюсь
Не несите бред, пожалуйста

Добрый день, расскажите в итоге, какое решение приняли?

Гость
#45
Гость

Я не знаю, как мне ему сказать. Я поставила себе на место мужа, и если бы он мне сказал, что моя мама к нему приставала, я бы вряд ли поверила, она меня родила, вырастила, я ее знаю всю жизнь. Я бы подумала, что он не так понял.
Я не знаю, поверит ли он

Это совсем не то. ☝
Мужу. Надо сказать. Просто ЭТО потом всплывëт, и будет ещё хуже. Лучше сейчас, чем потом.
Замалчивать и деликатничать не нужно.
И, да! Носите бюстгальтер!!

Гость
#46
Гость

Вот в таком я высокоморальном мирке живу) Но я искренне считаю, что в первую очередь работать должно голова

Праильно!!! Начинай ему уже от.са.сы.ва.ть. работай головой. По ходу авторшу подецтву трогали за пи.пи.сь.ку и она продолжает эту тему.. Потипу оправдывает своë будущее ***.. Верная жена этого хрыча вообще убила бы, а эта ничë - отряхнулась да пошла.

Гость
#47
Гость

Одним своим словом я могу разрушить отношения отца и сына, свои отношения с мужем, развалить семью, оставить своего ребёнка без отца и деда. Прежде чем предпринимать какие-то кардинальные меры, надо обдумать иные варианты

Лучше сказать и остаца порядошной. Чем смолчать, и потом стать шл.юш.кой для свекра,

Гость
#48
Большой и толстый

Дай ему, тебе что жалко? Родня ведь!

То что ты смолчала автор, это оч!!!ень плохо!!!!! очень и очень! Зря!!!!! Не надо было реверансов ьля! Просто... следующие твои действия приближают тебя к, извини, б.ля.д.ст.ву. Да! ты смолчала, когда надо было сказать. Ты ротик прикрыла ладошкой... Зря...

Гость
#49
Иван

Автор переспи со свекром ну подумаеш накачает тебч спермой потом родиш от него ребеночка , мужу подсунеш делов то

Ты смолчала. Это тебя ждёт.
Свекр тебя палюбасу тр.ах.нет. и, больше скажу = ты ему сама дашь. И станешь его 'дежуркой' 🤔

Гость
#50
Ласточка

Лучше мужу не говорите, потому что либо не поверит, либо вас обвинит, что не так себя вела. А даже если и поверит, вы просто представьте этот моральный дискомфорт, что его ждет, ведь он ему вообще что может сделать? Морду набить? Это вряд ли, а говорить с ним тоже не станет, вдруг вы просто не так все поняли, а он крайний останется.

Лучше как нибудь поговорите со свекром, спросите помнит ли он вообще что происходило. Если нет, так расскажите, что вел себя не подобающие и чтобы в вашем доме больше столько настолько пил. А если помнит, то потребуйте извинений и поставьте условие, чтобы его ноги в вашем доме не было, хочет видеться с сыном - милости просим, гуляйте на улице. Иначе если такое повторится, вот тогда уже пригрозить мужем, что расскажете все.

Эх, Ласточка, зря Вы так..
Говорить, здесь лишнее. Любые разговоры - это заигрывание с точки зрения свекров. Именно ТАК оно и видится. Здесь надо сразу РУБИТЬ.

Гость
#51
Cвета

Автор, а че не заорала, не оттолкнула, не дала пощечину, когда он пытался твои сиськи жамкать, может, тебе это в кайф было?
Абсолютно ненормальная реакция - проглотить и дальше идти спать.
А может, это все брехня, а?

Хм) вот тож сомнения закрадываюцца.. По ходу.. авторша ещё та ьля тëлка!!! Любит чЮдеса! Всё таки эту с.уч.ку трогали в децтве за дойки и нетолько. Вот и молчит🤔 по ходу она выложила йентот сабж, чтобы оправдать своё будующее б.ля.д.ст.во со свекром и ДЭРЭ.

Гость
#52
Гость

1. Со свекром не выяснять ничего.
2. После этого вести себя с ним подчёркнуто жёстко вежливо и отстраненно.
3. Мужу ничего не говорить
4. Со свекром стараться пересекаться на много реже

Мужу надо сказать