Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения бывшего?

Встречались с парнем два месяца, три последние недели жили вместе. Познакомились на работе. До этого у каждого из нас были отношения длиной в 7 лет с совместным проживанием и питомцами. Сначала я ушла от своего парня, но еще до того, как мы начали общаться. Потом он ушел от своей девушки, когда мы уже хорошо начали общаться. Прям сильно влюбились друг в друга, быстро стали жить вместе, но в один день он бросил меня, пришел и сказал, что мы разные, и я не его, собрал вещи и ушел. Я спрашивала - из за бывшей это? Он говорил, что нет. В итоге после этого мы не общались месяц, у меня был отпуск. Расставание я переживала очень тяжело. После отпуска я вышла на работу с намерением даже не смотреть в его сторону, исключительно по работе, если какие вопросы.
На четвертый день он попытался заговорить, хотя я видела, что он едет на работу из дома девушки своей, т е вернулся к ней. Хотя он потом сказал, что сам по себе сейчас, и нигде конкретно не живет, то у друзей, то у бывшей остается, ибо своей квартиры тут нет. Смысла я в этом не видела, отказала, но сама очень хотела, конечно же.
Через еще неделю снова попытка - всякие мелкие знаки внимания, оказывался постоянно там же, где и я. Вообщем через пару недель я сдалась, и мы начали переписываться, общаться на работе.
Он говорил, что дурачок, что так сделал, просто испугался, что привяжется ко мне сильно, а я его возьму и кину, как предыдущего, ибо сильно мы разные. Я тогда честно призналась, что все еще люблю его. #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ну вообще меня бы это охладило в сторону мужчины. Так он может бесконечно говорить что боится отношений и постоянно вас бросать. А вы будете беременная ждать согласится ли он на вас женится или нет, захочет ли воспитывать потомство или снова испугается. И автор конечно вы можете встречаться с этим мужчиной, но замуж не торопитесь , присмотритесь к нему. Если за год он повторит это , опять вас бросит, расстанется потому в очередной раз что то боится, тогда уже просто понимайте что будущего нет. Но я бы на этого парня не ставила уже, мало шансов что будете вместе, потому что человек ну очень ненадёжен.Потихоньку смотрите и на других мужчин, не считайте что вы уже замужняя...

Телегенолог
#2

Никого не нашел получше вот и просится назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: