Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на отношения, чувства, пожалуйста.

Погадайте пожалуйста, что у Антона ко мне?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваше имя ?

#2

Здравствуйте напишите мне на почту!

Гость
#3
Гость

А ваше имя ?

Извините, Марина

Гость
#4
Гость

Извините, Марина

Чувства у Антона завоевательские,показать себя с лучшей стороны.Пока он не совсем определился,может не знает ,как правильно тактику выбрать,или немного поиграть с вами,посмотреть как вы реагируете на него.Интерес есть в вас однозначно.
Планы -карты намекают,что у Антона есть еще кто-то ,может семья.Но вы его сильно притягиваете.
На развитие -довольно неплохие взаимоотношения .Вы не работаете вместе? Страсть будет ,такие взаимовыгодные отношения между вами будут.

Гость
#5

Любовно-деловые отношения,так можно сказать, будут.Он вам больше любовником проходит по картам.

Гость
#6
Гость

Чувства у Антона завоевательские,показать себя с лучшей стороны.Пока он не совсем определился,может не знает ,как правильно тактику выбрать,или немного поиграть с вами,посмотреть как вы реагируете на него.Интерес есть в вас однозначно.
Планы -карты намекают,что у Антона есть еще кто-то ,может семья.Но вы его сильно притягиваете.
На развитие -довольно неплохие взаимоотношения .Вы не работаете вместе? Страсть будет ,такие взаимовыгодные отношения между вами будут.

Спасибо, Гость. Даю мы работаем вместе. А может быть, что это настоящее показали, так как будут изменения и мы уже не будем вместе работать, наверное и общаться тоже, ппосто думала, будет ли скучать. От него нет инициативы, пока все на месте стоит, у нас еще одна проблема есть, правда.

Гость
#7

Имела ввиду, что карты на развитие -показали настоящее, такое может быть? Так как именно сейчас мы по делу общаемся, мне кажется, что иногда интерес замечаю.Т.к. развитие не знаю, возможно ли.

Гость
#8
Гость

А ваше имя ?

А мне не посмотрите? Прям переживаю... Я - Тамара 33 телец, он - Александр 36 телец.

Гость
#9
Гость

Спасибо, Гость. Даю мы работаем вместе. А может быть, что это настоящее показали, так как будут изменения и мы уже не будем вместе работать, наверное и общаться тоже, ппосто думала, будет ли скучать. От него нет инициативы, пока все на месте стоит, у нас еще одна проблема есть, правда.

Я не увидела разрыва между вами. От него инициативы ,потому что он пока с ноги на ногу переминается. Он пыл и жар в душе есть .

Гость
#10
Гость

Имела ввиду, что карты на развитие -показали настоящее, такое может быть? Так как именно сейчас мы по делу общаемся, мне кажется, что иногда интерес замечаю.Т.к. развитие не знаю, возможно ли.

Я спрашивала ,что будет между вами дальше.

Гость
#11
Гость

Я не увидела разрыва между вами. От него инициативы ,потому что он пока с ноги на ногу переминается. Он пыл и жар в душе есть .

Спасибо большое, интересно описываете).
Гость, а если у Вас будет желание, можно в целом на любовь посмотреть? Изменения. Может там по-другому что-то будет.

Гость
#12
Гость

Я не увидела разрыва между вами. От него инициативы ,потому что он пока с ноги на ногу переминается. Он пыл и жар в душе есть .

Здравствуйте. А мне можете посмотреть,пожалуйста? Какие чувства у него ко мне? И выйдет ли на связь? Не общаемся с ним сейчас. Саша 26 и Лена 27. Спасибо

Гость
#13
Гость

А мне не посмотрите? Прям переживаю... Я - Тамара 33 телец, он - Александр 36 телец.

Александр находится в удрученном состоянии.То что есть сейчас ему все надело.Нет энергии на какие-то подвиги.Ему хочется изменений,плыть к другим берегам .С вами как связки уже не чувствует. Планы,что и чувства-побыть одному.Лампочка знаете так пытается зажечься ,мигает мигает,а яркого света не дает,того и глядишь перегорит.И на будущее не шатко ,не валко. Как-то все периодами .От огня до холода.

Гость
#14
Гость

Спасибо большое, интересно описываете).
Гость, а если у Вас будет желание, можно в целом на любовь посмотреть? Изменения. Может там по-другому что-то будет.

Пардоньте,но до конца года вам мужчина вышел ,со своими пожеланиями к любовному сближению.Вы бы немного огород свой разгородили ,как-то вы без доверия ко всему относитесь.Перемены все равно будут)

Гость
#15

Можно и мне посмотреть пожалуйста?) Юлия что в личной жизни в ближайшее время, думает ли обо мне какой-нибудь мужчинка?

Гость
#16
Гость

Пардоньте,но до конца года вам мужчина вышел ,со своими пожеланиями к любовному сближению.Вы бы немного огород свой разгородили ,как-то вы без доверия ко всему относитесь.Перемены все равно будут)

Гость, это получается другой мужчина? Да, я и в себе замкнутая и стараюсь не доверять, особо поклонников нет, может т.к.видно издалека, что я такая мрачная. Не знаю, просто раньше еще надежда была, а сейчас реализм.

Гость
#17

Гость,а посмотрите мне пожалуйста,что у мужчины ко мне?Максим 32, Екатерина 34.спасибо

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. А мне можете посмотреть,пожалуйста? Какие чувства у него ко мне? И выйдет ли на связь? Не общаемся с ним сейчас. Саша 26 и Лена 27. Спасибо

Саша ,знаете как ,вроде ничего его не держит,иди и делай,но он как запрещает себе дать шанс на любовь с вами и стабильных отношений.Он вас как семьей считает.Вы вызываете в нем чувство стабильности и уверенности.Вот с ней я чувствовал себя хозяином,или не знаю жили может вместе?
Я вашу историю помню .Спросила про будущее.Мне показали,что будет у вас шанс быть вместе,вплоть до официального брака .Все будет по Справедливости,как должно быть .Урок выучите .

Гость
#19
Гость

Гость, это получается другой мужчина? Да, я и в себе замкнутая и стараюсь не доверять, особо поклонников нет, может т.к.видно издалека, что я такая мрачная. Не знаю, просто раньше еще надежда была, а сейчас реализм.

Этот товарищ ,не знаете какой по темпераменту? Там огненный вышел.Хваткий такой ,своего не упустит.Вас жизнь помотала? Что-то в начале карты такие ,бах,бабах ,а потом расклад светлый пошел.так что выше нос поверху держите.Все наладится) Удачи Вам!

Гость
#20
Гость

Этот товарищ ,не знаете какой по темпераменту? Там огненный вышел.Хваткий такой ,своего не упустит.Вас жизнь помотала? Что-то в начале карты такие ,бах,бабах ,а потом расклад светлый пошел.так что выше нос поверху держите.Все наладится) Удачи Вам!

Гость, не знаю, если честно про его знак. Про жизнь-просто отношений особо и не было, но лет много и как-то я со временем постепенно в свои мрачные мысли ушла.настроение бывает, правда, резко меняется. Но я сама наверное неактивная, особо ничего не меняю (работу, например), а бах бах -это может перемены, которые к чему-то новому приведут.Спасибо большое за Ваше внимание уделенное!

Гость
#21
Гость

Можно и мне посмотреть пожалуйста?) Юлия что в личной жизни в ближайшее время, думает ли обо мне какой-нибудь мужчинка?

Юлия ,а вы были замужем?

Гость
#22
Гость

Юлия ,а вы были замужем?

Не была, серьезных отношений не было(

Гость
#23
Гость

Саша ,знаете как ,вроде ничего его не держит,иди и делай,но он как запрещает себе дать шанс на любовь с вами и стабильных отношений.Он вас как семьей считает.Вы вызываете в нем чувство стабильности и уверенности.Вот с ней я чувствовал себя хозяином,или не знаю жили может вместе?
Я вашу историю помню .Спросила про будущее.Мне показали,что будет у вас шанс быть вместе,вплоть до официального брака .Все будет по Справедливости,как должно быть .Урок выучите .

Спасибо. С ним жили недолго,он живет сейчас с другой. Может ее карты показали?

Гость
#24
Гость

Александр находится в удрученном состоянии.То что есть сейчас ему все надело.Нет энергии на какие-то подвиги.Ему хочется изменений,плыть к другим берегам .С вами как связки уже не чувствует. Планы,что и чувства-побыть одному.Лампочка знаете так пытается зажечься ,мигает мигает,а яркого света не дает,того и глядишь перегорит.И на будущее не шатко ,не валко. Как-то все периодами .От огня до холода.

Ну, мне надоели эти его перепады, и стало как-то тоже все равно, потому что ничего никуда не двигается. А чувства есть у него ко мне?

#25

Здравствуйте, напишите мне на почту, адрес в моем профиле.

Гость
#26
Гость

Спасибо. С ним жили недолго,он живет сейчас с другой. Может ее карты показали?

другая не фигурировала ,я спрашивала чувства к вам

Гость
#27
Гость

Ну, мне надоели эти его перепады, и стало как-то тоже все равно, потому что ничего никуда не двигается. А чувства есть у него ко мне?

Я описала его чувства)

Гость
#28
Гость

Я описала его чувства)

Ну, я имею в виду любовные ) влюблённость, нежность, забота и тп )

Гость
#29
Гость

Можно и мне посмотреть пожалуйста?) Юлия что в личной жизни в ближайшее время, думает ли обо мне какой-нибудь мужчинка?

2 раз раскладываю ,крутится возле вас Маг , вы можете с ним быть знакомы ранее.Он будет пытаться какими уловками,обходными путями с вами сблизится.Не знаю показывают все карты какой-то семейности.Может вы очень привязаны к семье своей,Вы тонкая натура ,или же вам хочется гармонии ,теплоты ,полюбить наконец.

Гость
#30
Гость

Ну, я имею в виду любовные ) влюблённость, нежность, забота и тп )

кубки были ,но он нос отворачивает ,все 4 кубков с ним рядом и Отшельник.

Гость
#31

Гость, добрый день. Посмотрите, пожалуйста. Какие у него ко мне чувства, какие планы на меня и как будут развиваться отношения в течении месяца? Спасибо большое.

Гость
#32
Гость

Гость, добрый день. Посмотрите, пожалуйста. Какие у него ко мне чувства, какие планы на меня и как будут развиваться отношения в течении месяца? Спасибо большое.

Ирина, Роман.

Гость
#33
Гость

Гость,а посмотрите мне пожалуйста,что у мужчины ко мне?Максим 32, Екатерина 34.спасибо

Он женат? Расстроенный какой-то .Выжидает ,привлекательная вы для него ,еще один заход будет к вам

Гость
#34

Добрый день. И мне посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в этом году Светлана 35. Спасибо.

Гость
#35

Гость, доброго дня. Посмотрите и меня пожалуйста. Что чувствует ко мне Оксане 39 Владимир 37, будут ли еще серьезные отношения или это не мое и будет другой мужчина? Были вместе, разошлись. Спасибо вам

Гость
#36
Гость

Он женат? Расстроенный какой-то .Выжидает ,привлекательная вы для него ,еще один заход будет к вам

Спасибо.Нет,он не женат)а как долго этот заход ждать?А почему выжидает?)

Гость
#37
Гость

кубки были ,но он нос отворачивает ,все 4 кубков с ним рядом и Отшельник.

А что значат кубки? Я же не понимаю )

Гость
#38
Гость

Гость, добрый день. Посмотрите, пожалуйста. Какие у него ко мне чувства, какие планы на меня и как будут развиваться отношения в течении месяца? Спасибо большое.

Чувства -встряхнуть старую пыль и восстановиться вновь.Почувствовать себя любимым что ли ,праздник для души устроить.У вас вроде треугольник .
Планы-прийти похоже в гости,получить поддержку нежность)
развитие-если все сошло на нет,новый этап будет ,обновление

Гость
#39
Гость

2 раз раскладываю ,крутится возле вас Маг , вы можете с ним быть знакомы ранее.Он будет пытаться какими уловками,обходными путями с вами сблизится.Не знаю показывают все карты какой-то семейности.Может вы очень привязаны к семье своей,Вы тонкая натура ,или же вам хочется гармонии ,теплоты ,полюбить наконец.

Да, я домашняя, может поэтому семейные карты,хочется уже из дома вырваться. Один мужчина мои мысли занимает, он препoд в моем универе, но сейчас ничего не ведёт у меня уже, почему-то в последнее время о нем мысли возникли ни с того ни с сего,это странно. Он тогда мне знаки оказывал (если мне не показалось конечно). Может это и он.
Спасибо , что посмотрели ♥️♥️♥️♥️ Добра ♥️

Гость
#40
Гость

Спасибо.Нет,он не женат)а как долго этот заход ждать?А почему выжидает?)

Извините ,или я не вижу вас,или карты шутят.Он живет с кем-то.

Гость
#41

Гость,а посмотрите пожалуйста мне ещё одного мужчину,Игорь.объявится?

Гость
#42
Гость

Гость,а посмотрите пожалуйста мне ещё одного мужчину,Игорь.объявится?

Екатерина

Гость
#43
Гость

А что значат кубки? Я же не понимаю )

Проявление чувств,он не хочет этого делать,усталость пресыщение ,или все одно и тоже ни к чему не приводящее .Знаете это когда есть чувства,эмоции ,но ты не получаешь удовлетворенности,ожидаешь одно ,а на деле другое.

Гость
#44
Гость

другая не фигурировала ,я спрашивала чувства к вам

Спасибо. А можете тогда посмотреть еще,если не затрудняю,на отношения его с ней? Какие там отношения и долго ли будут. Он саша 26 и она таня 25.

Гость
#45

Посмотрите, пожалуйста, что у Никиты к Юлии? Коллеги

Гость
#46
Гость

Проявление чувств,он не хочет этого делать,усталость пресыщение ,или все одно и тоже ни к чему не приводящее .Знаете это когда есть чувства,эмоции ,но ты не получаешь удовлетворенности,ожидаешь одно ,а на деле другое.

В общем, чувства есть, но делать он ничего не хочет, ибо депрессия и все надоело)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый день. И мне посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в этом году Светлана 35. Спасибо.

Светлана,к сожалению не увидела.Вам дается время прийти в себя .Просто живите и радуйтесь жизни.В следующем возможны отношения ,пока не совсем серьезные .

Гость
#48

Гость, здравствуйте, посмотрите роман 33, свободно ли его сердце, влюблен ли?сможете увидеть его девушек, это бывшая или новая пассия?

Гость
#49
Гость

Гость, здравствуйте, посмотрите роман 33, свободно ли его сердце, влюблен ли?сможете увидеть его девушек, это бывшая или новая пассия?

Роман 34, телец

Гость
#50
Гость

Чувства -встряхнуть старую пыль и восстановиться вновь.Почувствовать себя любимым что ли ,праздник для души устроить.У вас вроде треугольник .
Планы-прийти похоже в гости,получить поддержку нежность)
развитие-если все сошло на нет,новый этап будет ,обновление

спасибо большое, все правильно) да, хочет почувствовать себя любимым, я ему даю много положительных эмоций. у нас треугольник. в гости действительно собирается. нежность и поддержка от меня к нему всегда есть, он сам так говорит. на счет развития, то да, в последнее были проблемы в отношениях, как бы отдаление было, но сейчас вроде по немного все налаживается постепенно. хотелось бы новый, хороший этап.