Гость
Статьи
Почему женщины думают, …

Почему женщины думают, что одинокие мужчины страдают?

Мы не страдаем:) Это же наслаждение :)

Обеспечун
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины вообще редко думают, думать это не их. Их это инстинкты.

Гость
#2

У них нет возможности лизать писячку

Гость
#3

Потому что, если мужики будут думать так как ты, будут страдать они!!

Гость
#4

Всѣ в разной мѣре страдают, это ещё Будда замѣтил. Кстати развѣдѣние дѣтѣй-тамагочѣй прикольное хобби.

Гость
#5

Я наоборот вижу, что все мужики при бабах, значит нуждаются в нас. У многих даже не одна, а несколько. Уж признайте свою зависимость. Так и норовят склонить к сексу и сделать куни.

Гость
#6

Одинокие в каком контексте? Неженатые? Так это не одинокие.

Гость
#8
Гость

Я наоборот вижу, что все мужики при бабах, значит нуждаются в нас. У многих даже не одна, а несколько. Уж признайте свою зависимость. Так и норовят склонить к сексу и сделать куни.

Ну, зачем вы так.
Никого не склоняю
*** - не лобызаю.

женатый
#9

В браке секса нет.

Директор мира
#10
Гость

У них нет возможности лизать писячку

Свою?

Гость
#11

Потому что они нервные.
Был такой брат у МЧ, каждые пять минут норовил поорать то на него то на мать... Лез драться к МЧ. Их мать всегда говорила, что без секса мужчины сходят с ума.
Недавно он нашёл девушку и затихло все, обсыпает её заботой и деньгами, хотя ранее его крайне не устраивала "женская меркантильность")))

Гость
#12

Обеспечун,тебе жениться пора,ни дня без общения с женщинами не можешь)

#13

это всего лишь мечты или же заблуждения автора. Если хочется так думать, так зачем мешать, пусть думают

#14
Гость

Женщины вообще редко думают, думать это не их. Их это инстинкты.

Есть такое....
😁😁😁

Гость
#15

Наслаждайтесь самообманом, сидя на женском сайте, попивая пивасик от неземного счастья.

#16

Если б не страдали, не штамповали б вечно эти темы

Гость
#17
Гость

Обеспечун,тебе жениться пора,ни дня без общения с женщинами не можешь)

Не надо ему жениться, две женщины в доме не будут ладить. Ему бы мужчину.

Dark Night Rider
#18
Гость

Я наоборот вижу, что все мужики при бабах, значит нуждаются в нас. У многих даже не одна, а несколько. Уж признайте свою зависимость. Так и норовят склонить к сексу и сделать куни.

Я не возражаю. Даже у самого захудалого пролетария помимо жены ещё 2-3 любовницы. Есть такое дело. Зависимы. Но конкуренция среди женщин очень высокая и даже самый невзыскательный производственный e6a выбирает, а не его выбирают. Так-то!

Гость
#19
Гость

Не надо ему жениться, две женщины в доме не будут ладить. Ему бы мужчину.

Он вчера писал,что женщина в доме мозг ему выносить будет,но при этом сам сюда идёт ради этого мозговыноса.Где логика?😄

#20
Гость

Женщины вообще редко думают, думать это не их. Их это инстинкты.

Может наоборот? Да, явно наоборот. Инстинкты - это по части мужиков, которые могут в 50 оставить жену, с которой прожил 30 лет, детей и уйти к другой - потому что ему якобы надо освежить чувства.

Гость
#21
Dark Night Rider

Я не возражаю. Даже у самого захудалого пролетария помимо жены ещё 2-3 любовницы. Есть такое дело. Зависимы. Но конкуренция среди женщин очень высокая и даже самый невзыскательный производственный e6a выбирает, а не его выбирают. Так-то!

Сижу и смеюсь) у вас тоже есть спрос у длинноногих студенток?
Мы верим.

Гость
#22
Dark Night Rider

Я не возражаю. Даже у самого захудалого пролетария помимо жены ещё 2-3 любовницы. Есть такое дело. Зависимы. Но конкуренция среди женщин очень высокая и даже самый невзыскательный производственный e6a выбирает, а не его выбирают. Так-то!

Особенно в деревнях,когда приходит баба за ДНК на передачу и с ней несколько мужиков,ищет кто отец,а из тех трёх кто пришёл,отца то и нету и она сидит в недоумении.😅

Гость
#23
Гость

Он вчера писал,что женщина в доме мозг ему выносить будет,но при этом сам сюда идёт ради этого мозговыноса.Где логика?😄

Потому что он никому не нужен без логики…Печаль. Плак-плак.

Гость
#24
Гость

Особенно в деревнях,когда приходит баба за ДНК на передачу и с ней несколько мужиков,ищет кто отец,а из тех трёх кто пришёл,отца то и нету и она сидит в недоумении.😅

Да дайте мужчинам помечтать, пусть думают, что они одни и единственные и за ними бенгали толпы.

#25

Думаете, сейчас это так важно нам? Ну и ходите одинокими. Нам то что?)

Гость
#26
Гость

Да дайте мужчинам помечтать, пусть думают, что они одни и единственные и за ними бенгали толпы.

Это только в деревнях бабы по пьяни доступные.Они видимо из таких и выбирают.

Гость
#27
Гость

Это только в деревнях бабы по пьяни доступные.Они видимо из таких и выбирают.

Конечно только такие их и выбирают. На женщину лучше не тянут.

Гость
#28
Гость

Конечно только такие их и выбирают. На женщину лучше не тянут.

У маргиналок самооценка низкая и социальная ответственность тоже,а нормальные разве будут на всякий мусор себя разменивать,тем более все женщины знают,что для оргазма мужик и не нужен со своим отростком.

Гость
#29

Вранье, мы страдаем без женщин.

Гость
#30

Видела я как они не страдают. Маячат себя рекламируя как неадекваты. Навязывают себя изо всех щелей, расхваливают, тихий ужас

Гость
#31
женатый

В браке секса нет.

Говори за себя🤣🤣 лох!

Гость
#32
Гость

Говори за себя🤣🤣 лох!

Замуж хотят фригидные тети , это всем известно.

Обеспечун
#33
Гость

Он вчера писал,что женщина в доме мозг ему выносить будет,но при этом сам сюда идёт ради этого мозговыноса.Где логика?😄

А с чего ты взяла, что это мозговынос?) Вуман дарит мне смех и счастье)

Гость
#34
Обеспечун

А с чего ты взяла, что это мозговынос?) Вуман дарит мне смех и счастье)

Не ври,ты тут и споришь,и оскорбляешь,но факт -ты без женщин не можешь и дня прожить)

Обеспечун
#35
Гость

Не ври,ты тут и споришь,и оскорбляешь,но факт -ты без женщин не можешь и дня прожить)

Могу ващет. Меня тут не бывает иногда и 3-4 дня) Вот без воздуха не могу прожить и 5 минут.

#36
Гость

Конечно только такие их и выбирают. На женщину лучше не тянут.

"На женщину лучше не тянут"🤭🤭🤭

Знаете чем дворовая девка отличается от коронованной принцессы???
Только лишь бо́льшей чистотой гигиены,не более))))
мозг то один🤭

Гость
#37

Мы и не думали, но судя по постам местных одиночек - точно, страдают. Не будет счастливый человек изрыгать гадости и оскорбления и орать как свинья: "старухи", "меркантилки", "второсортные туши", "отдать на корм собакам".

Представься мразь
#38

почему мужчины пророчат и пугают одиноких женщин 40-ю котами?

#39
СОЛИСТ

"На женщину лучше не тянут"🤭🤭🤭

Знаете чем дворовая девка отличается от коронованной принцессы???
Только лишь бо́льшей чистотой гигиены,не более))))
мозг то один🤭

И фразы из одного шаблона и поведение под копирку будто из одного инкубатора.

Обеспечун
#40
Гость

Мы и не думали, но судя по постам местных одиночек - точно, страдают. Не будет счастливый человек изрыгать гадости и оскорбления и орать как свинья: "старухи", "меркантилки", "второсортные туши", "отдать на корм собакам".

А почему так женщины орут тут? Получается тоже несчастные и одинокие?)

Гость
#41

Пфф, тоже самое женщинами) тем более , если ты по натуре интроверт.

Гость
#42
Гость

Я наоборот вижу, что все мужики при бабах, значит нуждаются в нас. У многих даже не одна, а несколько. Уж признайте свою зависимость. Так и норовят склонить к сексу и сделать куни.

Без секса они не могут) нуждаются в нем, а на сами отношения да пох. У девушек также примерно, только не секс, а деньги / выгода…

Гость
#43
Обеспечун

Могу ващет. Меня тут не бывает иногда и 3-4 дня) Вот без воздуха не могу прожить и 5 минут.

Когда очередной мужик типа тебя,приходит на женский форум и заявляет,что ему не нужны женщины и доказывает это каждой проходящей мимо,со стороны это выглядит анекдотически "я бежал за вами 3 дня и 3 ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны"😂😂😂

#45
Юстас Бапамагилви

И фразы из одного шаблона и поведение под копирку будто из одного инкубатора.

Да!
Таблица ТП бинго🤭😁

Представься мразь
#47
Гость

Без секса они не могут) нуждаются в нем, а на сами отношения да пох. У девушек также примерно, только не секс, а деньги / выгода…

женщина дает мужчине секс, мужчина дает женщине деньги / статус. Не бывает никогда секс в обмен на секс. Либо бывает, но быстро заканчивается.

Гость
#48
Представься мразь

женщина дает мужчине секс, мужчина дает женщине деньги / статус. Не бывает никогда секс в обмен на секс. Либо бывает, но быстро заканчивается.

Бывает всегда

Представься мразь
#49

с чего ты взял, что меня это ждет? твоя мамка прошла такое ?

Гость
#51
Представься мразь

ничего себе какая у тебя мамка

Ты никому не мамка
Ты шкура хавающая гаувно

Гость
#52

В моем понимании, одинокий человек - это тот, у кого нет семьи, нет совсем никаких романтических/сексуальных отношений много лет, и нет близких друзей (реальных, а не в соцсетях, которые живут в другой стране, например). То есть, это человек несколько изолированный от людей и общества по каким-то причинам. Которому некому помочь, если что. Таких людей, действительно, жаль, потому что обычно они хуже переносят стрессы и жизненные потрясения, меньше живут, часто злоупотребляют спиртным, ведут нездоровый образ жизни, в старости и в болезнях без поддержки близких им приходится тяжко. Это касается человека любого пола, а не только мужчин. Если же под "одиночеством" подразумевается только то, что мужчина официально не женат, то это, конечно, ерунда, думать, что все холостые мужчины (или женщины) несчастны и по ночам рыдают в подушку.

Обеспечун
#53
Гость

Когда очередной мужик типа тебя,приходит на женский форум и заявляет,что ему не нужны женщины и доказывает это каждой проходящей мимо,со стороны это выглядит анекдотически "я бежал за вами 3 дня и 3 ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны"😂😂😂

Ты не понимаешь в чем цимус)

Представься мразь
#54
Гость

Ты никому не мамка
Ты шкура хавающая гаувно

пруфы есть у тебя, или так языком чешешь ?