Гость
Статьи
Широкие бедра и одежда

Широкие бедра и одежда

Какую одежду лучше носить при широких бедрах (при условии, что в целом вся фигура в порядке, лишнего веса нет)?

Желателен опыт женщин, у которых у самих бедра широкие)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня бедра широкие, 96 см. Очень идут платья футляры до колена, но у меня ярковыраженная талия. Юбка-карандаш тоже классно. Вещи хорошо садятся из эластичных тканей, трикотажа. Узкие джинсы с низкой посадкой тоже отлично. Юбки типа солнца тоже хорошо.

Не идут брюки с завышенной талией, вещи слишком свободные, бесформенные, капри, клещ от бедра.

Гость
#2

Лучше без одежды.

Красоту Женского тела не надо скрывать!

#3

Ведьмочка в первом посте прям всё и расписала, добавить нечего.

Гость
#4

а мне идут брюки с завышенной талией, но я сама высокая и ноги длинные

зашел из любопытства
#5

коли больше 90 - то только холщевый мешок спасет)))))))))))))))

Автор
#6
зашел из любопытства

коли больше 90 - то только холщевый мешок спасет)))))))))))))))

иди отсюда к своим курами бухенвальдским))

Автор
#7
Ведьмочка

у меня бедра широкие, 96 см. Очень идут платья футляры до колена, но у меня ярковыраженная талия. Юбка-карандаш тоже классно. Вещи хорошо садятся из эластичных тканей, трикотажа. Узкие джинсы с низкой посадкой тоже отлично. Юбки типа солнца тоже хорошо.

Не идут брюки с завышенной талией, вещи слишком свободные, бесформенные, капри, клещ от бедра.

у меня почти также все) и тоже талия выраженная)

от свободных вещей, особенно кофт, я становлюсь толстой какой-то)

Гость
#8

Зависит всё же от типа фигуры. "В порядке" - это как? Фигура - "песочные часы" или А-образная, или еще какая-нибудь (они ведь все - нормальные фигуры).

У меня - "песочные часы". Никакой заниженной талии, иначе у меня ширина бедер лишь подчеркивается. Талия - на своем месте. И силуэт либо приталенный, чтобы фигура не смотрелась однообразной "бочечкой", либо уж при прямом силуэте что-то сверху легкое и достаточно длинное (жилет, жакетик), ниже самой широкой части бедер (опять же, чтобы этой горизонтальной линией их не расширять еще больше).

Юбки годэ хорошо стройнят при таких бедрах.

В верхней части что-то привлекающее внимание туда (шарфик там яркий или что) и отвлекающее внимание от бедер.

Ну, это все стилисты так советуют, впрочем.

Автор
#9
Гость

Зависит всё же от типа фигуры. "В порядке" - это как? Фигура - "песочные часы" или А-образная, или еще какая-нибудь (они ведь все - нормальные фигуры).



У меня - "песочные часы". Никакой заниженной талии, иначе у меня ширина бедер лишь подчеркивается. Талия - на своем месте. И силуэт либо приталенный, чтобы фигура не смотрелась однообразной "бочечкой", либо уж при прямом силуэте что-то сверху легкое и достаточно длинное (жилет, жакетик), ниже самой широкой части бедер (опять же, чтобы этой горизонтальной линией их не расширять еще больше).

Юбки годэ хорошо стройнят при таких бедрах.

В верхней части что-то привлекающее внимание туда (шарфик там яркий или что) и отвлекающее внимание от бедер.

Ну, это все стилисты так советуют, впрочем.

Не А точно, плечи у меня не узкие, ближе к часам фигура

#10
Гость

Зависит всё же от типа фигуры. "В порядке" - это как? Фигура - "песочные часы" или А-образная, или еще какая-нибудь (они ведь все - нормальные фигуры).



У меня - "песочные часы". Никакой заниженной талии, иначе у меня ширина бедер лишь подчеркивается. Талия - на своем месте. И силуэт либо приталенный, чтобы фигура не смотрелась однообразной "бочечкой", либо уж при прямом силуэте что-то сверху легкое и достаточно длинное (жилет, жакетик), ниже самой широкой части бедер (опять же, чтобы этой горизонтальной линией их не расширять еще больше).

Юбки годэ хорошо стройнят при таких бедрах.

В верхней части что-то привлекающее внимание туда (шарфик там яркий или что) и отвлекающее внимание от бедер.

Ну, это все стилисты так советуют, впрочем.

вот годе до колена мне как-то не идут, на мой взгляд. а макси хорошо.

на счет пиджаков и т.п. ниже линии бедер, я такие не ношу, мне не нравится. люблю короткие куртки, очень идут, под низ платье-тунику, чуть прикрывающее попу, и скинни, смотрится отлично.

а вот на счет талии завышенной - нет, мне однозначно не идет, сразу огромная попа, только заниженная.

#11
Автор

Ведьмочкау меня бедра широкие, 96 см. Очень идут платья футляры до колена, но у меня ярковыраженная талия. Юбка-карандаш тоже классно. Вещи хорошо садятся из эластичных тканей, трикотажа. Узкие джинсы с низкой посадкой тоже отлично. Юбки типа солнца тоже хорошо.

Не идут брюки с завышенной талией, вещи слишком свободные, бесформенные, капри, клещ от бедра.у меня почти также все) и тоже талия выраженная)

от свободных вещей, особенно кофт, я становлюсь толстой какой-то)

да, тоже самое - если в талии не прилегает, то как беременная. а еще у нас вещи шьют так, что либо в бедрах как раз, а в талии болтается, либо в талии как раз, но в бедрах не налезет. поэтому трикотаж люблю,

Гость
#12
Ведьмочка

у меня бедра широкие, 96 см. Очень идут платья футляры до колена, но у меня ярковыраженная талия. Юбка-карандаш тоже классно. Вещи хорошо садятся из эластичных тканей, трикотажа. Узкие джинсы с низкой посадкой тоже отлично. Юбки типа солнца тоже хорошо.



ные, бесформенные, капри, клещ от бедра.

Ну 96 см. это разве широкие? У меня 93 - реально оч. красиво при росте 171

Думала, тут речь ведут о бедра от 100 см

Гость
#13

Только платья.

#14
Гость

Ведьмочкау меня бедра широкие, 96 см. Очень идут платья футляры до колена, но у меня ярковыраженная талия. Юбка-карандаш тоже классно. Вещи хорошо садятся из эластичных тканей, трикотажа. Узкие джинсы с низкой посадкой тоже отлично. Юбки типа солнца тоже хорошо.



ные, бесформенные, капри, клещ от бедра.



Ну 96 см. это разве широкие? У меня 93 - реально оч. красиво при росте 171

Думала, тут речь ведут о бедра от 100 см

не, широкие, сама кость широкая, а попа есть, но не как у лопес точно )

Автор
#15

96 широковатые все же, у меня попа имеется, но не очень выдающаяся, поэтому основной объем именно в бедрах. Притом, что у меня даже "ушей" нет. Я конечно себя на назову прям широченной, но на фоне большинства девушек бедра ярко выражены.

Вот все-таки купила себе сегодня свободную немного кофту. Со скинни-джинсами классно смотрится, но она не совсем мешок конечно.

Автор
#16
Гость

Только платья.

ну это прям радикально)) если грамотно все подобрать, то и штаны классно садятся)

Хотя платья обожаю, облегающие на мне вообще отлично сидят. А вот прямые тканые в бедрах часто не налезают))

Гость
#17

Есть ещё такой дизайнерский приём при широких бёдрах: верх одежды долженн быть с воротником, чтобы зрительно уравновесить образ и отвлечь внимание от бёдер. Не рекомендуются платья и джемперы с круглым вырезом без воротника. Можно и нужно драпировать плечи шарфом, платком.