Гость
Статьи
Отношения. Чувствую, …

Отношения. Чувствую, что что-то не так

Никогда не думала, что скажу это, но мне нужен совет зрелых и опытных женщин 😄
Встретила я парня, 26 лет ему, весь такой заботливый, нежный, боготворит меня и прочая лабуда
Спустя месяц случился секс, все было идеально, ну прям очень хорошо.
НО, всеми нелюбимое но)
Я и намекала поначалу, потом напрямую спросила и выяснила, что отношений у нас нет.
Да, возможно, глупо, но меня это парит.
Уже вот месяца 3 прошло)) но мы на месяц примерно прерывали общение, потому что очень тупо поругались 😂
Но не суть, сейчас уже вот снова месяц общаемся и я опять дура на те же грабли: вступаю в интимные отношения без отношений 😂
А меня это парит реально, он отвечает «что это конфетно-букетный период» , а мне кажется, что он звездит, но из-за его отношения (а он помимо секса очень трепетно ко мне относится, общение 24/7, помощь и тд) не знаю что делать.
Чуйка то ведь не обманывает никогда, ешкин кошкин, а я чувствую, что что-то не так #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Да,он же сказал ,что отношений нет . Вдруг что,то он скажет ,что Вы сами все это придумали ,а он мимо проходил .
Слушайте ,что говорит мужчина . Они не умеют намеками говорить . Если говорит ,что отношений нет ,то значит их нет . Просто он спит с Вами . Ему хорошо от гормонов ,эндорфинов . Вы ему нравитесь в постеле и все . Все .

Автор
#2
Было ровно 7

Да,он же сказал ,что отношений нет . Вдруг что,то он скажет ,что Вы сами все это придумали ,а он мимо проходил .
Слушайте ,что говорит мужчина . Они не умеют намеками говорить . Если говорит ,что отношений нет ,то значит их нет . Просто он спит с Вами . Ему хорошо от гормонов ,эндорфинов . Вы ему нравитесь в постеле и все . Все .

Абсолютно верно вы все говорите, тяжело признавать 😔 в таком случае только прерывать общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: