Гость
Статьи
Не любит меня

Не любит меня

Так и сказала спустя 1,5 года отношений, что ей не нужны мои чувства и рассталась со мной, потом всюду заблокировала. Хотя сама все время отвечала мне что любит и я ее. Что сделать, как вернуть ее ?М21Ж20
Мои первые отношения серьезные ее 4(

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дмитрий!

Очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Всегда расставание дело не из приятных, тем более, когда открывается вдруг, что кто-то был не до конца искренним.
Такое, к сожалению, бывает - девушка (хотя и мужчина тоже может оказаться на той стороне) может думать, что любит парня, но потом .. вдруг оказывается, что.. это было что-то другое. Это очень неприятно и больно.

Первое, вызывает вопросы то, что у неё уже 4 отношения - что это были за отношения? Как они расставались? Из-за чего? Возможно, зная ответы на эти вопросы, Вам будет понятно - из-за чего она сейчас так поступила. (бывает так люди будто проигрывают раз за разом один и тот же сценарий, даже не замечая этого. Это когда отношения длятся примерно одно количество времени и обстоятельства будто дублируют друг друга)

Второе, как её вернуть? Хорошо бы и Вам самому разобраться, из-за чего именно хочется её вернуть.. особенно зная, как она относится к Вам лично и отношениям между вами.

Третье, если всё-таки хотите разобраться, то без разговора с ней не обойтись. Но в любом случае она должна быть готова идти на контакт. Как-то довлеть с этим не стоит над ней, это лишь оттолкнёт.

Лучшим вариантом будет - показать ей, что Вы принимаете её чувства и готовы принять любой исход событий (но тогда Вы и правда должны быть к этому готовы). А далее .. когда она будет готова - обсудить - что произошло, что пугает её, что мешает вашим отношениям, чего бы ей хотелось. Но только, когда она будет готова! И, может быть, Вам придётся запастись терпением..

Удачи Вам, терпения и сил, Дмитрий!

С уважением, психолог-консультант Аксёнова Анна Михайловна

Гость
#1

Разве ты не знаешь, что девушка способна любить по настоящему только первого мужчину. Остальных она просто использует. Забудь.

Гость
#2

Кажется не такие уж это для нее серьезные отношения, раз она не объяснила причины расставания. Нормальные люди расставляют все точки над и. Если вас связывали полтора года отношений и она вот так обрывает все что между вами было, не стоит гнаться за такой девушкой, автор.

Как-то так
#3

Никак. Возвращает тот, кто бросил. Это ее задача. А Ваша - сделать иак чтоб она этого захотела. Сейчас отстать. Вообще. Не звонить, не писать, "случайно" не встречаться. Может пройдет несколько месяцев. Потратьте это время на улучшение внешности. Подкачайтесь, смените стрижку. Она сама выйдет на связь. Главное сразу к ней не кидайтесь. Это она пока просто проверяет - жив/мертв. Ждите, когда будет конкретная инициатива встречи с ее стороны. Удивится как вы прихорошились, сама соскучилась. Тут главное не ныть: "я так скучаааал". Дела норм, всё норм. Новая девушка? Давай сменим тему....
Не будете липнуть, предложит снова сойтись. 1.5 года это все-таки срок. Близкие люди...

Гость
#4

что там обьяснять то? у нее свои мотивы, может быть ее не устраивает материальное положение автора? может быть нашла кого то? в любом случае сейчас зацикливаться на своей обиде не стоит. Примите все как есть. Значит ценности больше не представляете для нее, со временем будут другие отношения.

ктопвище
#5

4-e серьезные отношения в 20 лет это сильно

Гость
#6

Через полгода и не вспомнишь. Засунь в черный список, удали фото, не смотри на ее страницы в соц сетях. Займись новым и интересным. Не надо подпитывать свои страдания. Пройдет

Mr. Z
#7

Посмотри на ютубе:

Afonshin Style
Перестань винить себя в уходе бывшей

Всё по делу говорит! У него много видео по этой теме.

ГЛАВНОЕ НЕ УНИЖАЙСЯ. Иначе будет считать тебя тряпкой и ты будешь ей противен. Не бегай за ней.

Катя
#8

Не будь тряпкой не унижайся, ну не нужен- ничего страшного, найдешь другую! Еще молодой, пусть у нее отношения будут хоть сотые, для нее это видимо привычное дело-чисто флирт и все, на серьезность не рассчитывай.

Гость
#9

Ну почему вы не женитесь уже?

Гость
#10
Дмитрий

Так и сказала спустя 1,5 года отношений, что ей не нужны мои чувства и рассталась со мной, потом всюду заблокировала. Хотя сама все время отвечала мне что любит и я ее. Что сделать, как вернуть ее ?М21Ж20
Мои первые отношения серьезные ее 4(

Ласки девушки не хватает

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: