Гость
Статьи
После секса предложил …

После секса предложил встречаться

У меня такая ситуация.Некоторое время я общалась с парнем,вернее думала,что мы встречаемся.Романтика,встречи каждый день,цветы дарил,с друзьями знакомил,ну вообщем все в ажуре.Недавно мы переспали.Лежим значит,а он возьми и ляпни:"давай будем встречаться!" мне как пощечина.а до этого мы что делали? короче,сдержала свои эмоции и сказала" нет,хочу быть свободной!" он даже уговаривать начал.вот у меня вопрос-чтобы изменилось,если бы мы как он сказал"начали встречаться"? в контакте статус что ли поставили бы? у меня такое в первый раз.

Кошка
21 ответ
Последний — Перейти
Олеся
#1

Да уж, ***:)) А вы с ним хотите встречаться? Если хотите, то встречайтесь да и все, потом через годик спросите к чему он тогда тупанул так:)

Викуська
#2

вы ему видимо в сексе понравились

он до этого сомневался, а после п.а. всё решил

Кошка
#3
Олеся

Да уж, ***:)) А вы с ним хотите встречаться? Если хотите, то встречайтесь да и все, потом через годик спросите к чему он тогда тупанул так:)

Уже не хочу встречаться...такое ощущение,что держал меня про запас,а теперь вот великое одолжение сделал...

Гость
#4

Решил, что на секс можно к вам запросто заглядывать. Он же не замуж позвал. Не парьтесь. А так с Вашей стороны - ничего серьёзного И с его стороны просто встречания.

Гость
#5
Кошка

Уже не хочу встречаться...такое ощущение,что держал меня про запас,а теперь вот великое одолжение сделал...

Это Ваше восприятие ситуации. А он думает иначе. Не сочиняйте себе людей!!!

Гость
#6

ну это лучше чем просто если бы был голый секс и все ,значит вы ему подошли

Гость
#7

мне так и жить вместе предложил, чтобы я ему кушать готовила. И это все после постели... Как можно в сексе проверить,как я готовлю? Мужчины странные существа...

Лара
#8
Кошка

У меня такая ситуация.Некоторое время я общалась с парнем,вернее думала,что мы встречаемся.Романтика,встречи каждый день,цветы дарил,с друзьями знакомил,ну вообщем все в ажуре.Недавно мы переспали.Лежим значит,а он возьми и ляпни:"давай будем встречаться!" мне как пощечина.а до этого мы что делали? короче,сдержала свои эмоции и сказала" нет,хочу быть свободной!" он даже уговаривать начал.вот у меня вопрос-чтобы изменилось,если бы мы как он сказал"начали встречаться"? в контакте статус что ли поставили бы? у меня такое в первый раз.

"встречаться", это не значит быть несвободной.

Гость
#9

автор, вы странная.... Мужики часто не правильно выражают свои мысли... зачем вы сказали" нет,хочу быть свободной!" тупишь!

Гость
#10

так спросила бы его "а мы раньше не встречались?"

#11

Пи пец)))) Нормальненько так..

мя
#12

Спросила бы что он подразумевает под этим?: а вообще если хочешь быть с ним будь, в чем проблема то?

#13
Викуська

вы ему видимо в сексе понравились

он до этого сомневался, а после п.а. всё решил

Согласна!

Гость
#14

девы, а у меня ситуация была - встречалась с парнем, потом стала ему мозг ревностью выедать, бросил, а сам по близости пасся, следил за моей жизнью, в это же время вернулся к бывшей, я страдала, потом на время перестал со мной общаться, потому что она ему так сказала, а у него типа любовь там до гроба... ну а потом когда снова решил со мной общаться, я уже не захотела и вообще его вычеркнула отовсюду, и что вы думаете, вот спустя полгода он с ней все еще, а меня разыскивает зачем-то

Гость
#15
Гость

девы, а у меня ситуация была - встречалась с парнем, потом стала ему мозг ревностью выедать, бросил, а сам по близости пасся, следил за моей жизнью, в это же время вернулся к бывшей, я страдала, потом на время перестал со мной общаться, потому что она ему так сказала, а у него типа любовь там до гроба... ну а потом когда снова решил со мной общаться, я уже не захотела и вообще его вычеркнула отовсюду, и что вы думаете, вот спустя полгода он с ней все еще, а меня разыскивает зачем-то

смысл этого послания?

Кошка
#16

че то я тоже не поняла.видать тему перепутала

гость
#17

странный парень то автору попался)))мне мой муж вообще ничего не предлагал,просто само все развивалось)))а статус что встречаемся спустя год поставили и как то вместе заговорили,друзья постоянно мучали...теперь вообще в соцсетях нас нет))предложения на колене тоже не было...как то заговорили,решили что мы должны быть вместе не только на словах.Живем,любим друг друга. Я БЫ ТОЖЕ СКАЗАЛА КАК АВТОР, ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ!!

#18

та то он просто так от гормонов после секса ляпнул, лишь бы не молчать. бывает

Гость
#19

Девочки привет помогите пожалуйста разобраться! У меня есть друг с которым я изменила своему парню и влюбилась в него ну отношений он не очень хочет что делать?

Гость
#20

Кошмар) не жизнь а комедия😁😁😁) я переспала с парнем в первый же день знакомства) думала все кинет) а нет предложил встречаться) не знаю как себя вести)

Ellie
#21
Гость

так спросила бы его "а мы раньше не встречались?"

Да на**й такие *** нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: