Гость
Статьи
Начальница ревнует и …

Начальница ревнует и выживает

Работаю 2 года, с начальницей раньше дружили. Были звоночки неприятные за это время, но я закрывала на это глаза. Ей 32 года, личной жизни нет, мужским вниманием не окружена, жизнь скучна, депрессия, ходит к психологу, пьет антидепрессанты, истероидный тип личности. Полтора года я была ей удобна, когда общалась только с ней. Последние месяцы стала общаться за обедом с коллегами мужчинами, они увидели во мне интересную личность и стали специально приходить на обед в то время, когда я там, чтобы поболтать. Подарки начали дарить мне по праздникам. Она взбесилась, что это внимание достаётся не ей, и начала меня выживать из коллектива. Отслеживает каждый шаг (у нас пропускная система), запрещает ходить на обед в то время, в какое я привыкла, исключает любые возможности контакта с лицами мужского пола, например, перекуры. Придирается к рабочим моментам. А раньше ее всё устраивало, пока я была удобной, и она не видела во мне конкурентку. Отношения жестко испортились. Я выводила ее на откровенный разговор, уточняла, что является причиной такого негатива в мою сторону. Прямо ответить не может, переворачивает мои слова и говорит, что всё это лишь мои фантазии. Как с ней бороться? Здоровой атмосферы уже не вернуть, находиться под ее руководством тяжело, всё что она делает - мощный моральный прессинг. До меня она уже подставила и уволила девочку, которая тоже дружила с коллегами - парнями. Насколько это правомерно? Стоит ли терпеть и ждать подставы, или проще не трепать нервы и уйти?#отношения#работа#начальница

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ей что-нибудь вредное

Нелли
#2

У вас два варианта - или играть по ее правилам, или уходить. Только вы знаете, какой лучше для вас. Потерять работу или поболтушки с коллегами мужиками...

Гость
#3

Поговорить с теми, кому подчиняется она, наверняка у вас есть начальство выше, такие дела нельзя замалчивать.

Гость
#4

Не понимаю. Почему у всех пошла тенденция говорить о : недоеббите, личной жизни нет, мужским вниманием не окружена, жизнь скучна.
А те у которых всё шикарно, они типа не выживают людей/сотрудников и подлости не делают? Или они позитивные, дружелюбные, белые и пушистые ???
Ну реал смешно.

Гость
#5
Гость

Не понимаю. Почему у всех пошла тенденция говорить о : недоеббите, личной жизни нет, мужским вниманием не окружена, жизнь скучна.
А те у которых всё шикарно, они типа не выживают людей/сотрудников и подлости не делают? Или они позитивные, дружелюбные, белые и пушистые ???
Ну реал смешно.

Вот-вот.
Тоже замечаю такое, когда говорят, что если начинают выживать значит не хватает секса, или отношений нет.
Я работала в разных коллективах, и всякие попадались кто выживает.
В одной фирме работала, там вообще все замужние были, с детьми, квартирами, машинами, дачами, то есть со всех сторон укомплектованы, а все равно выживали всех кто им не по духу был.

Гость
#6
Гость

Не понимаю. Почему у всех пошла тенденция говорить о : недоеббите, личной жизни нет, мужским вниманием не окружена, жизнь скучна.
А те у которых всё шикарно, они типа не выживают людей/сотрудников и подлости не делают? Или они позитивные, дружелюбные, белые и пушистые ???
Ну реал смешно.

Читать смешно . В офисе окопалась роковая женщина . Мужики толпами ходят с ней обедать , подарочки ей дарят . Мне кажется автор фантазирует .

Гость
#7
Гость

Не понимаю. Почему у всех пошла тенденция говорить о : недоеббите, личной жизни нет, мужским вниманием не окружена, жизнь скучна.
А те у которых всё шикарно, они типа не выживают людей/сотрудников и подлости не делают? Или они позитивные, дружелюбные, белые и пушистые ???
Ну реал смешно.

Наверно, так говорят больше сами ограниченные люди. Больше нечем козырят (как они думают) как о личной жизни и что они сношаются.
Ведь заложено так, нет парня (в школе) значит не популярная, какая-то не такая. А надо бы курить (иногда) и чтобы секс был. Так же и у парней. А то в жизни что-то не то.
И тут также. Всё сводится к еб/ле и парням.
Нет еб/ли и мужика, значит в жизни что-то не так, и женщина будет злой.
Когда же этот бред у людей пройдет?
Наверно, никогда, к сожалению.

Гость
#8
Гость

Вот-вот.
Тоже замечаю такое, когда говорят, что если начинают выживать значит не хватает секса, или отношений нет.
Я работала в разных коллективах, и всякие попадались кто выживает.
В одной фирме работала, там вообще все замужние были, с детьми, квартирами, машинами, дачами, то есть со всех сторон укомплектованы, а все равно выживали всех кто им не по духу был.

Вот! В том то и дело. От еб/ли и устроенности в жизни это никак не зависит, если человек сам гавмно.
А такие как автор,еще не сталкивались с упакованными таким счастьем. Такие по автору могут пройтись катком, да еще упрекнуть что они -то счастливы, а автор нет, всё бегает в поисках, несчастная, рада подарочкам и общению в столовке с коллегами и думает что она мужикам интересна.

#9

Выход один – познакомить начальницу с кем то не из Вашего коллектива. А в конечном итоге выдать её замуж. Она переключит своё внимание на мужа и успокоится

Гость
#10

С начальством нельзя дружить та же ошибка просто работаю в библиотеке и зарплата маленькач сегодня ты им друг завтра уволят, а с мужчинами га работе надо так строить отношения чтобы никто и не догадывалсч, поболтать можно и после работы

Гость
#11

идти против начальника, что против ветра ссать... делай вывод

Гость
#12
Гость

Не понимаю. Почему у всех пошла тенденция говорить о : недоеббите, личной жизни нет, мужским вниманием не окружена, жизнь скучна.
А те у которых всё шикарно, они типа не выживают людей/сотрудников и подлости не делают? Или они позитивные, дружелюбные, белые и пушистые ???
Ну реал смешно.

Мне интересна логика автора, она связь не видит? Когда работала проблем не было, начала тусить и на перекуры бегать в немилось попала...да это точно из за зависти

Гость
#13
Гость

Читать смешно . В офисе окопалась роковая женщина . Мужики толпами ходят с ней обедать , подарочки ей дарят . Мне кажется автор фантазирует .

Каждая ТП уверена, что ее хотят убрать, потому что она п.и.з.да, а не потому что тупая😂

Гость
#14

Читайте 3 псалом и 90, сразу увидите результат. Желаю, чтобы у вас всё в жизни было хорошо.

Гость
#15

Она *** и хочет вас, в этом она не сможет признаться даже себе.... Можете выпить с ней и трахнуть ее, все сразу наладится.

Гость
#16
Гость

Мне интересна логика автора, она связь не видит? Когда работала проблем не было, начала тусить и на перекуры бегать в немилось попала...да это точно из за зависти

и что теперь?
не обедать и не курить?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: