Гость
Статьи
Врал 8 месяцев, что не …

Врал 8 месяцев, что не женат

Встречалась с парнем, очень нравился . Чисто случайно узнала что женат (хотя всегда говорил что нет !) . Зашла в его сторис в ***, там романтический ужин в ресторане, официант вино наливает , свечи и тд. А он говорил что весь день у бабушки был в другом городе. Когда предъявила сказал что ходил в тот ресторан с братом и сестрой. Я поехала в тот рестик, там персонал сказал что это была годовщина. Он сначала дурака включил когда сказала ему это. Потом просто замолчал когда я прямым текстом сказала что ты женат ! 3 часа молчит . Что делать ? Блок ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Хорошо скрывался все эти 8 месяцев.
Наскучила ты ему. Да в блок

девкивозерекупались***резиновый
#2

аптека улица фонарь, Блок

Гость
#3

Не спешите блокировать, подождите еще 3 часа, может откликнется.

Гостья_А
#4

Ну а какие ещё варианты?
Есть у него жена - пусть с ней и спит, и на свидания ходит.

Гость
#5

Мужика в блок! Его жену непременно оповестить со всеми доказательствами измены. Это та единственная ситуация, когда обманутой любовнице надо из женской солидарности поставить жену в известность. А жена пусть уж сама принимает выгодное ей решение - сделать вид, что не поверила в левак мужа и ничего не менять. Или развестись с изменником. Или раскрутить его на компенсацию за измену в виде шубки, машинки, колечка или прочего ништяка.

Гость
#6
Гость

Мужика в блок! Его жену непременно оповестить со всеми доказательствами измены. Это та единственная ситуация, когда обманутой любовнице надо из женской солидарности поставить жену в известность. А жена пусть уж сама принимает выгодное ей решение - сделать вид, что не поверила в левак мужа и ничего не менять. Или развестись с изменником. Или раскрутить его на компенсацию за измену в виде шубки, машинки, колечка или прочего ништяка.

Моя знакомая так и поступила, а через неделю идя с работы домой получила в лицо неустановленным предметом, до сих пор приходит себя с большими шрамами.

Гость
#7

xa xa

Гость
#8

У меня вопрос...А что за 8 месяцев отношений Вы ни разу не были у мужчины дома, не ночевали у него в удобное ВАМ время, не знакомы с его родителями или друзьями, не проводили вместе выходных с ночёвкой? Как проходили ваши встречи? если "пришёл-слил-ушёл", то удивляться нечему. Так можно и годами не знать о женатости секс-партнера.

Гость
#9
Гость

Моя знакомая так и поступила, а через неделю идя с работы домой получила в лицо неустановленным предметом, до сих пор приходит себя с большими шрамами.

Пусть ответку делает.

Гость
#10
Гость

Моя знакомая так и поступила, а через неделю идя с работы домой получила в лицо неустановленным предметом, до сих пор приходит себя с большими шрамами.

Я жену оповещать не буду просто потому что лично мне это ничего не даст .

Гость
#11
Гость

Пусть ответку делает.

Подскажите как и зачем? Чтобы получить ещё раз по лицу?
С дураками лучше не связываться, а тем более - не мстить, так как дороже обойдётся.
Автор, забудь и забей, урок хороший прошли, надеюсь будете осторожнее.

Гость
#12
Гость

Я жену оповещать не буду просто потому что лично мне это ничего не даст .

Вот из-за таких д.у.р как вы автор, эти уроды и творят что хотят. Жену надо оповестить обязательно, что бы ему жизнь малиной не казалась, и в следующий раз хорошо думал прежде чем заводить любовницу,

Гость
#13
Гость

Вот из-за таких д.у.р как вы автор, эти уроды и творят что хотят. Жену надо оповестить обязательно, что бы ему жизнь малиной не казалась, и в следующий раз хорошо думал прежде чем заводить любовницу,

Мне это что даст , зачем это лично мне ? Я профукала 8 мес на кобелину , еще тратить время на оповещение его жены ? Если бы она была моя подруга или знакомая тогда да , а это левая тетя о которой у меня нет абсолютно никакой инфы

Гость
#14

Не общайтесь больше с ним, какой же мерзкий врун и подлец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: