Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в непростой ситуации с мужем?

С мужем в браке 6 лет, есть ребенок 5 лет. Как бывает часто, мы с мужем стали все реже общаться, меньше общих тем, в основном, разговоры по поводу ребенка, он за компом или телефоном, я с ребенком или делаю дела по дому. Пыталась поговорить, но толку было мало, либо на короткий срок. Потом я забила на эти разговоры, вышла на работу, стали общаться еще меньше.
На работе мне стал уделять внимание коллега, открыто признался, что я ему нравлюсь, было приятно, от мужа такого давно не слышала, хотя я почти сразу после родов пошла в зал, и в декрете себя не запускала. В общем, с коллегой мы общались, могли сходить кофе выпить, не более. Он меня понимал, поддерживал, это было то, что мне не хватало от мужа. Ну и через какое-то время нашего общения случилась у нас близость. Сама от себя не ожидала, потому, что никогда никаких поводов не давала.
С коллегой мы продолжали встречаться, гулять, дома отношения стали хуже, я перестала хотеть спать с мужем, понимала, что чувства проходят. Но есть ребенок, который любит и маму, и папу. Уходить мне было особо некуда - есть дом у мамы, недалеко от нас, раньше жила с ней, но мы с ней плохо уживаемся, и места не очень много. Год назад она выставила дом на продажу, пока безрезультатно, меня, соответственно, выписала, муж не вписал к себе, отказался, так как я купила машину и у нас из-за этого произошел конфликт.
Это была предыстория. На данный момент мы продолжаем встречаться с моим уже бывшим коллегой, как пару, друг друга мы себя не рассматриваем, иногда с**с, тут мы сходимся полностью. Нам всегда есть, о чем поговорить, не бывает скучно, я очень рада, что встретила такого друга.
Около месяца муж случайно увидел у меня в телефоне переписку с другом, никаких откровенных текстов там не было, я объяснила, что, да, есть человек, с которым общаюсь, призналась, что у меня прошли чувства. Вчера он сказал мне, что б я выселялась в другую комнату и искала квартиру, я ему омерзительна. #муж #отношения #брак #коллега

Анна
189 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

А если бы нашла его переписку с другой бабой? Он бы тебе стал омерщительным?

#2

Автор!! Он хочет сделать из вас типичную *** как и все мужики! А потом будет ныть на форуме про то, "какие женщины плохие"

Анна
#3
Папа, что такое параллакс?

А если бы нашла его переписку с другой бабой? Он бы тебе стал омерщительным?

у него были переписки с его коллегой, были фото и даже стрынныые видео, он снимал, где она облизывет банан, так что тут все поравну. у нас были ссоры из за этого, но клялся, что там ничего не было. Но мне сейчас уже так все равно на это, что то надо делать сейчас, и больно за ребенка

Гость
#4
Надутый Лупоглазик

Автор!! Он хочет сделать из вас типичную *** как и все мужики! А потом будет ныть на форуме про то, "какие женщины плохие"

Ее муж не делает из автора ***, она сама вполне успешно с этим справилась и без его помощи, ибо будучи в браке, с лёгкостью полирует нефритовый стержень левого чувака, потому что эта баба очень самостоятельная. Вот муж ее и подпинывает в светлое будущее с морем страстей, любви, внимания. А жилье пусть предоставит ее нынешний любовник, теперь автор-это его зона ответственности, раз любит кататься, придется полюбить и саночки возить в виде автора и ее корзиночки.

Гость
#5
Анна

у него были переписки с его коллегой, были фото и даже стрынныые видео, он снимал, где она облизывет банан, так что тут все поравну. у нас были ссоры из за этого, но клялся, что там ничего не было. Но мне сейчас уже так все равно на это, что то надо делать сейчас, и больно за ребенка

Это, автор, называется взрослая жизнь и ответственность за свои поступки.

Что делать?
Думать.
Думать :
- где бы заработать денег
- куда съехать
- как наладить общение с мужем ради ребёнка (адекватное общение родителей о ребёнке)
- как с дочерью выстраивать отношения после всего
- и вообще обо всём

Это ваша зона ответственности за ваши поступки.

Что делал муж или не делал, с кем общался и кого снимал на видео - в данном случае не имеет значения, ибо от этой информации вам нет пользы в вашей ситуации.

Гость
#6
Гость

Это, автор, называется взрослая жизнь и ответственность за свои поступки.

Что делать?
Думать.
Думать :
- где бы заработать денег
- куда съехать
- как наладить общение с мужем ради ребёнка (адекватное общение родителей о ребёнке)
- как с дочерью выстраивать отношения после всего
- и вообще обо всём

Это ваша зона ответственности за ваши поступки.

Что делал муж или не делал, с кем общался и кого снимал на видео - в данном случае не имеет значения, ибо от этой информации вам нет пользы в вашей ситуации.

Не морочьте голову. Ещё как имеет значение, что муж первый пошёл на лево.
Автору отпираться и божиться, что эти переписки ничего такого.
И смотреть на мужа.
Выгонит- будет всем рассказывать родственникам и друзьям, что муж гулял и бросил ее. А на работе просто коллега ей что-то написал, а муж выдумал повод , чтобы развестись и ещё облить ее помоями, в которых сам искупался давно.

#7
Гость

Ее муж не делает из автора ***, она сама вполне успешно с этим справилась и без его помощи, ибо будучи в браке, с лёгкостью полирует нефритовый стержень левого чувака, потому что эта баба очень самостоятельная. Вот муж ее и подпинывает в светлое будущее с морем страстей, любви, внимания. А жилье пусть предоставит ее нынешний любовник, теперь автор-это его зона ответственности, раз любит кататься, придется полюбить и саночки возить в виде автора и ее корзиночки.

Муж сам стал к ней плохо относится. Он не оставил ей выбора.

Гость
#8

Автор, жильё чье?
Не съезжайте сами. Молчите и забудьте о его словах.
Если ещё раз возникнет, скажите, что он докапывается до вас и выдумывает то, чего нет, потому что сам гулял наверняка, а теперь хочет сделать вас виноватой за развод. Хочет развестись, пусть идёт сам подавать на развод и всем пусть говорит, что бросил вас , потому что ему новые тетки интереснее жены. И ничего удивительного, что другой мужчина обратил внимание на вас, потому что вы молодая красивая женщина при забившем на вас муже,
от близости с коллегой отпирайтесь.

И вообще у хорошего мужа жена не смотрит на других, а этот сам забил на вас , вы не виноваты. Конечно, правильнее было тухнуть в браке молча, а не заводить роман, мужу выгоднее.
С коллегой скажите сделать паузу. Скажите , непонятки с мужем, не хотите чтобы на ваше решение разводиться или нет, влияли ваши встречи.

Гость
#9

У тебя есть варианты выбора? Собирать вещички и искать квартиру

Гость
#10

Скажите ему на слова про омерзительность, что он подлец, нашёл повод докопаться вас, и трус, потому что сам наверно хотел развестись, но трусил взять ответственность на себя за это, а тут так удобно получилось - оговорить вас и свалить. Фу

Гость
#11
Гость

Не морочьте голову. Ещё как имеет значение, что муж первый пошёл на лево.
Автору отпираться и божиться, что эти переписки ничего такого.
И смотреть на мужа.
Выгонит- будет всем рассказывать родственникам и друзьям, что муж гулял и бросил ее. А на работе просто коллега ей что-то написал, а муж выдумал повод , чтобы развестись и ещё облить ее помоями, в которых сам искупался давно.

Пусть будет так.
Муж первый - жена за ним следом!
Муж пить - жена больше!
Муж грязь лить из ковшика - жена из ведра!

Соревнования устроить между собой - кто кого победит.
Несчастный ребёнок, несчастный муж, несчастная жена....и в конце концов всем плохо.
А жизнь ....хоп...и подошла к концу!

Гость
#12
Надутый Лупоглазик

Муж сам стал к ней плохо относится. Он не оставил ей выбора.

Выбор был, уйти достойно и не измараться.
Уехала в отчий дом, развелась и развлекайся с любовником сколько душе угодно.

Гость
#13
Гость

Выбор был, уйти достойно и не измараться.
Уехала в отчий дом, развелась и развлекайся с любовником сколько душе угодно.

Да, с маленьким ребёнком развлекайся. Все она правильно сделала, досидела с равнодушным мужем декрет, подрастила ребёнка, вышла на работу, теперь уже можно смотреть , как лучше ей.

Гость
#14
Гость

Пусть будет так.
Муж первый - жена за ним следом!
Муж пить - жена больше!
Муж грязь лить из ковшика - жена из ведра!

Соревнования устроить между собой - кто кого победит.
Несчастный ребёнок, несчастный муж, несчастная жена....и в конце концов всем плохо.
А жизнь ....хоп...и подошла к концу!

Нет тут соревнования, муж пить - жена не больше тут, у него этих тёток там десятки скорее всего, у автора один роман , выросший из дружбы. Не равняйте моральный облик этого мужа и автора.

Анна
#15
Гость

Это, автор, называется взрослая жизнь и ответственность за свои поступки.

Что делать?
Думать.
Думать :
- где бы заработать денег
- куда съехать
- как наладить общение с мужем ради ребёнка (адекватное общение родителей о ребёнке)
- как с дочерью выстраивать отношения после всего
- и вообще обо всём

Это ваша зона ответственности за ваши поступки.

Что делал муж или не делал, с кем общался и кого снимал на видео - в данном случае не имеет значения, ибо от этой информации вам нет пользы в вашей ситуации.

я работаю, средне зарабатываю, снять квартиру при нынешних ценах не потяну. друг мои сказал, что может снять мне жилье, но он тоже миллионы не зарабатывает, это последний вариант будет

Гость
#16
Анна

у него были переписки с его коллегой, были фото и даже стрынныые видео, он снимал, где она облизывет банан, так что тут все поравну. у нас были ссоры из за этого, но клялся, что там ничего не было. Но мне сейчас уже так все равно на это, что то надо делать сейчас, и больно за ребенка

Ничего не делать, смотреть на мужа как на взбрендившего на пустом месте, когда у самого рыльце в пуху.

#17
Гость

Выбор был, уйти достойно и не измараться.
Уехала в отчий дом, развелась и развлекайся с любовником сколько душе угодно.

А ребенка куда?

Гость
#18

С коллегой вам зачем роман, если у него чувства прошли и он как пару вас не видит? Уходите из таких отношений. Лучше с мужем конфликт решить и жить дальше, такой же равнодушный мужик, но хоть отец ребёнка и официально муж вам.

Анна
#19
Гость

Автор, жильё чье?
Не съезжайте сами. Молчите и забудьте о его словах.
Если ещё раз возникнет, скажите, что он докапывается до вас и выдумывает то, чего нет, потому что сам гулял наверняка, а теперь хочет сделать вас виноватой за развод. Хочет развестись, пусть идёт сам подавать на развод и всем пусть говорит, что бросил вас , потому что ему новые тетки интереснее жены. И ничего удивительного, что другой мужчина обратил внимание на вас, потому что вы молодая красивая женщина при забившем на вас муже,
от близости с коллегой отпирайтесь.

И вообще у хорошего мужа жена не смотрит на других, а этот сам забил на вас , вы не виноваты. Конечно, правильнее было тухнуть в браке молча, а не заводить роман, мужу выгоднее.
С коллегой скажите сделать паузу. Скажите , непонятки с мужем, не хотите чтобы на ваше решение разводиться или нет, влияли ваши встречи.

это его квартира, я была прописана у матери, но она выставила дом на продажу и выписала меня, я уже год без прописки, муж отказался меня прописывать, еще год назад до того как узнал, это тоже сыграло роль, что мы отдалились еще больше.

Гость
#20
Гость

Да, с маленьким ребёнком развлекайся. Все она правильно сделала, досидела с равнодушным мужем декрет, подрастила ребёнка, вышла на работу, теперь уже можно смотреть , как лучше ей.

Так и пусть бы уходила, работа есть, ребенок подрос, а не под носом мужа с другим юбки задирать.
Или у Вас как, муж дома, дом его, пусть сидит с ребенком, зарплату приносит, а я буду с коллегой на сверхурочные оставаться? Она как клещ.

Я за мужа, пусть выпирает жену как можно скорее, пока ЗППП домой не приволокла.

Гость
#21

Скажите мужу, что да чувства прошли, но только потому что он сам вёл себя отстранённо и эти пересели с левыми тётками, что хотите нормальную семью для себя и ребёнка, что когда выходили замуж за него , думали что жить будете в любви вместе , а он стал таким… и вообще вы разочарованы , он обещал одно в браке, а в итоге видео с тётками, что он подло вёл себя, пока вы занимались его ребёнком , а теперь вы и сами в тупике. С другим мужчиной , наверно, не будет так хорошо вам в браке как с ним вначале и ребёнку привыкать , не знаете, а ты, муж, сам все испортил. А теперь слёзы одни.

И уйдите в другую комнату.
Даже если с коллегой нет у вас планов на будущее, дня мужа надо создать иллюзию, что это возможный вариант.

Гость
#22
Гость

Скажите ему на слова про омерзительность, что он подлец, нашёл повод докопаться вас, и трус, потому что сам наверно хотел развестись, но трусил взять ответственность на себя за это, а тут так удобно получилось - оговорить вас и свалить. Фу

Непонимающе, чего минусят. Когда это так и есть. Это же женский форум, а минусят будто мужчины в танке. Сначала сам развалил брак, а теперь стрелки на жену переводит

Гость
#23
Гость

Нет тут соревнования, муж пить - жена не больше тут, у него этих тёток там десятки скорее всего, у автора один роман , выросший из дружбы. Не равняйте моральный облик этого мужа и автора.

Какая разница буду я равнять или не буду образ мужа и автора, если у автора сейчас проблемы, которые она должна решать???

Даже если автор сможет соврать мужу и "убедить" в своей чистоте и невиновности....вы представляете жизнь этой семьи дальше?
Как именно представляете?
Любовь и понимание?
Ну...ну...

"У мужу скорее всего...десятки" - это вы так решили?
С какого перепугу?

Гость
#24
Анна

я работаю, средне зарабатываю, снять квартиру при нынешних ценах не потяну. друг мои сказал, что может снять мне жилье, но он тоже миллионы не зарабатывает, это последний вариант будет

Если муж идиота продолжит играть, то пусть друг снимет и уведомите об этом мужа обязательно

Анна
#25
Гость

Скажите ему на слова про омерзительность, что он подлец, нашёл повод докопаться вас, и трус, потому что сам наверно хотел развестись, но трусил взять ответственность на себя за это, а тут так удобно получилось - оговорить вас и свалить. Фу

развестись врядли хотел, мы вообще мало разговаривали. когда раньше я пыталась поговорить, еще до всех событий, выставлялось так что я виновата, докалебываюсь к нему, я и перестала. и разговоры совсем кончились, от него инициативы не было, сейчас, когда он говорит идти спать в другую комнату на маленький диван, я чувстую унижение, хоть и сама не хочу с ним спать. Он понимает, что сама я снимать не вывезу, и ведет себя так самоутверждающе, типо оставайся, но в дискомфортных условиях

Гость
#26
Гость

Если муж идиота продолжит играть, то пусть друг снимет и уведомите об этом мужа обязательно

А дальше что?
Через год? Три? Пять?

Вы какая-то недальновидная и недалекая(((

Гость
#27
Анна

это его квартира, я была прописана у матери, но она выставила дом на продажу и выписала меня, я уже год без прописки, муж отказался меня прописывать, еще год назад до того как узнал, это тоже сыграло роль, что мы отдалились еще больше.

Да муж давно хочет свалить, а тут такой повод без чувства вины перед ребёнком и окружающими ускакать.
Вам самой что надо? Сохранять брак с мужем или что?

Гость
#28
Анна

я работаю, средне зарабатываю, снять квартиру при нынешних ценах не потяну. друг мои сказал, что может снять мне жилье, но он тоже миллионы не зарабатывает, это последний вариант будет

Прежде чем начать общение с коллегой, нужно было подумать о дальнейшей жизни.

Вы выбор сделали, идите, снимайте жилье, видимо, плохо с мужем было, сейчас ох как заживёте. Счастья море будет, как говорят, "С милым и рай в шалаше".

Гость
#29
Гость

Так и пусть бы уходила, работа есть, ребенок подрос, а не под носом мужа с другим юбки задирать.
Или у Вас как, муж дома, дом его, пусть сидит с ребенком, зарплату приносит, а я буду с коллегой на сверхурочные оставаться? Она как клещ.

Я за мужа, пусть выпирает жену как можно скорее, пока ЗППП домой не приволокла.

Опять у вас двойные стандарты. Сам козлил, а на жену валит теперь. По факту он виноват в развале семьи, но хочет выставить перед всеми , что она. Нельзя этого допустить

Гость
#30
Гость

Какая разница буду я равнять или не буду образ мужа и автора, если у автора сейчас проблемы, которые она должна решать???

Даже если автор сможет соврать мужу и "убедить" в своей чистоте и невиновности....вы представляете жизнь этой семьи дальше?
Как именно представляете?
Любовь и понимание?
Ну...ну...

"У мужу скорее всего...десятки" - это вы так решили?
С какого перепугу?

С того, как она описала мужа. Скромные мужчины, сорвавшиеся в роман на стороне при жене с крошечным ребёнком, не снимают видео с тётками и бананами, это другой внутренний мир совсем.

Гость
#31
Гость

А дальше что?
Через год? Три? Пять?

Вы какая-то недальновидная и недалекая(((

Оскорбления себе направьте.
Конкретно сегодня автору тяжело снимать жильё и чем ребёнка таскать по съемным , лучше пожить с мужем и извернуться накопить что-то и купить хоть студию в ипотеку.
А ход с квартирой от друга нормальный будет на время, пока муж ещё играет в оскорбленного дурака, сам нагадил, а ребёнка теперь гонять по чужим углам решил. Она простила его, теперь его очередь простить. А то придумали, что им можно козлить, а женщина все стерпит. Это все его вина от начала.

Анна
#32

с мужем чуств нет, у него ко мне тоже, он сказал, ради ребенка общаемся, как папа он хороший. С другом сейчас ни о каком будущем речи не идет, рожать больше не хочу это точно, т.к хочу достойно обеспечить ребенка. Чувства с другом не прошли, но это другое уже, мы родные друг другу

Гость
#33
Надутый Лупоглазик

А ребенка куда?

Когда с любовником мутила о ребенке не думала, куда.

Гость
#34
Гость

Непонимающе, чего минусят. Когда это так и есть. Это же женский форум, а минусят будто мужчины в танке. Сначала сам развалил брак, а теперь стрелки на жену переводит

Ещё раз!

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО РАЗВАЛИЛ БРАК?

Не будет нормальной жизни уже у
этой семьи!
Не будет!

Оглянитесь вокруг и посмотрите на другие семьи, где была измена - грязь.
Много счастливых?

Не вижу ни одной.
А мне лет немало.

Автор, уходите и теперь устраивайте жизнь так, как позволяют обстоятельства.

Гость
#35
Анна

это его квартира, я была прописана у матери, но она выставила дом на продажу и выписала меня, я уже год без прописки, муж отказался меня прописывать, еще год назад до того как узнал, это тоже сыграло роль, что мы отдалились еще больше.

Да уж, ваш коззел давно развод готовил. Не разводитесь на такой ноте.
Ваша роль - муж подлец с тётками и бананами придумал, что у вас роман, чтобы развестись самому , чтобы перед ребёнком и роднёй не самому объясняться, а вас поливать. Подлец.
Это ваши слова железно должны быть. Перед знакомыми, роднёй и тд даже переписку не признавать никакую, мол, с работы по работе человек вопрос задал, а муж устроил припадок, повода больше не было.

Если до съема дойдёт с помощью друга, мужу про друга сказать и его финансовую помощь, а остальным сказать тетки с работы скинулись вам в долг.

Гость
#36
Гость

Так и пусть бы уходила, работа есть, ребенок подрос, а не под носом мужа с другим юбки задирать.
Или у Вас как, муж дома, дом его, пусть сидит с ребенком, зарплату приносит, а я буду с коллегой на сверхурочные оставаться? Она как клещ.

Я за мужа, пусть выпирает жену как можно скорее, пока ЗППП домой не приволокла.

Муж в этот момент по теткам бегает и видоискатели с бананами снимает, а не то, что вы описали хорошего мужа.

Гость
#37
Анна

развестись врядли хотел, мы вообще мало разговаривали. когда раньше я пыталась поговорить, еще до всех событий, выставлялось так что я виновата, докалебываюсь к нему, я и перестала. и разговоры совсем кончились, от него инициативы не было, сейчас, когда он говорит идти спать в другую комнату на маленький диван, я чувстую унижение, хоть и сама не хочу с ним спать. Он понимает, что сама я снимать не вывезу, и ведет себя так самоутверждающе, типо оставайся, но в дискомфортных условиях

А вы колпак дурака и сами снимать не хотите усиленно. Конечно, разводиться он не хочет, просто не общался и раздражался и с другими тетями развлекался. Глупая вы. Да, унижает вас, хочет продавать на свободные отношения, будет перед вашим носом в открытую гулять, а вы и пикнуть не посмеете. Из спальни на диван не уходить. Раз такой оскорбленный, пусть сам идёт туда. Вряд ли он орет, квартира моя, кровать моя и прочее.

Гость
#38
Гость

Непонимающе, чего минусят. Когда это так и есть. Это же женский форум, а минусят будто мужчины в танке. Сначала сам развалил брак, а теперь стрелки на жену переводит

Минусят за Ваши советы как объегорить мужа и на чужом горбу в рай въехать.
Я за это минус поставила. Честной нужно быть до конца. А не вилять, "ты отец, я оступилась, прости меня, дяденька, засранку, больше так не буду, честно, честно". Мерзко от лицемерия. Только зад свой приткнуть в теплое место.

Нашла любовника, пусть туда и идёт, не берут, думать надо было, голова дана не только чтобы в нее есть.

Гость
#39
Анна

с мужем чуств нет, у него ко мне тоже, он сказал, ради ребенка общаемся, как папа он хороший. С другом сейчас ни о каком будущем речи не идет, рожать больше не хочу это точно, т.к хочу достойно обеспечить ребенка. Чувства с другом не прошли, но это другое уже, мы родные друг другу

Ой, я думала помочь вам, но вы безнадёжная самоврушка. Друг ваш женат, наверно. В брак и серьёзные отношения ходят не только за рожать. Дура, короче

Гость
#40
Гость

Какая разница буду я равнять или не буду образ мужа и автора, если у автора сейчас проблемы, которые она должна решать???

Даже если автор сможет соврать мужу и "убедить" в своей чистоте и невиновности....вы представляете жизнь этой семьи дальше?
Как именно представляете?
Любовь и понимание?
Ну...ну...

"У мужу скорее всего...десятки" - это вы так решили?
С какого перепугу?

А вот за этот пост плюс поставила.
Согласна.

Гость
#41
Гость

Ещё раз!

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО РАЗВАЛИЛ БРАК?

Не будет нормальной жизни уже у
этой семьи!
Не будет!

Оглянитесь вокруг и посмотрите на другие семьи, где была измена - грязь.
Много счастливых?

Не вижу ни одной.
А мне лет немало.

Автор, уходите и теперь устраивайте жизнь так, как позволяют обстоятельства.

Ну так невыгодно сейчас уходить совсем, неужели не лучше подождать пару лет и деньги копить, чтобы жильё взять какое-то. А потом разводиться уже.
Зачем с надрывом убегать сейчас?

Гость
#42
Гость

Опять у вас двойные стандарты. Сам козлил, а на жену валит теперь. По факту он виноват в развале семьи, но хочет выставить перед всеми , что она. Нельзя этого допустить

В чем виноват? Одно видео с бананом? Он отнекивался, Автор поверила. А у Автора аж все по-настоящему.

Гость
#43
Гость

Опять у вас двойные стандарты. Сам козлил, а на жену валит теперь. По факту он виноват в развале семьи, но хочет выставить перед всеми , что она. Нельзя этого допустить

Зачем перед ВСЕМИ держать лицо?
Чтобы что?

Автору с мужем жить в закрытой квартире, а не со стеклянными стенами.

От того, что она добьётся сохранения видимости семьи, ей, лично ей, будет хорошо и гармонично жить и спать на диванчике?

Гость
#44
Гость

С того, как она описала мужа. Скромные мужчины, сорвавшиеся в роман на стороне при жене с крошечным ребёнком, не снимают видео с тётками и бананами, это другой внутренний мир совсем.

Со слов Автора тетка прислала видео с бананом мужу на телефон. Может она дур,а озабоченная.

Гость
#45
Гость

В чем виноват? Одно видео с бананом? Он отнекивался, Автор поверила. А у Автора аж все по-настоящему.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну т е если ваш муж снимет на видео вашу знакомую с бананом, то вы реально поверите, что это просто игра такая, а не закроете глаза на это, все прекрасно понимая

Гость
#46
Гость

Оскорбления себе направьте.
Конкретно сегодня автору тяжело снимать жильё и чем ребёнка таскать по съемным , лучше пожить с мужем и извернуться накопить что-то и купить хоть студию в ипотеку.
А ход с квартирой от друга нормальный будет на время, пока муж ещё играет в оскорбленного дурака, сам нагадил, а ребёнка теперь гонять по чужим углам решил. Она простила его, теперь его очередь простить. А то придумали, что им можно козлить, а женщина все стерпит. Это все его вина от начала.

Прежде чем советовать.
Вы бы потерпели заменяющего мужа рядом с собой, зная, что он сегодня спал с любовницей, а сейчас вытирается общим полотенцем в общей ванне и спит в соседней комнате на Вашем диване в Вашей квартире за Вашу зарплату?

Гость
#47
Гость

Зачем перед ВСЕМИ держать лицо?
Чтобы что?

Автору с мужем жить в закрытой квартире, а не со стеклянными стенами.

От того, что она добьётся сохранения видимости семьи, ей, лично ей, будет хорошо и гармонично жить и спать на диванчике?

Для ребёнка, как минимум.
Для себя.
Перестаньте уже глумиться над автором.

Анна
#48
Гость

А вы колпак дурака и сами снимать не хотите усиленно. Конечно, разводиться он не хочет, просто не общался и раздражался и с другими тетями развлекался. Глупая вы. Да, унижает вас, хочет продавать на свободные отношения, будет перед вашим носом в открытую гулять, а вы и пикнуть не посмеете. Из спальни на диван не уходить. Раз такой оскорбленный, пусть сам идёт туда. Вряд ли он орет, квартира моя, кровать моя и прочее.

как раз он сказал, почему я в своей квартире должен уходить? с той подругой на работе сейчас ничего у него нет, что было раньше я простила, он клялся измены не было, он не гулящий, друзей общих у нас уже не осталось. Но сейчас сказал будет делать, что хочет.

Гость
#49
Гость

Зачем перед ВСЕМИ держать лицо?
Чтобы что?

Автору с мужем жить в закрытой квартире, а не со стеклянными стенами.

От того, что она добьётся сохранения видимости семьи, ей, лично ей, будет хорошо и гармонично жить и спать на диванчике?

Вот пусть муж автора и не держит лицо. А по честному перед всеми признаётся , что он коззел.
А то ей ,типа , не зачем держать лицо, а ему есть зачем, что ли

Гость
#50
Анна

как раз он сказал, почему я в своей квартире должен уходить? с той подругой на работе сейчас ничего у него нет, что было раньше я простила, он клялся измены не было, он не гулящий, друзей общих у нас уже не осталось. Но сейчас сказал будет делать, что хочет.

Надоели вы уже.