Гость
Статьи
Широкие бедра это …

Широкие бедра это колхоз ?

Как думаете ?
Именно кость, не жир. А талия норм

Ириша
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи утверждают, что мужчины чаще выбирают женщин с широкими бедрами. Им легче родить и при этом остаться в живых. У мужиков это на уровне инстинктов.

Гость
#2

Причем тут колхоз? Это тип фигуры и все. Кстати, это красиво и многим нравится. Колхоз - это задавать тупые вопросы.

Гость
#3

Широкие бедра, это широкие бедра.
Всё.
Не усложняйте.
Покажи фотку Ириша, уверен там сексуальная девочка, с комплексами не совершенства.

Карлос Апельсинов
#4

колхоз. хочешь богатого мужа?

Гость
#5

Колхоз - это безтактность, невоспитанность, безвкусица, быдловатая безграмотная речь, нищее мышление и к фигуре это никакого отношения не имеет

Гость
#6

Да! И гулька анис, и рыльце целлюлит, и вымя Заглотник-стайл.

Апокалипсис сегодня
#7

Колхо́з — предприятие, созданное для коллективного ведения сельского хозяйства. Первоначально слово «колхоз» было общим названием для трёх типов хозяйств: товариществ по совместной обработке земли (ТпСОЗ или ТОЗ), сельскохозяйственных артелей, сельскохозяйственных коммун.

МИСП
#8

Да, но это нормально. Деревенские бабы много рожают, поэтому у них огромная раздолбанная жоnа

Крэнг
#9

Да - колхоз.

Крэнг
#10

Но и слишком узкие тоже хреново. Девушка становиться похожа на парня.

#11

Какая взаимосвязь между типом фигуры и сельским хозяйством?)

Гость
#12

Нет. Широкие бедра это - широкие бедра. Колхоз - см.ответ 7.
А бестактность и невежество поправимо, если человек этого хочет. Передайте это тому, кто научил Вас выражать свое презрение словом "колхоз". Не надо использовать эти маркеры ограниченности.

Али- баба
#13

Вчера листал ленту Ютуба, попались модели ХХХ- сайз в нижнем белье. Аппетитные, сочные, уверенные. Ну ничем не уступают фитоняшкам.Ну конечно, классика.. пропорции бедра- талия- грудь... на высоте. Очень понравились. Но это опять единицы, таких сооблазнительных, сексуальных моделей.

Миранда
#14

Широкие бёдра это прекрасно особенно у Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Ириша
#15
Апокалипсис сегодня

Колхо́з — предприятие, созданное для коллективного ведения сельского хозяйства. Первоначально слово «колхоз» было общим названием для трёх типов хозяйств: товариществ по совместной обработке земли (ТпСОЗ или ТОЗ), сельскохозяйственных артелей, сельскохозяйственных коммун.

Блииин, обожаю этот форум. Кто-то даже не поленился в поисковике это вбить и скопировать 😂

Ириша
#16
Гость

Да! И гулька анис, и рыльце целлюлит, и вымя Заглотник-стайл.

Я дико извиняюсь , что такое заглотник стайл ?

Ириша
#17
Карлос Апельсинов

колхоз. хочешь богатого мужа?

Был состоятельный парень. Не сложилось. Просто у меня широкие бедра, обращают внимание Не та публика

Ириша
#18
МИСП

Да, но это нормально. Деревенские бабы много рожают, поэтому у них огромная раздолбанная жоnа

Грубовато конечно. Но реально эти формы ассоциируются почему-то даже у меня с деторождением только . Не с красотой. Я детей я как то и не хочу особо . Не тянет.

ЗмейкА
#19
Гость

Колхоз - это безтактность, невоспитанность, безвкусица, быдловатая безграмотная речь, нищее мышление и к фигуре это никакого отношения не имеет

Вот это 100%й ответ на ваш вопрос!

Гость
#20
Миранда

Широкие бёдра это прекрасно особенно у Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Вы на кардашьян посмотрите без фотошопа. В моём колхозе половина баб такие вот кардашьяны.

Ириша
#21

Всех кто ещё придерется к слову колхоз , можете не писать. Понятно же что это разговорное слово. В жизни часто его можно услышать

Гость
#22
Ириша

Был состоятельный парень. Не сложилось. Просто у меня широкие бедра, обращают внимание Не та публика

Так широкие бёдра как раз и любит рабоче-крестянская публика, ничего удивительного.

Ириша
#23
Али- баба

Вчера листал ленту Ютуба, попались модели ХХХ- сайз в нижнем белье. Аппетитные, сочные, уверенные. Ну ничем не уступают фитоняшкам.Ну конечно, классика.. пропорции бедра- талия- грудь... на высоте. Очень понравились. Но это опять единицы, таких сооблазнительных, сексуальных моделей.

Вы м или ж?

Гость
#24
Крэнг

Да - колхоз.

У мужиков бедра узкие, не колхозные

Ириша
#25
Гость

Так широкие бёдра как раз и любит рабоче-крестянская публика, ничего удивительного.

Вот теперь понятно. Спасибо. Теперь подумаю чем заняться в жизни , так энергии много но из-за внешности личную жизнь не постоить . Буду в другое русло направлять

Гость
#26

Смотря что понимать под широкими, если по сравнению с талией, то они могут быть и 42 размера...а бывает 50 размера и в ровень с талией и тоже наверное считаются широкими. Но заметила если мужчине именно нравятся только узкие бедра. то от такого только бежать, причем быстро, так как это больной генетически человек, вырожденец или ***, может заразить своей больной генетикой итак слабый по природе женский пол.

Али- баба
#27
Ириша

Вы м или ж?

Мужчина. От слов своих не отказываюсь. Действительно приятно было смотреть на аппетитные формы, впечатлили.

фанатка ивана поповича
#28
Али- баба

Мужчина. От слов своих не отказываюсь. Действительно приятно было смотреть на аппетитные формы, впечатлили.

Это фотошоп. В жизни они рыхлые, как обычные бабы.

Н
#29

Я не м, но мне очень нравится когда у женщин широкие бедра по соотношению к талии, это только украшает, узкие бедра безполо смотрятся, на мой взгляд.

Али- баба
#30

Пусть рыхлые, все понятно, но пропорции не зафотошопишь. Они двигались в клипе, меняли позы...ну, конечно, там целая команда работает, но приятно, черт побери.Опять же женщинам в теле- шанс.

Апокалипсис сегодня
#31

Нет, это гинетическая предрасположенность. На Ближнем Востоке и в Средней Азии женщин такого типа фигуры больше, чем в Европе.
Вполне нормально и естественно, когда у женщины бедра шире плеч, а у мужчин — наоборот.

Гость
#32
Ириша

Я дико извиняюсь , что такое заглотник стайл ?

Это из Южного парку. Замена мистера Гаррисона по фамилии Заглотник имела упругое подтянутое вымя, свисающее чуть ниже колен. Прям, как местные 60 летние девочки.

Гость
#33

Чтобы бедра шире плеч?

🦋
#34

У автора видимо кости таза как у мужика - узкий таз и узкие будра без ,талии нет и широкие плечи)Т е без форм и изгибов женственных)
Но каким образом женственная фигура,тонкая талия,широкие бедра ,нормальные плечи-это вдруг колхоз стало)
Автор ,не завидуй красивым женственным девушкам,понятно что скорее всего ,у тебя фигура как у мужика без форм, изгибов,широкие плечи, талии нет, и узкие бедра )

🦋
#35
Миранда

Широкие бёдра это прекрасно особенно у Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Да,это красивые фигуры

Апокалипсис сегодня
#36
Гость

Чтобы бедра шире плеч?

Приблизительно равные

Гость
#37

колхоз...Кардашианы, Лопес, Шакира, Бейонсе...ну прям "колхооооз"!

Гость
#38
Миранда

Широкие бёдра это прекрасно особенно у Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

у Ким то хоть свои. а у Кайли свой только цвет глаз

Гость
#39
Гость

Так широкие бёдра как раз и любит рабоче-крестянская публика, ничего удивительного.

а что "аристократия" любит? а интеллигенция?

Гость
#40
Ириша

Всех кто ещё придерется к слову колхоз , можете не писать. Понятно же что это разговорное слово. В жизни часто его можно услышать

"В жизни"? Так это смотря в какой "жизни", в каких кругах. Брльшинство таких слов не употребляет.

Гость
#41

Широкие бедра - это хорошо. Конечно, при условии, что фигура в целом органично смотрится.
Вообще нельзя просто один какой-то параметр рассматривать отдельно от фигуры в целом, это неправильно.
Ну а в целом - это очень многим мужчинам нравится (и я в их числе). Конечно, есть и те, кто по моделям сохнет, не без этого. Но проблемы в широких бедрах самих по себе нет.

Гость
#42

А Вы зачем на этот счет задумываетесь, раз это кость, а не жир? Значит, это данность и надо любить это и преподносить в максимально выгодном для себя свете) но, на мой взгляд, да, колхоз. Широкие бедра особенно при невысоком еще росте сразу "простят" фигуру, делают ее более приземистой. Широкие бедра - тут сразу ассоциация с деторождением и крепкой, коренастой деревенской бабой. Даже если и животик плоский. А неширокие бедра придают фигуре изящество. Но это лично мой взгляд) сейчас вообще, как я понимаю, широкие бедра и большие задницы в моде благодаря Кардашьян. И, наверняка, многим такие женственные фигуры очень нравятся.

Донна Ослабелла
#43

Автор, так что у вас там широкое. Ширококостное строение скелета или тип фигуры, где округлые объёмные бёдра?))

МИСП
#44
Донна Ослабелла

Автор, так что у вас там широкое. Ширококостное строение скелета или тип фигуры, где округлые объёмные бёдра?))

Огромная

Гость
#45

Колхоз - это ты, Ириша. А бёдра - это часть тела. Иди вон к Владу, он весь на гов_но исходит, что не видит женщин с широкими бёдрами.

Гость
#46
Гость

А Вы зачем на этот счет задумываетесь, раз это кость, а не жир? Значит, это данность и надо любить это и преподносить в максимально выгодном для себя свете) но, на мой взгляд, да, колхоз. Широкие бедра особенно при невысоком еще росте сразу "простят" фигуру, делают ее более приземистой. Широкие бедра - тут сразу ассоциация с деторождением и крепкой, коренастой деревенской бабой. Даже если и животик плоский. А неширокие бедра придают фигуре изящество. Но это лично мой взгляд) сейчас вообще, как я понимаю, широкие бедра и большие задницы в моде благодаря Кардашьян. И, наверняка, многим такие женственные фигуры очень нравятся.

Дура, ты что говоришь-то?

Гость
#47
Гость

Широкие бедра - это хорошо. Конечно, при условии, что фигура в целом органично смотрится.
Вообще нельзя просто один какой-то параметр рассматривать отдельно от фигуры в целом, это неправильно.
Ну а в целом - это очень многим мужчинам нравится (и я в их числе). Конечно, есть и те, кто по моделям сохнет, не без этого. Но проблемы в широких бедрах самих по себе нет.

Модели бывают разные.

Человек Человеков
#48
Гость

А Вы зачем на этот счет задумываетесь, раз это кость, а не жир? Значит, это данность и надо любить это и преподносить в максимально выгодном для себя свете) но, на мой взгляд, да, колхоз. Широкие бедра особенно при невысоком еще росте сразу "простят" фигуру, делают ее более приземистой. Широкие бедра - тут сразу ассоциация с деторождением и крепкой, коренастой деревенской бабой. Даже если и животик плоский. А неширокие бедра придают фигуре изящество. Но это лично мой взгляд) сейчас вообще, как я понимаю, широкие бедра и большие задницы в моде благодаря Кардашьян. И, наверняка, многим такие женственные фигуры очень нравятся.

это прикол? или серьезно?

МИСП
#49

Я xуею, как много на вумане толстожопых тёток

Гость
#50
Гость

Психологи утверждают, что мужчины чаще выбирают женщин с широкими бедрами. Им легче родить и при этом остаться в живых. У мужиков это на уровне инстинктов.

А вот распространенное мнение о том, что женщинам с широкими бедрами легче рожать, похоже, не имеет ничего общего с истиной. По крайней мере, наукой такой факт не подтвержден. Сама по себе ширина бедер не важна, важен размер родовых путей. Во время родов будущий ребенок будет продвигаться по ним. Для каждой женщины эти параметры индивидуальны. Бывает, что у женщины бедра широкие, а родовые пути узкие. Естественно, в таком случае роды могут быть весьма болезненными.