Гость
Статьи
Выживает начальница

Выживает начальница

Здравствуйте, у меня такая проблема. Начальница выживает с работы. Мы с ней знакомы давно. Раньше было все нормально, но пришла другая работница она ей все делает(подлиза). Теперь хочет поставить её на моё место. Всячески выживает. Что не спрошу посылает, орёт. Грозит что поставит новенькую на моё место. Но и эта новинькая тоже подменя копает. Начальница всех достала, но сделать ничего не можем. Она родственница директора. При ней сменилось много людей, но никто не обращает внимания. Ответить я её не могу. Она старше меня. Да и не знаю как. Я спокойный человек, не люблю крики. Но она достала уже. Уходить не хочу. Работа нравиться. Тяжёлая, но хочется работать в нормальной обстановке. Посылать, орать с ней? Не знаю! #работа

Iriska
8 ответов
Последний — Перейти
Злая начальница
#1

А завтра я тебе вообще строгий выговор вкачу.

#2

Обратитесь в трудовую инспекцию

#3

. Незаметно запишите оскорбления на диктофон .
Агрессивного начальника могут наказать штрафом или другим способом, если подать на него заявление в полицию или прокуратору. Часто начальника после жалобы подчинённого могут вынудить его подписать увольнительную.
У Вас будет компромат .

#4

Да полно таких идиоток.
Лучший способ безупречно исполнять свои обязанности ,и не вестись на этот вой на болотах)
Не ради работы, а ради себя.
Надоест, уйдете сами.
И рекомендации умнее попросите напоследок.

#5
Linn

Да полно таких идиоток.
Лучший способ безупречно исполнять свои обязанности ,и не вестись на этот вой на болотах)
Не ради работы, а ради себя.
Надоест, уйдете сами.
И рекомендации умнее попросите напоследок.

У нее.

Василий
#6

Одно и то же пишут.....

Гость
#7
Я-это Ты.

. Незаметно запишите оскорбления на диктофон .
Агрессивного начальника могут наказать штрафом или другим способом, если подать на него заявление в полицию или прокуратору. Часто начальника после жалобы подчинённого могут вынудить его подписать увольнительную.
У Вас будет компромат .

Зачем компромат если вы написали что её (начальницу) могут уволить, это же лучший подарок

Гость
#8

Запишите на диктофон и напишите заяву в полицию за оскорбления чести и достоинства, статья такая есть. А можете её за горло схватить и начать душить, можете ей в зарю плюнуть просто в следующий раз ещё лучше, лаконично и без слов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: