Гость
Статьи
мой муж постоянно …

мой муж постоянно говорит какие ему нравяться девушки

Надоело уже слушать это,не знаю как с ним уже разговаривать, в общем: Мне 24,ему 36,живем год уже, я стройная девушка,рост 174, чуть меньше его, он говорит,что любит меня,но постоянно при этом рассказывает какие ему нравятся девушки,например очень маленького роста,стройненькие,идем куда-нибудь,увидит маленькую девченку и начинает,типа смотри какая и т.п. Я уже говорила,мне не приятны эти разговоры,уже и говорила,зачем тогда со мной живешь,ищи маленькую, он говорит прости,больше не буду, и опять потом тоже самое. Ну если я не такая,как он хочет,что теперь,не знаю как ему объяснить то,обидно даже

Л
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиника

Гость
#2

расскажите какие вам парни нравятся - накачанные, загорелые) может поймет?

Гость
#3
Гость

расскажите какие вам парни нравятся - накачанные, загорелые) может поймет?

++++++++++++

Алёнка
#4

Автор, он вас злит просто, вы в следующий раз когда он начнёт опять вам речь толкать поддержите его, - скажите да смотри и попка у неё, и личико просто супер.В итоге ему надоест вы же не злитесь чё ему горло драть.

Гость
#5

да он охерел чтоль.. тем более Вы его на 12 лет моложе. я б такого послала продолжать искать свою шмакадявку

Гость
#6

а я вот маленйкая, но мужчинам нравятса высокие....

Симона
#7

М, мой муж тоже периодически говорит, какие ему нравятся девушки. Я тоже ему говорю, какие мне нравятся мужчины. Причем даже я могу ему сказать "смотри, какие сиськи". Но у нас это все с юмором как-то. Не знаю, ни его ни меня такие разговоры не обижают.

FH
#8
Симона

М, мой муж тоже периодически говорит, какие ему нравятся девушки. Я тоже ему говорю, какие мне нравятся мужчины. Причем даже я могу ему сказать "смотри, какие сиськи". Но у нас это все с юмором как-то. Не знаю, ни его ни меня такие разговоры не обижают.

Симона, у нас так же, сначала была ситуация как у автора, я ревновала, типа раз ему нравятся другие, не мой типаж, то пусть себе и ищет такую, но потом все перерасло в игру, и шутки, он знает, что я ценитель женской красоты, и иногда любуюсь девушками, иногда вкусы с ним расходятся, но бывает и весело смотреть и обсуждать вместе-) особенно сделать искренний комплимент понравившейся нам девушке без всяких умыслов.

виктория
#9
FH

Симона

М, мой муж тоже периодически говорит, какие ему нравятся девушки. Я тоже ему говорю, какие мне нравятся мужчины. Причем даже я могу ему сказать "смотри, какие сиськи". Но у нас это все с юмором как-то. Не знаю, ни его ни меня такие разговоры не обижают.

Симона, у нас так же, сначала была ситуация как у автора, я ревновала, типа раз ему нравятся другие, не мой типаж, то пусть себе и ищет такую, но потом все перерасло в игру, и шутки, он знает, что я ценитель женской красоты, и иногда любуюсь девушками, иногда вкусы с ним расходятся, но бывает и весело смотреть и обсуждать вместе-) особенно сделать искренний комплимент понравившейся нам девушке без всяких умыслов.

как??? Вы подходите с мужем к девушке и говорите ей комплимент????

Гость
#10

хамло

Людк, а, Людк, тьфу, деревня!
#11

главное, не делайте операцию по укорочению ног, не стоит это того

Гость
#12

Так а в чем дело? начните показывать ему какие мужчины вам нра, и желательно, чтобы ваш муж был далек от ваших идеалов))))

Гость
#13

Ну не для кого не секрет, что многим мужчинам нравятся невысокие девушки, и ваш муж не исключение, вы же не будете отрицать, что существуют мужчины, которые вам нравятся больше вашего муже, ну чисто внешне? И что с того, что он вам это говорит, неужели из за такой мелочи нужно подавать скорее на развод?

Гость
#14

странно вообще, что мужчина, любящий очень маленьких девушек, выбрал себе в жены девушку ростом 174, я понимаю любовь и т.д. , но вот даже мне если нравятся мужчины ростом 180-187, то я вряд ли вообще уделю внимание парню ростом 160 или 2 метра, может кто объяснит как так

anny
#15

Мало ли кто ему нравится, любит то он Вас!

Гость
#16
Гость

странно вообще, что мужчина, любящий очень маленьких девушек, выбрал себе в жены девушку ростом 174, я понимаю любовь и т.д. , но вот даже мне если нравятся мужчины ростом 180-187, то я вряд ли вообще уделю внимание парню ростом 160 или 2 метра, может кто объяснит как так

Ну не всегда получается то, что хочется, например нравится мне БМВ спорт купе, а езжу на ГОЛЬФЕ, потому как на момент покупки, могла позволить только это авто, не ходить же из за этого пешком. Так и здесь, мечтал о маленькой, а повстречал большую, и что бы в ближайшее время не ходить холостяком решил пока пожить с последней. И не исключено что в перспективе у него второй брак именно с маленькой.

Гость
#17

ваш сожитель мужем не является.

Мигера
#18

Познакомишь?

Гость
#19

Не превращайте свое желание монополизировать мужа, в требование его ментальной кастрации.

Он говорит вам об впечатлениях и спит с вами - это гораздо лучше прочих альтернатив.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

ну у меня считает себя идеальным, постоянно говорит какие дамы ему нравятся.

причем полностью противоположность мне.

вот и не пропустит ни одну девку, ни на улице, ни по ТВ.

говорила много раз, но без толку. терплю.

говорить что мне нравятся красавчики нет смысла, так как он себя таким считает, + рост и фигура у него.

ой....постоянно я на таблетках успокоительных

Guest
#21

Жена друга не выдержав подобного высказала, мол иди и скажи ей, что она тебе нравится и тыхочешь ее, а мы посмотрим.

Радуйтесь. Ваш муж любит вас и готов говорить обо всем, даже о том, что как правило обсуждают только с мужиками. Вы не только его любовь, но и самый близкий друг.

Я своей тоже самое говорю. Или например говорю, что вот у этой девушки мне нравится как выглядит грудь в этой кофточке или какая симпатичная юбка. Т.е. показываю что мне нравится и что бы я хотел на ней увидеть. Не парьтесь

Жорж
#22

Мужик опосредовано хочет сказать следующее: ты аноргазмичное бревно и неповоротливая корова, с которым противно заниматься любовью. То ли дело маленькая, худенькая девушка - настоящая кладезь сексуальных утех.

вкус шоколада
#23
Л

Надоело уже слушать это,не знаю как с ним уже разговаривать, в общем: Мне 24,ему 36,живем год уже, я стройная девушка,рост 174, чуть меньше его, он говорит,что любит меня,но постоянно при этом рассказывает какие ему нравятся девушки,например очень маленького роста,стройненькие,идем куда-нибудь,увидит маленькую девченку и начинает,типа смотри какая и т.п. Я уже говорила,мне не приятны эти разговоры,уже и говорила,зачем тогда со мной живешь,ищи маленькую, он говорит прости,больше не буду, и опять потом тоже самое. Ну если я не такая,как он хочет,что теперь,не знаю как ему объяснить то,обидно даже

скажу вам 100% я чувствовала то же самое сто и ваш муж.я была в декрете...я и щас там...ревновала чио ли его...думала он посмотрит ...его заинтересуют...он сравнит и т.д.и поэтому могла такое сказать тоже.а он обижался как вы.а у него в отличаи от меня не декрет,а 12 лет разницы не в пользу него))))))я вас уверяю)))если его любите и жаль его то скажите об этом ))а если это вас злит воспользуйтесь советом поста 2

Гость
#24

ооо, это еще что, мне мой, слава богу, не муж, еще и рассказывает и показывает всех, с кем спал, и на фотках и в живую, если увидит на улице, чуть ли не в ухо кричит, что я должна посмотреть на нее, что он ее тр*х*л, и рассказывает, что как и с кем у него было, каждый раз пытаюсь заткнуть, но бесполезно, он считает, что это абсолютно нормально, это же все в прошлом

anny
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну у меня считает себя идеальным, постоянно говорит какие дамы ему нравятся.

причем полностью противоположность мне.

вот и не пропустит ни одну девку, ни на улице, ни по ТВ.

говорила много раз, но без толку. терплю.

говорить что мне нравятся красавчики нет смысла, так как он себя таким считает, + рост и фигура у него.

ой....постоянно я на таблетках успокоительных

Вот-вот. Таблетки. А что дальше. Не гробьте свое здоровье! А вообще-то нормальный мужчина не должен такого говорить. Нравятся тебе какие-то определенные бабы, ну и засунь свой язык подальше.

Гость
#26

24 идиот он,самоутверждается так

Гость
#27

Я даже представить себе такого не могу, честное слово... Наверное, мне все же везло с мужчинами.

Гость
#28
Жорж

. То ли дело маленькая, худенькая девушка - настоящая кладезь сексуальных утех.

Да ты что??? В такую микробу воткнёшь - а она и сдохнет прямо на х.у.ю ))))))))))))))

anny
#29
Гость

Да ты что??? В такую микробу воткнёшь - а она и сдохнет прямо на х.у.ю ))))))))))))))

Уххххахх-ха-ха)))))

Hm (девушка, 26 лет)
#30

Одинокий и сластолюбец. Мысли вертятся, словесный поток хочется вылить,а у него только вы, вот и не по адресу получается.

Гость
#31
Гость

Да ты что??? В такую микробу воткнёшь - а она и сдохнет прямо на х.у.ю ))))))))))))))

У тебя наверное *** больше чему кита?

мИгера
#32
Алёнка

Автор, он вас злит просто, вы в следующий раз когда он начнёт опять вам речь толкать поддержите его, - скажите да смотри и попка у неё, и личико просто супер.В итоге ему надоест вы же не злитесь чё ему горло драть.

а уважение к себе? самолюбие? душа?

хpень не советуйте.

это загонять себя в постоянный стресс!!

Автор, спросите у него напрямую, чего ему не хватает и делайте выводы, а то так с ума можно сойти. (у меня первый муж все время мне показывал красивые ноги (у меня полненькие) у меня была дикая истерика, он меня мешал с деpьмом 7 лет, самооценка было НУЛЬ)) сейчас мой любимый и единственный муж целует мои ноги и говорит, что я самая красивая,вот так!!!!!!

Гость
#33
Гость

24 идиот он,самоутверждается так

ну ясно, что хвастается, но это же выносить невозможно!!!

Дядя Ваня
#34

автор страшила по любому

Жорж
#35
Гость

Да ты что??? В такую микробу воткнёшь - а она и сдохнет прямо на х.у.ю ))))))))))))))

Видать маловато у Вас опыта общения с дамами. Больше практики и разнообразия, тогда поймете в суть вопроса.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36
мИгера

а уважение к себе? самолюбие? душа?

хpень не советуйте.

это загонять себя в постоянный стресс!!

Автор, спросите у него напрямую, чего ему не хватает и делайте выводы, а то так с ума можно сойти. (у меня первый муж все время мне показывал красивые ноги (у меня полненькие) у меня была дикая истерика, он меня мешал с деpьмом 7 лет, самооценка было НУЛЬ)) сейчас мой любимый и единственный муж целует мои ноги и говорит, что я самая красивая,вот так!!!!!!

а смысл спрашивать?

я вот не спрашивала и мне выдали такой список: цвет и длина волос, цвет глаз, грудь (нравятся плоские девушки), длина ног, одежда, хочет чтоб ногти были наращенные и расписанные... единственное что ему во мне нравится это характер.

хотя до него мужчинам нравилась моя внешность.

anny
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мИгераа уважение к себе? самолюбие? душа?

хpень не советуйте.

это загонять себя в постоянный стресс!!

Автор, спросите у него напрямую, чего ему не хватает и делайте выводы, а то так с ума можно сойти. (у меня первый муж все время мне показывал красивые ноги (у меня полненькие) у меня была дикая истерика, он меня мешал с деpьмом 7 лет, самооценка было НУЛЬ)) сейчас мой любимый и единственный муж целует мои ноги и говорит, что я самая красивая,вот так!!!!!!

а смысл спрашивать?

я вот не спрашивала и мне выдали такой список: цвет и длина волос, цвет глаз, грудь (нравятся плоские девушки), длина ног, одежда, хочет чтоб ногти были наращенные и расписанные... единственное что ему во мне нравится это характер.

хотя до него мужчинам нравилась моя внешность.

Генритетта, зачем же вы себя так? Да пошел он со своим списком! Тоже мне, жену подбирает как стиральную машину, по набору функций.

м-дяяяя....
#38
Гость

расскажите какие вам парни нравятся - накачанные, загорелые) может поймет?

со стояком звенящим и по 3 часа кряду, щедрые олигархи, отпадные юмористы и хохмачи, музыкальные и тонкие натуры играющие на разнообразных инструментах, атлетические мачо под 1,85, заботливые и внимательные, дарящие алые и белые розы каждое утро, дивно варящие кофе, свободно владеющие пятью языками, гибкие, спортивные и главное - МОЛОДЫЕ сладкие мальчики от 18 до 23 годков от которых пахнет волшебно молодостью и лаской:))))))))))))))))

Л
#39
Гость

Ну не для кого не секрет, что многим мужчинам нравятся невысокие девушки, и ваш муж не исключение, вы же не будете отрицать, что существуют мужчины, которые вам нравятся больше вашего муже, ну чисто внешне? И что с того, что он вам это говорит, неужели из за такой мелочи нужно подавать скорее на развод?

просто держал бы свое мнение при себе,как то обидно,что я не очень то подхожу под его типаж

Л
#40
Гость

расскажите какие вам парни нравятся - накачанные, загорелые) может поймет?

я постоянно хочу так сказать,но меня останавливает что то, я понимаю просто,что ему будет не приятно это,я даже про калег наработе ему тогда рассказала,он злился

Л
#41
Алёнка

Автор, он вас злит просто, вы в следующий раз когда он начнёт опять вам речь толкать поддержите его, - скажите да смотри и попка у неё, и личико просто супер.В итоге ему надоест вы же не злитесь чё ему горло драть.

так тож делала, чего то не помогает

Л
#42
Гость

странно вообще, что мужчина, любящий очень маленьких девушек, выбрал себе в жены девушку ростом 174, я понимаю любовь и т.д. , но вот даже мне если нравятся мужчины ростом 180-187, то я вряд ли вообще уделю внимание парню ростом 160 или 2 метра, может кто объяснит как так

задавалась таким вопросом тоже, он мне говорил сразу, ты мне тоже нравишься очень,у тебя характек хороший и т д

Гость
#43
Л

просто держал бы свое мнение при себе,как то обидно,что я не очень то подхожу под его типаж

Так ты скажи - насколько он НЕ подходит под твой типаж, оглядывайся на улице на красивых мужиков, говори - "Ах, какой красавец! Наверное, и в постели бог, и зарабатывает миллион, и тачка крутая. Не то, что некоторые! (презрительный взгляд на своего чмошника).

И - почаще!

Твой урод вбивает в тебя комплексы, так бей его - его же оружием.

Гость
#44

У меня знакомый бывший довел такими же разговорами в свое время меня до комплекса неполноценности - ну да мы встречались 10 лет назад и то с месяц, но довел надолго!

А вот свою жену - вообще до психолога. Этот ублюдок любит, похоже, себе цену набивать вызывать ревность, он и жене про меня рассказывал, когда недавно встретились в сети (теперь он ей обрисовывал мои плюсы и что ему во мне нравится). Откуда я это знаю? Да оттуда - сам рассказал и похвастался что в результате этого поведения жена стала его "лучше обслуживать", он так рад. Бедная девочка, вся на нервах, уже уверена что мы спим....А он не спешит ее разуверять, что между нами ничего нет.

Чтобы наверное его обслуживали как короля от ревности.

Это типаж.

Гость
#46
м-дяяяя....

со стояком звенящим и по 3 часа кряду, щедрые олигархи, отпадные юмористы и хохмачи, музыкальные и тонкие натуры играющие на разнообразных инструментах, атлетические мачо под 1,85, заботливые и внимательные, дарящие алые и белые розы каждое утро, дивно варящие кофе, свободно владеющие пятью языками, гибкие, спортивные и главное - МОЛОДЫЕ сладкие мальчики от 18 до 23 годков от которых пахнет волшебно молодостью и лаской:))))))))))))))))

Не только 5 языками, но и языком, забыли упомянуть🤦‍♀️😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: