Гость
Статьи
Девочки как вы …

Девочки как вы понимаете, что вы кончили?

Здравствуйте, девочки. У меня к вам интимный вопрос.
Я никогда в жизни себе не дрочила. И не понимала как доставить себе удовольствие самостоятельно. Недавно я начала вести половую жизнь и вроде все приятно и возбуждение есть, а кончить не знаю как. Читала статьи, смотрела видео, но у меня как будто какой-то страх.
Мой парень показал мне как принести себе удовольствие от натирания клитора, вроде приятно, а потом становится как то странно, вроде и туманность в голове, но в один момент как будто ток проходится и руки продолжить не могут. Как то неприятно становится.
Мой парень делал мне Куни, я ощущала тоже самое, но когда чувствовала тоже самое просила прекратить, как будто какой-то страх.
У меня вопрос, что вы чувствуете когда кончаете? Как вы понимаете что кончили?
Я знаю, что вопрос странный и глупый, но я не опытна в этом деле и хочу понять все ли такое чувствуют, что чувствую я...
Прошу без приколов, смеха и высмеивания, вы тоже когда то были неопытны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходит уведомление на телефон: ты кон.чила, можешь одеваться. А вообще, оргазм ни с чем не спутать

Гость
#2

Если вы задаете этот вопрос, вы 100% не кончили.

Автор
#3
Гость

Приходит уведомление на телефон: ты кон.чила, можешь одеваться. А вообще, оргазм ни с чем не спутать

Очень смешно🥳
Вам тоже приходит уведомление на телефон?

#4

Потому что до этого тока не нужно доводить, как только появляется в клиторе приятное ощущение, нужно вашему парню или точку g внутри пальцами, рукой массировать или уже члeн.

#5

Чтобы кончить нужно расслабиться и перестать думать о чём либо. Получайте удовольствие от процесса, а там и оргазм подтянется.

Гость
#6

Когда мне рассказали, что на Западе существуют курсы, где женщин (за деньги!) *** учат... Да ну, не может быть... Похоже, может.

Гость
#7
Гость

Когда мне рассказали, что на Западе существуют курсы, где женщин (за деньги!) *** учат... Да ну, не может быть... Похоже, может.

***др©чить

#8
Гость

Когда мне рассказали, что на Западе существуют курсы, где женщин (за деньги!) *** учат... Да ну, не может быть... Похоже, может.

Куда мир катится, завтра придумают курсы как дышать и пукать...

#9
Гость

Приходит уведомление на телефон: ты кон.чила, можешь одеваться. А вообще, оргазм ни с чем не спутать

Так у женщин же мультиоргазм, то есть - их много. Перед главным оргазмом, и после него..

Гость
#10
Умнюк

Куда мир катится, завтра придумают курсы как дышать и пукать...

Уже прилумали ))
" дышать маткой " учат )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: