Гость
Статьи
Почему на женский …

Почему на женский форум, пускают "мужиков"?

Почему на женский форум, женского сайта, пускают "мужиков"? если так можно ЭТО назвать. Да еще позволяют им оскорблять женщин.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по комментам их больше чем женщин

Гость
#2

Потому что настоящие хозяева этого сайта сделали сайт для всех. И если женщинам это не нравится, они могут сюда не заходить. Их никто не заставляет.

Карина
#3

А как их «не пускать»?) Этот процесс не проконтролируешь и сюда заходят кто хочет… Из мужиков здесь в основном сидят бездельники, обиженки и тролли, не принмайте близко к сердцу слова от душевно больных)

Гость
#4

Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы. 

На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата куча подруг, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях (финансовых, подушка выплакаться). Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их не из-за большой и искренний любви и просто использует. 
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.

Гость
#5

Да всё, смотритесь, интернет общий, все ваши женские секреты больше уже не секреты

Гость
#6

Да это не мужики. Мужики заняты на работе.

Гость
#7
Гость

Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы. 

На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата куча подруг, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях (финансовых, подушка выплакаться). Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их не из-за большой и искренний любви и просто использует. 
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.

Нету у них кучи подруг, как и какого-то общения с противоположным полом

Черпак
#8

Лоббируй регистрацию по паспорту и фото пипирки.

#9

А женщины мужиков не оскорбляют? Мне достаточно писать в неопределенном роде, для того что бы местные хабалки начали накидывать на меня гендерные стереотипы.

Гость
#10

Потому что жизнь без мужика это ад и тоска. Даже в интернете.

#11

😉что тебе жалко что ли? Ущербные товарищи могущие высказать свое фи женщинам только здесь. Надо быть снисходительнее и воспринимать их как умственно-отсталых, обделенных жизнью человеков.) Короче - надо понять и простить)))

#13

Предлагаете регистрацию по паспорту на вуман ввести?
Я хоть и женщина,но совершенно не против мужчин на форуме

#14

Почему на женском форуме бабы оскорбляют женщин? Почему на женский форум пускают баб?

Гость
#15
Гость

Да это не мужики. Мужики заняты на работе.

Естественно, мужики на работе - на то они и мужики:)))) А сюда заходят свободные парни, которые от работы не зависят, потому что ценят себя.

Гость
#16

Потому что у женщин мозгов нехватает создать хотя бы именно женский форум.

Гость
#17
Гость

Естественно, мужики на работе - на то они и мужики:)))) А сюда заходят свободные парни, которые от работы не зависят, потому что ценят себя.

новое определение для лентяев и лоботрясов?)

#18

Давненько у нас такой темы не было! Видно, в предыдущий раз не на все подобные вопросы ответили.
Если тётки позволяют себе здесь оскорблять мужиков (женщины себе этого не позволяют), то почему они ждут от них другого отношения?
Равноправие так равноправие. Хоть и женский форум.
Не делай другому того, чего не желаешь себе.

Гость
#19

Если мужик нуждается в том, чтобы сидеть на женском форуме и оскорблять женщин - это исключительно его проблема. Лично мне вообще пофиг. Проблемы форумных мужиков меня не касаются)

Гость
#20

Это Мужской форум. ву Ман. ру.

Гость
#21
Гость

новое определение для лентяев и лоботрясов?)

Забавно, когда паразитки и тунеядки что-то говорят о "лентяях":)))

#22

никогда такого не было, и вот опять!

Гость
#23
Гость

Это Мужской форум. ву Ман. ру.

Man имеет значение человек, woman- wonderful man-великолепный человек, а в значении мужчины man это raвнo

#24

В ответах одни сексисты что-ли?
Хватит поливать помоями женщин и мужчин

Гость
#25
Гость

Естественно, мужики на работе - на то они и мужики:)))) А сюда заходят свободные парни, которые от работы не зависят, потому что ценят себя.

Так любой человек (и, судя по всему, и недочеловеки тоже, в общем - все) ценят себя. Ценят ли тебя другие люди - вот вопрос...И от чего свободные эти парни, от работы? Ну тогда они, обычно, и от денег свободные))) А таких никто не ценит.

Гость
#26
Гость

Так любой человек (и, судя по всему, и недочеловеки тоже, в общем - все) ценят себя. Ценят ли тебя другие люди - вот вопрос...И от чего свободные эти парни, от работы? Ну тогда они, обычно, и от денег свободные))) А таких никто не ценит.

А вы не допускаете мысли, что эти парни просто гораздо эффективнее зарабатывают себе на жизнь, без излишнего напряжения и траты времени и сил??:)))

#27
Бобр-добр

В ответах одни сексисты что-ли?
Хватит поливать помоями женщин и мужчин

Не, я всех люблю. Все зайки, все киски и эти... как их... рыбки. )))

Чичико
#28

Это вопрос к администрации.
При регистрации указывается пол и поэтому логично предположить, что такой расклад предполагает наличие как женщин так и мужчин. Я лично бываю здесь нечасто, попал на этот форум года три назад случайно, из любопытства и долго б не задержался если бы не некоторые форумчанки к мнению которых интересно было прислушаться, обсудить его или просто поговорить с русскими женщинами.
Причина вторая: Русский язык. Я получал образование в России и русский язык в определенной степени мой рабочий инструмент, а здесь его кладезь)
ЗЫ: Могу писать по-грузински), но за это меня банят по IP

Дороти
#29

А они идентифицируют себя, как женщина 🤣 другого объяснения я не вижу. Мне бы вот в голову не пришло пойти сидеть на мужском форуме, да еще троллить там.

Магдалена
#30

Да пусть сидят. Вам жалко что-ли? Они же не у вас в квартире сидят

Гость
#31
Чичико

Это вопрос к администрации.
При регистрации указывается пол и поэтому логично предположить, что такой расклад предполагает наличие как женщин так и мужчин. Я лично бываю здесь нечасто, попал на этот форум года три назад случайно, из любопытства и долго б не задержался если бы не некоторые форумчанки к мнению которых интересно было прислушаться, обсудить его или просто поговорить с русскими женщинами.
Причина вторая: Русский язык. Я получал образование в России и русский язык в определенной степени мой рабочий инструмент, а здесь его кладезь)
ЗЫ: Могу писать по-грузински), но за это меня банят по IP

Как по-грузински??? Вы пробовали здесь писать "макаронами"!!??

#32
Дороти

А они идентифицируют себя, как женщина 🤣 другого объяснения я не вижу. Мне бы вот в голову не пришло пойти сидеть на мужском форуме, да еще троллить там.

Мне бы такое тоже в голову не пришло. )))

Гость
#33

Им тоже куда-то надо деваться, не жадничайте.

#34

Сволочи и гады, почему пускаете нас? 😂

Чичико
#35
Гость

Как по-грузински??? Вы пробовали здесь писать "макаронами"!!??

И мхедрули пробовал, которую вы называете "макаронами" и киррилицей.
Но это так, больше по приколу, правилами запрещено даже дублируемые переводом.

Гость
#36
Чичико

И мхедрули пробовал, которую вы называете "макаронами" и киррилицей.
Но это так, больше по приколу, правилами запрещено даже дублируемые переводом.

Понятно... Да, здесь какая-то странная и не всегда логичная цензура... А вы из Грузии или из "диаспоры"?

Чичико
#37
Гость

Понятно... Да, здесь какая-то странная и не всегда логичная цензура... А вы из Грузии или из "диаспоры"?

Вообщ-то по национальности я апсуа, т.е. абхаз, но с корнями в Грузии где и живу сейчас, но родился и вырос в Сухуме, а учился в Москве.

Гость
#38
Чичико

Вообщ-то по национальности я апсуа, т.е. абхаз, но с корнями в Грузии где и живу сейчас, но родился и вырос в Сухуме, а учился в Москве.

Интересное сочетание... А трудностей с "самоидентификацией", в связи с "текущими проблемами", не испытываете?

Чичико
#39
Гость

Интересное сочетание... А трудностей с "самоидентификацией", в связи с "текущими проблемами", не испытываете?

Нет. Я везде свой)))
Но лучше вопросы с текущим моментом обходить.

Гость
#40

Да нет тут мужиков инцелы вообще средний пол, а кроме них тут больше нет мужчин

Гость
#41
Чичико

Нет. Я везде свой)))
Но лучше вопросы с текущим моментом обходить.

👍👍 Самая здравая и трезвая позиция!... Царматебебс!💪

Чичико
#42
Гость

👍👍 Самая здравая и трезвая позиция!... Царматебебс!💪

Спасибо! И Вам удачи и добра 😊

Стыдно за таких, как автор!
#43

Мужичьё само прилезло, его не звали

Стыдно за таких, как автор!
#44

Мужики, нынче вход платный! Оплачивать мне!

Стыдно за таких, как автор!
#45

Я потом реквизиты напишу, я модератор

Гость
#46
Маша

😉что тебе жалко что ли? Ущербные товарищи могущие высказать свое фи женщинам только здесь. Надо быть снисходительнее и воспринимать их как умственно-отсталых, обделенных жизнью человеков.) Короче - надо понять и простить)))

С ними прикольно и весело

Гость
#47
Гость

Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы. 

На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата куча подруг, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях (финансовых, подушка выплакаться). Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их не из-за большой и искренний любви и просто использует. 
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.

Вот и не думай, это не твое. Типичная бабская манипуляциях "не думаю что успешный мужчина будет на форуме обсуждать баб, снимать простиуток, играть в комп, пить пиво, экономить на женщинах, делать тест днк на отцовство и делать любое другое действие которое не нравится конкретной манипуляторше.

Гость
#48
Маша

😉что тебе жалко что ли? Ущербные товарищи могущие высказать свое фи женщинам только здесь. Надо быть снисходительнее и воспринимать их как умственно-отсталых, обделенных жизнью человеков.) Короче - надо понять и простить)))

Мужчина может высказать женщине все что угодно прямо в лоб без каких либо последствий. А вот бабы отнюдь, в реале язык в ж засунут потому что слабые и боятся, а вот на этом форуме единственное место где могут писать про мужчин всякие гадости чувствуя себя в безопасности.

Гость
#51
Гость

Сайт woman.ru более не заботится ни о своей репутации, ни о посещаемости. очень многие уже ушли отсюда в женские сообщества ВК и остальные тоже уйдут - ни одна женщина не хочет выслушивать грязные оскорбления неграмотных зеков и пьяных охранников. Я здесь в 2005 года и последнее время нет желания заходить. Все когда-нибудь кончается, вот и woman ru превратился в defective man.ru

Именно что в дефектив - нормальные мэны сюда не ходят, им и в жизни есть с кем пообщаться, полно подруг, женщин. Я тоже думаю свалить, надоели дефективные. А какие есть женские группы в вк?

Гость
#52

Согласна, их незачем сюда пускать. Думаю, им разрешают сюда заходить, чтобы они смотрели рекламу (они же тут большей частью тупые старперы, не умеют её блокировать). Мужиков тут много и они явно помогают отбить затраты на сайт.
Причём они делают это настойчиво, их иногда банят и они обходят баны (тоже по-тупому, не буду писать подсказки для старперов), лишь бы получить иллюзию общения с женщинами. История стара как мир - мужиков используют для обогащения.
Жаль, что эти деньги идут не в женский карман. Судя по тому, что темы с таким названием появляются часто, женщина не стала бы терпеть мужиков на своём форуме даже ради денег.

Гость
#53
Гость

Согласна, их незачем сюда пускать. Думаю, им разрешают сюда заходить, чтобы они смотрели рекламу (они же тут большей частью тупые старперы, не умеют её блокировать). Мужиков тут много и они явно помогают отбить затраты на сайт.
Причём они делают это настойчиво, их иногда банят и они обходят баны (тоже по-тупому, не буду писать подсказки для старперов), лишь бы получить иллюзию общения с женщинами. История стара как мир - мужиков используют для обогащения.
Жаль, что эти деньги идут не в женский карман. Судя по тому, что темы с таким названием появляются часто, женщина не стала бы терпеть мужиков на своём форуме даже ради денег.

Хаха, кто-то сразу же поставил "не нравится". Ну так на правду не обижаются. Тут из мужчин одни стариканы и сидят, все мужики с аватарками и никами - 40+ сумасшедшие. Видимо где-то в этом возрасте их настигает удушающее одиночество. Ну наверное лучше тусоваться на женском форуме, чем лезть в петлю, но это превращает форум в богадельню. Разумеется, в группах с заявками и постоянной модерацией намного лучше атмосфера.