Гость
Статьи
Почему женщина в …

Почему женщина в окружении мужчин одинока?

и ей не хватает внимания
У семи нянек дитя без глаза - без внимания, без любви. Чем больше в окружении женщины мужчин, тем автоматически больше в ней чувство одинокости и недостатка ей внимания, любви.

Мужчины, как правило, заняты выяснением отношений (любовью, ревностью) друг с другом. На женщину времени, внимания и любви уже не остаётся. Типичный пример – два барана бьются лбами друг о друга, а овца вынуждена ждать исхода поединка, который может затянуться на всю жизнь.

На кого, по сути, направлено всё мужское внимание? На самого себя - на мужчину, а вовсе не на женщину. Женщина в окружении её поклонниками-мужчинами остро чувствует себя оскорблённой мужским эгоизмом - обделённой вниманием к ней самой. #внимание #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

где ты такое видел?

Гость
#2

Ладно там с первобытными людьми сравнивать, но с баранами и овцами, это деградация

Гость
#3

Бред сивой кобылы.

Рашпиль
#4

>>Мужчины, как правило, заняты выяснением отношений

Чувак походу сведения от окружающем мире черпает из американских сериалов, никогда не то что не работал, а из дома не выходил, а жратву ему курьеры под дверь подсовывают.
Полное дно.

Гостья_А
#5

У женщины должно быть много поклонников. Это поможет ей не привязаться к недостойному мужчине, а выбрать самого достойного. Конкуренция рождает качество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: