Гость
Статьи
Это означает, что …

Это означает, что парень смотрит на губы девушки?

Если девушка сидит за столом и парень сидит рядом с ней прямо на столе (т.е он сидит выше нее), при разговоре, если она что-то говорит, он смотрит на ее лицо так, что у него веки немного опущены и глаза полностью не раскрыты. Это означает, что он смотрит ей на губы?
Девушка также удаляла лазером родинку над губой и в том месте у нее белая точка, маленький шрам.
И этот парень однажды сказал, что для французов родинка это красота, это красиво, а русские себе их удаляют.

Вопрос
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да губы это важно как обхватывают член

Вопрос
#2
Гость

Да губы это важно как обхватывают член

Запарили ваши тупые извращенские ответы

Гость
#3
Вопрос

Запарили ваши тупые извращенские ответы

Ну, а каких ещё ответов ждёте?
Явно мужик не просто так смотрит на губы.

Вопрос
#4
Гость

Ну, а каких ещё ответов ждёте?
Явно мужик не просто так смотрит на губы.

А судя по описанию вопроса он именно на губы ей смотрел получается или не факт?

Гость
#5
Вопрос

А судя по описанию вопроса он именно на губы ей смотрел получается или не факт?

А вообще вам зачем знать кто и с какими целями на других смотрит? 😁

Вопрос
#6
Гость

А вообще вам зачем знать кто и с какими целями на других смотрит? 😁

Потому что эта история была со мной
Он получается судя по моему описанию пялился на губы?

Гость
#7

Это означает - уроки сами себя не сделают

Василий
#8

Чушь...

Вопрос
#9
Гость

Это означает - уроки сами себя не сделают

А это и не школа . И я уже давно ее закончила. Может не надо хамить?

Гость
#10
Вопрос

Потому что эта история была со мной
Он получается судя по моему описанию пялился на губы?

Если б он пялился на губы, вы б с ним давно были парой. 😁
А так парень просто дружелюбно с вами пытался общаться, но вы наверное страненнькая он немного посмотрел и отошёл на безопасное расстояние. 😁

Фатальный
#11

Он думает, влезет ли полностью его член ей в рот. Если нет, то общаться не станет далее

Вопрос
#12
Гость

Если б он пялился на губы, вы б с ним давно были парой. 😁
А так парень просто дружелюбно с вами пытался общаться, но вы наверное страненнькая он немного посмотрел и отошёл на безопасное расстояние. 😁

Это попытка унизить меня и самоутвердиться? Вы уже общались со мной по похожему вопросу.
Нет. Не угадали. Продолжал там сидеть постоянно

Вопрос
#13
Фатальный

Он думает, влезет ли полностью его член ей в рот. Если нет, то общаться не станет далее

Это очередной стеб?

#14

А вы спросите его самого? Зачем нас спрашивать? Мы не знаем куда он смотрит

Вопрос
#15
TatiMarat

А вы спросите его самого? Зачем нас спрашивать? Мы не знаем куда он смотрит

Если я удаляла родинку до этого и он внезапно заговорил про удаление родинок, и смотрел на меня с полу-закрытыми веками, это же ни о чем не говорит?

Гость
#16
Вопрос

Это попытка унизить меня и самоутвердиться? Вы уже общались со мной по похожему вопросу.
Нет. Не угадали. Продолжал там сидеть постоянно

Он до сих пор там сидит? 😁 Потыкайте его палкой, может он сдох.

Вопрос
#18
Гость

Он до сих пор там сидит? 😁 Потыкайте его палкой, может он сдох.

Тебе бы давно пора

Гость
#19
Вопрос

Тебе бы давно пора

Не истери давай 😁.
Ну не хочет тебя этот парень, пытался конечно по-дружески с тобой общаться, но...
Понял, что с голодной девкой до жаркого секса дружить не получится. 😁

Гость
#20

Похоже эта та девка с универа до сих пор по главному красавчику сохнет.
Уже второй год пошел 🤦
Бывает же такое 😁

Вопрос
#21
Гость

Похоже эта та девка с универа до сих пор по главному красавчику сохнет.
Уже второй год пошел 🤦
Бывает же такое 😁

Девка мать твоя была до 13. А потом уже не девка

Гость
#22
Вопрос

Девка мать твоя была до 13. А потом уже не девка

Да лучше так, чем как ты 😁 ты ж от отсутствия секса такая злая.
Никто на тебя не залазит, даже за деньги не залезет. 😁

Вопрос
#23
Гость

Похоже эта та девка с универа до сих пор по главному красавчику сохнет.
Уже второй год пошел 🤦
Бывает же такое 😁

По тебе никто не сохнет. Можешь успокоиться, т.к ты сливаешь сюда свой понос, то жизнь у тебя убогая. Ты никто ахахаха

Вопрос
#24
Гость

Да лучше так, чем как ты 😁 ты ж от отсутствия секса такая злая.
Никто на тебя не залазит, даже за деньги не залезет. 😁

Я и не проститка, как твоя мамаша

Гость
#25
Вопрос

По тебе никто не сохнет. Можешь успокоиться, т.к ты сливаешь сюда свой понос, то жизнь у тебя убогая. Ты никто ахахаха

Я сливаю? 🤣
Это ты тут строчишь темы постоянно о том, что самый красивый парень универа по тебе сохнет, но боится признаться 🤣
И по твоим традициям тебя давно уже должны были сосватать, а вот никто сватов не посылает к тебе. И правильно, кому нужна такая невестка, как ты. 🤣

Вопрос
#26
Гость

Я сливаю? 🤣
Это ты тут строчишь темы постоянно о том, что самый красивый парень универа по тебе сохнет, но боится признаться 🤣
И по твоим традициям тебя давно уже должны были сосватать, а вот никто сватов не посылает к тебе. И правильно, кому нужна такая невестка, как ты. 🤣

Зато твоей мамкой все попользовались.

Гость
#27
Вопрос

Я и не проститка, как твоя мамаша

А зря 🤣 секса б тебе не помешало.
Но никто на тебя не залазит.
И правильно кому нужна ***, да ещё и озлобленная. 😁

Гость
#28
Вопрос

Зато твоей мамкой все попользовались.

До, до, до. 🤣

Вопрос
#29
Гость

А зря 🤣 секса б тебе не помешало.
Но никто на тебя не залазит.
И правильно кому нужна ***, да ещё и озлобленная. 😁

А ты даже и не знаешь как я выгляжу, так что рыло свое захлопни. Ожиревшая свинья.

Гость
#30
Вопрос

А ты даже и не знаешь как я выгляжу, так что рыло свое захлопни. Ожиревшая свинья.

Ты выглядишь так, что никому ты не нужна 😁
Так что дальше пускай слюни на красавчика 🤣

Вопрос
#31
Гость

Ты выглядишь так, что никому ты не нужна 😁
Так что дальше пускай слюни на красавчика 🤣

Не обидел ахаха

#32

Автор, да откуда мы знаем на что он там смотрит. Возьмите у него и спросите. Что вообще за ЧУШЬ? Зачем усложнять жизнь себе? Вот мне правда, уже жалко вежливых людей, их же вежливость воспринимают за бог знает что.

Вопрос
#33
Dikosha

Автор, да откуда мы знаем на что он там смотрит. Возьмите у него и спросите. Что вообще за ЧУШЬ? Зачем усложнять жизнь себе? Вот мне правда, уже жалко вежливых людей, их же вежливость воспринимают за бог знает что.

Просто к чему он сказал про родинку и их удаление...я себе их удаляла, подумала что он это заметил

Фатальный
#34
Вопрос

Это очередной стеб?

Ну он выяснил, что она глотает, а не сплевывает. Теперь осталось понять, на сколько шпага входит глубоко.

Вопрос
#35
Фатальный

Ну он выяснил, что она глотает, а не сплевывает. Теперь осталось понять, на сколько шпага входит глубоко.

А у тебя насколько глубоко? Или ты через анал предпочитаешь брать шпаги

#37
Вопрос

Просто к чему он сказал про родинку и их удаление...я себе их удаляла, подумала что он это заметил

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Какая вы душная, честное слово. Да сказал и сказал. Вообще без задней мысли, а вы вообразили бог знает что.

Гость
#38
Вопрос

Запарили ваши тупые извращенские ответы

Почему,сразу "извращенские"?!Для мужчин естественно оценивать части тела девушки применительно к сексу.А вы не знали?Думаете,парни соображают,как такой красотой есть или стихи читать?А,если для вас секс=извращение,то вы сами с извращённой психикой.

Гость
#39
Вопрос

Если я удаляла родинку до этого и он внезапно заговорил про удаление родинок, и смотрел на меня с полу-закрытыми веками, это же ни о чем не говорит?

А мы откуда знаем, куда он смотрел и что при этом думал, полуприкрыв при этом веки, и почему заговорил об удалении родинок?
Автор, ты - кандидат на победителя в конкурсе на самый тупой вопрос.

Вопрос
#40
Гость

Почему,сразу "извращенские"?!Для мужчин естественно оценивать части тела девушки применительно к сексу.А вы не знали?Думаете,парни соображают,как такой красотой есть или стихи читать?А,если для вас секс=извращение,то вы сами с извращённой психикой.

А то, что я описала, он пялился на губы или не факт?

Вопрос
#41
Гость

Почему,сразу "извращенские"?!Для мужчин естественно оценивать части тела девушки применительно к сексу.А вы не знали?Думаете,парни соображают,как такой красотой есть или стихи читать?А,если для вас секс=извращение,то вы сами с извращённой психикой.

Или то, что я описала, ни о чем не говорит?

Гость
#42
Вопрос

Или то, что я описала, ни о чем не говорит?

Ни о чём не говорит.Если бы вы нравились парню,он бы ловил ваш взгляд,в глаза смотрел.А так,неизвестно,может сдерживался,чтобы не рассмеяться.

Вопрос
#43
Гость

Ни о чём не говорит.Если бы вы нравились парню,он бы ловил ваш взгляд,в глаза смотрел.А так,неизвестно,может сдерживался,чтобы не рассмеяться.

Это вы так аытаетесь троллить меня? Показать что я убогая и нелепая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: