Гость
Статьи
Знакомства с Ж на СЗ. …

Знакомства с Ж на СЗ. Тихий ужас!

Знакомлюсь с Ж на СЗ , 23-27, самому 26. Ведем живую беседу и вроде все норм, но на второй , третий день не о чем с ней общаться уже у многих мало хобби либ их и нет. Сами девушки не шибком разговорчивые. Инициативы ответной от них ноль. После всего у меня пропадает интерес к ним и сливаюсь на второй третий день…. Вот че за ***. Про свидания молчу. Все до ужаса занятые и только в выходные через неделю, две только вылазят . А собственно , я к этому моменту уже сам перегораю и не какой встречи уже и не жду .

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много девок тухлых, аморфных, без огонька. Интересов никаких, кругозор зауженный, основное чувство зависть, тема разговора сплетни. Ещё и ленивы до опупения. Ждут развлекателей. Да так, чтоб их тушку отвезли-привезли к месту развлечений, где она будет дуться и таращиться по сторонам. Ну их в пень, этих сайтовок.

Гость
#2

Я со своим мужем познакомилась в чат рулетке, хотя просто искала друга для общения. Вы встретите своего человека, обязательно

Гость
#3
Гость

Много девок тухлых, аморфных, без огонька. Интересов никаких, кругозор зауженный, основное чувство зависть, тема разговора сплетни. Ещё и ленивы до опупения. Ждут развлекателей. Да так, чтоб их тушку отвезли-привезли к месту развлечений, где она будет дуться и таращиться по сторонам. Ну их в пень, этих сайтовок.

Да меня убивает эта безынициативность, в чем сложность написать первой на второй или третий день, чем нибудь поделиться за день или еще че, ну нет. Они из себя недотрог строят и независимых. Хотяб на свидание соглашались в ближайшие выходные . Нет им хрен пойми , что нужно.

Анфиска.
#4

Ну ты сам дурак ..

Анфиска.
#5
Гость

Я со своим мужем познакомилась в чат рулетке, хотя просто искала друга для общения. Вы встретите своего человека, обязательно

Ага встрерит, щаЗ

Анфиска.
#6
Гость

Много девок тухлых, аморфных, без огонька. Интересов никаких, кругозор зауженный, основное чувство зависть, тема разговора сплетни. Ещё и ленивы до опупения. Ждут развлекателей. Да так, чтоб их тушку отвезли-привезли к месту развлечений, где она будет дуться и таращиться по сторонам. Ну их в пень, этих сайтовок.

Ну найди бабку активную...

#7

Есть нормальные девушки, но только мужчины их не замечают. У меня сколько нормальных подруг, но почему-то попадаются одни муд....

Гость
#8
Анфиска.

Ну ты сам дурак ..

Почему ? Скажите пожалуйста!

Гость
#9

Подобное притягивает подобное. Были бы сами интересным, то и девушки были бы такие.

Анфиска.
#10
Miss Love

Есть нормальные девушки, но только мужчины их не замечают. У меня сколько нормальных подруг, но почему-то попадаются одни муд....

Так они активных ищут с клубов, шлюхааанок!

Анфиска.
#11
Гость

Почему ? Скажите пожалуйста!

А какого х...я ты их выбираешь?
Общайся с одной, пригласи в кафе на выходные.
Че ты с хобби доколупался?

Гость
#12
Гость

Подобное притягивает подобное. Были бы сами интересным, то и девушки были бы такие.

Да вроде бы все норм, мне она понравилась, я ей тоже иначе вряд ли общение длилось больше пары чесов ужеб в бан кинули

Алиса
#13
Гость

Да вроде бы все норм, мне она понравилась, я ей тоже иначе вряд ли общение длилось больше пары чесов ужеб в бан кинули

Какой норм. Ты душнила....

Гость
#14
Анфиска.

Так они активных ищут с клубов, шлюхааанок!

Сама ты из этих шалав, мы ищем адекватных, а не халд

Алиса
#15
Гость

Сама ты из этих шалав, мы ищем адекватных, а не халд

Брехня. Баб с клубов берут, женятся. А потом ноют!!!!

Гость
#16
Анфиска.

А какого х...я ты их выбираешь?
Общайся с одной, пригласи в кафе на выходные.
Че ты с хобби доколупался?

Вы полностью прочитали все ? Я писал , что вас *** вытащешь на эти свидания очень все занятые либ сытте куда то идти , боитесь , что вас на деньги разведут.

Алиса
#17
Гость

Сама ты из этих шалав, мы ищем адекватных, а не халд

Кого ты там ищешь?
Говннаа кусок унылого. Тему свою перечитай.

Гость
#19
Алиса

Какой норм. Ты душнила....

В чем по вашему, я душный ?

Алиса
#20
Гость

Вы полностью прочитали все ? Я писал , что вас *** вытащешь на эти свидания очень все занятые либ сытте куда то идти , боитесь , что вас на деньги разведут.

А что в выходные не вариант? Надо срочно и сейчас?
Тебе лет 15 по развитию.

Гость
#21
Алиса

А что в выходные не вариант? Надо срочно и сейчас?
Тебе лет 15 по развитию.

Ну так я и договариваюсь на выходные , а с их стороны ответ в ближайшие не могу давай через неделю ,ну я понимаю все мы работаем, но если есть желание время найдется, а к тому времени у меня желание пропадает либ они сами сливаются .

Гость
#22
Гость

Много девок тухлых, аморфных, без огонька. Интересов никаких, кругозор зауженный, основное чувство зависть, тема разговора сплетни. Ещё и ленивы до опупения. Ждут развлекателей. Да так, чтоб их тушку отвезли-привезли к месту развлечений, где она будет дуться и таращиться по сторонам. Ну их в пень, этих сайтовок.

У меня подруга так разводит парней, чтоб за такси не платить
Один отвез до магазина, она говорит подожди 15 мин, и поедем. Он понял, что она его развела и свалил.
А другой её возил 3 дня по ее делам, она ему секс типо обещала. Ничего не получил естественно. Так вам и надо лoшкu. Хотели халявного секса? Получите минус бензин и потерю времени 😁🤣

Гость
#23
Гость

Да меня убивает эта безынициативность, в чем сложность написать первой на второй или третий день, чем нибудь поделиться за день или еще че, ну нет. Они из себя недотрог строят и независимых. Хотяб на свидание соглашались в ближайшие выходные . Нет им хрен пойми , что нужно.

Покажи им свой счёт в банке и представляйся обеспечуном, сразу увидишь их Огонек в глазах и заинтересованность 😁

Гость
#24
Гость

Да вроде бы все норм, мне она понравилась, я ей тоже иначе вряд ли общение длилось больше пары чесов ужеб в бан кинули

А какие у тебя интересы?

Гость
#25

На сз сидят проблемные и некрасивые. Ни одна адекватная девушка не будет читать тонну спама, который обычно пишут женщинам на сайтах. А фотки членов проще посмотреть на специализированных ресурсах

Гость
#26
Гость

Да вроде бы все норм, мне она понравилась, я ей тоже иначе вряд ли общение длилось больше пары чесов ужеб в бан кинули

Усё понятно)))

#27

Жизнь- боль

#28

если так быстро перегораешь, значит ищешь секс онли, возможно девушки это чувствуют и не спешат встретиться.Ну и в целом настроение у людей может быть нестабильным, когда не хочешь с кем-то встречаться, а может вы не вдохновляете на изменение текущих планов

Елдович
#29

Так и есть, это ты еще 35-45 тёток не видел.
Там жизнь доживается в инстаграме на диване 😨
Книгу последний раз в школе читали.

Гость
#30

такой тип женщин выбираешь, сам виноват, еще и нытик, кто таким заинтересуется?

Гу
#31

мало того, автор...это еще полбеды) основная же - что на свидание придет в итоге человек, отличающийся с высокой вероятности от фотошопленных фоток)

#32
Гу

мало того, автор...это еще полбеды) основная же - что на свидание придет в итоге человек, отличающийся с высокой вероятности от фотошопленных фоток)

М тоже так делают

Елдович
#33

На СЗ я никогда не пишу женщине, если в профиле не написала про свою работу. Так хоть как-то можно одноклеточных тёток отсеять.

Гость
#34

То есть ты унылое говввно, тебя еще женщина развлекать должна? Оххххуеть.

Гость
#35
Гость

Да меня убивает эта безынициативность, в чем сложность написать первой на второй или третий день, чем нибудь поделиться за день или еще че, ну нет. Они из себя недотрог строят и независимых. Хотяб на свидание соглашались в ближайшие выходные . Нет им хрен пойми , что нужно.

так тебеуёбокинадо-привыкли что баба прислуга для мужиков

Гость
#36
Гость

Да меня убивает эта безынициативность, в чем сложность написать первой на второй или третий день, чем нибудь поделиться за день или еще че, ну нет. Они из себя недотрог строят и независимых. Хотяб на свидание соглашались в ближайшие выходные . Нет им хрен пойми , что нужно.

А зачем им проявлять инициативу, если таких лoxoв как ты, которым кроме бесполезных мудей предложить нечего, вагон и маленькая тележка? Да и что ты сам из себя представляешь, чтобы бежали на свидания с тобой, на ходу снимая трусы? Ты что, мистер Вселенная и Абрамович в одном флаконе? Сидит, соплю на кулак мотает, чудо в перьях глупое.

Гость
#37

Мы вам ничем не поможем.

Гость
#38
Гость

Да меня убивает эта безынициативность, в чем сложность написать первой на второй или третий день, чем нибудь поделиться за день или еще че, ну нет. Они из себя недотрог строят и независимых. Хотяб на свидание соглашались в ближайшие выходные . Нет им хрен пойми , что нужно.

Может ты страшный и тухлый и эпистолярным жанром не владеешь? Напишешь свое тупое "какделаыыыы" и ждешь, что все девки ноги ошпарят от счастья?😂 Скорее всего ты среднестатистический россиянский тухляк, ни кожи, ни рожи, ни ума ни денег. Ну и нах ты сдался, тратить на тебя время еще и инициативу проявлять, размечтался, ччччмошник.

#39
Гость

Почему ? Скажите пожалуйста!

Чьоб интерес был, надо вживую общаться

Гость
#40
Елдович

На СЗ я никогда не пишу женщине, если в профиле не написала про свою работу. Так хоть как-то можно одноклеточных тёток отсеять.

Недоразвитый, если что-то написано на СЗ, это не означает, что это не 3,14zдежь. Там мерзкое, старое муж ло сидит, которому лет под cpaку, тухлятиной через экран несет, но каждый 3,14zдит о возрасте, занижая его лет на 10, чтобы бабу помоложе для своих старых, тухлых мудей найти, цирк😂. Тетки ж все слепые, не видят что перед ними старый био мусор, а не живенький молодчик.

Гость
#41

У слабаков опять отмазки... 🤮

Гость
#42
Гость

Может ты страшный и тухлый и эпистолярным жанром не владеешь? Напишешь свое тупое "какделаыыыы" и ждешь, что все девки ноги ошпарят от счастья?😂 Скорее всего ты среднестатистический россиянский тухляк, ни кожи, ни рожи, ни ума ни денег. Ну и нах ты сдался, тратить на тебя время еще и инициативу проявлять, размечтался, ччччмошник.

Мне один писал: а что в тебе особенного? Норм вопрос, да? Отпало все желание общаться, потом выяснилось, что он жмот редкий и манипулятор. В общем я недолго грустила🤣🤣

#43
Гость

Мне один писал: а что в тебе особенного? Норм вопрос, да? Отпало все желание общаться, потом выяснилось, что он жмот редкий и манипулятор. В общем я недолго грустила🤣🤣

Надо было спросить а в нем че особенного,наверно муде поперек

Гость
#44

СЗ - это дно днищенское. Там девки охренели от иллюзии выбора. Но есть в интернете секретные места, где можно занедорого зацепить девушек на 20 лет моложе, потешить свои седые мудя так сказать) Просто места надо знать)

М
#45
Гость

Много девок тухлых, аморфных, без огонька. Интересов никаких, кругозор зауженный, основное чувство зависть, тема разговора сплетни. Ещё и ленивы до опупения. Ждут развлекателей. Да так, чтоб их тушку отвезли-привезли к месту развлечений, где она будет дуться и таращиться по сторонам. Ну их в пень, этих сайтовок.

Не соглашусь. Вот дочь на удаленке работает, карьеру делает. В выходные только есть время. Умна, много интересов, рисует, знает язык, фильмы интересные смотрит, книги читает....но парней считает озабоченными и изменщиками ( у многих знакомых и подруг малоинтересные романы). И что теперь. В вк вообще какие то фотки поставила Гильермо из сериала что они делают в тени. Смешной сериал...В универе мало мальчиков, в основном девчачий факультет. Муж говорит, чтоб не лезла к ней. Он отчим. А я переживаю. И в любом случае настороженно отнесусь к парню, который неуважительно говорит о женщинах .

Аня
#46

😳 а зачем ей переписун ? Тыкать пальцем в телефон буквы писать?
Пару вопросов уточнил - понравилось по фото и зови на встречу

Я например тоже не тратила время на переписюнчиков

Пахнет мужчиной - это когда написал, пригласил на свидание, заехал на классной машине с цветами и увез в красивый ресторан 😋

А переписюнчики - это для инфантильных дам, либо для мамок

Гостья
#47
Аня

😳 а зачем ей переписун ? Тыкать пальцем в телефон буквы писать?
Пару вопросов уточнил - понравилось по фото и зови на встречу

Я например тоже не тратила время на переписюнчиков

Пахнет мужчиной - это когда написал, пригласил на свидание, заехал на классной машине с цветами и увез в красивый ресторан 😋

А переписюнчики - это для инфантильных дам, либо для мамок

Главное, чтобы этот малознакомый мужчина с цветами Вас в лес не увёз.

Барачник
#48

Люди разучились общаться, просто забейте. Все. Дальше только хуже

Гость
#49

Знакомьтесь через друзей, на работе, в путешествиях, через родственников. Зачем вам сз?

Гость
#50

Ты влюблялся в реальной жизни? Только в тех, у кого миллион хобби? Если хочешь найти, то подождать неделю до свидания не должно быть проблемой.