Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют мужчинам???

Удивительно женщины могут изменять мужчинам? Немного не обычно как то….Ведь всегда мужчины изменяют нам, предают нас, находя себе молоденьких или более красивых……Но почему женщины начинают изменять????? В чем причина….?Секс? или просто прошла любовь, а может мы как и мужчины нуждаемся в новых эмоциях?Почему в голове возникает мысль пойти на лево?)))

Алиса
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не возникает!

Тильда
#2

Вам 12 лет?)

Гость
#3

"Удивительно женщины могут изменять мужчинам?"

Я-нет.

"Ведь всегда мужчины изменяют нам, предают нас,"

Не всегда.

"находя себе молоденьких или более красивых"

И это не факт, бывает и наоборот.

Находят постарше значительно, и не таких красивых как мы.

"Но почему женщины начинают изменять????? В чем причина.?"

Причина у каждой своя.

Только не всегда убедительная. И не всегда оправданная.

единственная жучка
#4

у меня например, после прочтения тем на вумене в духе НЕТ СЕКСА 5 ЛЕТ С МУЖЕМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? таких вопросов не возникает

#5

У меня есть стопицот объяснений этого факта.

Женщины изменяют:

1) Потому что не привыкли себе ни в чём отказывать.

2) Из мести.

3) Из придуманной мести (всё равно муж изменит, так изменю-ка я ему заранее)

4) Потому что не любят мужа

5) Потому что пьяная баба ****** не хозяйка

6) Для самоутверждения

7) Хочется острых ощущений

8) От скуки

9) Потому что не испытывают с мужем оргазма

10) Назло мужу

11) Чтобы обновить отношения с мужем (типа, потрахалась с любовником и воспылала к мужу новыми чувствами)

12) Назло себе

13) Потому что попался охренительный любовник на горизонте.

14) Потому что хотят ребёнка от любовника

15) Чтобы заработать себе бабла.

Можно и дальше продолжать, но вряд ли много ещё накопаю.

Гость
#7

необычно? почитай мировую литературу, дура

а с молодыми и красивыми не изменяют, к ним уходят, нафига молодой и красивой второй женой в бесплатный гарем устраиваться? разве что мужик олигарх и обеспечивает ее полностью

Девочка
#8

у меня есть одна знакомая у которой и муж и любовник. я в шоке была, странно как то!!!

мне кажется жены изменяют потому что муж мало времени уделяет или чтоб отомстить за измену супруга. но это лишь мои доводы, я своим парням ни азу не изменяла, даже мысли такой не было

Гость
#9

Например, потому что муж не удовлетворяет, или секс редко, или надоело с одним и тем же, захотелось новых ошушений.

#10

все женщины изменяют с одним и тем же мужчиной, и только один мужчина изменяет своей жене )

Гостья
#11

Мне не понятно другое, как можно с одним и тем же мужиком 10-20 лет трахаться.

#12
Гостья

Мне не понятно другое, как можно с одним и тем же мужиком 10-20 лет трахаться.

Ну это да, так же само и мужику, с одной бабой :)))))

Гость
#13
Алиса

Удивительно женщины могут изменять мужчинам? Немного не обычно как то.Ведь всегда мужчины изменяют нам, предают нас, находя себе молоденьких или более красивыхНо почему женщины начинают изменять????? В чем причина.?Секс? или просто прошла любовь, а может мы как и мужчины нуждаемся в новых эмоциях?Почему в голове возникает мысль пойти на лево?)))

Первый раз слышу, что измена - это мужская "привилегия"...автор, вы не тролль ли? Сознайтесь, что вы мужчина))))))))

Юлла
#14

Хочется. И замужество - не приговор )))

Гость
#15

Брак - это союз равноправных партнеров - мужчины и женщины. Иначе это отношения хозяина и ***, на которые соглашаются только женщины с самооценкой ниже плинтуса.

Если мужчина хочет верности от женщины, он должен сам соответствовать этому требованию (быть верным то есть). Если мужчина не хочет себя в этом плане ограничивать (а брак предполагает ограничение, своих желаний в отношении других представителей противоположного пола), то он не может требовать этого от женщины. Все просто.

Юлла
#16

Юрий Поляков

Юлла
#17

Промахнулась )

Гость
#18
Сопляк с дубинкой

У меня есть стопицот объяснений этого факта.

Женщины изменяют:

1) Потому что не привыкли себе ни в чём отказывать.

2) Из мести.

3) Из придуманной мести (всё равно муж изменит, так изменю-ка я ему заранее)

4) Потому что не любят мужа

5) Потому что пьяная баба ****** не хозяйка

6) Для самоутверждения

7) Хочется острых ощущений

8) От скуки

9) Потому что не испытывают с мужем оргазма

10) Назло мужу

11) Чтобы обновить отношения с мужем (типа, потрахалась с любовником и воспылала к мужу новыми чувствами)

12) Назло себе

13) Потому что попался охренительный любовник на горизонте.

14) Потому что хотят ребёнка от любовника

15) Чтобы заработать себе бабла.



Можно и дальше продолжать, но вряд ли много ещё накопаю.

главного не написали - потому что нет причин женщине запрещать себе увлекаться другими мужчинами, если муж не считает нужным запрещать себе увлекаться другими женщинами. Это ни в коем случае не месть, а элементарная справедливость.

Гость
#19
Гость

90% жен изменяют к 40 годам жизни. И только 60% мужей.

вы перепутали цифры и поменяли их местами.

Гость
#20

Гостья

Мне не понятно другое, как можно с одним и тем же мужиком 10-20 лет трахаться.

Ну это да, так же само и мужику, с одной бабой :)))))

последнее как раз известно, это тысячелетиями было мужским "правом" по умолчанию. Женщине это запрещалось, во многих культурах - под страхом пыток и смертной казни. Теперь постепенно справедливость начинает торжествовать, во всяком случае, в цивилизованных странах, и женщине можно то, что раньше можно было только мужчине.

Гость
#22
Гость

необычно? почитай мировую литературу, дура

а с молодыми и красивыми не изменяют, к ним уходят, нафига молодой и красивой второй женой в бесплатный гарем устраиваться? разве что мужик олигарх и обеспечивает ее полностью

Спешу вас разочаровать - в 90% к ним не уходят, их просто пользуют.

Потому что внешность - это первое, к чему мужик привыкает. Возбуждает мужика прежде всего эффект новизны, который длится где-то месяца 3 - полгода (при регулярных встречах). Потом он привыкает, ему уже не так интересно, что-то приедается, и он не хочет ничего менять, ему так удобно. Поэтому он часто не спешит менять "старую" жену на "молодую" ...

Гость
#23

я в отместку начала,месть моя ему такая,первый раз когда избил,второй когда с подругой застукала,третий когда узнала что всякую грязь льет на меня ,жалуясь мамочке,и всем его родственникам,изменила и так и осталась у любовника,забрала детей,и благодарна своему бывшему за те испытания так бы я никогда не встретила своего Сашу,уже 11 лет вместе ,общий бизнес у нас,всегда вместе бог о бог,а когда думала что всё жизнь сломана а оказалось только начата.....не все мужики мудилы,есть такие которым изменять грех а есть такие которым законом положено рога носить.

#24

главного не написали - потому что нет причин женщине запрещать себе увлекаться другими мужчинами, если муж не считает нужным запрещать себе увлекаться другими женщинами. Это ни в коем случае не месть, а элементарная справедливость.

Нее ) Когда женщина изменяет потому, что ей изменил муж - тогда это месть. Когда женщина изменяет потому, что ей хочется изменить - это пункт 1.

Не как у людей
#25

Потому что п изды тупые)))Мужа выбирают наобум-чтоб считаться замужней,потом в постели не устраивает,вот и бегут к тем,кто нравитс\я))

#26

вы перепутали цифры и поменяли их местами.

Сомневаюсь. Мужчине гораздо труднее изменять. А женщине - раз плюнуть.

Лекарь
#27

Я бы никогда не простил измену - сам считаю это смертным грехом равно как для мужич, так и для женщин - ну уйди ты от этого мужик - зачем ему голову морочить - раз другого, новенького тебе захотелось - либо сразу на берегу договаривайтесь.

Лекарь
#28

И причина тут неимеет значения - факт есть факт

Думающая
#29

Женщина изменяет своему мужу, если не любит его, тогда уходи....У кого передок слабенький....Это к обоим относится. НО зачем тогда обещали: в радости и в горе. Пообещали друг другу-храните обещания. Я хотела изменить своему тогда еще мужу..Он унижал, оскорблял, материл меня. Тупо занизил мою самооценку. НО я не изменила.....Мы просто развелись.Так что я пред ним чиста. А он мне рога -то и наставлял. Хотя секс у нас был регулярным. Я люблю сексом заниматься.

Алиса
#30

Отвечаю на все вопросы сразу

1. мне не 12 лет!

2. Автор не мужчина я девушка.

3. В том что написано это не обычно как то что женщины изменяют мужчинам. Что в этом удивительного? Вы хотите сказать что больше процент на земном шарике женщин изменяют, а не мужчин???

#31
Алиса

Вы хотите сказать что больше процент на земном шарике женщин изменяют, а не мужчин???

Именно это мы и хотим сказать

Алиса
#32
Сопляк с дубинкой

АлисаВы хотите сказать что больше процент на земном шарике женщин изменяют, а не мужчин???Именно это мы и хотим сказать

Я с вами не соглашусь!!!

Во первых по той даже простой причине браки чаще распадаются потому что муж нашёл другую.или просто из за измены .Да и вообще посмотрите интернет кишит вопросами почему мужчины изменяют что им не хватает???

Мужчина по своей натуре добытчик и им интересен процесс добиться девушки или другими словами развести ее на сексженщина же не может испытать такова чувствапотому что она либо даст либо не дастЖенщине нужен сам процесс ухаживание комплиментов она не может как мужчины трахатся в первый день только ради оргазма..

Алиса
#33
Не как у людей

Потому что п изды тупые)))Мужа выбирают наобум-чтоб считаться замужней,потом в постели не устраивает,вот и бегут к тем,кто нравитс\я))

Да вы правы многие браки не по любви, а так для галочки

Алиса
#34

Даже если в паре есть регулярный секс почему место для измен все равно возникает?

Не как у людей
#35
Алиса

Да вы правы многие браки не по любви, а так для галочки?

Да,то залетела.то пора.то это единственный,кто позвал.То свадьба-как аттракцион-попробую,потом разведусь)

Не как у людей
#36
Алиса

Даже если в паре есть регулярный секс почему место для измен все равно возникает?

Потому что эти б ляди хотят попробовать и с тем и ст ем,то чувства нахлынули,то давние воспоминания)

Алиса
#37

Получается *** натура живет в каждом из нас

и желания пробовать что то новое..А как же страх потерять что есть свое родное???

#38
Алиса

Я с вами не соглашусь!!!

Алиса

Во первых по той даже простой причине браки чаще распадаются потому что муж нашёл другую?.или просто из за измены ?

Алиса

Да и вообще посмотрите интернет кишит вопросами почему мужчины изменяют что им не хватает???

Алиса

Мужчина по своей натуре добытчик и им интересен процесс добиться девушки или другими словами развести ее на секс??

Не соглашайтесь. Я не заставляю.

Вы уверены в этом? ))

Вбил в поиск гугла запрос "Почему изменяют женщины" - получил 1 470 000 результатов

Вбил в поиск гугла запрос "Почему изменяют мужчины" - получил 1 080 000 результатов

Самое интересное, что пропорция такая же - женщины в полтора раза чаще )))

Верно. А женщина - поссорилась с мужем. Пошла к подруге, напилась, трахнулась с каким-нибудь мужиком и побежала мириться.

Мужчине женщины в руки не падают. Для того, чтобы "добиться" надо потратить кучу времени и усилий. А мотивации особенной нет.

Алиса
#39

Я для того что бы утолить свой интерес тоже зашла в google и написала

Почему мужчины изменяют женщин и мне выбило 13 600 000

И почему женщины изменяют мужчинам результат 2 150 000

вот такой результат при этом вопросе...

Но меня это не остановило я продолжила

Британские социологи провели опрос и выявили, что именно женщины чаще изменяют, нежели мужчины.

Статистика такова: 40% опрошенных представительниц слабого пола изменяют своим вторым половинкам, в то время как 34% мужчин идут на измену. При этом 30% женщин признались, что в своих сексуальных фантазиях мечтают об интимной связи с женщиной. О гомосексуальной связи мечтают 14% мужчин.

Но при этом женщины реже думают о сексе, чем мужчины. Мужчины думают о сексе до 10 раз в день, а женщины реже 2-3 раза в день.

Так в ходе еще одного исследовании выяснилась еще одна интересная вещь, женщины чаще всего идут на измену в возрасте 30-35 лет. Мужчины же чаще всего изменяют в 20-25-летнем возрасте

И тут вроде бы все понятно...И можно согласится что женщины изменяют чаще но вот интернет не дает покоя и еще ряд статей что нет все таки мужчины чаще изменяют и для них это легче..

Мужчины могут задуматься об измене после первых же "неувязок" в отношениях, а так как они более сексуально активны и раскрепощены по природе, то и решение принимается и осуществляется гораздо быстрее.

Женщина же свою измену должна выносить, выстрадать, решиться на нее, продумать, найти ей четкое оправдание.

Ну и вот еще одна статистика

По результатам исследований американские ученые пришли к выводу, что при сравнении количества измен со стороны жен и мужей, то последние уверенно лидируют. Тем не менее, как говорят социологические исследования, примерно 25% женщин также не прочь от связи на стороне.

Наверное это очень спорная тема кто же больше и много с обеих сторон информации...

НО МОЯ ТЕМЯ НЕ КТО БОЛЬШЕ!!!!....а Все же почему? почему возникает желание изменить?

Хиханьки
#40
Алиса

НО МОЯ ТЕМЯ НЕ КТО БОЛЬШЕ!!!!....а Все же почему? почему возникает желание изменить?

Да все просто. Гормоны в голову шандарахнули ее при виде красивого самца.

А муж уже надоел.

#41
Алиса

Я для того что бы утолить свой интерес тоже зашла в google и написала



Почему мужчины изменяют женщин и мне выбило 13 600 000

И почему женщины изменяют мужчинам результат 2 150 000

вот такой результат при этом вопросе...

Алиса

Наверное это очень спорная тема кто же больше и много с обеих сторон информации...

Алиса

НО МОЯ ТЕМЯ НЕ КТО БОЛЬШЕ!!!!....а Все же почему? почему возникает желание изменить?

Чем больше слов, тем менее верный результат.

Женщины склонны преуменьшать количество сексуальных партнёров. Мужчины - преувеличивать. Так что, женщины изменяют горааздо больше.

Я же объяснил. 15 пунктов.

Алиса
#42
Хиханьки

Алиса

НО МОЯ ТЕМЯ НЕ КТО БОЛЬШЕ!!!!....а Все же почему? почему возникает желание изменить?

Да все просто. Гормоны в голову шандарахнули ее при виде красивого самца.





Из-за сексуальной неудовлетворённости женщины начинают изменять)))Хммм

А муж уже надоел.

Гость
#43

39. Алиса "Британские социологи провели опрос и выявили, что именно женщины чаще изменяют, нежели мужчины. "

Я живу в Англии и могу поверить, что здесь это скорее всего именно так, женщины действительно изменяют чаще, мужчины больше бояться потерять семью и разводов. Для России думаю реалии другие немного....

Гость
#44

а я изменяю всем и всегда ) выбираю двух абсолютно разных партнеров и у меня они складываются в одного идеального,каждый дополняет друг друга ))) не любила меня в детстве мама вот и ищу любви на стороне все время да и вообще всюду ) плюс конечно полезные связи, общение, подарки ))

Гость
#45
Сопляк с дубинкой

АлисаЯ для того что бы утолить свой интерес тоже зашла в google и написала



Почему мужчины изменяют женщин и мне выбило 13 600 000

И почему женщины изменяют мужчинам результат 2 150 000

вот такой результат при этом вопросе...Чем больше слов, тем менее верный результат.

Женщины склонны преуменьшать количество сексуальных партнёров. Мужчины - преувеличивать. Так что, женщины изменяют горааздо больше.

Я же объяснил. 15 пунктов.

А я внесла существенное уточнение - объяснила РЕАЛЬНУЮ причину.

Гость
#46
Сопляк с дубинкой

Нее ) Когда женщина изменяет потому, что ей изменил муж - тогда это месть. Когда женщина изменяет потому, что ей хочется изменить - это пункт 1.

не поняли главную мысль

никакая это не месть.

Все люди изначально полигамны и женщины, и мужчины. Всем иногда хочется завести роман на стороне. Но предполагается, что, чтобы сложилась семейная жизнь, надо принести эти свои желания в жертву, подавить их.

Когда женщина годами не имеет любовника, это означает, что она приносит свои желания в жертву ради сохранения семьи. И ожидает от мужчины, что он сделает то же самое.

Но оказывается, что мужчина и не думает ограничивать себя, он дает волю всем своим желаниям. Тогда женщина понимает, что нет причины и ей в одностороннем порядке отказывать себе в земных радостях. Не из чувства мести, а из желания испытать удовольствие.

Гость
#47
Сопляк с дубинкой

Именно это мы и хотим сказать

именно в этом и заключается ваша ошибка.

Забейте в поисковике "мужские измены" - материала будет страниц на 10. Где вам обоснуют, почему 90% мужчин рано или поздно изменят своей жене. Вам объяснят - очень убедительно, кстати, - что, оказывается, "мужчина полигамен", а посему все его измены оправданы. Сделав акцент, разумеется, именно на мужчину, а не на то, что если какой-либо вид полигамен, то полигамны там и самки, и самцы...эту деталь "исследователи" как-то опускают))))))))))))

#48

А я внесла существенное уточнение - объяснила РЕАЛЬНУЮ причину.

Если номерки не врут - это ваш первый пост на этой ветке.

#49

не поняли главную мысль



никакая это не месть.

Все люди изначально полигамны и женщины, и мужчины.

Но оказывается, что мужчина и не думает ограничивать себя, он дает волю всем своим желаниям. Тогда женщина понимает, что нет причины и ей в одностороннем порядке отказывать себе в земных радостях. Не из чувства мести, а из желания испытать удовольствие.

Месть ≈ вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.

Это месть.

Не верю. Докажите.

Измена - это вредящие действия. Произведённые в ответ на измену мужа, то бишь "из побуждения покарать за несправедливость".

Нет, я, конечно, понимаю, что если не успели изменить первой, то надо хотя бы сделать вид, что чисто по собственной инициативе изменили. Но на меня эта демагогия впечатления не производит. Может, смертельной обиды конкретно у вас и не было, но месть остаётся местью.

#50

именно в этом и заключается ваша ошибка.

Ога. Конечно.