Гость
Статьи
Широкие бедра -это …

Широкие бедра -это красиво?

У меня бедра примерно -96, талия- шестьдесят с чем-то, грудь -80. Нормально ли смотрятся бедра с такими широкими бедрами.

Kate2303
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все индивидуально.
А фото фигуры можно?

Милаха
#2

Да, у меня бедра 99 талия 60 мужики пачками бегают. А когда она была 89 такого ажиатажа не было

Светлана
#3

Грудь маловата для таких бёдер.

Амур
#4

Да, красиво. Это женственно и сексуально.

Гость
#5

Если рост 180 и грудь 4-5 размера, то да красиво и гармонично. При низком ростике и маленьком бюсте смотрится коряво

Гость
#6

Если бы грудь была хотя бы 90, то было бы здорово. А так вы непропорциональная доска с большой опой. Но многие мужики предпочитают опу груди.

Гость
#8

красота фигуры не имеет прямой зависимости от количества сантиметров в обхвате. И соответствие американскому стандарту 90х60х90 не является гарантией красивого телосложения. Более того, на вкус и цвет фломастеры разные..)

Гость
#9
Гость

Если рост 180 и грудь 4-5 размера, то да красиво и гармонично. При низком ростике и маленьком бюсте смотрится коряво

Не несите бред.

#10

они смотрятся шикарно) ребятам нравится , это очень женственно. вчера с такой в тц случайно столкнулся, подошли к очереди , она первая , эти бедра аж затягивали, они просто заставляют глаза смотреть на фигуру и попу) , вроде не пялился , веду себя прилично , но она секунд через 20 , почему-то вышла из очереди и стала после меня , почувствовал себя дураком. дама лет на 10 старше , так даже не обратил бы внимания

мохнатая булка
#11

нормально ли смотрятся бедра с такими широкими бедрами??????🤔

Ольга
#13

Платья в обтяг вообще не подходят!!!не красиво смотрится.

Лето 👁
#14

Мне нравятся широкие бедра ( по сравнению с талией). Очень красиво и женственно. У Вас хорошая фигура. У меня фигура песочные часы, параметры 88-57-89, очень нравится)

#15

Катерина , можете сбросить фотку на почту? можно без лица . почта в профиле

Гость
#16
Ольга

Платья в обтяг вообще не подходят!!!не красиво смотрится.

наобороооот подходят, ибо бедра круглые, не подходят как раз к узким бедрам платья))) Я чувствую от тебя дуновение зависти ;)

Гость
#17
Kate2303

У меня бедра примерно -96, талия- шестьдесят с чем-то, грудь -80. Нормально ли смотрятся бедра с такими широкими бедрами.

Чушь не пишите! Это не широкие бедра, а абсолютно нормальные.

Ольга
#18
Гость

наобороооот подходят, ибо бедра круглые, не подходят как раз к узким бедрам платья))) Я чувствую от тебя дуновение зависти ;)

так у меня у самой такой тип фигуры(высокие и широкие бедра((поэтому что вижу то и говорю

Гость
#19
Ольга

так у меня у самой такой тип фигуры(высокие и широкие бедра((поэтому что вижу то и говорю

значит у вас заплывшие бедра с лишним весом

Гость
#20
никогда

Катерина , можете сбросить фотку на почту? можно без лица . почта в профиле

https://vk.com/id172897310

Гость
#21

Если у тебя действительно такие параметры, то ты шикарна, детка!)

Юлия
#22

Если рост хороший, и ноги длинные, и нет лишнего веса- смотрятся шикарно. У меня бедра широкие, но есть лишний вес((

гостья
#23

нет ,это ***,у меня 93,еще хочу 3см сбросить

гостья
#24

здесь одни жирьресты собрались и др друга подбадривают😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена
#25

Да, это красиво для взрослых девушек, дам от 30 лет. У меня у самой такая фигура.

#26
Гость

https://vk.com/id172897310

Вы - автор темы?

Гость
#28

Нет, это не красиво. Широкие бедра делают фигуру тяжелой, грузной. Особенно в возрасте.

Гость
#29

Так ты красотка, у тебя идеальная фигура и очень красивое и милое лицо) Сколько тебе лет?)
Личеком немного похожа на Настю Шпагину
Мне аж похудеть захотелось, у меня летом талия 63 была, бедра 96, но это от того что я попу качала, а у тебя от природы идеальные пропорции) А сейчас у меня талия 70(

#30

мда

Гость
#31

да, это очень красиво!

Гость
#32

Как была хабалкой 90-х с клетчатой сумкой через плечо, так и осталась ею. Ни вкуса, ни воспитания, ни такта. 52 года, оделась, как прости Господи и ведет себя, как баба базарная. Простить уход Виктора все никак не может. К своим годам так и не поняла, что мужика своего любить и уважать нужно, а не ноги вытирать и позорить его при всем честном народе. И такой контраст между первой и второй женой! Ухоженная, интеллигентная, красивая Ирина Метлина. У первой жены мозгов с годами точно не прибавилось.

Гость
#33

Груша многим нравится, а мне нет.
Обычно еврейки и армянки груши. Эдакие ладьи-каравеллы без парусов.
Мне нравится моя попка орех, а бедра не выражены.

гостья
#34

[quote="Гость"]Груша многим нравится, а мне нет.
Обычно еврейки и армянки груши. Эдакие ладьи-каравеллы без парусов.
Мне нравится моя попка орех, а бедра не выражены.[/quot+++++

Гость
#35

Не люблю широкие бедра, нравится тонкость.

Гость
#36
Гость

Как была хабалкой 90-х с клетчатой сумкой через плечо, так и осталась ею. Ни вкуса, ни воспитания, ни такта. 52 года, оделась, как прости Господи и ведет себя, как баба базарная. Простить уход Виктора все никак не может. К своим годам так и не поняла, что мужика своего любить и уважать нужно, а не ноги вытирать и позорить его при всем честном народе. И такой контраст между первой и второй женой! Ухоженная, интеллигентная, красивая Ирина Метлина. У первой жены мозгов с годами точно не прибавилось.

что такая ненависть к Ирине Салтыковой, что аж темой ошиблась? ну ты и идиoтка)

Гость
#37
Гость

Нет, это не красиво. Широкие бедра делают фигуру тяжелой, грузной. Особенно в возрасте.

Почему некрасиво? Если не набирать лишний вес, то будет нормальная фигура.

Гость
#38

На самом деле любая фигура может смотреться хорошо, если правильно подбирать одежду. У моей подруги параметры как у вас, только у нее низкий рост, и в обычной жизни она носит объемные брюки, которые делают верх туловища худым, а попу и ноги нереальных размеров. Зато когда надевает платье и каблуки, то все мужчины сворачивают головы)

Гость
#39

широкие бедра это не только красиво но и модно в 2017-2018)очень сексуально выглядят широкие бедра в купальниках и лосинах

Гость
#40

нет. это некрасиво. красивым это называют только те, у кого *** как у бегемота. чтобы не работать над собой

Гость
#41
Гость

нет. это некрасиво. красивым это называют только те, у кого *** как у бегемота. чтобы не работать над собой

Да многие и пахают в спортзале чтобы мяско на попке нарастить и сделать кругленькие упругие "мячики", что в соотношении в тонкой талией является идеалом красоты.

Гость
#42

Из-за узких бёдер талия не сильно выделяется и фигура выглядит прямоугольной.

Гость
#43
Гость

Да многие и пахают в спортзале чтобы мяско на попке нарастить и сделать кругленькие упругие "мячики", что в соотношении в тонкой талией является идеалом красоты.

в спортзале "пахают", чтобы именно ягодичные мышцы нарастить. вы путаете наличие задницы с широкими бедрами. у спортсменок не бывает широких бедер, т.к. при наличии физической активности и интенсивных занятий в зале жир уходит, а мышцы растут. то, что считается "широкими бедрами" - это жир. слышали про распределение жира по женскому и мужскому типу?

Гость
#44

А у меня как? 85-66-93

Гость
#45
Kate2303

У меня бедра примерно -96, талия- шестьдесят с чем-то, грудь -80. Нормально ли смотрятся бедра с такими широкими бедрами.

Не, ниче красивого, корова

#46
Гость

А у меня как? 85-66-93

так это фото надо , все ведь индивидуально

Я бяка
#47

Все должно быть гармоничным и фигура песочные часы всегда была есть и будет идеальной с точки зрения гармонии. Отсутствие бедер это мальчишечья фигура или по-простому подростковая. Слишком ярко выраженные бедра это уже другая крайность бабства, когда кажется что еще чуть-чуть и здравствуй курпулетность. Должна быть золотая середина и 90×60×90 это не цифры, а коэффициент расчета правильных пропорций.

Гость
#48

Некрасиво, корова вы

Дд
#49

[quote="Гость"][quote="никогда"] https://vk.com/id172897310[/quote

вы попиарить себя тут хотите. на фото куча сердечек, что говорит ваша фигура нравится многим, также несколько тысяч подписчиков.
Вы хотите и здесь себе армию воздыхателей?

да вы красивая, лицо милое, фигура тоже красивая.
ну а дальше то что ?

настя
#50

очень красиво)

Гость
#51
Гость

https://vk.com/id172897310

Красотка)

Лето 👁
#52

Красивая девушка Вы) И фигура, и лицо. Сколько Вам лет?)

Гость
#53

На тебе только платье обтягивающее хорошо смотрится. Джинсы и брюки противопоказаны. Выглядишь лошадью в них. Лицо замазано косметикой слишком, много консилера под глазами, одинаковая глупенькая улыбочка на всех фотках и выпученные глазки. Создается впечатление аниме школьницы. Дешево смотрится.