Гость
Статьи
Выживает начальница

Выживает начальница

Руководила отделом продаж несколько лет. Потом ушла в декрет на год. Вернулась в свой отдел-на моём месте другая сотрудница. Сейчас работаю у неё в подчинении, на старую должность не претендую совесм. НО! Моя начальница всеми правдами и неправдами пытается выжить мения из отдела. Придирается, ругает по делу и без, сидит и откровенно разглядывает меня косым взглядом. А если увидит меня во время разговора с Генеральным директором-потом неделю хоть не ходи на работу! Съедает.
Я пока держусь за работу-нужно второе высшее окончить (диплом остался), да и ребёнок маленький совсем, особо то не возьмут пока. В принципе и здесь не плохо-Но работать в отделе продаж под таким ПРЕССИНГОМ невозможно. Я продажник-клиенты серьёзные. мне нужно быть всегда в настроении, а тут с утра начинается такое, что домой убежать хочется. Вот сижу и не знаю: просто потихому уволиться, уволиться после беседы с Директором( рассказав причину) или терпеть?

камила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а почему Вас не взяли на ту должность, которую Вы занимали до декрета?

#2
камила

Руководила отделом продаж несколько лет. Потом ушла в декрет на год. Вернулась в свой отдел-на моём месте другая сотрудница. Сейчас работаю у неё в подчинении, на старую должность не претендую совесм. НО! Моя начальница всеми правдами и неправдами пытается выжить мения из отдела. Придирается, ругает по делу и без, сидит и откровенно разглядывает меня косым взглядом. А если увидит меня во время разговора с Генеральным директором-потом неделю хоть не ходи на работу! Съедает. Я пока держусь за работу-нужно второе высшее окончить (диплом остался), да и ребёнок маленький совсем, особо то не возьмут пока. В принципе и здесь не плохо-Но работать в отделе продаж под таким ПРЕССИНГОМ невозможно. Я продажник-клиенты серьёзные. мне нужно быть всегда в настроении, а тут с утра начинается такое, что домой убежать хочется. Вот сижу и не знаю: просто потихому уволиться, уволиться после беседы с Директором( рассказав причину) или терпеть?

Знаешь сколько ещё таких по жизни встретится? И всегда будешь отступать? Ищи как поддержать нервную систему.

марина
#3

Во-первых обязаны были взять на ту же должность либо предложить другую соответствующую. Я бы на Вашем месте поговорила с Директором.

Свекровь
#4

Если директор аддекватный человек, то почему бы с ним не поговорить?

камила
#5

Не взяли потомучто-фирма сменила название, и не должны уже ничего мне, во-вторых директор сказал, что восстановит меня на эту должность, но когда лялька маленько подрастёт.

камила
#6

Свекровь

А что мне сказать, что я такая вся скромная, а меня выживают. Я ж не маленькая девочка. Мне кажется мужчине не понятно такое отношение в коллективе. Я до него не смогу донести, что не терпят у нас в женских коллективах красивых, умных женщин. Прощу прощения за нескромность)))

Гость
#7

Исходи из ситуации что тебе терять нечего. Можешь прямым текстом ей сказать что вижу что меня выжить хочешь, но мол одна не уйду, я все равно собираюсь увольняться но все сделаю чтобы тебя с.ка нах уволили. =) ну или тоже самое но тихонько сделать. Если это тебе конечно интересно и силы есть. Если не охото то можно или уйти или с деректором поговорить.

Гость
#8
камила

Свекровь

А что мне сказать, что я такая вся скромная, а меня выживают. Я ж не маленькая девочка. Мне кажется мужчине не понятно такое отношение в коллективе. Я до него не смогу донести, что не терпят у нас в женских коллективах красивых, умных женщин. Прощу прощения за нескромность)))

Еще одна красотка нарисовалась. Автор, вы забыли написать, что начальница старая, страшная и сексом обделенная. И вам, естественно, стРРРРРРРашно завидует. Это обычный текст для туповатых. Надеюсь, с такими мозгами ты там долго не продержишься.

Гость
#9

Я вас понимаю. Гость 8, наверное, просто не сталкивался с этим. Меня выживает 60-летняя начальница. Она уже не адекват, руководство это понимает, но у нее много заслуг перед предприятием (она там всю жизнь работает). Уж дали бы этим несчастным пенсионерам нормальную пенсию, чтобы они хоть не мешали другим работать. Как будет жить одинокая женщина на 10 тыс? Вот и работает, пока вперед ногами не вынесут.

Фиг
#11
камила

Не взяли потомучто-фирма сменила название, и не должны уже ничего мне, во-вторых директор сказал, что восстановит меня на эту должность, но когда лялька маленько подрастёт.

вот начальница и старается вас выжить,потому что в курсе,что вас со временем восстановят в должности.А она не хочет уступать вам место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: