Гость
Статьи
Как же надоело мыться …

Как же надоело мыться каждый день

Это просто ужас. Тягостно мне. Ну почему мы так устроены, что нельзя просто взять и искупаться раз в неделю.. Эти каждодневные рутинные обязанности просто убивают морально.. Особенно когда после работы вся уставшая, лишь бы лечь и лежать, но нет, надо сначала помыться, а немытой в постель тоже лечь не могу ни при каких обстоятельствах! Читаю истории людей, кто тоже ненавидит мыться, и большинство пишут что моются раз в 2-3 дня, но они видимо нормально ощущают себя в грязном теле. Но я же блин, при всей моей ненависти к процессу этих процедур, в то же время дико зависима от чистоты! Я могу нормально ощущать себя, только когда принимаю душ дважды в день. Иначе некомфортно. Но как же надоело!!! Крик души!!! И главное сижу, никак не соберусь - давно бы пошла помылась 10 раз , но сижу оттягиваю момент, пишу эту тему ((( так ужасно неохота

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Красавица
#1

Завтра помоетесь, с утречка. Аж побежите. Не насиоуйте себя. Вон корейцы даже в курках спать ложатся после работы, облом им. Постель от этого грязно не становится. Как не три свое желище, оно все ревно грязное, полное микробов. Не парьтесь и ложитесь спать.

Красавица
#2

Соррян за ошибки))

Гость
#3

Так упахались вы, автор, как та лошадь. У меня так было лет 7 назад, приползаешь домой и только поесть и "сдохнуть" хотелось. Но я люблю чистоту, поэтому выход если не можете сменить место работы, приходите домой и сразу мойтесь еще до ужина, так я делала, так реально легче!

пич
#4

Тоже ненавижу мыться, у меня чувствительная кожа, да и лень. Полностью моюсь только раз -два в неделю, а перед сном только ноги и писю.

Не курю!
#5

Почему же надоело? Разве тебе неприятно, чтобы любимый мужчина видел и ощущал тебя чистой?

Гость
#6

А после душа еще волсы расчесывать,сушить,укладывать ,иначе утром будет жесть

Гость
#7
Не курю!

Почему же надоело? Разве тебе неприятно, чтобы любимый мужчина видел и ощущал тебя чистой?

Вот не стыдно такой быть в 2020?

Диван-царевич
#8

Это все от нехватки спорта. Займётесь спортом и из душа не будете выходить

Гость
#9

Дело привычки. У нас в Сибири на вахте порою месяцами не было воды. Трубы не выдерживали морозов. Так вот все мы набирали вёдрами снег в ванну, грели тазами, чтобы просто 1 раз в день в тазу подмыться. Баня была раз в неделю или даже в две по возможности. Часто даже этого не получалось организовать. Неделями обходились одними подмываниями. Даже чистюли. Ничего, все мы живы, здоровы и, главное, счастливы.

Эльза
#10

Только сегодня задумывалась о том как мне надоело обслуживать человеческое тело. Пол жизни уходит на то чтобы мыться, какать, писать, чистить зубы без конца и прочие процессы жизнедеятельности человеческого тела. Какое оно слишком несовершеное, слишком требующее к себе постоянного внимания. Чувствую себя заточенной в теле и его рабом. Особенно бесит что человеку постоянно надо какать, писать, высмаркиваться. Это такое унижение. И сильно надоело. Одно и тоже.

VS
#11
Эльза

Только сегодня задумывалась о том как мне надоело обслуживать человеческое тело. Пол жизни уходит на то чтобы мыться, какать, писать, чистить зубы без конца и прочие процессы жизнедеятельности человеческого тела. Какое оно слишком несовершеное, слишком требующее к себе постоянного внимания. Чувствую себя заточенной в теле и его рабом. Особенно бесит что человеку постоянно надо какать, писать, высмаркиваться. Это такое унижение. И сильно надоело. Одно и тоже.

А почему Вы не перечислили самое грязное человеческое унижение (совокупление)? После него отмыться непросто.

Эльза
#12
VS

А почему Вы не перечислили самое грязное человеческое унижение (совокупление)? После него отмыться непросто.

Потому что это опционально. Не относится к обязательным процедурам поддерживания жизни тела.

Гость
#13

я редко моюсь два раза в день, только летом в жару. перед сном подмываюсь, зубы, ноги.плюс еще три раза в неделю спорт в обед, и после него душ, поэтому мытья вечером мне не требуется.Утром всегда душ с помывкой головы. Тоже порой ломает жутко, а что делать? выглядеть и ощущать себя свиньей нет желания.

Гость
#14

Не могу без душа каждое утро. Пока не приму, нет бодрости и настроя. А вечером - смотря во сколько приходишь. Когда к 9-10 вечера, уже сил нет.

Гость
#15
Эльза

Только сегодня задумывалась о том как мне надоело обслуживать человеческое тело. Пол жизни уходит на то чтобы мыться, какать, писать, чистить зубы без конца и прочие процессы жизнедеятельности человеческого тела. Какое оно слишком несовершеное, слишком требующее к себе постоянного внимания. Чувствую себя заточенной в теле и его рабом. Особенно бесит что человеку постоянно надо какать, писать, высмаркиваться. Это такое унижение. И сильно надоело. Одно и тоже.

Такие же ощущения. Особенно когда знаешь, что есть более высшие формы жизни, с более совершенными телами. А нас вот скинули в такой мешок из костей и кожи.

Кэти
#16

Ой блин, получать удовольствие от процесса не пробовали?
Я люблю и ванну и душ, у меня с гидромассажем, и баню и холодной водой обливаться. Ну каждому свое конечно

Гость
#17

А есть каждый день по три раза вам не надоело? Есть силы до холодильника дойти - дойдёте и до душа.

Яна
#18
Гость

А есть каждый день по три раза вам не надоело? Есть силы до холодильника дойти - дойдёте и до душа.

Мне надоело!!! )) В душ 3 раза в день не напрягает вообще. Есть 3 раза в день-ужас как бесит! Купить,приготовить,разогреть,сидеть-жевать...Сколько времени на это тратиться,а удовольствия никакого.Рутинная необходимость. И в туалет ходить раздражает )) Но пью оч много. Так что автора понимаю.Тут уж у кого что...

Гость
#19

Неохота - не мойтесь. Какие проблемы. Я живу, у меня баня раз в неделю. Мне нормально, на остальных пох с высокой колокольни. Живите в свое удовольствие. Главное, чтобы вам было комфортно

Гость
#20

Вы на юге живете? Или у вас работа грязная/пыльная? Или носиться приходится? Отчего так потеете и грязнитесь, что мыться надо каждый день обязательно? Я по серьезке моюсь раз в 3-4 дня ну и ежедневная гигиена отдельных мест. Ну если прям упашусь по дому с уборкой или если прям срочная, стрессовая работа за компом или тренька, то моюсь чаще. А так, раз в 3-4 дня. Не воняю, не потею, не чешусь, даже считаю себя чистоплотной. Не вижу смысла скоблиться до потери кожи ежедневно.

VS
#21
Эльза

Потому что это опционально. Не относится к обязательным процедурам поддерживания жизни тела.

Вообще-то все перечисленные Вами процедуры не относятся к жизненно важным физиологическим потребностям. Раз поддержание чистоты души Вас не колышет, то этим объясняется Ваша маниакальная чистоплотность.

Гость
#22

Вы сами себя к этому приучили.
Я раньше мыла голову раз в 2 дня, потом начала мыть каждый день, потом опять попробовала мыть через день и всё, мне уже это не понравилось, ощущение грязной головы. А раньше нормально было.

Гость
#23
Гость

А после душа еще волсы расчесывать,сушить,укладывать ,иначе утром будет жесть

Даааа, вот именно это меня напрягает больше всего. Мыться это еще нормально. Я очень хочу подстричься ёжиком, как мужики ходят, но я пока молодая, надо мужа искать + мне еще не настолько плевать на мнение окружающих

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: