Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять намерения бывшего

Какое-то время встречались, потом разошлись. Прошел год уже, он улетал в другую страну, мы общались по переписке. Недавно он прилетел обратно и стал звать меня гулять, водить в кино, рестораны, ухаживать, поцелуи, но без секса. Теперь зовет на новый год увидеться, намеков на секс нет, как будто и сам не хочет и намекает что это просто дружба. Как я поняла не хочет терять меня, но почему тогда не предлагает возобновить отношения? Зачем мужику это всё надо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто другой ему не подвернулся для отношений, он пока хочет время с вами проводить.
Будете с ним время проводить - может и возобновите отношения.
Если он вам нужен, интересен - принимайте ухаживания.
Но параллельно тоже на других смотрите, как и он.

Гость
#2

Чтобы отношения возобновить, изначально надо, чтобы они были. У вас их не было, вы просто встречались, ходили на свидания и т.п. Это раз. Два - понять его намерения не просто, а очень просто - не найдя никого и здраво порассуждав, он пришел к выводу, что, возможно, на самом деле ты и не такой уж и плохой вариант, стоит попробовать ещё раз. Вот он и пробует.

Гость
#3

Памагаем.
Он бывший. Забудь про него.

Гость
#4

Вам нравится лезть на одни и те же грабли? Было бы всё шоколадно, то не расстались бы. А так просто бессмысленная агония. Л.юди не меняются. Пока Вы тратите время на встречи с бывшим, настоящее счастье прохлопаете.

Гость
#5

Как зачем? Кто же откажется от удовольствия, причем без всякой за то ответственности? Тут вопрос к вам - вы то для чего целый год общаетесь с человеком, с которым расстались? Причем, насколько я пгнимаю, инициатор расставания был он. Почему вы позволяете себя целовать человеку, который не сказал вам прямым текстом - давай все вернем, хочу, чтобы мы снова были парой?

Гость
#6
Гость

Чтобы отношения возобновить, изначально надо, чтобы они были. У вас их не было, вы просто встречались, ходили на свидания и т.п. Это раз. Два - понять его намерения не просто, а очень просто - не найдя никого и здраво порассуждав, он пришел к выводу, что, возможно, на самом деле ты и не такой уж и плохой вариант, стоит попробовать ещё раз. Вот он и пробует.

Что значит не было отношений? Я же написала что встречались с ним, я жила у него, всё серьезно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: