Гость
Статьи
Как понять реакцию …

Как понять реакцию бывшей

В субботу переписывался с бывшей.Она с детьми и крестной поехала на своей машине в гости к подруге, пивка попить.Спрашивала у меня, буду ли я в городе.Я сначала не понял к чему такие вопросы.Потом она дает понять, что ей нужен человек, который вечером приедет и на ее машине увезет ее.Написал, что поеду другу помогать и обещать не буду, что смогу.В ответ написала, что без проблем найдет себе водителя.На такси она ехать не хотела, так как машина нужна была с утра.

Время уже 22:30. Приходит от нее сообщение.

Она: что делаешь?
Я: выпиваю ) А ты ?
Она: плохо, что выпиваешь. ладно пока.
Я: и тебе хорошего вечера )
Она: не желала тебе хорошего вечера. Мне нужен водитель.
Я: А я желаю ) В такси есть "трезвый водитель".
Она: да, видела. заказала. капец, как дорого.
Я: такие нынче цены)
Она: скидывай мне деньги.
Я: пожалуйста, забыла )
Она: без тебя обойдусь.
Я: хорошо )
Она: ***

Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Никогда не было оскорблений. А тут на тебе.

Дальше диалог не совсем точный.

Я: вот ты и показало истинное лицо. жаль тебя )
Она: это ты показал свое лицо. отказал мне в помощи. я тебя никогда ни о чем не просила.
Я: ни о какой помощи ты не писала. то что денег не хватает на такси тоже. Я тебе верну то, что у меня осталось и закончим общении
Она: пошел нахрен с тем, что хочешь вернуть.
Я: ты меня уже второй раз оскорбляешь.
Она: для тебя слово пожалуйста, имело значение, начал выпендриваться.
Я: мне не жалко оплатить такси тебе было. Но ты написала так, будто я обязан был его оплатить.
Она: Я тебя просила приехать.

Вот как ее понимать? Я даже не отказал оплатить такси. Только написал слово, пожалуйста.
Дальше бред полный от нее.В такси ей заплатить нечем было, отдала браслет свой. Вспомнила еще поездку с Питера, после, которой, мы, кстати, и расстались.Писала, что почему со мной так сложно.Что это состояние после Питера у нее до сих пор.

Я попросил ее удалить мой номер и забудем друг друга. Общаться не стоит. Оскорбления - это уже все.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

На хрен вообще с БЖ общаться

Гость
#2

Дополню еще. На следующий день написала мне сообщение, извинилась, что назвала му**ком. Я решил отдать то, что у меня осталось от нее. Она не против была. Заехал лично. Сказала, что назвала му**ком, потому что вы**оны от меня начались. Говорю, какие вы**оны? Я написал нормально, что пожалуйста забыла и все. Она такая, что я должна была просить или умолять денег дать. Я говорю, что нет. Нормально написать. Если тебе нечем было заплатить, то так и написать, а не скидывай мне деньги на такси. Как в приказательном тоне. На это она ответила, что для нее так нормально написать. Начала плакать. Сказала, что удалю твой номер, как ты просил и не буду писать.

Гость
#3
Dark Night Rider

На хрен вообще с БЖ общаться

Хотел общение наладить и быть с ней. После расставания нормально общались. Никогда не было оскорблений.

Гость
#4

Знакомая муйня

Гость
#5

Бесит когда мужчины жалуются и обсирают бывших женщин .

Фатальный
#6

Ну не общайтесь, в чем собственно проблема?

Гость
#7
Фатальный

Ну не общайтесь, в чем собственно проблема?

Не понятно почему она себя так повела. Я понимаю, что она выпившая была. Но оскорблять-то зачем.

Фатальный
#8
Гость

Не понятно почему она себя так повела. Я понимаю, что она выпившая была. Но оскорблять-то зачем.

Что непонятно? Нагнуть не удалось лоха, так хоть бранью присыпать, вдруг одумается и денег даст на водителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: