Гость
Статьи
Вышла замуж, думаю о …

Вышла замуж, думаю о разводе

Замужем уже почти год, мне 20 лет. Свадьбу с мужем сыграли, но его родители не хотели ее, говорили, что нужно думать ему о карьере, а жениться не нужно. Родители у него не очень приятные люди, лицемеры, в лицо говорят одно, а за спиной - другое. Денег у них нет, сыну денег не отправляют, а живет он у нас дома с моими родителями. Родители его не общаются вообще с моими, даже не здороваются, когда встречаются где-то. А потом говорят: "Ой, а мы не видели". При мне такое было, что его отец просто проходил мимо и не здоровался, а потом нагло улыбался и говорил, что не видел меня. Мать его сказала, что мы в семью "ребёнка" взяли. Он берет у меня деньги и не всегда отдаёт, а потом каждую копейку считает и начинает говорить, что он меня обеспечивает, аж смешно становится. Подарков нет, никуда не ходим, он постоянно в телефоне. Как только я беру его телефон в руки, то он сразу выхватывает его. Спрашивала, в чем проблема дать телефон? На это он говорит: "А вдруг ты там что-то найдёшь?" Ну да, такое было один раз, я нашла его переписку с матерею, где она меня обсуждает, а он сглатывает. Подскажите, что делать? Уже начинаю подумывать о разводе, ведь у него нет стремлений, ничего. Работаем оба, но зарплату ему не особо платят, с задержками 3-4 месяца, на это он говорит, что выплатят же когда-нибудь. #брак #развод

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Проведите независимую оценку вашему браку. Выпишите все плюсы и минусы, проанализируйте и примите решение.

#4

У всех по-разному,но мое мнение,что перед браком несколько лет человека нужно узнать,встречаться (не жить вместе)
Личность человека наиболее подробно раскрывается с годами.
А вы оба молоденькие, опыта нет, понимания истинной любви и построения отношений тоже нет,конечно будет сложно....

#5
ASTROLOG

У всех по-разному,но мое мнение,что перед браком несколько лет человека нужно узнать,встречаться (не жить вместе)
Личность человека наиболее подробно раскрывается с годами.
А вы оба молоденькие, опыта нет, понимания истинной любви и построения отношений тоже нет,конечно будет сложно....

Мы встречались до свадьбы год. Было все отлично

#6
Гость

Если вам 20 ему сколько лет? Похоже столько же? Он еще психологически ребёнок, не вырос и не готов быть главой семьи, его родители верно сказали что ему еще рано. Но вы поженились на эмоциях, а теперь пришла реальность. Женщины взрослеют раньше мужчин, вам нужно было искать человека старше лет 26-30 вот тогда многое было бы проще. А теперь учитесь решать проблемы, а не убегать от них. И ваших родителей можно понять, второй ребенок в семье. Вы должны жить отдельно.
вот ссылка на полезную для вас с мужем статью https://vk.cc/c9Pi46 , Как «выжить» в первый год после свадьбы?

Ему 21, мне 20. Родители его о нем вообще не думают, только про его карьеру и все. Они даже не интересуются как у него дела. На свадьбу мы шли осознанно, все понимали

Гость
#8

А любовь-то в ваших отношениях есть? Если есть, то нужно набраться терпения и взрослеть вам вместе. Денег мужу не давать совсем! Если любви не осталось, то конечно, нужно разводиться.

Гость
#9
Darya

Мы встречались до свадьбы год. Было все отлично

Что было отлично? Что ваши родители как не знались, так и не знаются, деньги у вас стреляет, жилья нет и доверия (телефон прячет).

#10

А зачем вы вообще за него замуж вышли? Неужто такая любовь прям??

Гость
#11
Darya

Ему 21, мне 20. Родители его о нем вообще не думают, только про его карьеру и все. Они даже не интересуются как у него дела. На свадьбу мы шли осознанно, все понимали

Автор, если на свадьбу вы шли осознанно, то чего сейчас скулите? Рассчитывали, что после брака он станет тут же топ-менеджером Газпрома и подкаблучником, у которого жена требует выворачивать карманы и демонстрировать телефонные записи? А свекры падут ниц и примут вас за дочь?

Гость
#12

У меня тоже такой был муж....я развелась ,только в телефоне сидел.. обсуждал меня с мамой

Гость
#13

Беги от него

Гость
#14

В цивилизованном мире мало кто в 20 замуж идет.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="82772916"] Если вам 20 ему сколько лет? Похоже столько же? Он еще психологически ребёнок, не вырос и не готов быть главой семьи, его родители верно сказали что ему еще рано. Но вы поженились на эмоциях, а теперь пришла реальность. Женщины взрослеют раньше мужчин, вам нужно было искать человека старше лет 26-30 вот тогда многое было бы проще. А теперь учитесь решать проблемы, а не убегать от них. И ваших родителей можно понять, второй ребенок в семье. Вы должны жить отдельно.

Гость
#16

Тебя почему родаки твои не отхлестали, когда замуШ собралась????

Автор
#17
Гость

Тебя почему родаки твои не отхлестали, когда замуШ собралась????

Брак в 19 лет вполне нормальное явление. У меня родители с раннего возраста вместе и все хорошо

Гость
#18
Darya

Мы встречались до свадьбы год. Было все отлично

А зачем поженились? Вам замуж приспичило, два инфантила решили поиграть в семью? Детский сад какой-то.

Гость
#19

В 20 лет замуж!? И что вы хотите от этого незрелого человека, родители кормят вас и вам не стыдно? Супруги!

Гость
#20

Милая девушка, я когда-то так же как вы вышла замуж по любви и родила мужу 2-х детей.Надо было бежать!!!!

Елена Т
#21
Darya

Ему 21, мне 20. Родители его о нем вообще не думают, только про его карьеру и все. Они даже не интересуются как у него дела. На свадьбу мы шли осознанно, все понимали

я согласна с родителями. Если дети такие взрослые, что готовы создать семью, то и содержат себя пусть сами. Может, они рассчитывали, что сын учиться будет, а он женился. Вот пусть сам и разбирается. Деньги не перечисляют! Вы большие уже. По поводу того, что практически содержите его- так это ваш выбор.

Елена Т
#22
Гость

А взрослому мужчине зачем с этой малолеткой нянькаться?

типа упругая грудь, крепкая попа, незамутненность сознания. Взрослые мужчины любят молоденьких. Не знаю, правда, как на счет жениться.

Гость
#23
Елена Т

типа упругая грудь, крепкая попа, незамутненность сознания. Взрослые мужчины любят молоденьких. Не знаю, правда, как на счет жениться.

Это в койке хорошо, а в семейной жизни не катит.

Гость
#24

А зачем живете с ним?явно не любит вас

Гость
#25

Ей всего 35, а вы требуете от нее поведения монашки. Если фигура позволяет, то мини можно носить смело. Сейчас и более возрастные дамы одеваются не в длинное/темное/балахон, а совсем наоборот. А от молодой женщины вы что ждёте? Вы просто ее ревнуете

Гость
#26

Вам всего 20 лет, а вы уже замуж вышли, причем жить вам негде, ваш муж деньги не приносит. Один вопрос: а зачем? Побоялись, что потом никто на вас не позавидует? Что ж с родителями вам не сиделось?

Гость
#27
Darya

Ему 21, мне 20. Родители его о нем вообще не думают, только про его карьеру и все. Они даже не интересуются как у него дела. На свадьбу мы шли осознанно, все понимали

Мужчина до 35ти для семьи и детей не пригоден от слова совсем. Ничего путного с мужчиной до 35 невозможно.

Гость
#28

Вы замужем за альфонсом, который живёт у Вас, берет у Вас деньги, его родители Вас не уважают, так зачем Вам все это нужно??? Собрали его вещи и отправили его до дома до хаты.

Гость
#29

Беги от него...,от них.. хорошего не будет. 20 лет! Все только начинается!

Гость
#30

А всё это предвидеть до свадьбы не успели, были знакомы два дня? Какая жена в 20 лет с родителями? Это просто узаконенное сожительство. Типа ребёнок не где попало с кем попало тр@хается, а дома в постели. Это и есть лицемерие

Гость
#31
Гость

Мужчина до 35ти для семьи и детей не пригоден от слова совсем. Ничего путного с мужчиной до 35 невозможно.

А после 35 он уже закостенел, полысел и здоровье лучше не стало. Да и зачем девчонке в 20 дядя на 15 лет старше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема