Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение бывшего????!

Мы были знакомы с детства, но хорошо общаться начали только тогда когда начали гулять в одной компании, он практически сразу же сказал что любит меня, я не поверила ,прошло три года а он всё также добивался меня, но я решила из-за жалости согласиться на отношения с ним, думала Любовь придет потом ,н о любовь не пришла, и решила бросить его ,спустя 2 месяца после нашего разрыва я поняла что всё-таки есть к нему чувства, сказала ему , опять возобновили отношения, но потом он сказал что чувства остыли у него и мы расстались, после этого он всё же продложил мне писать практически каждую неделю, спрашивать как я, как у меня дела, Потом даже Предложил встретиться ,на этой встрече он меня целовал обнимал, а потом сказал что не знает что ему делать дальше,он не переставал мне писать и потом прошло где-то погода мы опять встретились, и всё также меня обнимал спрашивал есть ли у меня кто то ,говорил что у него никого нет и не было после меня ,и когда я решила у него уже спросить ,Будут ли у нас отношения ,И что вообще всё это значит ,на что получила ответ ,что "я не знаю Будут ли у нас отношения,я не могу это отрицать, Потому что я не могу сказать что будет через год через два через три и даже через 10 лет "Когда я рядом я чувствую что не безразлично ему на Меня,но я не понимаю что это все значит

anna4300
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчик большой мозгоеб недотраханный
прочитайте про силу окситоцина в женском организме и как мы женщинки влюбляемся после секса на 3-5 акт...
видимо у вашего мч много женских гормонов и мало тестостерона

Пю
#2

А вы то себя как ведете при этом? Сами чего хотите? Скорее всего он чувствует вашу неуверенность и не особо то вы им увлечены. Чувство достоинства и гордости однозначно дают заднюю в прямых вопросах. Тем более вы его уже один раз бросили.
Советую забить на него и все. Вам льстит что за вами бегают, внимание, обнимашки и прочее....но любви не было и не придет. Не мучайте парня. Вы ему правда нравитесь. Замучаете совсем - он перегорит. И либо забудет о вас, если приличный, либо напоит соблазнит и бросит.
Если он вам нужен - скажите что сглупили и проявите инициативу.

Zombie Cat
#3

сбежит как только найдет кого-то лучше вас, а вы пока запасной варик

incognita
#4

Словесный понос какой-то, как будто в/ы/с/р/а/л/а/с/ь словами

Гость
#5

Правило одно: если отношения мутные, что-то непонятно, сходитесь-расходитесь, то это не ваш человек. Удивительно, что люди до этого сразу не доход и своим умом. Гармоничные отношения=просто и комфортно.

Гость
#6
Гость

мальчик большой мозгоеб недотраханный
прочитайте про силу окситоцина в женском организме и как мы женщинки влюбляемся после секса на 3-5 акт...
видимо у вашего мч много женских гормонов и мало тестостерона

вы действительно надеетесь, что автор хоть что-то поймет из вашего поста?)

Гость
#7

У вас какие-то вымученные отношения. Ничего у вас не будет, от скуки от вам поеб@ёт мозги, а вы от одиночества решите, что влюблены.
Нормальные отношения, которые серьёзные с любовью и к свадьбе ведут, начинаются легко и просто.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 786 тем