Гость
Статьи
Состояние души

Состояние души

Уже как года 2 не могу нормально контролировать эмоции, в плане того что я не могу даже элементарно заплакать, когда хочу этого, как я думаю все это произошло после потери близких мне людей, с тех пор стало пусто на душе, как будто в мире нечего делать, у меня появилось что-то на подобие панических атак, когда со мной резко начинали говорить, меня кидало в жар, было некомфортно взаимодействовать в целом с людьми, сейчас это происходит очень редко, можно сказать раз в три месяца, но происходит и я не как не могу понять, что со мной, мне кажется пора обратиться к психиатру, но меня одолевает страх…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Не отчаивайтесь, это все можно преодолеть, если есть хорошая помощь и поддержка. У меня тоже были трудные периоды, когда чувствовала пустоту, а потом накрывали страхи и эмоции. Мне повезло найти помощь хорошего психолога, и теперь я ощущаю спокойствие, есть силы и уверенность, смысл. Своим позитивным опытом могу делиться с другими, и подсказать, где найти хорошую помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: