Гость
Статьи
Почему женщин больше …

Почему женщин больше чем мужчин?

Вот интересно почему? Даже в странах, где давно не войны, мужского населения гораздо меньше женского. Мальчики реже рождаются или не так хорошо выживают? Я посмотрела статистику разных городов и во всех число женщин заметно больше мужчин. И ведь это во всём мире так. Получается, что определённое количество женщин по жизни одиноки? Может поэтому многие женщины охотно соглашаются на роль любовницы?

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Да,автор,мужчины реже рождаются-факт.

Кнопочка
#2

Ну ни фига! У меня одни племяники. Футбольная команда. Блин.

Sergey
#3

Кривая статистика у вас. Есть страны, где мужчин гораздо больше. Индия иил Китай, к примеру. Да и у нас примерно до 25 лет мужчин больше.

Лу
#4

Действительно, некорректно. Мальчиков, как правило, рождается больше. А женщины живут дольше.

Гость
#5

потому что даже один мальчик сможет оплодотворить множество девочек причем в непродолжительный отрезок времени, а наличие большого количества мальчиков и одной девочки бессмысленно ибо она все равно забеременеет от одного... а другому придется ждать минимум 9 месяцев до следующего шанса ее оплодотворить.

Вот поэтому природа и делает ставку на тех, кто может родить а не оплодотворить, вот вам и ответ на вопрос о моногамии и полигамии. Девочкам полигамия нафиг не нужна, а вот парню она очень даже кстати...

#6

Автор,просто женщины живут дольше,поэтому их больше.Среди молодых больше мужчин.

Гость
#7

Автор, ***, откопала она статистику по странам :-)))). Ни ф ига подобного она не сделала.

Про Россию - все верно, а вот про остальной мир - НЕ НАДО врать!

Гость
#8

Мальчиков меньше рождается. Многие в этом случае делают аборт, да и выкидышей больше среди мальчиков. А из тех кто родился - много с пороком сердца, раком и пр. + 90 % детей детдомов - мальчики. Ну и в тюрьмах тысячи мужчин.

Гость
#9

Мальчики чаще умирают в детстве, часто калечатся насмерть - девочки, например, пока не катаются на крыше лифта... Правда, в последнее время девочки все чаще устраивают кровавые разборки из-за мальчиков - прям насмерть бьются, особенно гопницы и малолетки. Мальчиков, конкретно в нашей стране, рождается меньше еще и потому, что у наших мужчин-сыночек, все меньше мужских гормонов. Этому способствуют гены, ну и соответствующее воспитание одинокими мамочками, или матерью, где отец - подкаблучник. Как вы думаете, будут ли мальчишки от мужика, которого мама водит в поликлиннику в 20 лет, а в 30 - устраивает на работу охранником, спрашивая при этом, хорошо ли будут кормить ее мальчика, и не обидят ли его...

Гриб
#10

9 "Мальчиков, конкретно в нашей стране, рождается меньше еще и потому, что у наших мужчин-сыночек, все меньше мужских гормонов. "

Бабы все генерят свои яркие перлы. Лучше бы продолжали размер члена по ушам вычислять.

Мальчиков рождается больше (от гормонов это вообще, идиотки, не зависит), в возрастных категориях до 25 лет мужчин больше.

А больше баб в итоге не из-за езды на крышах лифта, а потому что бабье в России ведет исключительно паразитский по отношению к мужчинам образ жизни - в любом возрасте. 90% прынцесс занюханных вообще никогда не знали, что такое физическая работа. А соответственно на разных работах по статистике мужчины гибнут больше женщин в 4 раза больше. И так далее...

Главная особенность паразиток - они даже не осознают этого и не имеют чувства благодарности.

Шалимар
#12

Кто о чём, а Гриб о бабах-паразитках)))))))

#13

Конкретно про Россию слышала,что 50% мужского населения унесла Вторая Мировая. И с тех пор эта потеря так и не восполнилась

Гость
#14

про невосполненность потерь в мировой войне ерунда, т.к. в следующем поколении половые пропорции восстанавливаются. Проблема не в соотношении м и ж, а в демографическом провале, повторяющемся через поколение (лет через 25) - в конце 60-х, в начале 90-х. Что касается соотношения полов, то мальчиков рождается у всех народов примерно 105-110 на 100 девочек (количество зачатий вообще около 150 на 100). В результате более высокой смертности число М и Ж сравнивается к 35 годам и после женщины уже преобладают.

Гость
#15

Езжайте в Индию = -там уже на миллион мужчин больше, чем женщин. Причины тому правда неутешительные, никто не хочет рожать девочек, чтобы не собирать им приданое. А не соберешь - будешь кормить всю жизнь, т.к. безработица среди женщин там очень велика

гость я
#16

автор - знур или гриб...это они любят *статистику* собирать.

так вот, умные вы наши: мужиков меньше ТОЛЬКО В РОССИИ!
В остальном мире - все наоборот. Статистику, блин, он посмотрел...
Съезди хоть раз за границу, убогий!

Andrey
#17

"Получается, что определённое количество женщин по жизни одиноки?"
Да, и очень немаленькое кол-во.
Так как среди мужчин много гомосексуалистов, много тех кто просто не хочет никаких отношений, есть те кто хочет не не может, а в определенной возрастной категории уже и мужчин практически нет.

Шурик
#18

В основной массе работа мужчин тяжелее и опаснее чем у женщин, поэтому много мужчин гибнет в детородном возрасте, умирают от профессиональных заболеваний. К тому же дофига мужчин погибают в ДТП.

Fly
#19

Автор, посмотрите статистику непальских государств, Бутана, например. Вас утешит :)

Маша
#20

В кои-то веки соглашусь с Грибом. На огородах никто не работает, хотя бы петрушку посадить элементарно - не могут, безрукие. Только и способны сидеть сутками в инете, точить ногти и мечтать о принце, все такие влюбленные.

Софья
#21

В мире на 100 девочек рождается 106 мальчиков. причем сейчас в Китае это соотношение 100:117, в индии- 100:132. У мальчиклв смертность больше. а у нас во дворе сейчас из колясочников- одна девка на десяток мальчиков.

ПАНДОРА
#22

Потому что все мужчины - это СЛУЧАЙНО выжившие мальчики. Смертность у них больше чем у девочек.

Софья
#23

18, ну что вы ерунду пишите? какая работа. соотношение девочек и мальчиков сравнивается к 5-10 годам. Хилые они. и младенческая сметнось у мальчиков выше, выше невынашиваемость. ну с точки зрения природы мальчики менее ценны, чем девочки. на оплодотворение и продорлжение рода много особей мужского пола не надо.

работа, конечно тоже влияет, но это уже потом. и еще природой так устроено, что женщины не работают на износ, у них всегда остаются силы в запасе. Взять спротцменов, мужики выкладываются полностью и падают на финише. для женщин это маловероятно. но это в общем, бывают и исключения.

18, вот вы про тяжелую работу пишите А почему не пишете про пьянство? Напился, заснул на улице, замерз. Или курил пьяный, заснул, не проснулся. Таких случаев полно. И в авариях автомобильных тоже в большинстве виноваты и гибнут мужчины

Гость
#24

Примеры из новостей: аварии на дорогах- МЧ больше, ибо они как правило водители, зарезали в пьянках друг друга-МЧ, прыжок с моста (экстримом маются)-МЧ, разбился самолёт или вертолёт-МЧ, умер на льду или на татами спортсмен-МЧ. Ну а по жизни: пьяные в лодке на какой-нить рыбалке-МЧ, алкаши и нарики-МЧ больше, экстрмспорт опять-МЧ и травмы на производстве-МЧ в основном. Ну а чуть после сорока смертность от нелеченных заболеваний , МЧ не любят думать на тему болезней, а пивка и холестериновой еды под завязку, обожают они это. Инсульты и инфаркты вкупе с повышенным сахарком. Кстати, мальчики в младенчестве умирают чаще девочек-это мед.факт, сама не раз вычитывала в журналах "здоровье". И это ещё одна из причин, по которой мамы чаще хлопочут вокруг мальчишек.

Шурик
#25

23 В авариях гибнет мужчин больше потому, что их и за рулем больше, а не потому, что они "виноваты". Пьянство - это профессиональное заболевание, ну надо же мужику стресс после работы снять, дома же его очередной стресс поджидает - жена.

Женщины в основном заняты на неопасных работах, сидят в офисах большинство. Там можно получить единственную травму - перелом пальца при ковырянии в носу.

Гость
#26

Напрашивается вывод: хотите, деффки, замуж, копите приданое, да побольше.

Андрей
#27

Предлагаю переписдить часть злобных бап типа софьи чтобы уровнять колво с мужчинами и будет всем счастье.

гость я
#28

27-васька, кто ж тебя так обидел? али импотент? они такие злобные обычно

Софья
#29

25, а у женщин на работе стресса нет, а дома тоже стресса нет при виде пьющего мужа?? ну, оправдывайтесь, оправдывайтесь, только потом не говорите, что вас не предупреждали.

а на каких таких опасных работах заняты мужчины? заняты, но не все поголовно. в шатхе 30 человек погибло- так это единичный случай. а в основном мужики также сидят в офисах, *** ростят, + еще на машинах постоянно + дома на диване с пивом.

27, Андрей, вы мне лстите!! тааак приятно!

#30

Автор, мальчиков всегда рождается больше, природой так заложено именно в целях уравновешивания, потому что младенцы мужского пола выживают реже в случае экстремальных состояний. Девочки более выносливы. А потом, в женщине есть такая великая вещь, как материнский инстинкт и это дает ей силы жить даже, когда выжить невозможно...

Ну, а мужчины по своей природе более склонны к риску, отсюда и все вытекающие последствия- преждевременная смерть и тд.

жэ
#31

27)))))))))))))))))))

Andrey: Софья
#32

". а в основном мужики также сидят в офисах, *** ростят, + еще на машинах постоянно + дома на диване с пивом. "

Да, это так.
Шахта - не мужское дело так как женщины более выносливые.

Софья
#33

32, вот отрастите в офисах зады, в пиве много женских гормонов- от него растет грудь. вот и посмотрим на вас)))

#34

Женщин и мужчин до 35 лет примерно одинаковое количество.

Andrey: Софья
#35

отращу конечно.
это же лучше чем за копейки здоровье в шахте гробить.
я люблю свой теплый уютный офис и мягкое кресло.

Andrey: ~Sonne~
#36

"Женщин и мужчин до 35 лет примерно одинаковое количество."
точно!
потом женщин резко разносит в стороны и одна идет за двух.

Водитель дивана
#37

27 Пусть живет, как пример всем деффкам, каким бабам замужество не светит.

Гость
#38

Автор, потому что мужчины, по сути, расходный материал природы. Они не нужны для эволюции!!!!!!!! Одного хватит на тысячи особей женского пола. Мужчины - ошибка природы.

i
#39

Слышала, что для того, чтобы зачать мальчика, надо есть много тяжелой пищи. Даже диета специальная существует: ну условно- ешь мясо с картошкой, родится мальчик. Грызешь салат с морковкой - девочка. А в России какое питание? Мне кажется, что это один из факторов.

Andrey: Гость
#40

"Мужчины - ошибка природы."
LOL
Если отталкиваться от такой логики, то женщина тоже ошибка природы.
Потому что непонятно, что считать женщиной если бы не было мужчин :-)

Марина
#41

38, абсолютно согласна, если мужской пол вымрет никто и не заметит, достаточно оставить нескольких для оплодотворения

Водитель дивана
#42

38. Кстати, про эволюцию. Шел Адам и выпало у него ребро" Вот, бл@дь" сказал Адам и стало так!

Andrey: Марина
#43

"абсолютно согласна, если мужской пол вымрет никто и не заметит,"
согласен :-) !
честно говоря с большим любопытством хотел бы взглянуть на этот мир.
без машин, без коммуникаций и всего того чем занимаются мужчины.

Водитель дивана
#44

41 Если останется несколько для оплодотворения, так вы же сами бабы друг другу глотки перегрызете за мужика.

Душа
#45

мальчиков рождается очень много, гораздо больше, чем девочек.... Но, учитывая особенности нынешних даммм, выживают немногие из мальчиков, а только самые стойкие)))

Марина
#46

Andrey, а также без войн, измен, насилия, жестокости и всего букета проблем, который исходит от мужчин, все зло от вас

Andrey
#47

А если серьезно, то именно разделение полов убыстряет эволюцию.
И мужчина тут идет в авангарде, привнося изменения в вид.
Задача женщины лишь воспроизводство. :-)
Мы движем прогресс, вы инкубатор :)

Водитель дивана
#48

Почему женщины живут дольше мужчин? Потому что у них нет жен.

Кнопочка
#49

"Мужчины - ошибка природы."---Интересно и мног ошибок на вашем счету! Да бедненькая,ктог ж вас так обидел то!?))))))))

Дефффки вы тут вот пишите что мужчины не нужны,они вымрут их незаметят.....Вы тут на форуме только рисуетесь!А в жизни ведь все иначе.

Душа
#50

46, ага, особенно, если учесть, что во все времена всегда говорилось :"Ищите женщину))))....