Гость
Статьи
Лишний человек

Лишний человек

Всем доброго времени суток, сложилась такая ситуация. Моя лучшая подруга вышла замуж и ждет ребенка от друга моего мужа, которых мы познакомили. Они живут в другом городе, скоро моя подруга будет рожать и мы с ее мужем все вместе договорились отпраздновать рождение ребенка, он пригласил и нас (с мужем) и других людей, наших общих друзей. Приглашение было озвучено при муже, все всех устраивало. Недавно другой приятель (из другого города) звонит моему супругу и спрашивает как мы будем добираться к месту мероприятия. Мой муж озвучил мне, что он крайне удивлен, что позвали МЕНЯ, я буду лишним там человеком, обозвал меня алкашкой (мол хочу поехать просто набухаться). Если бы родила другая девушка, я согласна, она мне никто, и впринципе звать меня не надо, но тут моя подруга, всю жизнь с ней дружили. Я конечно максимально шокирована, что посоветуете? Как проучить мужа?

Sofia B
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сказал и сказал, может не подумал

#2

Они может мальчишник запланировали? Либо это ***. Какие у вас с мужем отношения? Почему он вас алкашкой называет? Вы злоупотребляете?

Гость
#3

На правду не обижайся, признайся, что ты алкашка. Проучить она захотела мужа, пошлет тебя куда подальше и правильно сделает

Гость
#4

А мужа за что проучить-то? Как вы себя зарекомендовали, так к вам и относятся, он вам только сказал, что о вас думают. Наверное, вы плохо влияете на эту девушку.

Sofia B
#5
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Они может мальчишник запланировали? Либо это ***. Какие у вас с мужем отношения? Почему он вас алкашкой называет? Вы злоупотребляете?

Меня конкретно пригласили. Мой муж просто хочет ехать туда один, другие подруги и гости женского пола тоже будут. Алкололем не злоупотребляю, даже наоборот, на всех мероприятиях контролирую сколько пьет супруг, так как может вести себя буйно.

Гость
#6

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

Гранитный Камушек
#7

Ну так понятно, хочет насвинячиться там без вашего контроля. Автор, пусть едет, даже на несколько дней, очень удобно как раз). А вы в это время прикинете, как развестись и разъехаться, вещи соберете, свои или его. Потому что нельзя дальше жить с человеком, который впадает в буйство под алкоголем. Во избежание вреда физическому здоровью и душевному спокойствию (всю жизнь хотите цербером стоять?)

#8
Sofia B

Меня конкретно пригласили. Мой муж просто хочет ехать туда один, другие подруги и гости женского пола тоже будут. Алкололем не злоупотребляю, даже наоборот, на всех мероприятиях контролирую сколько пьет супруг, так как может вести себя буйно.

Вот вам и ответ. Чтоб вы не мешали ему бухать. Опизdyuлите его хорошеничко!

Гость
#9

Думаю, что он так сказал не с потолка. Наверняка и до этого вас унижал. Присмотритесь внимательнее, с кем вы живете.

Андреа
#10
Sofia B

Меня конкретно пригласили. Мой муж просто хочет ехать туда один, другие подруги и гости женского пола тоже будут. Алкололем не злоупотребляю, даже наоборот, на всех мероприятиях контролирую сколько пьет супруг, так как может вести себя буйно.

Контролируешь алкаша? Лучше бы сама пила.
Ещё одна соза. Соз все ненавидят. Смирись.

Андреа
#11
Гранитный Камушек

Ну так понятно, хочет насвинячиться там без вашего контроля. Автор, пусть едет, даже на несколько дней, очень удобно как раз). А вы в это время прикинете, как развестись и разъехаться, вещи соберете, свои или его. Потому что нельзя дальше жить с человеком, который впадает в буйство под алкоголем. Во избежание вреда физическому здоровью и душевному спокойствию (всю жизнь хотите цербером стоять?)

Это самая любимая созовская штука. Контролить алкаша. Больше для таких счастья в жизни нет. Не зря муж взбеленился. Хочет напиться и гульнуть. Вот и пообзывал её. Чтоб отвяла и погулять дала. Хоть в другой город с'ехать от созовской контролирующей ненормальной идиотинки)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема