Гость
Статьи
Мужчина телец и …

Мужчина телец и Женщина Дева

Я телец она Дева. Мы с ней знакомы уже больше пол года. Я влюбился в ее еще до нашего знакомства. Вместе общались, гуляли. Но в какой то день она спросила почему я делаю ей постоянно комплимент. Я ответил что она нравится мне. И она сказала: "Не надейся на меня, У меня только дружеские чувства". После чего она удалила весь чат и сказала что она объяснит когда мы встретимся. Мы встретились. Она сказала: "Больше не делай мне комплиментов, Моя мама увидела и сказала кто это и после этого я удалила чат". Я очень расстроился. Но все равно тянуло. У нашего общего знакомого недавно был день рождения. И я увидел ее. Она не поздоровалась со мной. Все время смотрела на меня и я тоже. После чего я подошел к ней и как ни в чем не бывало вместе поздоровались. Общались мы с ней дружелюбно и улыбаясь. И я спросил: "почему ты обиделась на меня и не поздоровалась со мной". На что она ответила: " Я думала что ты на меня обиделся после той встречи". После этого мы с ней продолжаем общаться дружелюбно и мирно. Как вы думаете любит она меня или нет? И что делать дальше?

Спасибо заранее за советы и ответы!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, напишите мне на почту (см. мой профиль), сделаю для вас расклад на картах Таро, а вообще у Дев и Тельцов по идее идеальная совместимость.

Ланка
#2

Я Дева. Мой мч телец. После первых встреч тоже сказала ему, что ничего не будет, а он сказал, что будет)) и упрямо своего добивался, игнорируя мои метания в разные стороны. Будьте спокойны, уверены и надежны. Если вы ей уже нравитесь ( а похоже на это), то так добьетесь ее.

Гость
#3

я тоже дева, и мне тоже показалось, что он ей нравится))

Гость
#4

А сколько вам лет? Вы хоть с ней о гороскопах не говорили, я надеюсь? У Ж Девы тяжело обозначить чувства, но часто, она как и все женщины, если человек ей нравится она обозначает это сразу несколькими сигналами.

Гость
#5

Я сам телец (м) - взрослый обеспеченный дядька. Живу с девой. И вобще очень хорошо знаю этот знак. Тебе бы лучше не парить себе мозг с ней. Сейчас обьясню почему. Девы ВСЕГДА на первое место ставят деньги желательно чужие, затем интересы себя лично, затем своих мам и бабушек. Любви к противоположному полу у них нет - а есть желание на нем паразитировать. Это очень мер-кий эгоистичный знак. Поэтому уверен что она просканировала тебя на наличие денег. Поспрашивала о семье - есть ли богатые родители, старенькие бабушки с квартирами, сколько ты зарабатываешь и т д. Потом вероятно посоветовалась с мамой. И с мамой они решили что твоих денег им недостаточно. Вариант 2. Ты перспективен во всем. И на тебя открыта охота. А удаление чата и типа "расставание" психологический прием. Беги от нее. Найди львицу, козерожку, скорпа. Девы это ужас. Будет ежедневно выносить мозг, учить тебя жизни. Ты будешь питаться дома самой дешовой едой имея деньги на рестораны. Она методично и планово постарается взять тебя в рабство и отобрать все. (вместе с мамой). Беги и радуйся что беда тебя миновала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Я сам телец (м) - взрослый обеспеченный дядька. Живу с девой. И вобще очень хорошо знаю этот знак. Тебе бы лучше не парить себе мозг с ней. Сейчас обьясню почему. Девы ВСЕГДА на первое место ставят деньги желательно чужие, затем интересы себя лично, затем своих мам и бабушек. Любви к противоположному полу у них нет - а есть желание на нем паразитировать. Это очень мер-кий эгоистичный знак. Поэтому уверен что она просканировала тебя на наличие денег. Поспрашивала о семье - есть ли богатые родители, старенькие бабушки с квартирами, сколько ты зарабатываешь и т д. Потом вероятно посоветовалась с мамой. И с мамой они решили что твоих денег им недостаточно. Вариант 2. Ты перспективен во всем. И на тебя открыта охота. А удаление чата и типа "расставание" психологический прием. Беги от нее. Найди львицу, козерожку, скорпа. Девы это ужас. Будет ежедневно выносить мозг, учить тебя жизни. Ты будешь питаться дома самой дешовой едой имея деньги на рестораны. Она методично и планово постарается взять тебя в рабство и отобрать все. (вместе с мамой). Беги и радуйся что беда тебя миновала.

Добавлю. Я написал живу с девой. Это не совсем так. Я расписан с девой и сней не живу. Если бы не ребенок - давно развелся. Эта мр-зь меня шантажирует ребенком, обещает ее морально уничтожить и лишить всего что не раз уже демонстрировала. Девам плевать на своих детей. Сейчас ребенок подрос (и мозгами тоже) и уже научилась расшифровывать все интриги дев, ложь и ежедневные шоу. Поняла многое. Общается с ней по мере необходимости но держит на дистанции как бешенную собаку. Просто выключает телефон от психованой мамаши. Думаю можно подавать на развод.
Мой тебе совет - не связывайся с девой. Радуйся что это чудовище не заинтересовалось тобой, прошло мимо только обдав тебя своим ядовитым дыханием.