Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять намерения бывшего

Ситуация такая: встречалась и жили вместе с мужчиной. Он бросает меня, держалась за него, страдала. В какой-то момент у него появились другие. Мне стало тошно от этого всего, хотя знала что он с другой уже. При всем при этом, он мой начальник. Говорил, что до 31 октября подумает и мы поговорим, я согласилась. Знаю, что дура. В итоге прошло уже 5 месяцев. Разговора не было никакого. 31 октября сказала, что уже все, надо заканчивать, он сказал что мы чуть позже поговорим. В итоге не было разговора. Он сейчас встречается с другой девушкой, но при этом все это время помогает мне финансово, покупает, дарит. При том что я не прошу и не просила никогда ничего у него. Сам все делает. Интима у нас не было все это время. Недавно заявила ему, что хочу уйти с работы, он не отпустил, отказался. Договорились на том, что я отработал 2 месяца и ухожу. Но после этого разговора, он покупает мне билет заграницу и говорит чтобы я там отдохнула. Не могу понять его намерения, помогите. Спрашивать у него что-то бесполезно, не скажет. Что делать? Чувствую себя как-то униженной, что бывший при этом начальник мой при мне гуляет #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Помогите понять намерения бывшего" - значит он не бывший для вас, иначе вам было бы все равно на него. Текст дальше не читала

Гость
#2

Держит вас на всякий случай. Вот я с этой попробую, вот с другой попробую, а если ни с кем не получится и окажется так что я никому не нужен, я вернусь к тебе. В конце концов вы ему тоже надоедите и тогда он вас бросит и не будет церемониться с чувствами. Вам будет больнее расстаться потом, чем сейчас

#3

Автор, позиция жертвы не самая приятная, разберитесь сначала в себе а что вы хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: