Гость
Статьи
Игнор от парня. Как …

Игнор от парня. Как поступить?

Познакомилась с парнем, общались почти год, звонки, фото каждый день... но живем в разных городах, он хотел приехать , но из-за довольно серьёзной травмы я не смогла (он знает об этом)

он говорил что нравлюсь ему очень, но потом стал отдаляться, говорить что работы много и т.д. но все равно иногда писал первый... спрашивал как я, как жизнь. Но более сдержанно что-ли... На неделе тоже сам написал... Но. Сейчас вот так получилось, что я еду в его город на пару дней, написала ему об этом , хотя была очень расстроена (проблемы с учебой) - он не ответил. А сегодня вот удалил из друзей в вк... вообще не сказав ни слова. Обидно очень... ведь я думала, что интересна ему и он хочет увидеться. Спросить что случилось? просто я даже не знаю почему он так поступил... Или все таки оставить все как есть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Ничего не надо спрашивать . Забудьте все ,что он говорил ,ведь слова ничего не значат .
Он даже сказать не может ,что все изменилось и нет смысла общаться . Просто тихо - молча удаляет . Не хочет ,не интересна . Это надо принять . Такие люди есть ,ничего не поделать . Люди с войны письма писали ,а этот имеет столько возможности в ту же секунду просто сказать все как есть ,но нет . Никто не хочет быть плохим .
Как поступить ? Пожелайте ему счастья и живите дальше . Иногда жизнь отводит от нас людей . Для кого - то это повод думать ,для кого - то повод беречь себя . Все происходит в нужное время . Учитесь принимать ,что люди иногда уходят .

Гость
#2

Вам же уже отвечали, что забудьте о нем. Зачем вы снова создаете эту тему? Хотите услышать, что вам надо ему написать? Нет, не надо. Но вы же все равно напишите... Поэтому не морочьте нам тут голову и идите просирать жизнь.

#3

Оставить, как есть... А вообще, автор, никогда не бегайте за мужчиной, если он к вам охладел/обиделся/и т. д. Это всегда унижает вас в его глазах, да и в своих вы тоже упадете. Заблокировал? До свидания, следующий. Поверьте, это мною проверено не один раз...

Гость
#4

И вы неинтересны, и, наверняка, нашел себе подругу уже) Удалил, чтобы не объяснять. Зачем выяснять с ним отношения? Тоже зачеэсьте в ответ да и забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: