Гость
Статьи
Почему одинокие …

Почему одинокие женщины ненавидят мужчин?

Вроде они с ними не пересекаются. Почему тогда так ненавидят?

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вроде они с ними не пересекаются. Почему тогда так ненавидят?

Потому что их бросили или они никому не нужны/не красовитые, на них никто не смотрит, вот такие и становятся мужененавистницами

Гость
#2

Обожглись конкретно.

Гость
#3

Почему ненавидящие мужчин женщины одиноки? По-моему ответ в вопросе. А вы просто путаете причину и следствие.

Гость
#4
Гость

Потому что их бросили или они никому не нужны/не красовитые, на них никто не смотрит, вот такие и становятся мужененавистницами

Не факт, может быть наоборот. Они довольно симпатичные и мужчины им особо не интересны, но те прохода им не дают, тем самым зае**ли они их.

#5

Не хочу никого оскорбить, но определенные женщины, которые не имеют отношений с мужчинами, ненавидят не только их, но и женщин. Становятся злые, как собаки.

Гость
#6

Я никогда не замечала такой закономерности, чтобы одинокие женщины ненавидели мужчин. Скорее наоборот. У нас на работе 2 незамужние дамы за 50, так они так сюсюкают со всеми мужиками, как с ровесниками, так и с молодыми, что аж противно. Вот женщин они конкретно не любят, особенно одна. И еще знаю под сотню одиноких, ни у кого нет ненависти к мужикам в целом.

Гость
#7

Ненавидят не мужчин,а невозможность паразитировать и сливать на кого-то свою энтропию.Как только какой нибудь олень подчинится-все проходит.

Гость
#8
Гость

Потому что их бросили или они никому не нужны/не красовитые, на них никто не смотрит, вот такие и становятся мужененавистницами

Не факт, может быть наоборот. Они довольно симпатичные и мужчины им особо не интересны, но те прохода им не дают, тем самым зае**ли они их.Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симпатичная, то ей будут попадаться ТЕ САМЫЕ, от хорошего партнера никто бы не отказался))) значит они вовсе и не симпатичные а голимый неликвид....

Гость
#8
Катя Мраморная

Не хочу никого оскорбить, но определенные женщины, которые не имеют отношений с мужчинами, ненавидят не только их, но и женщин. Становятся злые, как собаки.

Скорее только женщин, так как видят в них соперниц, разлучниц, жен своих бывших и т.д.

Гость
#9

они их лучше знают
не путайте причину со с ледствием

Гость
#10

По-моему одиночки толерантны. Они ненавидят всех одинаково.

Гость
#11

Ненавидят за то ,что они их не выбрали,предпочли других - чего тут неясного т о?

Гость
#12
Гость

Не факт, может быть наоборот. Они довольно симпатичные и мужчины им особо не интересны, но те прохода им не дают, тем самым зае**ли они их.Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симпатичная, то ей будут попадаться ТЕ САМЫЕ, от хорошего партнера никто бы не отказался))) значит они вовсе и не симпатичные а голимый неликвид....

Оооо, прямо таки каждый тот самый, обалдеть. А если он не соответствует моим требованиям, то я страшная 😂👍

Гость
#13
Гость

они их лучше знают
не путайте причину со с ледствием

сто лет назад не сложилось с мужчиной, и они стали их знать?

#14
Гость

Катя Мраморная
Не хочу никого оскорбить, но определенные женщины, которые не имеют отношений с мужчинами, ненавидят не только их, но и женщин. Становятся злые, как собаки.
Скорее только женщин, так как видят в них соперниц, разлучниц, жен своих бывших и т.д.

И мужчин, которые в принципе их не предпочли.

Гость
#15
Гость

Ненавидят за то ,что они их не выбрали,предпочли других - чего тут неясного т о?

Не знаю в курсе ли вы, но женщины тоже имеют право делать осознанный выбор. Так в таком случае никто никого не ненавидит.

шимгим
#16

А за что любить мужчин???? МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ .

Гость
#17

Ну почему ненавидят? Вы четко разделили всё на черное и белое. Это не совсем правильно.
Мужчины с их вечным нытьём вызывают недоумение и раздражение. Одинокая женщина не привыкла ныть, не привыкла жаловаться. Ей некому рассказать о своих бедах и трудностях. Она вынуждена со всеми трудностями в жизни справляться сама. Поэтому нытье мужчин, как сильного пола, ей не понятно.
А потом, ненависть слишком сильное чувство. Большинству одиноких женщин это чувство не доступно.

Гость
#18
Гость

Не факт, может быть наоборот. Они довольно симпатичные и мужчины им особо не интересны, но те прохода им не дают, тем самым зае**ли они их.Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симпатичная, то ей будут попадаться ТЕ САМЫЕ, от хорошего партнера никто бы не отказался))) значит они вовсе и не симпатичные а голимый неликвид....

Мне даже стало интересно "ТЕ САМЫЕ" это какие?

Гость
#19
шимгим

А за что любить мужчин???? МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ .

а вы откуда знаете? по рассказам?

Гость
#20

Фаина Раневская, например, возненавидела после того, как её мужик пришёл к ней пьяный и с... другой женщиной.

#20
шимгим

А за что любить мужчин???? МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ .

Мужчины есть, и их много, только они достаются женщинам.

Гость
#21
шимгим

А за что любить мужчин???? МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ .

А чего вы хотите от страны в которой дуэли запрещены?

Rrow
#22

ну вы не обобщайте. Одинокие все разные, кого-то одиночество озлобляет, а кто-то им наслаждается, а кому-то и не до мужчин..

Гость
#23

Это вы ещё одиноких мужчин не видели, там не то что ненависть к женщинам, а ко всему миру.

Гость
#24
Гость

Гостьони их лучше знают
не путайте причину со с ледствием
сто лет назад не сложилось с мужчиной, и они стали их знать?

почему сто и почему мужчиной а не мужчинами?

Гость
#25
Гость

Не факт, может быть наоборот. Они довольно симпатичные и мужчины им особо не интересны, но те прохода им не дают, тем самым зае**ли они их.Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симпатичная, то ей будут попадаться ТЕ САМЫЕ, от хорошего партнера никто бы не отказался))) значит они вовсе и не симпатичные а голимый неликвид....

Мне даже стало интересно "ТЕ САМЫЕ" это какие?те самые которые в их вкусе которые им нравятся с которыми ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ

Гость
#26
Гость

Это вы ещё одиноких мужчин не видели, там не то что ненависть к женщинам, а ко всему миру.

Хорошо что у меня раздвоение личности, благодаря этому я не одинок.

Гость
#27
Гость

Почему ненавидящие мужчин женщины одиноки? По-моему ответ в вопросе. А вы просто путаете причину и следствие.

+++

Гость
#28

Я одинокая женщина, мужчин не ненавижу, мне на них просто плевать

Гость
#28
Гость

Не факт, может быть наоборот. Они довольно симпатичные и мужчины им особо не интересны, но те прохода им не дают, тем самым зае**ли они их.Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симпатичная, то ей будут попадаться ТЕ САМЫЕ, от хорошего партнера никто бы не отказался))) значит они вовсе и не симпатичные а голимый неликвид....

Оооо, прямо таки каждый тот самый, обалдеть. А если он не соответствует моим требованиям, то я страшная 😂👍Те которые соответсвуют твоим требованиям, ты таким не нужна)))

Гость
#29
Гость

ГостьГостьони их лучше знают
не путайте причину со с ледствием
сто лет назад не сложилось с мужчиной, и они стали их знать?
почему сто и почему мужчиной а не мужчинами?

чтоб ненавидеть мужчИН, нужен опыт жизни с ними. А одинокие то откуда этот опыт будут иметь?

Гость
#30
Гость

Оооо, прямо таки каждый тот самый, обалдеть. А если он не соответствует моим требованиям, то я страшная 😂👍Те которые соответсвуют твоим требованиям, ты таким не нужна)))

Конечно, я же страшная, не забывайте😊😏 поэтому и отказалась от очередного Тиффани

Гость
#31
Гость

По-моему одиночки толерантны. Они ненавидят всех одинаково.

Чушь. Я одиночка, никого не ненавижу, просто мне на всех и на всё плевать

Гость
#32
Гость

Я одинокая женщина, мужчин не ненавижу, мне на них просто плевать

гадов таких)))

Гость
#33
Гость

Оооо, прямо таки каждый тот самый, обалдеть. А если он не соответствует моим требованиям, то я страшная 😂👍Те которые соответсвуют твоим требованиям, ты таким не нужна)))

Конечно, я же страшная, не забывайте😊😏 поэтому и отказалась от очередного Тиффани не возвышайся свои комплексы)

Гость
#34
Гость

ГостьГостьони их лучше знают
не путайте причину со с ледствием
сто лет назад не сложилось с мужчиной, и они стали их знать?
почему сто и почему мужчиной а не мужчинами?

чтоб ненавидеть мужчИН, нужен опыт жизни с ними. А одинокие то откуда этот опыт будут иметь?они и ОДИНОКИЕ потому что на них никто не смотрит потому что они неликвид!

Гость
#35

Одиноким женщинам по барабану мужики..вот я допустим одна и никого из мужиков не хочу, Не обращаю на них внимания вообще,если это не какие то деловые отношения...Вот за это мужики меня ненавидят, за то что не хочу отношений с ними. Даже вот на работе никогда никого из мужчин ничего прошу потому что не хочу быть зависима. Я и женщин не прошу, но если уж никак то лучше их о чем то попросить,однозначно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Почему одинокие женщины ненавидят мужчин?

.
А еще они самые главные сплетницы.
.
И вообще жутко завистливые к другим теткам.
.
Не надо так.
.
_

Гость
#37
Гость

Конечно, я же страшная, не забывайте😊😏 поэтому и отказалась от очередного Тиффани не возвышайся свои комплексы)

Твоя начать учить русский? Молодец, уже почти получается

Гость
#38
Гость

Вроде они с ними не пересекаются. Почему тогда так ненавидят?

Стоит только такой дамочке натрахаться с мужиком, она такая лапочка делается.

Гость
#39

Это мужикам кажется,что их ненавидят.Они не любят,когда их видят насквозь.Одинокой женщине это проще увидеть,чем замужней,которая обслуживает целю семью и многого не замечает,включая детей подростков,которые уходят в астрал и неформал с курением и алкоголем.

Гость
#40

А в чем эта ненависть выражается конкретно?

Гость
#41
Гость

гадов таких)))

За что вы их так? Мне честно говоря плевать - что они есть, что их нет. Если завтра вымрут все мужики, меня это не огорчит

Гость
#42

Женщина ненавидит мужчин только по одной причине - она не умеет ими правильно пользоваться. Это как и к одиноким относится, так и к замужним(находящимся в отношениях)

Гость
#43
Катя Мраморная

Не хочу никого оскорбить, но определенные женщины, которые не имеют отношений с мужчинами, ненавидят не только их, но и женщин. Становятся злые, как собаки.

а то! не облизываешь, не обслуживаешь яйцa - не женщина, это многих раздражает
ну ты иди, иди, как всегда, готовься к глубокому минeтy...

Гость
#44
Гость

Одинокой женщине это проще увидеть,чем замужней,которая обслуживает целю семью и многого не замечает,включая детей подростков,которые уходят в астрал и неформал с курением и алкоголем.

По той же логике глухие лучшие музыкальные критики, а слепые - лучшие искусствоведы.

Гость
#44
Гость

Конечно, я же страшная, не забывайте😊😏 поэтому и отказалась от очередного Тиффани не возвышайся свои комплексы)

Твоя начать учить русский? Молодец, уже почти получаетсяАгаааа, от правды так бесишься?)

Лина
#45
шимгим

А за что любить мужчин???? МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ .

Вот именно! полностью согласна

Гость
#46
Гость

Одиноким женщинам по барабану мужики..вот я допустим одна и никого из мужиков не хочу, Не обращаю на них внимания вообще,если это не какие то деловые отношения...Вот за это мужики меня ненавидят, за то что не хочу отношений с ними. Даже вот на работе никогда никого из мужчин ничего прошу потому что не хочу быть зависима. Я и женщин не прошу, но если уж никак то лучше их о чем то попросить,однозначно.

От хорошего партнера никто бы не отказался, только дело в том что, кто тебе нужен ты таким не нужна