Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему женщины изменяют мужчинам?

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная или секса давно не было, а так никогда?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все просто - не воспринимает мужа как главного
В итоге спит с альфачами на стороне

Гость
#2

Мужики все изменяют. Так что, и женщинам надо жить для себя. И не парится.

Гость
#3

Впервую очередь женщина изменит она слабая, природная,, хочет размножения с лучшим геном самца, по этому и гуляет.

Гocть
#4

Любящие не изменяют.

Гость
#5

Или соблазн на работе с коллегой))

Гость
#6

1. Жены изменяет, по моим наблюдением, из-за нехватки внимания мужчины в браке. Да, да, вы тоже расслабляетесь и всего себя просвещаете работе, забывая, что дома не только жена, но и женщина которая хочет все тоже самое что и до свадьбы. Своего опыта нет, по близким знакомым вывод очевиден.

Гость
#7
Гость

Или соблазн на работе с коллегой))

На работе ТАБУ

Гость
#8

А полные не изменяют? Они как раз изменяют больше нормальных.

Гость
#9

Малыш, изменяют все, только одни больше, другие меньше. Природа свое всегда возьмёт. Учти, что много мужей от природы не могут, или извращенцы, или ананисты, или алкаши, или инфарктники, или на вахтах, или посменно, или могут, но тратят на соседку. Женам что остаётся? Только тоже к соседу.

#10
Гость

Мужики все изменяют. Так что, и женщинам надо жить для себя. И не парится.

Позвольте перевести вам комментарий гостя с женского на русский - Я ничего не понимаю в мужчинах и всегда следовала своим инстинктам. В следствии чего встречалась только с бабниками = мерзавцами, подонками, альфонсами, изменщиками.
И после того, как меня попользовали такие "мужчины" я решила, что буду вести себя как они.

Что? Это я не разбираюсь в мужчинах?! НЕПРАВДА! Я встречалась с целыми 70ю такими! 70 = Все мужчины в мире!

Гость
#11

Парень пришел к отцу: Хочу жениться на Маше. Отец:-Сынок, ты не можешь на Маше жениться, эххх... она твоя сестра... так вышло. Прошло время. -Пап, я женюсь на Лене. - Сынок, она тоже твоя сестра..эх... - А на Кате? - И Катя твоя сестра... оххх. Парень в отчаянии к Маме: - Мам, караул! Отец весь город размножил! Все девчонки от него! На ком жениться? Ответ Матери:- Сын! Женись на ком хочешь, ты не его сын!!!!

Гость
#12

Если любит- и пьяная- распсихованная не изменит(как и мужчина).

Гость
#13
Гocть

Любящие не изменяют.

Точно, они мастурбируют на фото мужа в пуховики, пока тот пьет чай у соседки, тьфу, у друга.

Колесо
#14

Потому, что женщины (как и мужчины) - ЛЮДИ! Сюрприз!!! Вот вы не поверите, но женщины могут точно так же как мужчины "люблю не могу", но трах%ться на стороне. Ага. Страшно жить в новом дивном мире)))

С чего вы возомнили, что женщина должна только любить-прощать-терпеть? Ведь мужчины априори отстаивают свое право на измену, объясняя его "природой", "накатило", "это просто секс" и тп. Но от женщины мужчина ждет верности? Какого фига? На женщин тоже "накатывает". Так что ЧСВ свое умерьте. И жить будет легче.

Гость
#15
UnravelMind

Позвольте перевести вам комментарий гостя с женского на русский - Я ничего не понимаю в мужчинах и всегда следовала своим инстинктам. В следствии чего встречалась только с бабниками = мерзавцами, подонками, альфонсами, изменщиками.
И после того, как меня попользовали такие "мужчины" я решила, что буду вести себя как они.

Что? Это я не разбираюсь в мужчинах?! НЕПРАВДА! Я встречалась с целыми 70ю такими! 70 = Все мужчины в мире!

О как тебя переклинило. Ахаха. А ты, наивный, что думал? Женщины без мозгов и верят, что ты строго ходишь не на лево, а исключительно попить чай у мужиков в гостях? И пропускаешь секс с женой, потому что вы оба мало и редко хотите? Ахаха. Ещё раз пропусти секс, и понаблюдай, что будет делать твоя жена)) если она не фригидная и не больная. Онанизмом что-ли с игрушкой занимается? А на работе у нее все считают, что ты немощный? Ахаха. Да по твоим яицам видно был у тебя сегодня секс или нет. Или ты их прячешь? Типа на пол шестого и не лезь, супруга, иди подрочи в ванной дорогая. Ахаха.

Гость
#16
Гость

Если любит- и пьяная- распсихованная не изменит(как и мужчина).

Да неужели, ахаха
Вы с какой планеты прилетели?

#17

Когда не уважает мужчину. Здесь больше материальная часть - не кормилец и не добытчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: