Гость
Статьи
Дали бы шанс?

Дали бы шанс?

Жили с парнем, часто ссоры были возможно я его подавляла и не уважала.
Прожили недолго поэтому не скажу что чувства были очень сильными.
Раз залез в телефон и увидел старые фото с мужем и другими парнями что были до него. И переписки, несколько было в отношениях с ним. Одна переписка на сайте знакомств. Вроде простил но отношения испортились как то. Потом произошел Мега скандал в котором я кинула на него стул, собрала вещи и уехала.

Итог. Как я уехала он пошел и изменил. Я узнала. Были скандалы, его сопли и прощения. Я начала отношения с другим и изменила так же. Плюс погуляла с другими парнями. Сказала ему. Он сказал что прощает и хочет быть вместе.
Потом узнала что он на протяжении нашей жизни тоже иногда общался с девушкой, один раз подвез ее . После нашего расставания пытался наладить с ней контакт, но все же решил что ему это не нужно и общался с ней потому что нужна была поддержка и поднятие эго так как он считает что его унижала.

Девочки вы б вернулись к такому ? Дали бы шанс ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прослушали отрывок из повести: "Будни маргиналов".

Гость
#2

Хорошая парочка, два при дурка и лядун со шлюпкой. Совет вам да любофф, только не поубивайте друг друга.

Гость
#3

Вы друг друга стоите. Это судьба .

Гость
#4

Главное - детей не заводите! Без сарказма.
Хотя по идее к такому возвращаться и не надо.

Гость
#5

Вы оба - полные быдлo-гoвнoeды. Гнилые существа. 🤢

Гость
#6
Гость

Хорошая парочка, два при дурка и лядун со шлюпкой. Совет вам да любофф, только не поубивайте друг друга.

Я понимаю что написать издевку легко, но мы не маргиналы точно

Гость
#7
Гость

Вы оба - полные быдлo-гoвнoeды. Гнилые существа. 🤢

Слушайте не все идеальны, просто все молчат о своих косяках

Гость
#8
Гость

Вы друг друга стоите. Это судьба .

Я считаю это нормально так жить
Просто понимаю есть косяки и его и мои частично

Павтор
#9

Шаболда и олень, краткая история

Гость
#10
Павтор

Шаболда и олень, краткая история

Ага изменил и Аленький он )
Ну понятно все с вами

александра
#11

Да вы оба неадекватные, у таких отношений нет будущего даже не пытайтесь, ни к чему они не приведут.

Гость
#12
александра

Да вы оба неадекватные, у таких отношений нет будущего даже не пытайтесь, ни к чему они не приведут.

А по отдельности есть ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема