Гость
Статьи
Женское хамство на …

Женское хамство на форумах

В бытность свою сотрудником( сами знаете чего)))я неуклонно поражался свободе пьяных женщин в выражениях .
(Для тех кто не в курсе физ силу к ним запрещено применять)
Все " прощение" подобных хамских высказываний было основано на том что " она мать" , " у меня дома такая же" , проспится будет другая...
Так вот - она никогда не будет другой .
И если хамят мне на форуме, это намного лучше если будут хамить неподготовленному в реале.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты применишь силу в ответ?

Гость
#2

Не сочтите за хамство 🤭 у вас словесная окрошка, а не сообщение, сформулируйте мысль понятнее

Гость
#3

Так давно таким есть определение- Баба обыкновенная.

#4

А что вы от нас, форумчанок, хотите, автор? Вам нахамить?

Я вашу маму джага джага
#5

Дык их не шпилят вот они и злые

#6

Хорошая гитара !

Гость
#7

Это потому , что ты Неадекват

#8
Гость

И ты применишь силу в ответ?

Да нет конечно.
Был такой московский стрелок- Евсюков , зависимый от женщин.( Пожизненное заключение в Полярной Сове)
Ну я конечно другой , женщин не бью, жизнь люблю...и готов к нормальному общению))

Ирина
#9

Где ты работал, я не поняла? Сутенером что ли?

Ирина
#10
Я вашу маму джага джага

Дык их не шпилят вот они и злые

Те, кого шпилят нищие, гораздо злее не шпиленых.

Ирина
#11
Гость

Не сочтите за хамство 🤭 у вас словесная окрошка, а не сообщение, сформулируйте мысль понятнее

"Словесная окрошка" 😂

Гость
#12
Я вашу маму джага джага

Дык их не шпилят вот они и злые

Можно подумать Ты кого-то шпилишь. Шпилька то не выросла наверное, раз тут сидишь , со злыми бабами)))

#13
Ирина

Где ты работал, я не поняла? Сутенером что ли?

" Я не поняла" , у тебя отношение к жизни?

Гость
#14
Neadekvat

" Я не поняла" , у тебя отношение к жизни?

Ты же сюда пришел. Из здешних баб никто на мужской форум не поперся искать твоего общения

#15
Гость

Не сочтите за хамство 🤭 у вас словесная окрошка, а не сообщение, сформулируйте мысль понятнее

С удовольствием выслушаю вашу поэтику.

#16
Гость

Не сочтите за хамство 🤭 у вас словесная окрошка, а не сообщение, сформулируйте мысль понятнее

Ну специально для вас ( горошина для принцессы).
Есть категория женщин которые никогда не спали на ваших специальных матрасах , и тупо выпивают.
И когда они выпивают они лезут в сеть. И иногда из за этого они страдают.
Доступно?

Ирина
#17
Neadekvat

" Я не поняла" , у тебя отношение к жизни?

Наркоман что ли?

Гость
#18
Ирина

Наркоман что ли?

Просто душнила

Ирина
#19
Гость

Просто душнила

Вы поняли где он работал? Кассиром в виноводочном магазине что ли?

#20
Гость

Ты же сюда пришел. Из здешних баб никто на мужской форум не поперся искать твоего общения

Мы не на мамбе.
Здесь твоего общения тоже ни кто не ищет
Ну я тебя здесь точно " кадрить" не собираюсь.
Научись решать свои вопросы без мужчины.

Гость
#21
Ирина

Вы поняли где он работал? Кассиром в виноводочном магазине что ли?

В ментовке, забухал и пишет , жена ушла, детей забрала. Запойный

Гость
#22

Я начинаю хамить на форумах(впрочем как и в жизни) - только если перед этим меня заденут/оскорбят/укажут что мне делать без моих на то просьб/ отдавят ноги и не извинятся. Пару раз реально несло без причины (в жизни) - потом извинялась сама.

Гость
#23
Neadekvat

Мы не на мамбе.
Здесь твоего общения тоже ни кто не ищет
Ну я тебя здесь точно " кадрить" не собираюсь.
Научись решать свои вопросы без мужчины.

Ты же справляешься без мужчины, а я чем хуже?))

#24
Гость

Я начинаю хамить на форумах(впрочем как и в жизни) - только если перед этим меня заденут/оскорбят/укажут что мне делать без моих на то просьб/ отдавят ноги и не извинятся. Пару раз реально несло без причины (в жизни) - потом извинялась сама.

Вы редкий человек.

Гость
#25
Neadekvat

Вы редкий человек.

По моему таких большинство.

Ирина
#26
Гость

В ментовке, забухал и пишет , жена ушла, детей забрала. Запойный

😆

Гость
#27
Ирина

😆

Ещё он на мамбе сидит, безуспешно))

#28
Гость

По моему таких большинство.

Ну вы объективно посмотрите.
В целом на форуме идёт ненависть к мужикам, ненависть за свои ошибки, не знаю как и слово вставить)))
Знаете раньше бабки на лавке сидели и мы с девушкой мимо них гуляли .
Теперь эти бабки " пересели" в интернет , за отсутствием половой деятельности)))

Гость
#29
Neadekvat

Ну вы объективно посмотрите.
В целом на форуме идёт ненависть к мужикам, ненависть за свои ошибки, не знаю как и слово вставить)))
Знаете раньше бабки на лавке сидели и мы с девушкой мимо них гуляли .
Теперь эти бабки " пересели" в интернет , за отсутствием половой деятельности)))

Любой вибратор фору даст)))

Ирина
#30
Гость

Ещё он на мамбе сидит, безуспешно))

Там таких много неаднкватов.

Гость
#31
Ирина

Там таких много неаднкватов.

Вон сидит, воюет с котами и вибраторами)))

#32
Ирина

😆

Что " ирина" не пишет никто?

Ирина
#33
Гость

Вон сидит, воюет с котами и вибраторами)))

И с матюгающимися женщинами 😂

Ирина
#34
Neadekvat

Что " ирина" не пишет никто?

Пишут. Секс предлагают. Ты так и не признался кем работал. Ментом?

#35
Ирина

Пишут. Секс предлагают. Ты так и не признался кем работал. Ментом?

Плохо предлагают))
Ментом , ментом.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Алеся

А что вы от нас, форумчанок, хотите, автор? Вам нахамить?

Уже бегу!

Гость
#41

Вы еще не читали, как тут хамят молодым красивым девушкам и какие помои льют. И обзывают и ее, и всю ее семью.

#44
Продавшица из Пятёрочки

Пиздддит про полицию

Это у тебя дружище в мозге " полиция"..а у нас была милиция , уж точно , в милицию тебе не нужно было попадать, ибо муки адские))

#45
Гость

Зачем врете? Я тут неоднократно писала, что мне в жизни никто слова плохого не сказал, только помогают и содержат всю жизнь,
за что мужчин ненавидеть? А на форуме мужчин нет практически, 99% - выкидыши человека, вы почитайте, что они пишут: бабка, куколды, старушатник и прочий бред.

Ну в чем заключается мое враньё? В ваших эмоциях?
У всех по разному судьба складывается
Чем же я вам соврал?

#46
Гость

Вы еще не читали, как тут хамят молодым красивым девушкам и какие помои льют. И обзывают и ее, и всю ее семью.

Да разное читал, девушки показывали, думаю животным нам уподобляется не стоит.
Ну я могу только за себя отвечать , нести коллективную ответственность за всех мужчин не могу .
Девушек не обзывал .
Ну если наш модер сочтет нужным ( пару тройку , могу отправить за правописанием легко)

Мд
#48

Женщин и девушек бить можно и нужно (за дело), главное тихо и без свидетелей. Как делают это братья с Кавказа или с другой мусульманской страны. Когда в Стамбуле был, по приколу посейтил уроки имама как бить женщин)) (звучит как шутка, но там действительно есть такие мастер классы). Иначе мужчины теряют свою мужественность и становится тряпками которые идут на поводу у женщин, от этого и проблемы что не мужчина хозяин в семье, а женщина

#49
Продавшица из Пятёрочки

Уже бегу!

Нет у вас девченки , " побегаек" , как в замуж выдали так и сидите на *** ровно.
Это не ваша вина , это наша культура конечно.
Но спасибо за прямоту, и за веселье)))

#51

Вы поймите, из четырех тем которые я предлагаю , ваша девочка модер пропускает только одну, а вы меня вольны долбить без всякой цензуры.

Ну победили , дай Вам Господь и дальше побеждать именем Казанской Богородицы , есть женщины они хоть сети маскировочные для ребят плетут , и пьяными с мужиками не бодаются

Давайте каждый будет делать свое дело

#54
Neadekvat

Вы поймите, из четырех тем которые я предлагаю , ваша девочка модер пропускает только одну, а вы меня вольны долбить без всякой цензуры.

Ну победили , дай Вам Господь и дальше побеждать именем Казанской Богородицы , есть женщины они хоть сети маскировочные для ребят плетут , и пьяными с мужиками не бодаются

Давайте каждый будет делать свое дело

Чёртовы куклы.(((((!

Продавшица из Пятёрочки
#55
Neadekvat

Вы поймите, из четырех тем которые я предлагаю , ваша девочка модер пропускает только одну, а вы меня вольны долбить без всякой цензуры.

Ну победили , дай Вам Господь и дальше побеждать именем Казанской Богородицы , есть женщины они хоть сети маскировочные для ребят плетут , и пьяными с мужиками не бодаются

Давайте каждый будет делать свое дело

Що ноешь? Мои темы вообще не пропускают.и банят меня по 10 раз за день.и это не пустые слова.
Щас опять забанят.

Продавшица из Пятёрочки
#63
Гость

Тебя под утро всегда так накрывает ?
Жесть ..
Как так жить ?)

А ты кто? Автор темы?

Гость
#64

Это тот пример, когда старость пришла одна, без мудрости. Вот вам пример мдшника, ну я лично этого не знаю, может он женат был. Но по его посылу, я хороший, бабы плохие, такая обстановка в шикарной двухкомнатной квартире (а че у всех однокомнатные, нет, у мдшников двух как минимум) и вот так с картинами и одиночеством тоской в глазах будет встречать старость. Такое ждет ВСЕХ МДшников

Продавшица из Пятёрочки
#65
Гость

ой дурааак

Умный не возьмёт себе ник "неадекват".
Точно он алкпшня

Гость
#66
Neadekvat

Мы не на мамбе.
Здесь твоего общения тоже ни кто не ищет
Ну я тебя здесь точно " кадрить" не собираюсь.
Научись решать свои вопросы без мужчины.

это вы чего то там не научились за всю жизнь, "мужчина" в кавычках

Продавшица из Пятёрочки
#67
Гость

Тебя под утро всегда так накрывает ?
Жесть ..
Как так жить ?)

Это просто я влюблена))) любовь меняет человека!