Гость
Статьи
Мужчина может …

Мужчина может разлюбить из за ссор и может ли снова полюбить?

он мне сказал что разлюбил,т.к. мы часто сорились,и все чувства прошли Скажите он может снова меня полюбить, сколько должно пройти времени и что делать вообще для этого?сейчас общаемься, переживает говорит, что ему очень важно чтоб у меня все было хорошо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тем же успехом можно разбитую чашку склеивать желатином - вроде и держится, а чуть тронь, сразу развалится. рано или поздно ваш характер снова вылезет, зря только время потратите оба

Гость
#2

можно если изменить свое поведение

Старая Кукрыникса
#3

Всегда удивлялась поговорке: "Милые бранятся - только тешатся!" Глупее ничего и придумать невозможно!

Ссоры убивают чувства. Однозначно!

Алина
#4

видно не такие уж и сильные были чувства,если не прошли препятствие в виде сор...

ваш МЧ просто понял,что игра не стоит свеч..)))

то есть вместо того чтобы пойти на компромисс,он просто опустил руки))нужен вам такой?

Hm
#5

В нейтральных ситуация все добрые, хорошие, позитивные, а в ссорах видно сущность человека. Он вас просто раскрыл, снова лицемерить, что вы агнец божий, уже будет неправдоподобно

Гость
#6

У моего МЧ так сто раз было...) и ничего, пока вместе)

#7

Иногда сложно самому отличить "я разлюбил" от "я сильно обижен".

В первом случае - без вариантов.

Во втором - важно как следует остыть и услышать извинения.

Переживать за Вас он может, даже если разлюбил: по инерции, из-за привычки чувствовать ответственность за Вас.

more
#8

Я тоже в очередной раз поссорилась с мужем (9 лет вместе) и сегодня утром он ушел и сказал, что навсегда! Главное, мы не можем уступать друг другу, вернее я раньше уступала,а сейчас тоже отстаиваю свою точку зрения. И видимо, все, конец(((( Сейчас сижу как потерянная, не знаю за что взяться. Напьюсь, наверное вечером.....

more
#9

Автор, а вы жили вместе? и как сейчас живете в чьей Вы квартире?

Sugar Daddy
#10
more

Я тоже в очередной раз поссорилась с мужем (9 лет вместе) и сегодня утром он ушел и сказал, что навсегда! Главное, мы не можем уступать друг другу, вернее я раньше уступала,а сейчас тоже отстаиваю свою точку зрения. И видимо, все, конец(((( Сейчас сижу как потерянная, не знаю за что взяться. Напьюсь, наверное вечером.....

Может еще и вернется , даже скорее всего, но это может быть началом конца - будете сходиться-расходиться, пока кто то не встретит более подходящего человека

miriame@ukr.net
#11
more

Я тоже в очередной раз поссорилась с мужем (9 лет вместе) и сегодня утром он ушел и сказал, что навсегда! Главное, мы не можем уступать друг другу, вернее я раньше уступала,а сейчас тоже отстаиваю свою точку зрения. И видимо, все, конец(((( Сейчас сижу как потерянная, не знаю за что взяться. Напьюсь, наверное вечером.....

Как по мне, так скатертью дорога. Если хоть немного можете без него - то у все у Вас будет хорошо. 9 лет - не срок.

more
#12
miriame@ukr.net

Как по мне, так скатертью дорога. Если хоть немного можете без него - то у все у Вас будет хорошо. 9 лет - не срок.

Немного могу, сейчас больше злости пока на него. Есть еще, у меня проблема с зачатием ребенка - предстоит сложное дорогостоящее лечение и нет гарантий, что поможет. Либо ЭКО на крайняк. И я вот думаю, а может и правда пусть идет своей дорогой, ищет идеальную....

Гость
#13
more

Немного могу, сейчас больше злости пока на него. Есть еще, у меня проблема с зачатием ребенка - предстоит сложное дорогостоящее лечение и нет гарантий, что поможет. Либо ЭКО на крайняк. И я вот думаю, а может и правда пусть идет своей дорогой, ищет идеальную....

Пришел уж наверное или звонил,так вот в раз после 9 лет совместной жизни не уходят..

Гость
#14
Гость

он мне сказал что разлюбил,т.к. мы часто сорились,и все чувства прошли Скажите он может снова меня полюбить, сколько должно пройти времени и что делать вообще для этого?сейчас общаемься, переживает говорит, что ему очень важно чтоб у меня все было хорошо

Было в точности такое же спустя месяца отношений! Через 1,5 недели позвонил, потом приехал и вот уже 2 года вместе)) Не разлюбил он, если любил. просто не может жить постоянно в ссорах, оно и понятно, тут любой не выдержит. Я вот сделала главнейший вывод в жизни, что не надо делать мозги мужикам на пустом месте

Гость
#15

Девочки такая ситуация , с парнем встречаемся 1,3 месяца , у меня было д-р он спросил что тебе подарить ,говорит только не золото а то даже маме золото не дарю ,я сказала можешь дать денег куплю сама то, что надо ,на это он сказал Неееет ,вот то, что посчитаю нужным то и подарю , и в д-р принес букет роз и маленького медведя , ну я и сказала очень нужный подарок на что он обиделся , весь вечер мне не звонил , и мы с ним в этот день случайно встретились в кафе ,где он сидел в компании девушек заказывал им шампанское и оплачивал счет , мне было обидно и неприятно я ему дала посчечену , а он сидел обнимался с одной из них приглашал на танец ,после чего я себе места не находила решила с ним увидеться ,при встрече он мне сказал что не хочет больше быть со мной прощай .

Гость
#16

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: