Гость
Статьи
Дала шанс бывшему, не …

Дала шанс бывшему, не пишет. Зайдите пожалуйста

Дала второй шанс спустя год расставания.
Цитирую: "по тебе очень скучал", "мне тебя очень не хватало", "давай хотя бы общаться".
Я писала и отвечала ему на "отвали", при том, что он мне тоже очень дорог
Суть в том, что он написал то, что якобы "теперь смирился с потерей ((", мол, ему всё равно очень жаль
Я, опять таки, хладнокровно отвечала и намекнула на то, что хочу общаться без навязывания
Я ведь не могла написать что да, очень тебя ждала, всё это время тоже очень очень очень скачала, так ведь?
В общем, с тех пор (уже 2 дня) не списываемся
Типичная девушка, скажете вы, сама просила не навязываться, сама страдает
Просто меня очень задело это его "смирился", не знаю что и делать
Потому что меня тоже слегка отпустило после разговора с ним, может, у него также?
Звал встретиться, погулять
Сказала, что после 10 чисел напишу, где и когда точно
В общем всё запутано, я это понимаю, просто прошу оценить ситуацию издалека
Без "бывшие - зло"

Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если он целый год писал будет и дальше писать . такие мямли не отстанут так просто .

Дрон чупрыгин
#2

Так если хотите с ним общаться, так и скажите, иначе, если он не совсем тряпка, в какой-то момент перестанет долбиться об стену (о вас то бишь) и забьёт. Если еще не забил, потому что отсылка к "после 10-м числам" - это откровенный слив.
Че вы мозги компостируете человеку, в самом деле

Гость
#3

Ну вот, люди сами себе придумывают эти "качели".

Эльза
#4
алексей

если он целый год писал будет и дальше писать . такие мямли не отстанут так просто .

Год не переписывались, никак не общались

Гость
#5

Ну если бы смирился с потерей то вам бы не писал. И не хотел бы встретиться. Определитесь чего хотите. Если хотите еще раз попробовать не играйте. Встретьтесь и увидите. За год многое могло изменится в худшую или лучшую сторону. И не подавайте смешанных сигналов а то будете в ответ получать такие же и мучиться в неопределенности

Гость
#6

Странно, когда человек вам дорог, а вы его посылаете. Мне такого не понять

Эльза
#7
Гость

Странно, когда человек вам дорог, а вы его посылаете. Мне такого не понять

Он "кинул" меня и вернулся спустя год
Я решила действовать поосторожнее

Гость
#8

бывшие это зло! встречалась с парнем 7 лет. компасировал мне мозг. расстались. уже года два. все равно пишет! живет с девушкой. собирается жениться. и пишет - какая я хорошая и все равно лучшая (а на ней женится) но я то понимаю что человек просто самоутверждается! и только! но у меня прошли чувства и я просто отвечаю спокойно и доброжелательно не принимая к сердцу ни как.

ктопвище
#9

старые противоречия никуда не ушли, они всплывут и нагноятся. будет нарывать только с еще большей силой

ктопвище
#10
Гость

бывшие это зло! встречалась с парнем 7 лет. компасировал мне мозг. расстались. уже года два. все равно пишет! живет с девушкой. собирается жениться. и пишет - какая я хорошая и все равно лучшая (а на ней женится) но я то понимаю что человек просто самоутверждается! и только! но у меня прошли чувства и я просто отвечаю спокойно и доброжелательно не принимая к сердцу ни как.

значит еще не прошли чувства если отвечаешь, чувак напрашивается чтобы его послали на х--у--й, вместо этого ты слушаешь м--у--д--а--к--а

Гость
#11

все это фихня.трата времени.из разбитых отношений в 99,9% случаев уже ничего путного не будет.максимум использует вас для т раха

Эльза
#12
Гость

все это фихня.трата времени.из разбитых отношений в 99,9% случаев уже ничего путного не будет.максимум использует вас для т раха

У нас с ним не было ничего из разряда "интимного"
Только поцелуи.

Гость
#13

Рассказываю ситуацию,подруга общалась с парнем,встречались,потом расстались из-за фигни просто.Потом он через несколько месяцев пишет,мол я осознал,что я дурак,я был не прав,вообще вспылил просто так и начали они общаться,так потом по классике:игнорировал сообщения и всё в этом духе,подруга все сразу поняла по поведению его и думала как же вывести его на правду,что ему стало по*уй на нее опять,за очень короткий период,она ему на прямую написала и он признался,что интерес к ней у него пропал,хотя когда написал,что скучал и т.д горы там наобещал.В твоем случае,то что он тебе не пишет-это он выпендривается и ждет пока ты ему напишешь,чтобы Типо было все взаимно.Теперь лично мое мнение:я считаю,когда парни так пишут,что это все была ошибка,давай попробуем занаво-это либо реально была ошибка,но я думаю это редко бывает,когда парни что-то осознают,либо зачастую как и случается-это просто безысходность т.е часто у каждого человека бывают загоны просто так,очень большие загоны,что у меня нет девушки и они понимают к кому можно вернуться.Поступи так,пообщайся с ним,а потом если он не оправдает твоих ожиданий,бросай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: