Гость
Статьи
Бывший вернулся

Бывший вернулся

Год общались с парнем, потом он меня бросил, через год вернулся сказал что любит, не смог забыть, тогда не понимал что делает... У меня к ниму чувство уже не было, отшила. Потом передумала и дала ему шанс. Думала что он изменился, что будет всё сделать чтобы всё было как раньше... Но... Он даже не пишет нормально, день 3-4смс, а сегодня ему сказала что он меня игнорит, а он ответил что нет я просто с друзьями был, а днём с парнями блот играли не было времени, ещё сказал "вспоминай (то есть пиши) мне часто я для тебя времени найду... Подскажите пожалуйста как поступить в этом случае. Мне реально очень обидно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничтожество, ни гордости, ни самоуважения

Гость
#2

Совсем дурочка? Посылай на *** его.

Гость
#3

1. Все бывшие возвращаются.
2. Ничего хорошего из этого не выходит.

Так.. на будущее

ПрактичнаяРомантичная
#4

Нельзя в одну реку войти дважды.
Вы дали ему шанс думая, что он будет теперь ща вами бегать. А он к вам вернулся, что продолжить те отношения, которые были у него раньше.

#5

Я никогда, наверное, не пойму женщину, который мало того возобновила отношения с бросившим её, так ещё и когда у неё самой уже чувств не осталось. Давать второй шанс тому, кого не любишь? Фу!

Гость
#6
Гость

Ничтожество, ни гордости, ни самоуважения

Ну мужика ведь хочется, за целый год на неё никто не повёлся. Хоть бывший потопчет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: