Гость
Статьи
Мужской эгоизм

Мужской эгоизм

Всем привет. В последнее время (около полугода) муж сталсваливать из дома к родителям (обычно когда выпьет), там отоспаться, отдохнуть. Может так по 4-5 дней не появляться дома. А у нас маленький ребенок 1,6 лет. И вот неделю назад напился и свалил и возвращаться будто не хочет, тянет время. То болеет, то устал. Честно, я всегда переживала и просила вернуться, говорила жду и т.д. Вот вопрос как проучить мужа, чтобы перестал вот так бегать? И возможно ли это

АрНика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ ты знаешь сама но зачем он тебе если тебя устраивает роль терпилы?

Гость
#2

Да, поменять замки, выкинуть его вещи из дома и подать на развод

Гость
#3

Он придет, а теперь вы уходите отдохнуть, он же сил набрался, теперь ваша очередь.

Гость
#4

Я обычно брала ребенка в таких случаях и ехала отдыхать куда-нибудь загород, а мужу так и говорила еду отдохнуть с ребенком от домашней обстановке так что можешь приходить домой там нас нет. А вообще надо говорить ему что вас это не устраивает что он уже большой мальчик что-бы Отсижеватся у родителей пока вы посвещаете жизнь ребенку. Что это не семья когда муж не ночует дома,если нравится у родителей то пусть там и живёт.

Гость
#5
Гость

Да, поменять замки, выкинуть его вещи из дома и подать на развод

он и так уже ушёл и НЕ вернётся
а его набеги обратно... так, для проформы

Гость
#6

"проучить ?" - ещё однадура, ты чё учительша, чтоб взрослого мужика учить? он из семьи/от тебя давно уже свалил, но ты этого не понимаешь

Гость
#7
Гость

Он придет, а теперь вы уходите отдохнуть, он же сил набрался, теперь ваша очередь.

дашь на дашь с мужиками не работает

Гость
#8

Я так жену к производителю торпедировал)
Первый раз сбежала к родителямпосле ссоры (которую сама и затеяла),через пару дней вернулась. Сказал что второго раза не будет и привез чемоданы с вещами к дверям,в следующий раз. Тестю сказал,чтоб насовсем принимал своё произведение. Год пыталась обратно вернуться)))

Гость
#9

Сваливает к родителям из СВОЕЙ семьи только мамкин слюнтяй и соплежуй. Пшли его нах.

Гость
#10
Гость

Он придет, а теперь вы уходите отдохнуть, он же сил набрался, теперь ваша очередь.

Безответственный он товарищ. На такого малыша не оставить.

#11

Ищи другого оленя который возьмет вас с олененком

Гость
#12

А зачем он вам вообще дома нужен? Помощи от него никакой, как я поняла, так пусть у родителей сидит, деньги дает и сидит там.

Гость
#13
Гость

Безответственный он товарищ. На такого малыша не оставить.

Ничего ничего, бабушка с дедушкой помогут.
А как поймут, что к чему, так и перестанут "беглого" муженька привечать.

Гость
#14
Гость

Я так жену к производителю торпедировал)
Первый раз сбежала к родителямпосле ссоры (которую сама и затеяла),через пару дней вернулась. Сказал что второго раза не будет и привез чемоданы с вещами к дверям,в следующий раз. Тестю сказал,чтоб насовсем принимал своё произведение. Год пыталась обратно вернуться)))

Так мужиков торпедируют только так, тут не велика наука, а автор, видимо хочет, чтоб ребенок отца видел.

Гость
#15
Гость

Я так жену к производителю торпедировал)
Первый раз сбежала к родителямпосле ссоры (которую сама и затеяла),через пару дней вернулась. Сказал что второго раза не будет и привез чемоданы с вещами к дверям,в следующий раз. Тестю сказал,чтоб насовсем принимал своё произведение. Год пыталась обратно вернуться)))

Да конечно, прям роосто так она уходила, значит в вас тоже проблема была, найдёт себе ещё подходящего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема