Гость
Статьи
Так много тем здесь …

Так много тем здесь про измены...

И меня это пугает. То подруга общая пришла в семью и увела мужа, и он и готов сразу "присунуть" без вопросов, я не понимаю, такие легкомысленные люди, что любая женщина может просто внедриться в семью и увести мужчину из неё? Какой-то животный уровень, но судя по темам, если женщина начинает дружить с семейной парой, особенно если она одна без мужчины, скорее всего "положила глаз на мужа подруги"... То есть, у женщин только один смысл в жизни у большинства: "быть с любым мужчиной, иметь с ним любой контакт, эмоциональный, душевный, лишь бы был любой"... Или другие темы, по принципу: "У меня кончились "бабочки" к мужу пошла налево" или "Муж отстранился я так стралась в семейной жизни его радовать, всё зря, нашла переписку с другой"... Серьёзно? Почему люди живут половыми инстинктами настолько, что их брак и серьёзные отношения это просто фикция? Где ответственность, осознание что человек с которым у тебя отношения близкий а не просто игра, можно и "гульнуть", что он тебе ближе папы-мамы-сестры-брата? Даже животных люди порой ценят выше близких людей, парадокс...

Виктория
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так близость отдельно, секс отдельно.
если тебя, допустим, изнасилуют, то как это повлияет на близость с мужем?

Гость
#2

Понимаете, человеческий вид достаточно быстро эволюционировал, поэтому большая часть норм и правил поведения не закрепилась в инстинктах, а только в культуре. Вот набор инстинктов и тащит людей в разные стороны, а социальные нормы вообще вразрез с инстинктами. Один инстинкт заставляет женщинам выпятив *** и сняв трусы идти в толпу мужиков (клубы, караоке), другой — наряжаться и сверкать 🍑 на улице, чтобы получить много внимания мужиков и завистливых взглядов конкуренток. Третий требует присутствия постоянного самца, кормильца и опекуна. Еще нужно, чтобы кто–то принимал в себя эмоциональные помои, потому что ни еbаки, ни опекуны, обычно, не принимают. Для этих целей на сцену френдзоны выходит "ты мне как друг-кун"
Что получилось на выходе? Правильно, сейчас многие люди просто не парятся укладыванием всех потребностей в одни отношения и просто заводят себе несколько партнеров, для разных ролей. И я вам так скажу...для мужского понимания мироустройства — это абсолютный ***, но он таков.

В общем побочных процессов работы гормонов хоть лопатой греби, хоть у женщин, хоть у мужчин (больше это касается женщин, ибо выбор с кем встречаться, кому давать, всегда за ней)
Будет ли в России культура работы личности над собой с интеграцией моральнонравственных фрагментов в свою прошивку? Конечно же нет, 💩 накопилось слишком много.
Потому остаётся пожинать деструктивные плоды культуры🤷
Выход? Да, он есть, надо сваливать с этой помойки под названием СНГ

Гость
#3
Гость

так близость отдельно, секс отдельно.
если тебя, допустим, изнасилуют, то как это повлияет на близость с мужем?

вы ***?
что вообще за сравнение?

Гость
#4
Гость

вы ***?
что вообще за сравнение?

обалдеть, какие все ранимые
ну пусть будет не изнасилование, но в переполненном автобусе об тебя поддрочили, допустим. то есть у какого-то мужика секс с тобой был.
как это повлияет на близость с мужем-то? муж же резко чужим не станет.

Виктория
#5
Гость

так близость отдельно, секс отдельно.
если тебя, допустим, изнасилуют, то как это повлияет на близость с мужем?

Вы сравнили несравнимое. Осознанный секс и измена отличаются от насилия, не полагаете?

Виктория
#6
Гость

Понимаете, человеческий вид достаточно быстро эволюционировал, поэтому большая часть норм и правил поведения не закрепилась в инстинктах, а только в культуре. Вот набор инстинктов и тащит людей в разные стороны, а социальные нормы вообще вразрез с инстинктами. Один инстинкт заставляет женщинам выпятив *** и сняв трусы идти в толпу мужиков (клубы, караоке), другой — наряжаться и сверкать 🍑 на улице, чтобы получить много внимания мужиков и завистливых взглядов конкуренток. Третий требует присутствия постоянного самца, кормильца и опекуна. Еще нужно, чтобы кто–то принимал в себя эмоциональные помои, потому что ни еbаки, ни опекуны, обычно, не принимают. Для этих целей на сцену френдзоны выходит "ты мне как друг-кун"
Что получилось на выходе? Правильно, сейчас многие люди просто не парятся укладыванием всех потребностей в одни отношения и просто заводят себе несколько партнеров, для разных ролей. И я вам так скажу...для мужского понимания мироустройства — это абсолютный ***, но он таков.

В общем побочных процессов работы гормонов хоть лопатой греби, хоть у женщин, хоть у мужчин (больше это касается женщин, ибо выбор с кем встречаться, кому давать, всегда за ней)
Будет ли в России культура работы личности над собой с интеграцией моральнонравственных фрагментов в свою прошивку? Конечно же нет, 💩 накопилось слишком много.
Потому остаётся пожинать деструктивные плоды культуры🤷
Выход? Да, он есть, надо сваливать с этой помойки под названием СНГ

Ну вообще то и у мужчин полно г в голове, часто тоже самое, живут тем, что между ног, плевали на семью, детей и т.п., изменяют, меняют жену с которой жили 10-20 лет на молодую, предают, когда стали больше зарабатывать, типо уже крутой а ты лоххушка иди подальше и другое... Тоже много фигни, маменькины сынки, лентяи, хамы, алкоголики, наркоманы, быдлоо, альфонсы и т.п. перечислять долго. Ну а про СНГ зря вы так, не стоит становится пессимистом. Есть развитие даже у г, навоз нужен для прорастания растений, тех же цветов и т.п.

Виктория
#7
Гость

вы ***?
что вообще за сравнение?

Там помойка а не расклад в уме.

#8

"Так много тем здесь про измены..."

Нам изменяют мы изменяем
Жаль что так часто это бывает
Но изменяют не бесконечно
В 40-рок пора уже думать о вечном🤷‍♂️

Виктория
#9
Гость

обалдеть, какие все ранимые
ну пусть будет не изнасилование, но в переполненном автобусе об тебя поддрочили, допустим. то есть у какого-то мужика секс с тобой был.
как это повлияет на близость с мужем-то? муж же резко чужим не станет.

Вы маньяк? Подрочилли это секс?) Изнасилование тоже не секс адекватный, а скорее физическое мучение, дальше то что?

Виктория
#10
Гость

обалдеть, какие все ранимые
ну пусть будет не изнасилование, но в переполненном автобусе об тебя поддрочили, допустим. то есть у какого-то мужика секс с тобой был.
как это повлияет на близость с мужем-то? муж же резко чужим не станет.

Во первых живёте пошлотой и животными инстинктами, что ограничивает ваше понимание жизни в целом. Во вторых, тоже самое, что вы бы написали: "я поддрочил на какую-то звезду популярную певицу, значит типо секс с ней был у меня".

#11

Во первых женщины более эмоциональны, и по сути почти что питаются эмоциями. Тот же термин Смурф придумали про мужчин, так как в основном они довольствуются малым и спокойно тихо живут себе в кайф. Если же парню нужно что то больше, он ищет это в спорте работе учебе и тд
Женщине сложнее получать эмоции от работы или учебе как достижения. Это скорее инструмент чем цель. Я работаю в женском коллективе и почти все готовы были отказаться от работы в пользу обеспечения от мужчины. Но не пропадает тот самый эмоциональный голод.
«у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала»
А секс по сути один из самых эмоциональных вещей , даже с учетом что меньше 50% испытывают оргазм, да и кончают не всегда. Почему? Потому что у них секс начинается с игры флирта и всей этой «пляски для привлечения партнера» , а у парней куда проще - я счас могу и хочу так что пошли, минуты две на по людям и погнали.

Мастурбаев
#12

если стараешся все делаешь для партнера, максимально упрощая ему ей жизнь, а в ответ даже спасибо сухое не всегда услышишь, и плюс унижает перед посторонними - то изменить такому нормально и даже хорошо

Мастурбаев
#13
Мастурбаев

если стараешся все делаешь для партнера, максимально упрощая ему ей жизнь, а в ответ даже спасибо сухое не всегда услышишь, и плюс унижает перед посторонними - то изменить такому нормально и даже хорошо

цени партнера, превозноси его , и никто изменять не подумает

Гость
#14
Виктория

Ну вообще то и у мужчин полно г в голове, часто тоже самое, живут тем, что между ног, плевали на семью, детей и т.п., изменяют, меняют жену с которой жили 10-20 лет на молодую, предают, когда стали больше зарабатывать, типо уже крутой а ты лоххушка иди подальше и другое... Тоже много фигни, маменькины сынки, лентяи, хамы, алкоголики, наркоманы, быдлоо, альфонсы и т.п. перечислять долго. Ну а про СНГ зря вы так, не стоит становится пессимистом. Есть развитие даже у г, навоз нужен для прорастания растений, тех же цветов и т.п.

статистика говорит об обратном, в снг помойках мужчины в разы меньше живут женщин, и тут не получится спихнуть все в алкоголь и табак, ведь даже в религиозных странах где этого минимум отрыв большой, не природный.
А из за чего вопрос ??
Да из за того что батрачат и голова занята тем чтобы найти бабки на пропитание и прочие нужды семьи. Гораздо больший процент самоубийств мужчин говорит о многом. И да, конечно мужчины садятся на всякие вещества которые портят организм чтобы снять стресс, ибо стресса у мужчин в разы больше чем у женщин.
Ещё надо быть сильным, успешным и прочее.
То что ты пишешь гораздо больше подходит для описания женщин, они многократно инфантильнее мужчин, думают что им должны за факт рождения девочкой, каждая вторая мнимая принцесса у которой только воображаемая корона на голове 😄
Может начнёшь свои проповеди вести в строну женщин ? Ибо итак весь современный мир стоит на плечах мужчин, 1 день мужчины не выйдут на работу, и все пойдёт по *** в любом государстве мира.

#15
Мастурбаев

цени партнера, превозноси его , и никто изменять не подумает

Золотые слова, товарищЧ маструбаев🤭

Гость
#16
Виктория

Во первых живёте пошлотой и животными инстинктами, что ограничивает ваше понимание жизни в целом. Во вторых, тоже самое, что вы бы написали: "я поддрочил на какую-то звезду популярную певицу, значит типо секс с ней был у меня".

ну так мысль-то уловила? секс (любой) - это фихня, ни на что не влияет, тем более не влияет на близость с мужем.

#17

Важно выбрать человека с такими же принципами, как у тебя. Только вот в чём беда: человек может солгать, думая, что надёжно заметёт следы, в случае чего

#18
Унесённая ветром

Важно выбрать человека с такими же принципами, как у тебя. Только вот в чём беда: человек может солгать, думая, что надёжно заметёт следы, в случае чего

Измены, бывают плохо с принципами связаны.

Если бы все жили друг с другом, как товарищЧ маструбаев написал(Мастурбаев
цени партнера, превозноси его , и никто изменять не подумает)
.измен было бы на порядки меньше☝️

#19
Андрей Басмач

Измены, бывают плохо с принципами связаны.

Если бы все жили друг с другом, как товарищЧ маструбаев написал(Мастурбаев
цени партнера, превозноси его , и никто изменять не подумает)
.измен было бы на порядки меньше☝️

Ну, у меня связаны. Я мужу не изменяла. Всё просто: не ценил - развелась. А скакать по мужчинам - фиговое доказательство своей ценности. И кому, а главное что, можно доказать таким образом?

Гость
#20

Брак это разводка для ло#ов

#21
Унесённая ветром

Ну, у меня связаны. Я мужу не изменяла. Всё просто: не ценил - развелась. А скакать по мужчинам - фиговое доказательство своей ценности. И кому, а главное что, можно доказать таким образом?

Плохая тема, обсуждение измен.
Но..бытует мнение, что для мужчин "секс не повод для знакомства", а "если изменяет женщина, то у она уже ничего не испытывает по отношению ко своему мужчине"

Гость
#22

Так-то мужчины в браке изменяют чаще, чем женщины. Причем, так в любой стране мира. Но у вас почему-то вопросы только к женщинам. Это очень странно. Спросите лучше у мужчин, почему они, имея жену и кучу детей, запросто ахают и коллег с работы, и подругу жены, и ходят регулярно к феям.

Гость
#23
Андрей Басмач

Плохая тема, обсуждение измен.
Но..бытует мнение, что для мужчин "секс не повод для знакомства", а "если изменяет женщина, то у она уже ничего не испытывает по отношению ко своему мужчине"

Еще психологи говорят, что если в отношениях " замолчал" мужчина, то он думает, это ничего, а вот если " замолчала" женщина ( в телефоне, прервала общения), то это уже конец.

#24
Гость

Еще психологи говорят, что если в отношениях " замолчал" мужчина, то он думает, это ничего, а вот если " замолчала" женщина ( в телефоне, прервала общения), то это уже конец.

☝️
Святые мужчины, всё-таки👼

Гость
#25

Судить о состоянии института брака по разводкам на вумане... Это какое-то новое дно интеллекта

Гость
#26
Гость

Еще психологи говорят, что если в отношениях " замолчал" мужчина, то он думает, это ничего, а вот если " замолчала" женщина ( в телефоне, прервала общения), то это уже конец.

> а вот если " замолчала" женщина ( в телефоне, прервала общения), то это уже конец

Поднеси ей пару веников, дешевую бижутерию и еще несколько "милых романтичностей" - и она снова твоя

Гость
#27
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Во первых женщины более эмоциональны, и по сути почти что питаются эмоциями. Тот же термин Смурф придумали про мужчин, так как в основном они довольствуются малым и спокойно тихо живут себе в кайф. Если же парню нужно что то больше, он ищет это в спорте работе учебе и тд
Женщине сложнее получать эмоции от работы или учебе как достижения. Это скорее инструмент чем цель. Я работаю в женском коллективе и почти все готовы были отказаться от работы в пользу обеспечения от мужчины. Но не пропадает тот самый эмоциональный голод.
«у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала»
А секс по сути один из самых эмоциональных вещей , даже с учетом что меньше 50% испытывают оргазм, да и кончают не всегда. Почему? Потому что у них секс начинается с игры флирта и всей этой «пляски для привлечения партнера» , а у парней куда проще - я счас могу и хочу так что пошли, минуты две на по людям и погнали.

> Тот же термин Смурф придумали про мужчин, так как в основном они довольствуются малым и спокойно тихо живут себе в кайф.

То-то я смотрю, как-то много "спокойно живущих себе в кайф", которые аж целые движения организовали - мудэ, инцелы, мгтоу и прочая

Гость
#28
Гость

> Тот же термин Смурф придумали про мужчин, так как в основном они довольствуются малым и спокойно тихо живут себе в кайф.

То-то я смотрю, как-то много "спокойно живущих себе в кайф", которые аж целые движения организовали - мудэ, инцелы, мгтоу и прочая

Поливание всех подряд женщин грязью как-то не согласуется со "спокойной жизнью себе в кайф".

Гость
#29
Гость

Брак это разводка для ло#ов

То есть твоя мамка одиночка?
А значит - ты прицеп? 😂

#30
Гость

Поливание всех подряд женщин грязью как-то не согласуется со "спокойной жизнью себе в кайф".

В трудах святых на благо мира
Ваш собеседник процветал
Один лишь грех его измучил
Про женщин, он безбожно врал🤷‍♂️☝️

#31
Андрей Басмач

Плохая тема, обсуждение измен.
Но..бытует мнение, что для мужчин "секс не повод для знакомства", а "если изменяет женщина, то у она уже ничего не испытывает по отношению ко своему мужчине"

Это всего лишь чьё-то мнение

#32
Унесённая ветром

Это всего лишь чьё-то мнение

Но..женщины, частенько с ним соглашаются🤷‍♂️

Гость
#33
Андрей Басмач

☝️
Святые мужчины, всё-таки👼

картонная корона на поджимает

#34
Андрей Басмач

Но..женщины, частенько с ним соглашаются🤷‍♂️

Пусть соглашаются, многие и измены мужей прощают. У каждого свой путь, принципы и жизнь

#35
Унесённая ветром

Пусть соглашаются, многие и измены мужей прощают. У каждого свой путь, принципы и жизнь

Каждый о своём)))
Я о причинах женских измен.

#36
Гость

картонная корона на поджимает

Йорик не претендует🤭

#37
Андрей Басмач

Каждый о своём)))
Я о причинах женских измен.

Ну, до этого ж вы написали и о женской и о мужской измене🤷🏻‍♀️

#38
Унесённая ветром

Ну, до этого ж вы написали и о женской и о мужской измене🤷🏻‍♀️

Ну да, и о том и о том..
Но с мужской изменой, слишком всё очевидно, а вот с женской-инопланетной, есть нюансы😁

#39
Андрей Басмач

Ну да, и о том и о том..
Но с мужской изменой, слишком всё очевидно, а вот с женской-инопланетной, есть нюансы😁

О мужской, я констатировал "вот как бывает"
А с женской..выдвинул теорию.

#40
Андрей Басмач

Ну да, и о том и о том..
Но с мужской изменой, слишком всё очевидно, а вот с женской-инопланетной, есть нюансы😁

Мужские измены такие же, просто они с женой остаются, в основном, потому что с ней удобнее. Быт, интересы и прочее, сам же выбирал, а любовница - это что-то неизвестное для него. Но жену он не любит

#41
Унесённая ветром

Мужские измены такие же, просто они с женой остаются, в основном, потому что с ней удобнее. Быт, интересы и прочее, сам же выбирал, а любовница - это что-то неизвестное для него. Но жену он не любит

Да нет конечно. С нелюбимым человеком жить..такоЭ себе...
Это ж как же надо и себя и жену не уважать.

Наверное и такое бывает...но думаю что вы немножко путаете мотивы и следствия.

Все рункты мужчин, всегда можно сформулировать..и из-за удобства могут остаться только два типа
1. Альфонс пАприроде
2. Тот кто боится многое потерять

#42
Андрей Басмач

Да нет конечно. С нелюбимым человеком жить..такоЭ себе...
Это ж как же надо и себя и жену не уважать.

Наверное и такое бывает...но думаю что вы немножко путаете мотивы и следствия.

Все рункты мужчин, всегда можно сформулировать..и из-за удобства могут остаться только два типа
1. Альфонс пАприроде
2. Тот кто боится многое потерять

Не..2-й пункт вычеркнуть...бояться, это очень неудобно.

Наверное инфантил ещё может остаться для удобства

Гость
#43
Гость

Так-то мужчины в браке изменяют чаще, чем женщины. Причем, так в любой стране мира. Но у вас почему-то вопросы только к женщинам. Это очень странно. Спросите лучше у мужчин, почему они, имея жену и кучу детей, запросто ахают и коллег с работы, и подругу жены, и ходят регулярно к феям.

Если, допустим, мужчины в браках изменяют чаще, то ведь и женщины в 99% выходят "замуж" далеко не девственницами. Тем самым, нивелируя все возможные измены мужей.

#44
Гость

Если, допустим, мужчины в браках изменяют чаще, то ведь и женщины в 99% выходят "замуж" далеко не девственницами. Тем самым, нивелируя все возможные измены мужей.

Жены, первыми предают часто..отказываясь исполнять супружеский долг.

Мужчины чувствуют, что их окольцевали-в сети заманили.
И начинают отвечать асиметрично.

#45
Андрей Басмач

Не..2-й пункт вычеркнуть...бояться, это очень неудобно.

Наверное инфантил ещё может остаться для удобства

Ну вот. А любимым не изменяют, ни женщины, ни мужчины

#46
Унесённая ветром

Ну вот. А любимым не изменяют, ни женщины, ни мужчины

Мужчины могут изменить любя. Это факт такой.
И женщины тоже могут....но очень импульсивно, на ярких негативных эмоциях. Не системно(кмк)

Это часто происходит, когда мы не получаем любовь в том виде, в каком её себе представляем.

Яеловек, может просто напросто мстить изменой.🤷‍♂️

#47
Андрей Басмач

Жены, первыми предают часто..отказываясь исполнять супружеский долг.

Мужчины чувствуют, что их окольцевали-в сети заманили.
И начинают отвечать асиметрично.

А, не, такой вариант я не рассматривала. Когда жене пофиг - эт уже другое

#48
Унесённая ветром

А, не, такой вариант я не рассматривала. Когда жене пофиг - эт уже другое

В молодости, такое сплошь и рядом.

#49
Андрей Басмач

Мужчины могут изменить любя. Это факт такой.
И женщины тоже могут....но очень импульсивно, на ярких негативных эмоциях. Не системно(кмк)

Это часто происходит, когда мы не получаем любовь в том виде, в каком её себе представляем.

Яеловек, может просто напросто мстить изменой.🤷‍♂️

Мда уж и кому он/она отомстит в итоге?) Мстить жене/мужу нужно в постели с ней/ним же, а не с любовницей/любовником

#50
Андрей Басмач

В молодости, такое сплошь и рядом.

Ну, не у всех, так скажем