Гость
Статьи
Ребёнок бывшей моего …

Ребёнок бывшей моего мужа

Мы женаты пол года. Встречаться начали - чуть более года назад (25 мая 2020). Любим друга друга и всё такое.
И вот я через общих знакомых в *** случайно попадаю на страничку его бывшей (я знаю как она выглядит)
Он с ней расстался за пару месяцев до знакомства со мной, а именно в начале апреля 2020 по причине постоянных ссор и разных жизненных ценностей (по его словам). Был с ней - год.
Так вот, увидела у неё на страничке фото ребёнком и долистала до фоток с его дня рождения - ему 1 год был в ноябре. Она сама не замужем, как я поняла и знаю
Своими подсчётами поняла, что зачатие его было в марте-апреле. И вот думаю, может ли это быть ребёнок от моего мужа или она успела гульнуть? Говорить об этом мужу? #муж #бывшая #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы спросила

#2

Не ваше дело. Так вы покажете, что копаетесь, что-то выясняете, подсчитываете.
Если от него, то она когда-будь объявится, а вы попросите сделать ДНК-тест.
А сейчас что-хотите, чтоб он расплылся в чувствах и ушел ? Вы не знаете его реакцию и последствия.

Гость
#3

Ваше любопытство сыграла злую шутку

Гость
#4
Гость

Не ваше дело. Так вы покажете, что копаетесь, что-то выясняете, подсчитываете.
Если от него, то она когда-будь объявится, а вы попросите сделать ДНК-тест.
А сейчас что-хотите, чтоб он расплылся в чувствах и ушел ? Вы не знаете его реакцию и последствия.

Так если это его ребёнок и тётка подаст на установление отцовства, то автор может достаточно сильно пострадать.
Это сейчас, если нет детей, нет, скорее всего, ипотеки и каких-нить кредитов, нет пока что совместноприобретённого имущества, куда автор вложилась, можно спокойно развестись.
А вот когда это всё будет, рвать будет сложнее. А если не рвать, то придётся терпеть алики, чужого ребёнка и все остальное.-(

Так что я предпочла бы узнать правду сейчас, чтобы выйти из ситуации с наименьшими для меня потерями.

Бонифаций
#5

Автор, а зачем вы копаете? У вас какие-то проблемы с самооценкой?

Гость
#6

Читаю эти истории и понимаю, как круто что мать в своё время оформила меня полностью на отчима , моего папочку по жизни. Не барахтаюсь во всём этом и не собираюсь. Полностью согласна что отец тот кто воспитал ,тот кто интересуется жизнью ребенка изо дня в день и заботится.

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем