Гость
Статьи
Мужчина может …

Мужчина может разлюбить из за ссор и может ли снова полюбить?

он мне сказал что разлюбил,т.к. мы часто сорились,и все чувства прошли Скажите он может снова меня полюбить, сколько должно пройти времени и что делать вообще для этого?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

После разлюбил продолжения обычно не бывает.

Иногда чувства затихают, а потом разгораются с новой силой, только вот после разлюбил больше ничего нет.

гость 21
#2

Довела мужика

Автор
#3

может у него затихни я не знаю. Он на нервых был весь

...
#4

кто инициатор ссор? если вы, то поменяйте свою позицию в отношениях. мужчины не любят истерик, чем больше орешь, тем больше он от вас закрывается и отдаляется

Гость
#5

может, у меня так было. главное тактику сменить и перестать пилить его и ссориться. ну и показывать себя только с лучшей стороны. все плохое со временем забудется и чувства вернутся. только надо вам это или нет?

Автор
#6
Гость

может, у меня так было. главное тактику сменить и перестать пилить его и ссориться. ну и показывать себя только с лучшей стороны. все плохое со временем забудется и чувства вернутся. только надо вам это или нет?

Пока да

Автор
#7

Спасибо , ато вся изнервничалась. Боюсь что смогу вернуть его былые чувства(

...
#8
Автор

Спасибо , ато вся изнервничалась. Боюсь что смогу вернуть его былые чувства(

просто станьте той, которую он полюбил)

Антоша
#9

Нет. Я свою бывшую разлюбил и теперь счастлив. Завтра буду праздновать годовщину, как мы разбежались.

Гость
#10

не знаю, у меня было так что человек довел до ручки, потом уже никакая любовь не возвращался или даже желание общаться

Антоша
#11
Гость

может, у меня так было. главное тактику сменить и перестать пилить его и ссориться. ну и показывать себя только с лучшей стороны. все плохое со временем забудется и чувства вернутся. только надо вам это или нет?

На это простачки могут только повестись. Если женщина показала, что она стерва, то шанса на исправление ей давать нельзя. Я поступил так.

Автор
#12
Антоша

На это простачки могут только повестись. Если женщина показала, что она стерва, то шанса на исправление ей давать нельзя. Я поступил так.

А вы не думали что каждая ситуация индивидуальна??

...
#13
Антоша

Гость

может, у меня так было. главное тактику сменить и перестать пилить его и ссориться. ну и показывать себя только с лучшей стороны. все плохое со временем забудется и чувства вернутся. только надо вам это или нет?

На это простачки могут только повестись. Если женщина показала, что она стерва, то шанса на исправление ей давать нельзя. Я поступил так.

но откуда мы знаем, что автор стерва? возможно у них все складывалось так,что оба были виновниками. просто если отношениями дорожат, то где то можно уступить, промолчать. и тогда партнер тоже пойдет на встречу))

единственная жучка
#14

да все может быть, конечно. Но если вы ему реально выносите мозг капризами или ревностью, то возможно он дошел до точки кипения без возврата.

Гость
#15

Если муж-есть шанс, а так...

анжелика
#16

может он просто так сказал,чтобы обидеть вас,в любом случае,перестаньте его пилить,но и на шею тоже не вешайтесь.Займитесь собой,начните интересоваться чем то другим(спортом,танцами, вышиванием ....ВСЕ РАВНО) и он,повербте мне,снова заинтересуется вами. Ничто так не коробит мужчин так как осознание того,что женщине интересно и без них.

Гермиона
#17

я тоже мозг выносила ужасно, сказал что я стерва - теперь не общаемся... но там все он виноват - говорил мне всякие нежности потом отрицал это А я от отчаяния сказал что люблю.. Говорил что не пожалею ни о чем если с ним останусь, а потом я приехала а он всё это при мне(!) по скайпу говорит своей какой-то однокласснице которую в 3 классе типо очень любил и вот нашел, что-то проснулось, а я сижу и в шоке, что-то внутри такое темное... да и сам он сейчас не желает общаться, выплакался 6 месяцев от ухода жены, а теперь всё у него гуд и я не нужна...так как здесь стервой то не быть и не психовать...

Spravedlivaya
#18
Автор

он мне сказал что разлюбил,т.к. мы часто сорились,и все чувства прошли Скажите он может снова меня полюбить, сколько должно пройти времени и что делать вообще для этого?

нет, не сможет, не тратье свое время зря. Сейчас вот уже лето, почему бы не забить на того кто вас разлюбил, и построить свою жизнь заного, только не навязывайтесь - не унижайте себя.

Spravedlivaya
#19

заново*

мну
#20
Spravedlivaya

нет, не сможет, не тратье свое время зря. Сейчас вот уже лето, почему бы не забить на того кто вас разлюбил, и построить свою жизнь заного, только не навязывайтесь - не унижайте себя.

да откуда вам то знать сможет он полюбить снова или нет? вы что жкстрасенс.у всех все индивидуально

Spravedlivaya
#21
мну

да откуда вам то знать сможет он полюбить снова или нет? вы что жкстрасенс.у всех все индивидуально

поживешь - узнаешь.

ома
#22

я очень долго истерила в отношениях, расстались 23 февраля, закатила ему скандал, бросил, сказал что не люблю тебя больше, с тобой из жалости и из чувства долга... я опомнилась стала названивать и просить вернуться, просила дать последний шанс, говорила что не могу без него...

в этот же день купила билет на самолет и улетела к родителям в другой город, чтобы не быть одной....

там не могла есть, не притрагивалась к еде вообще дня три, меня жутко тошнило, я плакала...

потом взяла сея в руки, обратилась к психологу, меня мучал вопрос что даже если мы сойдемся, я не смогу простить что он меня бросил...

психолог объяснила, что даже дети могут кричать родителям, я тебя не люблю, но на самом деле любят...

потом позвонила ему, рассказала все... он сказал что погорячился, что скучает... через месяц приехала, и мы снова вместе, после психолога я больше не истерю, на все реагирую спокойно и отношения сейчас замечательные с парнем, на руках носит, дарит внимание заботу и дорогие подарки, говорит что счастлив со мной и очень любит

По ту сторону
#23
Автор

он мне сказал что разлюбил,т.к. мы часто сорились,и все чувства прошли Скажите он может снова меня полюбить, сколько должно пройти времени и что делать вообще для этого?

Если не только "сказал", но и на самом деле чувства прошли из-за ссор, то шансы на возрождение любви близки к нулю. Когда один человек эмоционально привязан к другому (это может быть любовь, дружба, стремление подражать и т.д.), негатив со стороны "другого" воспринимается особо болезненно. Если негатив слишком часто повторяется, включается защитная реакция: чувства начинают ослабевать, или даже сменяются отрицательным отношением. Из-за этого ссоры воспринимаются не так болезненно (малозначимо мнение человека, который безразличен или неприятен!), но одновременно исчезают причины оставаться вместе.

Поскольку вы подсознательно воспринимаетесь как потенциальный источник опасности, то шансы на возрождение былых чувств близки к нулю: подсознание этого просто не допустит.

По ту сторону
#24

Кстати сказать, не играет роли, кто был прав по существу споров и ссор (содержательная часть разногласий вообще не важна). Просто для одной стороны (здесь это оказался МЧ) эмоционально труднопереносимой оказалась форма сор и споров.

Что можно сделать?

1. Не приставать и не пытаться лишний раз попасться на глаза, дать придти в себя.

2. Один раз сказать, что готовы принять его решение, если оно окажется окончательным. И что постараетесь учесть былые ошибки, если ваши отношения с МЧ все же получат еще один шанс.

3. Надеяться, что его любовь к вам на самом деле еще не полностью прошла. Но гарантий здесь нет.

Красота востока...
#25

послушаю))) мне это тоже грозит...

а
#26
По ту сторону

Если не только "сказал", но и на самом деле чувства прошли из-за ссор, то шансы на возрождение любви близки к нулю. Когда один человек эмоционально привязан к другому (это может быть любовь, дружба, стремление подражать и т.д.), негатив со стороны "другого" воспринимается особо болезненно. Если негатив слишком часто повторяется, включается защитная реакция: чувства начинают ослабевать, или даже сменяются отрицательным отношением. Из-за этого ссоры воспринимаются не так болезненно (малозначимо мнение человека, который безразличен или неприятен!), но одновременно исчезают причины оставаться вместе.

Поскольку вы подсознательно воспринимаетесь как потенциальный источник опасности, то шансы на возрождение былых чувств близки к нулю: подсознание этого просто не допустит.

как вы все правильно объясняете. офигеть

Екатерина
#28

Мне тоже муж сказал, что разлюбил. Но мы вынуждены жить вместе пока. Стараюсь уходить, когда он дома, не разговариваю с ним. Может, в глубине души и надеюсь на продолжение нашей любви и сохранение семьи, но реально осознаю, что этого не будет

Я
#29

Муж сказал что не любит и что разводимся и ушел к матери, говорит что разлюбил из-за постоянных ссор, но приезжает каждый день домой. Cпросила не хочет ли вернуться, сказал "нет". Каждый день пишет доброе утро и спокойной ночи, день может находиться дома, а на ночь уезжает к матери. При встречи и на прощание постоянно целует. Я не знаю как себя вести, постоянно плачу, выход из ситуации найти не могу. И его позицию понять не могу, что он хочет этим добиться или просто издевается!?

Кристи
#30

А вот если, вообще ничего не не отвечает, но при этом не уходит, тогда что? Как думаете

Кристи
#31
Кристи

А вот если, вообще ничего не не отвечает, но при этом не уходит, тогда что? Как думаете

Я

Муж сказал что не любит и что разводимся и ушел к матери, говорит что разлюбил из-за постоянных ссор, но приезжает каждый день домой. Cпросила не хочет ли вернуться, сказал "нет". Каждый день пишет доброе утро и спокойной ночи, день может находиться дома, а на ночь уезжает к матери. При встречи и на прощание постоянно целует. Я не знаю как себя вести, постоянно плачу, выход из ситуации найти не могу. И его позицию понять не могу, что он хочет этим добиться или просто издевается!?

У меня была подобная ситуация, у меня сначала приходил домой и выключал телефон, а потом так же ушел жить к маме, сказав, что ему надо побыть одному, в итоге оказалось, он общался с другой девушкой по интернету и телефону, с которой тоже познакомился, через сайт, я очень переживала, места себе не находила, а потом он вернулся, а сейчас сама не пойму, простить не могу(говорит общались только по телефону) и что, делать не знаю, самой все противно!

Кристи
#32

Не знаю, иногда мне кажется,что-бы не делал он все равно не доволен (может это из-за тог , что он пообщался с другими)

слушательница
#33

интересно, как всё разрешилось у автора? мой муж два дня кричит на меня и говорит, что разлюбил и не хочет общаться вдвоем. сдерживает только ребенок. вот не знаю, браться ли за возрождение былого или отпустить всё...

sea
#34

знакомая ситуация(и мой сказал что чувства остыли,что я ему больше не интересна. так обидно. сама себя утешаю. верю что вернется уже месяц прошел,а никаких движений с его стороны нет. вообще не общаемся. и прихожу выводу если прошла любовь,то все конец. бывают ситуации когда парни обдумываются. хочется в это верить

Tanya
#35

Может кто нибудь даст совет ? Мы жили вместе в Сибири . Живем в гражданском браке 2 года. Мы приняли решение переехать на юг. Переехали в КрасноДар .хотел переехать в основном он - здесь его мама , ну а я согласилась . Дело в том что мне пришлось для этого уволиться с неплохой должности в крупной компании где я получала достаточно приличные деньги (наравне с ним) . Он сразу нашел работу ., а я сижу уже 4 месяца дома. Сначала искала активно , отказывались от хороших мест - казалось найду лучше. За 4 месяца депрессия 3 раза в неделю . Я все была в ожидании лучшей жизни. Денег очень не хватает и это мягко сказано . У нас очень много кредитов (на 500 тысяч) съемная квартира, в общем начались ссоры . А я все думала вот вот найду работу и все наладится. Так и просидела в четырех стенах . У него общение на работе , коллеги , дела . А я перестала верить в себя , стала одеваться джинсы-футболка, хотя полный шкаф одежды, тупо не куда . Ну в общем как то не пришел мой дорогой домой а поехал ночевать к маме сказал , что надоели ссоры, мои депрессии, нытье что я все бросила из за негг и осталась у разбитого корыта (я действительно ныла),КАК я ненавижу этот ужасный город , что нормального секса у нас тоже нет ( я постоянно в депрессии ) и что он наверно меня разлюбил . Да им мне Уже казалось Что любви у Меня нет. Началась ругань из за дележки долгов , кота , вещей. В общем решили расстаться и тут .- я уеду домой к родителям и буду работу там искать и ТУТ я поняла что не хочу терять его. Люблю . И готова готова пойти на любую работу что бы с кем то общаться , быть интересной ему. Ему сказала что покупаю билет на днях. Мы не разговариваем . Но может я действительно больше не привлекательна для него ( в порыве ругани он как то сказал что не хочет меня давно ) . А знаете я действительно рас пустила себя . Все в ожидании лучшей жизни даже краситься перестала , носить красивое белье , хотя я довольно привлекательная девушка.Руки трясутся и мысль путается , так мне больно ...

Кристина
#36

Со своим МЧ вместе были 5,5 лет. В последнии 2 года были частые ссоры... МЧ с трудом выдерживал, но давали друг другу шансы... МЧ сделал предложение, хотели пожениться, но сново начались ссоры, он каждое мое слово воспринимал как упрек, но я его не упрекала, а говорила спокойно что я думаю.Он взрывался и обижался на мои слова, уже не знала как реагировать! В один прекрасный день он сказал что меня не любит (по телефону), и хочет расстатся и сказал что много лет потерял впустую. Мне от этих слов было так больно...как можно говорить что года прошли в пустую?? ((( Знаю, сама виновата что так все получилось, но от его слов очень больно...несмотря на все что было между нами, я его любила и не могла сказать что не люблю! Прошло уже 2 месяца, мы даже не общаемся.

Юля
#37

У меня вопрос у кого-нибудь получилось вернуть мужа, когда ушел из-за ссор, сказав, что разлюбил и как? Хочу понять если шансы и как себя вести.

юлия
#38

Гость
#39

Все это очень плохо, у каждой избушки свои игрушки, такова жизнь, может быть впереди новая любовь

Гость
#40

Да какие же мужики пошли!! Раньше они нас завоевывали, а теперь мы унижаемся перед ними. Я в том числе.. знаю, что не должна терпеть, но чувства сильнее

Гость
#41
Гость

Да какие же мужики пошли!! Раньше они нас завоевывали, а теперь мы унижаемся перед ними. Я в том числе.. знаю, что не должна терпеть, но чувства сильнее

хотите сказать, раньше у женщин чувства были слабее?)

ми
#42

девчонки, произошло неделю назад,шашлыки, друзья, выпивка..проще говоря напился, начал буянить разбил в щепки ноут,друг другу гадостей наговорили. с утра обнимал. я злилась. ушел на работу.потом я решила извиниимя за все слова и что не хочу терять его, написала простить меня и высказала чувства, на что мне ответили" я не люблю тебя" .(2.года отношений) что делать, подскажите?

Алиса
#43
Антоша

Нет. Я свою бывшую разлюбил и теперь счастлив. Завтра буду праздновать годовщину, как мы разбежались.

Если счастлив, отчего же тогда даже через год празднуешь годовщину расставания?))

Ника
#44

Короче, ***** мы, девоньки..сами себе все портим, не осознавая этого..у меня так же ситуация..на вопрос любит ли, отвечает "и да и нет" или что разлюбил из за ссор, иногда может сказать, что любит, иногда категорично говорит разлюбил..говорит не только мне, сестре своей, например, раскрылся, сказал..сейчас у меня типа последний шанс..вернулась с чемоданом обратно..я его безумно люблю но менять свою сущность конечно будет сложно.

Дарья
#45

Знаете ребята,мне муж тоже самое сказал,у нас ребенок 5 месяцев...Еще его мать накрутила,и мы месяц уже не вместе,и я бы все сделала,чтобы он вернулся,я бы поменялась,НО если он так сказал,то это будет и еще и еще раз

Наталья
#46

Муж бросил сказал больше так жить не хочет.я истребила и просила вернуться. Вернулся со словами, что жить со мной все равно не будет. У меня жуткая историка, сильно люблю его. Когда спрашиваю любит или нет, отвечает и да и нет. Что мне делать как вернуть его любовь?жить не хочу.

Гость
#47

У меня ситуация следующая.Живем три с половиной года в гражданском браке.
До этого жили со свекровью.Мне хотелось жить отдельно,снимать квартиру.При том мне хотелось этого больше,чем ему.Сейчас я его понимаю,нельзя было давить на него с квартирным вопросом.Мы сняли вместе квартиру,вроде все хорошо,счастливы.Через месяц он заявляет,что у него нет любви ко мне,что возможно осталась привычка,и виной всему этому наши ссоры и мое давление на счет отдельного жилья.Трудно конечно такое слышать.Сейчас вот не знаю что делать.Можно взять в свои руки и исправить ситуацию,хотя бы попытаться,но понимаю что не представляю как буду жить дальше с ним.
Понимать,что я его люблю,а он меня нет - для меня убийственно.
А так четко понимаю,что не уважаем мы себя ,женщины.
Не любит - собрала вещи и ушла,вот это решение правильное.Но сделать этого не могу...

Елена
#48

Я незнаю как мне жить дальше!!! Мы вместе 11 лет прожили в гражданском браке. Было много всего и хорошего и плохого. Уходил много раз и возвращался всегда со словами любимоя, ни кто не нужен только ты и.д. Сейчас цшел как 4 месяца у нас дочь 4 года. Ушел конкретно к другой. Друзья, родственники говорят что у них все хорошо он ее первый месяц прятал а сейчас появляется с ней везде не скрываясь. Боюсь увидеть их вместе боюсь что я не выдержу. Я все 4 месяца плачу и только.!!! похудела на 8 кг. Жизнь остановилась помогите.

Мария
#49
Елена

Я незнаю как мне жить дальше!!! Мы вместе 11 лет прожили в гражданском браке. Было много всего и хорошего и плохого. Уходил много раз и возвращался всегда со словами любимоя, ни кто не нужен только ты и.д. Сейчас цшел как 4 месяца у нас дочь 4 года. Ушел конкретно к другой. Друзья, родственники говорят что у них все хорошо он ее первый месяц прятал а сейчас появляется с ней везде не скрываясь. Боюсь увидеть их вместе боюсь что я не выдержу. Я все 4 месяца плачу и только.!!! похудела на 8 кг. Жизнь остановилась помогите.

Забейте на него. У Вас дочь, человечек который Вас любит и никогда не бросит. Все болезни от нервов, Вы хотите чтобы у Вашей дочурки была больная мама? А вообще любовь не ищет своего. Истинная любовь.. Была у меня такая ситуация как у Вас. Сейчас думаю хорошо что ушел, предатели нам не нужны)

Olya
#50

У меня тоже похожая ситуация....встречались с парнем 1,6 года,постоянно ссорились повсяким пустякам,,,,он бросил меня сказал что устал от моих истерик и слез,и сказал что "я кажется тебя разлюбил",уже 4 дня я рыдаю в подушку,не ем нечего,не могу....звоню ему и пишу,а он ноль вообще,звонки скидывает и на смс не отвечает......люблю его больше жизни,как же трудно