Гость
Статьи
Женское хамство

Женское хамство

сегодня был плохой день который вынудил меня задуматься о том как бороться с женским хамствомс утра мне надо было сдать документы в одно гос учереждение, я подъехал к началу рабочего дня (к 9.00) но мне пришлось ожидать когда нужная мне дама соизволит придти на работу. когда она все же объявилась (12.40 (никто не знал где она и ее начальство не могло до нее дозвониться)) я ей напомнил что рабочий день у нее начинается в 9, в ответ на это получил поток отборной матерной брани в которой "с0сунок" было самым мягким словом. я немного опешил, не ответил на автомате сдал документы и уехал.позднее вечером мне нахамила продавщица непонятно с чего решившая что я ранее у нее закупался в долг и не вернул( мелкий магазин шаговой доступности и я в курсе что некоторые там берут в долг хотя сам этого не делал)наконец придя домой и получив легкий укор от своей гж, я поймал себя на мысли что готов ей зарядить в торецсдержалсяну и собственно вопрос: как правильно пресекать женское хамство? не морду ж бить ей богуэто первая тема поэтому извините если не красиво написано

Ехидный
69 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

"Когда 3 раз бьют по морде.... Дело в морде" перефразируя классику...

Гость
#2

ехидным людям не составляет никакого труда поставить хама на место

с ником ты конечно прихвастнул

Гость
#3

Это не женщины, это БАБЫ, к тому же базарные...

Лиса
#4

с хамством любого пола бороться надо одинаково - пресекать сразу. Причём словесно пресекать, без всяких "бить в торец".

Сдается мне, что в отношении мужского хамства вы были бы более терпимы... потому что знаете, если что - в собственный "торец" можете схлопотать.

White Queen
#5

Где Вы таких только находите,я удивляюсь..Это в селе каком-то?

Шило
#6

Дело в том что ты сам видимо хам еще тот. Потому и притягиваешь подобных людей. Или элементарно не умеешь общаться.

Ехидный
#7
Лиса

с хамством любого пола бороться надо одинаково - пресекать сразу. Причём словесно пресекать, без всяких "бить в торец".



Сдается мне, что в отношении мужского хамства вы были бы более терпимы... потому что знаете, если что - в собственный "торец" можете схлопотать.

не мужского хамства не терплю - бью морду сразу

а насчет в собственный торец схлопотать - не буду отрицать было и такое

но реакция на хамство прежняя

а вот с женским не знаю что делать крыть матюками в ответ не в моем духе

Гость
#8

В магазине или в каких-либо таких местах, сразу вызывайте администратора, пишите все в жалобную книгу, их хамство вас не какается, это их недостаток и их непрофессионализм, дома сами разбирайтесь.

Ехидный
#9
Шило

Дело в том что ты сам видимо хам еще тот. Потому и притягиваешь подобных людей. Или элементарно не умеешь общаться.

я не тактичный человек и если кто не прав ставлю на место не всегда мягко(но без мата и подтверждаю фактами) что часто провоцирует людей на неадекватную речь

Ехидный
#10
Гость

В магазине или в каких-либо таких местах, сразу вызывайте администратора, пишите все в жалобную книгу, их хамство вас не какается, это их недостаток и их непрофессионализм, дома сами разбирайтесь.

да дома у меня все хорошо просто сам не ожидал что на таком желании себя поймаю

пришлось выйти проветриться

Ехидный
#11
White Queen

Где Вы таких только находите,я удивляюсь..Это в селе каком-то?

почти лимон пиплов в моем селе

White Queen
#12
Ехидный

почти лимон пиплов в моем селе

Странно, по-моему в госучреждениях сейчас улучшают качество обслуживания,да и в торговле тоже,давно не сталкивалась с чем-то таким.Может Вы с ними разговаривали грубо,вот они и ответили

не всё так просто
#13
Ехидный

почти лимон пиплов в моем селе

Мы не люди, мы пИплы...или пиплЫ? Ха ха...Спасибо, что подняли настроение!

Ехидный
#14
White Queen

Странно, по-моему в госучреждениях сейчас улучшают качество обслуживания,да и в торговле тоже,давно не сталкивалась с чем-то таким.Может Вы с ними разговаривали грубо,вот они и ответили

ну одной я напомнил что ее рабочий день начинается в 9

второй посоветовал поменьше бухать чтобы помнить кому она в долг давала

#15

Железное спокойствие, острый язык и холодная язвительная вежливость - отличный способ борьбы с хамством.

Гость
#16

А вы где жили до этого, на необитаемом облаке? Это Россия. Везде так. Я тоже соела штатов долго пыталась привыкнуть, но так и не привыкла. Вернулась в штаты.

Гость
#17

соела штатов - после штатов

Гость
#18
White Queen

Где Вы таких только находите,я удивляюсь..Это в селе каком-то?

Я в Москве регулярно натыкалась

Агент Купер
#19
White Queen

Странно, по-моему в госучреждениях сейчас улучшают качество обслуживания,да и в торговле тоже,давно не сталкивалась с чем-то таким.Может Вы с ними разговаривали грубо,вот они и ответили

лучшается по сссссавнению с чем? Пытаемся расти среди себя что ли? Смешно. Недавно оформляла регистрацию в Казахстане. Как на другой плнете побывала. Там ребята давно по европейски работаю, хотя азиаты. Бстьро, вежливо, качественно в одном окне. А у нас глухой совок.

Старая Кукрыникса
#20
Ехидный

сегодня был плохой день который вынудил меня задуматься о том как бороться с женским хамствомс утра мне надо было сдать документы в одно гос учереждение, я подъехал к началу рабочего дня (к 9.00) но мне пришлось ожидать когда нужная мне дама соизволит придти на работу. когда она все же объявилась (12.40 (никто не знал где она и ее начальство не могло до нее дозвониться)) я ей напомнил что рабочий день у нее начинается в 9, в ответ на это получил поток отборной матерной брани в которой "с0сунок" было самым мягким словом. я немного опешил, не ответил на автомате сдал документы и уехал.позднее вечером мне нахамила продавщица непонятно с чего решившая что я ранее у нее закупался в долг и не вернул( мелкий магазин шаговой доступности и я в курсе что некоторые там берут в долг хотя сам этого не делал)наконец придя домой и получив легкий укор от своей гж, я поймал себя на мысли что готов ей зарядить в торецсдержалсяну и собственно вопрос: как правильно пресекать женское хамство? не морду ж бить ей богуэто первая тема поэтому извините если не красиво написано

Вы не решились "зарядить в торец" хамоватой даме на работе, продавщице в магазине (что было вполне заслуженно ими!), но еле сдержались в ответ на лёгкий укор со стороны родной жены, пусть и гражданской.

Дома - чего стесняться! Можно и зло сорвать. Не расклеится.

А там тюрьмой могло всё обернуться!

Нервы в коробочку надо упрятать.

###АмелиМилиМариша###
#21

А загасить словами,не? Словарный запас и находчивость не позволяет?

Точи язык,дабы острым был. Чтоб у них все хп пропали от одного твоего слова.

Гость
#22

А есть такой тип людей, которым с завидным постоянством замять и грубят. Причем от человека это никак не зависит. В какой то теме девушка рассказывала, что ее то в лужу толкнули, то чуть ли не плюнули в нее, то наобзывали от души просто случайные прохожие. Причем она писала, что выглядит тихой серой мышкой, ничего вызывающего во внешности. Фиг его знает, почему так происходит, аура что ли такая. Хотя не верю я в эти ауры...может какая то неосознанно агрессивная мимика или жестикуляция

Гость
#23

Замять-хамят)

Гость
#24

По вохможности ВСЕГДА выхывать администратора, хозяина магазина, писать жалобы вышестоящему начальству с предупреждением, что если не будет извинений или взысканий с этого работника, то ваша жалоба пойдёт выше. ТОЛЬКО ТАК!!! Иначе это не остановить вообще! В России происходит форменное безобразие, чиновники охамели в корень! И если вы будете проглатывать это, или вежливо улыбаться на зло, то это не остановишь.

Гость
#25
Старая Кукрыникса

Вы не решились "зарядить в торец" хамоватой даме на работе, продавщице в магазине (что было вполне заслуженно ими!), но еле сдержались в ответ на лёгкий укор со стороны родной жены, пусть и гражданской.



Дома - чего стесняться! Можно и зло сорвать. Не расклеится.



А там тюрьмой могло всё обернуться!



Нервы в коробочку надо упрятать.

+1 мужчины смелые, только со своими женами, которые всегда остаются крайними )

Гость
#26

Автор, хамство в нашей стране не имеет половой принадлежности. Не стоит его гендерно обособлять. Хамят все. Россия больна хамством неизлечимо и смакует свой диагноз. Причина в Сталинском геноциде, а лекарства нет. Или страну менять или смириться.

да уж
#27
Ехидный

Лисас хамством любого пола бороться надо одинаково - пресекать сразу. Причём словесно пресекать, без всяких "бить в торец".



Сдается мне, что в отношении мужского хамства вы были бы более терпимы... потому что знаете, если что - в собственный "торец" можете схлопотать.не мужского хамства не терплю - бью морду сразу

а насчет в собственный торец схлопотать - не буду отрицать было и такое

но реакция на хамство прежняя

а вот с женским не знаю что делать крыть матюками в ответ не в моем духе

да вы мужики все женщин боитесь оттого и тормозите

расслабься вы все такие и мы этим пользуемся)

да уж
#28
Гость

А есть такой тип людей, которым с завидным постоянством замять и грубят. Причем от человека это никак не зависит. В какой то теме девушка рассказывала, что ее то в лужу толкнули, то чуть ли не плюнули в нее, то наобзывали от души просто случайные прохожие. Причем она писала, что выглядит тихой серой мышкой, ничего вызывающего во внешности. Фиг его знает, почему так происходит, аура что ли такая. Хотя не верю я в эти ауры...может какая то неосознанно агрессивная мимика или жестикуляция

выражение лица тупорылое может

да уж
#29

следите за лицом

лицо нужно уметь держать

Ехидный
#31
###АмелиМилиМариша###

А загасить словами,не? Словарный запас и находчивость не позволяет?

Точи язык,дабы острым был. Чтоб у них все хп пропали от одного твоего слова.

загасить словами и словарный запас и находчивость позволяют

только женщины начинают орать матом причем по принципу чем громче тем лучше. я ее перекрикивать не собираюсь

Ехидный
#32
Гость

А есть такой тип людей, которым с завидным постоянством замять и грубят. Причем от человека это никак не зависит. В какой то теме девушка рассказывала, что ее то в лужу толкнули, то чуть ли не плюнули в нее, то наобзывали от души просто случайные прохожие. Причем она писала, что выглядит тихой серой мышкой, ничего вызывающего во внешности. Фиг его знает, почему так происходит, аура что ли такая. Хотя не верю я в эти ауры...может какая то неосознанно агрессивная мимика или жестикуляция

не скажу что мне часто хамят

может поэтому вчера и растерялся

Ехидный
#33
Гость

По вохможности ВСЕГДА выхывать администратора, хозяина магазина, писать жалобы вышестоящему начальству с предупреждением, что если не будет извинений или взысканий с этого работника, то ваша жалоба пойдёт выше. ТОЛЬКО ТАК!!! Иначе это не остановить вообще! В России происходит форменное безобразие, чиновники охамели в корень! И если вы будете проглатывать это, или вежливо улыбаться на зло, то это не остановишь.

такой способ мне не подходит

Гость
#34
Ехидный

такой способ мне не подходит

Тогда в чём проблема? Утритесь и идите дальше. Зачем тогда скулить тут или бить жену? Вас же это устраивает.

Ехидный
#35
Гость

Автор, хамство в нашей стране не имеет половой принадлежности. Не стоит его гендерно обособлять. Хамят все. Россия больна хамством неизлечимо и смакует свой диагноз. Причина в Сталинском геноциде, а лекарства нет. Или страну менять или смириться.

с мужским хамством я сталкиваюсь еще реже в разы я бы даже сказал

возможно это из-за внешности (лысый, более 90кг весом спортивного телосложения)

Ехидный
#36
Гость

Тогда в чём проблема? Утритесь и идите дальше. Зачем тогда скулить тут или бить жену? Вас же это устраивает.

я ни разу не ударил женщину тем более жену

поэтому и задал вопрос как наказать за хамство

но бегать и жаловаться "ой меня обидели" не собираюсь

Ехидный
#37
да уж

выражение лица тупорылое может

нет не тупорылое

но даже будь и тупорылое разве это оправдывает хамство

гость22
#39
Ехидный

не скажу что мне часто хамят

может поэтому вчера и растерялся

Ой, я кажется придумала, как реагировать (раньше никогда не задумывалась, т.к. мне почему то не грабят к счастью)). А Вы смотрите на таких хамок так жалостливо-снисходительно и разговаривайте, как с умственно отсталыми детьми. Типа: да я понимаю, что ты не виновато, что такое *** уродилось...)). Мне кажется, что должно помочь

гость22
#40
да уж

выражение лица тупорылое может

Вы не заметили, что в своем посте нахамили абсолютно незнакомому человеку?( а потом спрашивают, кто все те люди, которые грубят на улицах. Да это Вы и Вам подобные и есть

гость22
#41

ГрАбят-грУбят. Ща кажется нагрублю своему патефону, или вообще физически с ним расправлюсь!!!!! Никто не знает, что надо переключить, чтоб он не исправлял слова так, как он считает нужным????? Хелп!!!!!

Ехидный
#42
гость22

ГрАбят-грУбят. Ща кажется нагрублю своему патефону, или вообще физически с ним расправлюсь!!!!! Никто не знает, что надо переключить, чтоб он не исправлял слова так, как он считает нужным????? Хелп!!!!!

телефон чаще грабит чем грубит вот и приоритеты у него соответствующие

Язва
#43
Ехидный

с мужским хамством я сталкиваюсь еще реже в разы я бы даже сказал

возможно это из-за внешности (лысый, более 90кг весом спортивного телосложения)

))))))) поэтому тетя из вашей темы назвала вас " сосунок"??!

Ехидный
#44
гость22

Ехидныйне скажу что мне часто хамят

может поэтому вчера и растерялсяОй, я кажется придумала, как реагировать (раньше никогда не задумывалась, т.к. мне почему то не грабят к счастью)). А Вы смотрите на таких хамок так жалостливо-снисходительно и разговаривайте, как с умственно отсталыми детьми. Типа: да я понимаю, что ты не виновато, что такое *** уродилось...)). Мне кажется, что должно помочь

когда орет матом, вряд ли она уловит ваш жалостливо-снисходительный тон если вообще вас услышит

гость22
#45
Ехидный

телефон чаще грабит чем грубит вот и приоритеты у него соответствующие

)))) а Вы не в курсе, как отключить эту тупую функцию переделки слов? Сорри за оффтоп

Ехидный
#46
Язва

Ехидныйс мужским хамством я сталкиваюсь еще реже в разы я бы даже сказал

возможно это из-за внешности (лысый, более 90кг весом спортивного телосложения)



))))))) поэтому тетя из вашей темы назвала вас " сосунок"??!

думаю скорее это к возрасту имело отношение ей под *** лет, а я молод

Ехидный
#47
гость22

)))) а Вы не в курсе, как отключить эту тупую функцию переделки слов? Сорри за оффтоп

нет не в курсе

гость22
#48
Язва

Ехидныйс мужским хамством я сталкиваюсь еще реже в разы я бы даже сказал

возможно это из-за внешности (лысый, более 90кг весом спортивного телосложения)



))))))) поэтому тетя из вашей темы назвала вас " сосунок"??!

Ну правильно, малыши все такие -лысые и крепенькие)))))

гость22
#49
Ехидный

гость22Ехидныйне скажу что мне часто хамят

может поэтому вчера и растерялсяОй, я кажется придумала, как реагировать (раньше никогда не задумывалась, т.к. мне почему то не грабят к счастью)). А Вы смотрите на таких хамок так жалостливо-снисходительно и разговаривайте, как с умственно отсталыми детьми. Типа: да я понимаю, что ты не виновато, что такое *** уродилось...)). Мне кажется, что должно помочькогда орет матом, вряд ли она уловит ваш жалостливо-снисходительный тон если вообще вас услышит

ну тогда вообще наплюйте на таких. Вам не пофиг, что там транслирует какая то мерзкая тетка? А чтоб на девушку из за всяких дур не психовать, договоритесь с ней, что все претензии только после того, как помоетесь (вода смывает негатив), поужинаете (сытый кот добрее голодного)), а тогда уже пущай высказывает все свои фи. Меня так бабушка научила. Ну правда, чего на человека с недовольством с порога кидаться

Ехидный
#50
гость22

Ехидныйгость22Ехидныйне скажу что мне часто хамят

может поэтому вчера и растерялсяОй, я кажется придумала, как реагировать (раньше никогда не задумывалась, т.к. мне почему то не грабят к счастью)). А Вы смотрите на таких хамок так жалостливо-снисходительно и разговаривайте, как с умственно отсталыми детьми. Типа: да я понимаю, что ты не виновато, что такое *** уродилось...)). Мне кажется, что должно помочькогда орет матом, вряд ли она уловит ваш жалостливо-снисходительный тон если вообще вас услышит ну тогда вообще наплюйте на таких. Вам не пофиг, что там транслирует какая то мерзкая тетка? А чтоб на девушку из за всяких дур не психовать, договоритесь с ней, что все претензии только после того, как помоетесь (вода смывает негатив), поужинаете (сытый кот добрее голодного)), а тогда уже пущай высказывает все свои фи. Меня так бабушка научила. Ну правда, чего на человека с недовольством с порога кидаться

моя мне в укор поставила что я опять(второй день) предательски оставил ее купальник в машине который она там в воскресенье случайно оставила