Гость
Статьи
После женской грубости

После женской грубости

Всегда была очень скромной, боялась, что мне будут завидовать, всегда старалась себя скрыть - но после всего этого хамства на вумане и на другмх форумах - именно от женщин, которые в миллион раз хуже, чем я - больше не хочется пытаться скрывать, что я их лучше. Всегда не понимала, почему женщины такие, ведь мы женщины, почему они ведут себя, как соперницы, а ни как подруги. А сейчас понимаю - что это просто завистливая свора стремных телок. В общем, больше наверное я не буду скрывать то, что все мужчины мои - просто я стараюсь не привлекать к себе их внимание, в частности, чтобы не обидеть других женщин. Больше я не буду думать о других женщинах. Я устала. Может даже для кого-то так будет лучше - может поймут, что их мужчины на самом деле их не любят и найдут себе подходящих.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> я не буду скрывать то, что все мужчины мои

Сомнительно... Но, окэй.

P.S. Если хочешь получать удовольствие от подобного общения, не обижайся на форумных троллей и просто расстроенных раздражённых людей в интернете. Общайся только с приятными людьми, тогда и думать об этом не придётся.

Гость
#2
Гость

>> я не буду скрывать то, что все мужчины мои

Сомнительно... Но, окэй.

P.S. Если хочешь получать удовольствие от подобного общения, не обижайся на форумных троллей и просто расстроенных раздражённых людей в интернете. Общайся только с приятными людьми, тогда и думать об этом не придётся.

ЭЭто форум, и тут больше мысли вслух, понятно, что в жизни я не буду ходить и кричать, что я лучше, просто я по жизни старалась скрыть и подавить себя, я даже научилась подавлять энергетику так, что люди перестали меня запоминать, даже в месте постоянной работы или учебы.
Я всегда очень боялась агрессии от девок, с другой стороны очень боялась, что я испорчу кому-то самооценку и сделаю людям больно, по этому сиаралась всегда быть незаметной, еще очень боялась мужчин, что они сделают что-то, но сейчас я сильно выгорела, я устала, я устала от дерьма постоянного, и пусть они бегают, сейчас я уже так мужчин не боюсь, потому что я сильно зaeбана, пусть они бегают, как они всегда хотели, пусть они носятся за мной.
Я не позволяла им этого! Я устала просто

Гость
#3
Гость

>> я не буду скрывать то, что все мужчины мои

Сомнительно... Но, окэй.

P.S. Если хочешь получать удовольствие от подобного общения, не обижайся на форумных троллей и просто расстроенных раздражённых людей в интернете. Общайся только с приятными людьми, тогда и думать об этом не придётся.

Ну, насчет все мужчтны мои. Дело в том, что я являюсь скажем ну не идеалом, но меня любят мужчины. Женщины нет. Они никогда не понимают, что я нравлюсь мужчинам и чем. Но мужчтнам я нравлюсь.
Если я не нравлюсь мужчине - то он либо абьюзер или какой-то псих, либо есть мужчины совсем не скажем привлекательные, как мужчтны. Я их не осуждаю, в плане, ну люди разные. Ноони не являются, скажем, такими, популярными личностями. Скажем так, я в центре. Не знаю, как объяснить, чтобы не звучать самодовольно и ЧСВшно.

Гость
#4
Гость

ЭЭто форум, и тут больше мысли вслух, понятно, что в жизни я не буду ходить и кричать, что я лучше, просто я по жизни старалась скрыть и подавить себя, я даже научилась подавлять энергетику так, что люди перестали меня запоминать, даже в месте постоянной работы или учебы.
Я всегда очень боялась агрессии от девок, с другой стороны очень боялась, что я испорчу кому-то самооценку и сделаю людям больно, по этому сиаралась всегда быть незаметной, еще очень боялась мужчин, что они сделают что-то, но сейчас я сильно выгорела, я устала, я устала от дерьма постоянного, и пусть они бегают, сейчас я уже так мужчин не боюсь, потому что я сильно зaeбана, пусть они бегают, как они всегда хотели, пусть они носятся за мной.
Я не позволяла им этого! Я устала просто

Да я понимаю что ты выговориться хочешь.
У женщин (да и у мужчин на самом деле) это вообще часто встречается - нас постоянно оценивают. Сперва родители, потом школа, там друзья-подруги, партнёры. Многие бегают со сломанной психикой и вообще не понимают как общаться с людьми. Сознательно или несознательно пытаются тебя обесценить и принизить, утвердиться за счёт тебя.
Женщинам это особенно тяжело порой даётся из-за ваших загонов по внешке.
Тут только работать над своей самооценкой, прорабатывать комплексы, учиться любить себя и ценить себя. А в интернете люди как раз и проявляют свою агрессию, которую они сдерживают в повседневной жизни. Не обязательно впитывать её, особенно если ты к этому не готова) Мне вот таких людей жалко. Прикинь насколько им плохо, если единственная радость в их жизни - это нагрубить какой-то незнакомой девушке?
Но ты не обязана никого жалеть. Живи ради себя и общайся только с теми с кем приятно. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на чернуху и негатив.

Аксиос
#5

" завистливая свора стремных телок.."
Подруги именно такие.

Гость
#6
Гость

>> я не буду скрывать то, что все мужчины мои

Сомнительно... Но, окэй.

P.S. Если хочешь получать удовольствие от подобного общения, не обижайся на форумных троллей и просто расстроенных раздражённых людей в интернете. Общайся только с приятными людьми, тогда и думать об этом не придётся.

Короче говоря, я нравлюсь всем мужчинам.

Исключения - отдельные личности мужины, например, асексуальные или с какими-то явными своими индивидуальностями. Ну и мужики психи тоже исключение, они меня ненавидят просто.

Гость
#7
Гость

>> я не буду скрывать то, что все мужчины мои

Сомнительно... Но, окэй.

P.S. Если хочешь получать удовольствие от подобного общения, не обижайся на форумных троллей и просто расстроенных раздражённых людей в интернете. Общайся только с приятными людьми, тогда и думать об этом не придётся.

Мужики с комплексами и которые явно не очень - тоже не любят меня. Ну они видимо конкурируют со мной, что ли. Это очень неприятно, но да.

Гость
#9
Аксиос

" завистливая свора стремных телок.."
Подруги именно такие.

Знаешь, да. Раньше я была наивной и не могла плохо подумать о подругах. Но по прошествии времени, когда я вообще убитая этой жизнью - подруги были всегда токсичными ко мне, у меня были жуткие комплексы даже из-за очень близкой подруги. они все были стремными. Мо подруга, которая была как сестра - променяла меня на мужика, который кстати тоже положил на меня глаз 🤷🏻‍♀️ и в целом он был не очень, тк он ее бросил ночью на улице(она напилась и убегала от ментов на каблуках, упалла очень сильно - а он сбежал), причем подруга красотка и заслуживает явно лучшего, но она тоже никогда не уступала мне, хотя я всегда готова уступить

Всегда мечтала о подругах, которые как в романтических сериалах, с которыми можно поговорить о романтике или как подружки в Энн из зеленых мезонинов, когда просто романтика, нормальная начтоящая женская дружба. наверное, я такой не заслужила. может быть потому, что я по социотипу максим горький, то есть, довольно сильный человек типа, потому у меня и судьба такая

Гость
#10
Гость

Да я понимаю что ты выговориться хочешь.
У женщин (да и у мужчин на самом деле) это вообще часто встречается - нас постоянно оценивают. Сперва родители, потом школа, там друзья-подруги, партнёры. Многие бегают со сломанной психикой и вообще не понимают как общаться с людьми. Сознательно или несознательно пытаются тебя обесценить и принизить, утвердиться за счёт тебя.
Женщинам это особенно тяжело порой даётся из-за ваших загонов по внешке.
Тут только работать над своей самооценкой, прорабатывать комплексы, учиться любить себя и ценить себя. А в интернете люди как раз и проявляют свою агрессию, которую они сдерживают в повседневной жизни. Не обязательно впитывать её, особенно если ты к этому не готова) Мне вот таких людей жалко. Прикинь насколько им плохо, если единственная радость в их жизни - это нагрубить какой-то незнакомой девушке?
Но ты не обязана никого жалеть. Живи ради себя и общайся только с теми с кем приятно. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на чернуху и негатив.

Просто, я пишу в психологическую помощь. мне нужен совет. и мне отвечают какие-то стремные телки, как будто я не помощь пришла просить, а будто я у них какое-то развлечение и пишут, обесценивают меня. я в тяжелой депрессии, вообще еле живой ходячий труп, еле управляемый, а они всякую свою б лядскую хepню пишут. я не могу уже.

Гость
#11
Гость

Мужики с комплексами и которые явно не очень - тоже не любят меня. Ну они видимо конкурируют со мной, что ли. Это очень неприятно, но да.

Ну это немножко нарциссизмом попахивает)
Может, ты и действительно симпатичная и харизматичная девушка, я таких действительно встречал в своей жизни. Всегда весёлые, улыбчивые, непосредственные и на позитиве, к ним буквально так и тянет. Но чёрт его знает, слабо себе представляю что они где-то будут рассказывать о том, что все мужчины - их) Ну, если у тебя такой типаж - ок)

Гость
#12
Гость

Просто, я пишу в психологическую помощь. мне нужен совет. и мне отвечают какие-то стремные телки, как будто я не помощь пришла просить, а будто я у них какое-то развлечение и пишут, обесценивают меня. я в тяжелой депрессии, вообще еле живой ходячий труп, еле управляемый, а они всякую свою б лядскую хepню пишут. я не могу уже.

Это полуанонимный форум, психологи тут отвечают редко, а вот тролли и озлобленные несчастные люди - часто.

#14

Мне, кажется, вам давит корона.

Гость
#15
Гость

Ну это немножко нарциссизмом попахивает)
Может, ты и действительно симпатичная и харизматичная девушка, я таких действительно встречал в своей жизни. Всегда весёлые, улыбчивые, непосредственные и на позитиве, к ним буквально так и тянет. Но чёрт его знает, слабо себе представляю что они где-то будут рассказывать о том, что все мужчины - их) Ну, если у тебя такой типаж - ок)

Ну я несимпатичная, но харизматичная, и у меня просто не знаю как сказать, поле охвата больше. Я притягиваю людей. Но я это очень сильно подавила, сейчас по энергетике как невидимка, ну и мне хреново сейчас

Гость
#16
Гость

Ну это немножко нарциссизмом попахивает)
Может, ты и действительно симпатичная и харизматичная девушка, я таких действительно встречал в своей жизни. Всегда весёлые, улыбчивые, непосредственные и на позитиве, к ним буквально так и тянет. Но чёрт его знает, слабо себе представляю что они где-то будут рассказывать о том, что все мужчины - их) Ну, если у тебя такой типаж - ок)

Меня любят мужчины. Я стараюсь никогда с ними не взаимодействовать. Стараюсь только с женщинами взаимодействовать. Взаимодействие с мужчинами превращается в ... в домогательство в общем.

Гость
#17
Гость

Это полуанонимный форум, психологи тут отвечают редко, а вот тролли и озлобленные несчастные люди - часто.

Я написала на форум психологической помощи. И там набежали эти чушки
На вумане менее токсично, но иногда тоже побешивают.

Гость
#18
Мёртвая тишина

Мне, кажется, вам давит корона.

Если только вегетативная голову стягивает все время

Гость
#19
Гость

Ну это немножко нарциссизмом попахивает)
Может, ты и действительно симпатичная и харизматичная девушка, я таких действительно встречал в своей жизни. Всегда весёлые, улыбчивые, непосредственные и на позитиве, к ним буквально так и тянет. Но чёрт его знает, слабо себе представляю что они где-то будут рассказывать о том, что все мужчины - их) Ну, если у тебя такой типаж - ок)

Короче, после нарцисса я стала очень сильно бояться всего, я попала в психологический сценарий на смерть. Мне стали часто угрожать мужики, я стала попадать в страшные ситуации, у меня начали рассыпаться предметы в руках, меня несколько раз чуть не сбила машина

Короче, чувствуя, что меня просто убьют - я стала пытаться подавить это, чтобы не идти по этому сценарию.
Нарцисс как бы лишил меня базовой защиты, я стала абсолбтно уязвима для всякого зла.

И после этого я стала полностью себя подавлять. Я стала нереально притворяться мужиком. При взаимодействии с мужчинами нереально подавляла себя.

Вот пример: снимала жилье. Хозяин хороший мужик, испытывал ко мне повышенный интерес(как всегда и бывает), он мог схватить меня за руку, погреть когда мы в помещении одни и тд. Мне такое очень не нравится, но учитывая то, что я подавлена, он не видел меня, как женщину и я еще сильнее себя подавляла - чтобы он меня как женщину не увидел. Понимаешь ? Потому что иначе .... и так же в то же время была ситуация, когда меня чуть не изнасиловал парень, мне тоже нечеловеческими усилями пришлось себя подавить.

Просто сейчас Я УСТАЛА да они любят меня. Пусть они меня на руках носят, я устала. Главное, чтобне насилоали и не пыталтсь убить.

Гость
#20
Гость

Ну это немножко нарциссизмом попахивает)
Может, ты и действительно симпатичная и харизматичная девушка, я таких действительно встречал в своей жизни. Всегда весёлые, улыбчивые, непосредственные и на позитиве, к ним буквально так и тянет. Но чёрт его знает, слабо себе представляю что они где-то будут рассказывать о том, что все мужчины - их) Ну, если у тебя такой типаж - ок)

У хозяина была, естественно, жена, котграя тоже приходила. Типа - насколько некомфортная ситуация? Это пзц.

Гость
#21
Зоя

Ты клоуниха некрасивая

Спс

Гость
#22
Гость

Короче, после нарцисса я стала очень сильно бояться всего, я попала в психологический сценарий на смерть. Мне стали часто угрожать мужики, я стала попадать в страшные ситуации, у меня начали рассыпаться предметы в руках, меня несколько раз чуть не сбила машина

Короче, чувствуя, что меня просто убьют - я стала пытаться подавить это, чтобы не идти по этому сценарию.
Нарцисс как бы лишил меня базовой защиты, я стала абсолбтно уязвима для всякого зла.

И после этого я стала полностью себя подавлять. Я стала нереально притворяться мужиком. При взаимодействии с мужчинами нереально подавляла себя.

Вот пример: снимала жилье. Хозяин хороший мужик, испытывал ко мне повышенный интерес(как всегда и бывает), он мог схватить меня за руку, погреть когда мы в помещении одни и тд. Мне такое очень не нравится, но учитывая то, что я подавлена, он не видел меня, как женщину и я еще сильнее себя подавляла - чтобы он меня как женщину не увидел. Понимаешь ? Потому что иначе .... и так же в то же время была ситуация, когда меня чуть не изнасиловал парень, мне тоже нечеловеческими усилями пришлось себя подавить.

Просто сейчас Я УСТАЛА да они любят меня. Пусть они меня на руках носят, я устала. Главное, чтобне насилоали и не пыталтсь убить.

Что могу сказать... Скорее всего тебе действительно нужна квалифицированная помощь.

Гость
#23
Гость

Что могу сказать... Скорее всего тебе действительно нужна квалифицированная помощь.

Которой не существует в природе, да, психодоги зараьатывают и *** не решают, сами людей не очень понимают

Ведующая мать
#24

Всегда не понимала, почему женщины такие, ведь мы женщины, почему они ведут себя, как соперницы
====
Может потому что ты сама ведёшь себя как соперница, считая, что ты лучше других?

Ведующая мать
#25
Гость

Ну, насчет все мужчтны мои. Дело в том, что я являюсь скажем ну не идеалом, но меня любят мужчины. Женщины нет. Они никогда не понимают, что я нравлюсь мужчинам и чем. Но мужчтнам я нравлюсь.
Если я не нравлюсь мужчине - то он либо абьюзер или какой-то псих, либо есть мужчины совсем не скажем привлекательные, как мужчтны. Я их не осуждаю, в плане, ну люди разные. Ноони не являются, скажем, такими, популярными личностями. Скажем так, я в центре. Не знаю, как объяснить, чтобы не звучать самодовольно и ЧСВшно.

Подарки тебе мужчины дарят? В рестораны водят?

Ведующая мать
#26
Гость

Короче говоря, я нравлюсь всем мужчинам.

Исключения - отдельные личности мужины, например, асексуальные или с какими-то явными своими индивидуальностями. Ну и мужики психи тоже исключение, они меня ненавидят просто.

Уже начала встречаться с каким-нибудь мужчиной?

Гость
#27
Ведующая мать

Всегда не понимала, почему женщины такие, ведь мы женщины, почему они ведут себя, как соперницы
====
Может потому что ты сама ведёшь себя как соперница, считая, что ты лучше других?

Чушь. Я пассивная, уступчивая серая мышь затравленная. Я не считаю себя лучше других, может хватит бред нести

Гость
#28
Ведующая мать

Всегда не понимала, почему женщины такие, ведь мы женщины, почему они ведут себя, как соперницы
====
Может потому что ты сама ведёшь себя как соперница, считая, что ты лучше других?

Они себя так ведут в принципе. я с ними даже не пытаюсь конкурировать, тк сталкивалась с насилием, например, со стороны старшей сестры. я тупо боюсь по жизни всех

Гость
#29

Я хоть и прочитал пару книжек, но я не психолог)
Я могу лишь писать банальности, некоторые из которых, впрочем, работают.
Про собственное я, про восстановление самооценки и границы, которые ты должна устанавливать с людьми. То что тебя трогает и прижимает какой-то ***, разумеется, совсем ненормально.

Но у тебя что-то посерьёзнее, раз ты уже от людей шарахаешься.
Возможно, тебе нужен не психолог, а психотерапевт.
У меня была другая ситуация, да и я мужчина, поэтому мой опыт для тебя будет нерелевантен. Мне сильно помогло отделение и осознание проблемы. Когда стали ясны причины, было намного проще понять что делать, какие цели ставить и как достигать.

Гость
#30
Гость

Просто, я пишу в психологическую помощь. мне нужен совет. и мне отвечают какие-то стремные телки, как будто я не помощь пришла просить, а будто я у них какое-то развлечение и пишут, обесценивают меня. я в тяжелой депрессии, вообще еле живой ходячий труп, еле управляемый, а они всякую свою б лядскую хepню пишут. я не могу уже.

Не зае бывай своими проблемами, с дохни с учья падаль

Гость
#31
Ведующая мать

Всегда не понимала, почему женщины такие, ведь мы женщины, почему они ведут себя, как соперницы
====
Может потому что ты сама ведёшь себя как соперница, считая, что ты лучше других?

Для них соперница все, что излучает хоть что-то приятное. Даже учитывая то, что я не красотка. я боюсь этих телок больных, они реально больные, что угодно могут сделать. Это ведьмы, а не женщины, они кругом.

Ведующая мать
#32
Гость

Просто, я пишу в психологическую помощь. мне нужен совет. и мне отвечают какие-то стремные телки, как будто я не помощь пришла просить, а будто я у них какое-то развлечение и пишут, обесценивают меня. я в тяжелой депрессии, вообще еле живой ходячий труп, еле управляемый, а они всякую свою б лядскую хepню пишут. я не могу уже.

А ты стало быть ни про кого лядскую фигню не пишешь?

Гость
#33
Ведующая мать

Всегда не понимала, почему женщины такие, ведь мы женщины, почему они ведут себя, как соперницы
====
Может потому что ты сама ведёшь себя как соперница, считая, что ты лучше других?

Я по жизни выгляжу примерно как панк, серая мышь в том плане, что я не ношу то, что привлечет внимание, ношу кроссовки, джинсы, обычные вещи, обычно без макияжа, никаких бровей и ресниц и прочего у меня нет

Ведующая мать
#34
Гость

Меня любят мужчины. Я стараюсь никогда с ними не взаимодействовать. Стараюсь только с женщинами взаимодействовать. Взаимодействие с мужчинами превращается в ... в домогательство в общем.

А у других девушек нет так, всё иначе во взаимодействии с мужчинами? Ты думаешь к тебе одной домогаются, к другим нет? Если ты подходишь мужчине, как тело для горизонтальной плоскости, это ещё не значит, что ты ему нравишься как Женщина, как Человек.

Гость
#36
Ведующая мать

А ты стало быть ни про кого лядскую фигню не пишешь?

Хватит ко мне приeбываться, твой яд даже через экран прыщет

Гость
#38
Гость

Не зае бывай своими проблемами, с дохни с учья падаль

Умри от зависти

Гость
#39
Гость

Я хоть и прочитал пару книжек, но я не психолог)
Я могу лишь писать банальности, некоторые из которых, впрочем, работают.
Про собственное я, про восстановление самооценки и границы, которые ты должна устанавливать с людьми. То что тебя трогает и прижимает какой-то ***, разумеется, совсем ненормально.

Но у тебя что-то посерьёзнее, раз ты уже от людей шарахаешься.
Возможно, тебе нужен не психолог, а психотерапевт.
У меня была другая ситуация, да и я мужчина, поэтому мой опыт для тебя будет нерелевантен. Мне сильно помогло отделение и осознание проблемы. Когда стали ясны причины, было намного проще понять что делать, какие цели ставить и как достигать.

Боже, какой ты бред несешь, еще и приписывая то, что ты мужчина. пзц

Ведующая мать
#40
Гость

У хозяина была, естественно, жена, котграя тоже приходила. Типа - насколько некомфортная ситуация? Это пзц.

В следующий раз не стесняйся по мордасам дать. Всё с тобой ясно. Девочка без защиты. Одевайся скромно. Вместе с тем непонятно твоё отрицательное отношение к другим женщинам и почему ты считаешь, что ты лучше их?

Гость
#41
Ведующая мать

Уже начала встречаться с каким-нибудь мужчиной?

С каким-нибудь я не хочу, зачем мне это?

Гость
#42
Ведующая мать

Подарки тебе мужчины дарят? В рестораны водят?

Ненавижу рестораны и подарки, я же не идиoтка занудная и не тyпая превозносящая себя ***

Ведующая мать
#43
Гость

Чушь. Я пассивная, уступчивая серая мышь затравленная. Я не считаю себя лучше других, может хватит бред нести

Ты сама написала, что ты лучше других в своём старттопике.

Ведующая мать
#44
Гость

Они себя так ведут в принципе. я с ними даже не пытаюсь конкурировать, тк сталкивалась с насилием, например, со стороны старшей сестры. я тупо боюсь по жизни всех

Как и 90% женщин.

Гость
#45
Ведующая мать

А у других девушек нет так, всё иначе во взаимодействии с мужчинами? Ты думаешь к тебе одной домогаются, к другим нет? Если ты подходишь мужчине, как тело для горизонтальной плоскости, это ещё не значит, что ты ему нравишься как Женщина, как Человек.

Понимаешь. Я подхожу всем. Не только физически, не бывает физически отдельно от психически. В этом разница. Домогательства это ужасно, я понимаю прекрасно других.

Гость
#46
Зоя

Ахаха ну ты и дура

Зоя ))

Ведующая мать
#47
Гость

Для них соперница все, что излучает хоть что-то приятное. Даже учитывая то, что я не красотка. я боюсь этих телок больных, они реально больные, что угодно могут сделать. Это ведьмы, а не женщины, они кругом.

А ты излучаешь "что-то приятное" по твоему мнению, я правильно тебя поняла?

Гость
#48
Гость

Боже, какой ты бред несешь, еще и приписывая то, что ты мужчина. пзц

В чём бред и какой мне резон врать, что я мужчина?)

Ведующая мать
#49
Гость

Я по жизни выгляжу примерно как панк, серая мышь в том плане, что я не ношу то, что привлечет внимание, ношу кроссовки, джинсы, обычные вещи, обычно без макияжа, никаких бровей и ресниц и прочего у меня нет

И что? Мужикам, которым надо присунуть, не важны твои ресницы. Им нужна тушка.

Ведующая мать
#50
Гость

Хватит ко мне приeбываться, твой яд даже через экран прыщет

Взаимно)

Гость
#51
Ведующая мать

В следующий раз не стесняйся по мордасам дать. Всё с тобой ясно. Девочка без защиты. Одевайся скромно. Вместе с тем непонятно твоё отрицательное отношение к другим женщинам и почему ты считаешь, что ты лучше их?

Я не буду бить по мордасам хорошему человеку.
Если я проясвлю реакцию "не надо" я также проявлю себя, как женщина перед мужиком, это поставит меня в неудобное положение, и его смутит, и вся ситуация станет неприятной и неудобной, тем более, учитывая то, что он женат, и я знаю его жену. Ты понимаешь вообще, что ты пишешь?

Ведующая мать
#52
Гость

Боже, какой ты бред несешь, еще и приписывая то, что ты мужчина. пзц

Авторка, это был единственный человек, который искренне хотел тебя поддержать, без промывки мозгов. Но ты даже ему умудрилась нахамить. Неудивительно, что от тебя отварачиваются люди. Ты сама один сплошной Яд.

Гость
#53
Ведующая мать

В следующий раз не стесняйся по мордасам дать. Всё с тобой ясно. Девочка без защиты. Одевайся скромно. Вместе с тем непонятно твоё отрицательное отношение к другим женщинам и почему ты считаешь, что ты лучше их?

Дада, девочка без защиты, продолжай дальше меня принижать )) боже, идите наxep, какие же вы жалкие, как за вами вообще бегают 😂 такое возможно только в россии, только в эрэфии таете стремные телки на коне, потому что они змеи, повышающие себе цену на пустом месте, чисто за наличие п и з ды.

Ведующая мать
#54
Гость

С каким-нибудь я не хочу, зачем мне это?

Хотя бы для того, чтобы быть под защитой от всяких распускателей рук.